Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DOTA3D фантазии,размышления,дата выхода?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DreamerFX, 14 Nov 2011 в 21:52.

• Когда ждать новой доты?и что будет в ней принципиально нового, на основе темы можно отправить письмо IceFrogy пускай щас уже думает)
  • LOL сначала пусть 2  выйдет
  • и как ты себе это представляеш? Что там 3д можно сделать? тем более если и сделают то комп нужен будет ппц какой не слабый
  • Графа, интерфейс *BUBA*
  • Автор темы
    лоловоды(((
  • Да есть такая фигня, называется WoW DOTA. Не играл, но думаю, что управление совсем не удобное.
  • FeuerEuphorie сказал(а):

Да есть такая фигня, называется WoW DOTA. Не играл, но думаю, что управление совсем не удобное.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    она на базе вар3
  • Автор темы
    ну есть же сейчас игры которые написаны для 3D , игра называется Трансформеры и с 3D очкаи от Nvidia шикарно смотрится, например 3D тосс тини это я считаю будет красиво , правда для этого нужен движок новый((
  • ШТАКЕТ сказал(а):

она на базе вар3

Wow Dota на базе wow'а управление тоже оттуда, но в него сейчас наверное играют только сами разработчики.
  • Автор темы
    пишите по теме плиз)просто интересно какие у кого "адекватные" мысли)
  • чуваки в дотке 2 будит потдержка 3д =) етож сурс  =) все у кого нвидиа сделают ето без проблемок (Анаглифный режим или какой ваше без разницы )
  • ofecer007 сказал(а):

чуваки в дотке 2 будит потдержка 3д =) етож сурс  =) все у кого нвидиа сделают ето без проблемок (Анаглифный режим или какой ваше без разницы )

*STARCHE*
    Уже говорили что дота будет в 3D.
  • Автор темы
    INSTORM сказал(а):

*STARCHE*
    Уже говорили что дота будет в 3D.

что я про 3D не слышал ни разу((странно
  • не это сказки )
    это же спецальное оборудованье нада а оно не у всех есть и стоит прилично)
  • Во вторую ещё ток немного людей поиграло, а ты уже думаешь чего ожидать от доты 3 ))) если она ещё будет, а если и будет то ой как не скоро... вспомните когда первая карта доты вышла в варкрафте )
  • Aleks30rus сказал(а):

Во вторую ещё ток немного людей поиграло, а ты уже думаешь чего ожидать от доты 3 ))) если она ещё будет, а если и будет то ой как не скоро... вспомните когда первая карта доты вышла в варкрафте )

Скажи пожалуйста, тут хоть слово о Доте 3 написано?
  • Доты 3 не будет, будет сразу Дота 5
  • http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-285.62-whql-driver-ru.html вот ставь етотт драйвер. в дровишка выставь 3д видженн дисковери и отыши тупые анаглифные очки "выглядят они вот так http://otdohnem.ucoz.ru/3d/3danagliph.jpg " (книжка с такими очками рублей 100 стоит) и радуйся. реплеи мона смотреть так =)

если ключа нет =)

как у многих на етом форуме =)
  • Потом снимай эти очки и не удивляйся что у тебя будет один красным видеть все а другой синим, некоторое время :)
  • Бред, какой 3д Дота? Меня лично напрягло бы известие о выходе такой ... бррр.... фигни )

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?