Дотабаф.

bibi4ka
  • Лаг в дота бафе..
    Вообщем у меня был винрейт 48.03%, я выиграл игру- он стал 48.02%, дальше я проиграл игру- он стал 48.04.%..
    такая фишка бывает иногда, так в чем-же прикол?
  • гонщик за винрейтом..
  • Аа, все, быстрей пиши админам дотабаффа, быстрее, на целую сотую винрейт не так сосчитался, БЫСТРЕЕ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО.
  • Автор темы
    BRОTHER сказал(а):

гонщик за винрейтом..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

винрейт не показатель скила..
    Мне просто интересно, почему такая фигня происходит.

F_R_O_L сказал(а):

Аа, все, быстрей пиши админам дотабаффа, быстрее, на целую сотую винрейт не так сосчитался, БЫСТРЕЕ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО.

Затралил..
  • проигрывай игры - набивай винрейт
  • на дота бафе есть задержка в обновлении и вот єто оно есть.
  • Игры не сразу засчитываются.
  • BRОTHER сказал(а):

гонщик за винрейтом..

Лутши жи играть па фанчику в пабчиках и тралить тимейтав))00
    Просто отвратительно слушать, когда тебе затирают про фан в пабах, особенно когда ты играешь один.
  • Потому что дота баф обновляется только после того, как ты сыграешь игру/через сутки
  • Santano сказал(а):

Лутши жи играть па фанчику в пабчиках и тралить тимейтав))00
    Просто отвратительно слушать, когда тебе затирают про фан в пабах, особенно когда ты играешь один.

Не обращай внимания на таких идиотов, он дно же, не понимает как важна каждая тысячная винрейта. Я обычно таких игнорю: лезут что-то сказать, не зная сути жизни.
  • Santano сказал(а):
    Лутши жи играть па фанчику в пабчиках и тралить тимейтав))00 Просто отвратительно слушать, когда тебе затирают про фан в пабах, особенно когда ты играешь один.

В пабах просто стараюсь не фидить, но если нет для этого важной цели, то трайхардить не стану :) Варды трайхардом не считаю, ставлю их для тролинга противников, особенно инвизеров :) аналогично и смоук.
  • не пох ли какой вр, 48% или 48 ближе к 47 ?
  • Lirael сказал(а):
    не пох ли какой вр, 48% или 48 ближе к 47 ?

если 48 % но почти всегда на высоком или очень высоком приоритете - то пох. Если 48 при более 1000 играх на среднем уровне игры - ты рак хД
  • bibi4ka сказал(а):

Вообщем у меня был винрейт 48.03%, я выиграл игру- он стал 48.02%, дальше я проиграл игру- он стал 48.04.%..

лол ты думаешь ты вылезешь из этого говна?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)