PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

Marquis_de_Sad сказал(а):↑

Mihitsu Level1

Record 4 - 6 Win Rate 40.00%

Случаем не ты???

Нажмите, чтобы раскрыть...

случаем нет

Psmith

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 46

Psmith

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 46

Dotabuff Rating 1733 (Platinum)   Теперь я предчувствую сообщения в поисках игрока что то вроде: Иметь райтинг не меньше 1700! и т д

Percentile 95%

BowBeforeMe

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 1610

Рейтинг: 745

BowBeforeMe

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 1610

Рейтинг: 745

Дбр это прямой показатель скилла, не учитывающий вашего винрейта или кда. В расчет берется только уровень навыка ваших соперников. Это самый объективный показатель игровых навыков. Пишите еще игровой стаж, так интереснее.

У меня 89% - платина, вр 51,4%, матчей около 950, играю всего полгода.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

хм, у меня pending, то есть игр ему мало. 750 игр не хватает, что ли?

murder

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 41

murder

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 41

Рейтинг Dotabuff 1566 (Platinum) Винрейт

51,95%

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

*VICTORY*

Cheshirka

Пользователь

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 1217

Рейтинг: 565

Cheshirka

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 1217

Рейтинг: 565

1854 (Platinum)

97%

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Dotabuff Rating 1122 (Silver) Percentile 40% Last Match

4 hours ago Level

10 Record

207 - 226 Win Rate

47.81%

+ под 100 похвал в общем......а так рак

Psmith

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 46

Psmith

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 46

Предлагаю банить  людей с отметкой ниже 90%

Очистим сайт от мусора!

GeNeZiS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 15

GeNeZiS

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 15

Dotabuff Rating

1132 (Silver)

Percentile

41%

f1lat

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 301

f1lat

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 690

Рейтинг: 301

Теперь когда будут искать игроков в команду будут писать Dotabuff Rating -1700 min Percentile - 90% min инфа 100%

dibilizm

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 601

Рейтинг: 228

dibilizm

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 601

Рейтинг: 228

Dotabuff Rating

1899 (Platinum)

Percentile

98%

Последний матч

21 hours ago

Уровень

88

Marquis_de_Sad

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Marquis_de_Sad

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

BowBeforeMe сказал(а):↑

Дбр это прямой показатель скилла, не учитывающий вашего винрейта или кда. В расчет берется только уровень навыка ваших соперников. Это самый объективный показатель игровых навыков. Пишите еще игровой стаж, так интереснее.

У меня 89% - платина, вр 51,4%, матчей около 950, играю всего полгода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, вроде ты чета знаешь, ответь тогда: как рассчитывается ДБР?

Просто, например, взять твою статистику по героям: наиболее популярные у тебя - это лейты (ну кроме Лешрака, но он тоже как бы может лейтить). То есть ты всю игру фармишь, пока сапы покупают варды, дасты, пайпы, меки, роумят и размениваются с лейтами другой тимы своей "жизнью", чтоб только ты дофармил и вывез игру в лейте, так как в лейте большинство саппов юзлес и корм для таких как ты.

Так как быть с саппами и их ДБР. Например, у меня по статистике наиболее популярных героев только Кент не сапп, остальные саппы. Моя игра в 90 процентов случаев зависит от того попался ли мне в паб тиме нормальный игрок-лейтер или дно.

И вот тут мне интересно, на основании чего же все-таки высчитали мой ДБР? Есть ли в ДБР расчет на основании сыграных героев и их ролей?

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

требую создать отдельную песочницу для дотеров с 2000+ *YAHOO*

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Marquis_de_Sad сказал(а):↑

Ну, вроде ты чета знаешь, ответь тогда: как рассчитывается ДБР?

Просто, например, взять твою статистику по героям: наиболее популярные у тебя - это лейты (ну кроме Лешрака, но он тоже как бы может лейтить). То есть ты всю игру фармишь, пока сапы покупают варды, дасты, пайпы, меки, роумят и размениваются с лейтами другой тимы своей "жизнью", чтоб только ты дофармил и вывез игру в лейте, так как в лейте большинство саппов юзлес и корм для таких как ты.

Так как быть с саппами и их ДБР. Например, у меня по статистике наиболее популярных героев только Кент не сапп, остальные саппы. Моя игра в 90 процентов случаев зависит от того попался ли мне в паб тиме нормальный игрок-лейтер или дно.

И вот тут мне интересно, на основании чего же все-таки высчитали мой ДБР? Есть ли в ДБР расчет на основании сыграных героев и их ролей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

винрэйт только и гпм,все то что ты там как то играл вообще не учитывается,руки твои и все прочее,этот сайт же не сканирует твои игры,а только поверхностная информация.

пикай траксу,урсу,сларка и щас еще и тролля,профит...

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

Marquis_de_Sad сказал(а):↑

Ну, вроде ты чета знаешь, ответь тогда: как рассчитывается ДБР?

Просто, например, взять твою статистику по героям: наиболее популярные у тебя - это лейты (ну кроме Лешрака, но он тоже как бы может лейтить). То есть ты всю игру фармишь, пока сапы покупают варды, дасты, пайпы, меки, роумят и размениваются с лейтами другой тимы своей "жизнью", чтоб только ты дофармил и вывез игру в лейте, так как в лейте большинство саппов юзлес и корм для таких как ты.

Так как быть с саппами и их ДБР. Например, у меня по статистике наиболее популярных героев только Кент не сапп, остальные саппы. Моя игра в 90 процентов случаев зависит от того попался ли мне в паб тиме нормальный игрок-лейтер или дно.

И вот тут мне интересно, на основании чего же все-таки высчитали мой ДБР? Есть ли в ДБР расчет на основании сыграных героев и их ролей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне все таки кажется что он смотрит и высчитывает разницу в сравнении с другими игроками исключительно на одинаковых героях. Но это так, вангую.

BowBeforeMe

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 1610

Рейтинг: 745

BowBeforeMe

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 1610

Рейтинг: 745

Marquis_de_Sad сказал(а):↑

Ну, вроде ты чета знаешь, ответь тогда: как рассчитывается ДБР?

Просто, например, взять твою статистику по героям: наиболее популярные у тебя - это лейты (ну кроме Лешрака, но он тоже как бы может лейтить). То есть ты всю игру фармишь, пока сапы покупают варды, дасты, пайпы, меки, роумят и размениваются с лейтами другой тимы своей "жизнью", чтоб только ты дофармил и вывез игру в лейте, так как в лейте большинство саппов юзлес и корм для таких как ты.

Так как быть с саппами и их ДБР. Например, у меня по статистике наиболее популярных героев только Кент не сапп, остальные саппы. Моя игра в 90 процентов случаев зависит от того попался ли мне в паб тиме нормальный игрок-лейтер или дно.

И вот тут мне интересно, на основании чего же все-таки высчитали мой ДБР? Есть ли в ДБР расчет на основании сыграных героев и их ролей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считай так - за каждую игру ты получаешь какое-то количество очков, независимо от того, на ком ты играешь. Допустим ты играешь против тех, у кого столько же очков, сколько у тебя - ты получаешь 1 очко за победу. Если ты проигрываешь им, ты не получаешь ничего. Если против тебя попадаются ребята, которые сильнее тебя по кол-ву очков, ты получаешь 2 очка за победу и 1 за поражение. Цифры мои, выдуманные, но это примерно и есть принцип. Понятно объяснил? Все равно, на ком ты играешь и какие у тебя кда/герои/винрейт, важно только кто твои соперники и как ты отыгрываешь против них.

Mickermax сказал(а):↑

винрэйт только и гпм,все то что ты там как то играл вообще не учитывается,руки твои и все прочее,этот сайт же не сканирует твои игры,а только поверхностная информация.

пикай траксу,урсу,сларка и щас еще и тролля,профит...

Нажмите, чтобы раскрыть...

будешь ты их пикать до определенного момента и побеждать, пока не наткнешься на нормальных пряморуких игроков, которые будут тебя унижать. Затем тебя будут унижать очень долго, потому что никем больше ты играть не научишься и ты будешь торчать длительное время на одном уровне. Не профит, в моих глазах.

Marquis_de_Sad

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Marquis_de_Sad

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Mickermax сказал(а):↑

винрэйт только и гпм,все то что ты там как то играл вообще не учитывается,руки твои и все прочее,этот сайт же не сканирует твои игры,а только поверхностная информация.

пикай траксу,урсу,сларка и щас еще и тролля,профит...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да батхерта у меня нет, просто стало интересно насколько эта объективная информация - оказывается поверхностная.

И, как обычно, саппов обидели.

А насчет пикать трулейтов - вообще не интресно. В большинстве случаев игры выигрывают именно умные саппы (няньки, гангеры, фулл), а фармить лес или лайны по 40 минут - мозгов много не надо, "крип ластхит гейм" слишком изи и не интересен для меня.

Но спасибо что хоть объяснил!

BowBeforeMe сказал(а):↑

Считай так - за каждую игру ты получаешь какое-то количество очков, независимо от того, на ком ты играешь. Допустим ты играешь против тех, у кого столько же очков, сколько у тебя - ты получаешь 1 очко за победу. Если ты проигрываешь им, ты не получаешь ничего. Если против тебя попадаются ребята, которые сильнее тебя по кол-ву очков, ты получаешь 2 очка за победу и 1 за поражение. Цифры мои, выдуманные, но это примерно и есть принцип. Понятно объяснил? Все равно, на ком ты играешь и какие у тебя кда/герои/винрейт, важно только кто твои соперники и как ты отыгрываешь против них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но вот тут ты себе противоречишь. Получается все же винрейт (роли соответственно тоже) решает.

Более того, у меня есть основания, что твои расчеты не верны, на примере топ Дотабафа. Исходя из твоей логики, они не могут иметь ДБР выше 60 процентов.

pokerstar1337

Пользователь

Регистрация: 12.09.2012

Сообщения: 212

Рейтинг: 50

pokerstar1337

Регистрация: 12.09.2012

Сообщения: 212

Рейтинг: 50

Dotabuff Rating 1763 (Platinum) Percentile 96%

это нормально?

BowBeforeMe

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 1610

Рейтинг: 745

BowBeforeMe

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 1610

Рейтинг: 745

Marquis_de_Sad сказал(а):↑

Да батхерта у меня нет, просто стало интересно насколько эта объективная информация - оказывается поверхностная.

И, как обычно, саппов обидели.

А насчет пикать трулейтов - вообще не интресно. В большинстве случаев игры выигрывают именно умные саппы (няньки, гангеры, фулл), а фармить лес или лайны по 40 минут - мозгов много не надо, "крип ластхит гейм" слишком изи и не интересен для меня.

Но спасибо что хоть объяснил!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще я тебе открою маленькую тайну - я не играю на лейтах, я всегда рандомлю. Посмотри, когда у меня были последние матчи на тех, кто в моем топе, удивишься, там все 2-4 месяца назад, учитывая то, что я играю всего полгода. А потом для приколы открой профиль Нави.АА и посмотри, на ком играет он. То, что ты любишь играть больше на саппортах - не значит, что ты должен быть ущербным керри или не играть на керри в принципе. Только разносторонний игрок может отыгрывать хорошу какую-то конкретную роль, потому что если ты умеешь играть хорошо на керри, ты знаешь, что мешает тебе фармить, поэтому когда ты играешь саппом, то знаешь, как помешать фармить керри, который на одном с тобой лайне.

Так что хватить плакаться. Вообще не понимаю, что за мания придумывать себе постоянную роль. Если ты ущербно фармишь, это не значит, что ты должен забить на это дело, перестать учиться фармить и идти играть на фулсапах.

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

BowBeforeMe сказал(а):↑

Считай так - за каждую игру ты получаешь какое-то количество очков, независимо от того, на ком ты играешь. Допустим ты играешь против тех, у кого столько же очков, сколько у тебя - ты получаешь 1 очко за победу. Если ты проигрываешь им, ты не получаешь ничего. Если против тебя попадаются ребята, которые сильнее тебя по кол-ву очков, ты получаешь 2 очка за победу и 1 за поражение. Цифры мои, выдуманные, но это примерно и есть принцип. Понятно объяснил? Все равно, на ком ты играешь и какие у тебя кда/герои/винрейт, важно только кто твои соперники и как ты отыгрываешь против них.

будешь ты их пикать до определенного момента и побеждать, пока не наткнешься на нормальных пряморуких игроков, которые будут тебя унижать. Затем тебя будут унижать очень долго, потому что никем больше ты играть не научишься и ты будешь торчать длительное время на одном уровне. Не профит, в моих глазах.

Нажмите, чтобы раскрыть...
как тогда быть с такими людьми? у меня щас есть знакомые их прочекал,просто давно уже в пати с ними играю,один задрочил инвокера хотя не играл им вообще никогда, щас спокойно смотрю матчи - 14-2, 10-2, но матчи проигранные, ибо почему? правильно потому что после второй волны инвайтов обязательно попадется дно которое сделает 0-19 и еще матом покроет....

я прихжу домой поиграть,отдохнуть а не в монитор головой бится,и спрашивать бога откуда такие ...такие....я хз как назвать, берутся?

мне постоянно жалуются на раков,да не спорю я тоже могу заслоупочить на какого нибудь визажа.

я не хочу оправдываться или еще что,просто мне инвайт спустя два месяца после первого интэрнешнала пришел,периодически играю,надоедает не играю,вот когда ввели уровни я не играл долго,месяца 2-3,но то что щас творится это полный попец,стата сразу в дно полетела,я один день 18 раз подряд проепал.

против меня всегда стабильно руккастый пудж или инвок + какой нибудь кэрри типа войда.

еще чуть чуть и в пабе вообще никогда играть не буду.

Trance

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 87

Рейтинг: 24

Trance

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 87

Рейтинг: 24

Dotabuff Rating 1132 (Silver) Percentile 41%  

Fuckoff

Marquis_de_Sad

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Marquis_de_Sad

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

BowBeforeMe сказал(а):↑

Вообще я тебе открою маленькую тайну - я не играю на лейтах, я всегда рандомлю. Посмотри, когда у меня были последние матчи на тех, кто в моем топе, удивишься, там все 2-4 месяца назад, учитывая то, что я играю всего полгода. А потом для приколы открой профиль Нави.АА и посмотри, на ком играет он. То, что ты любишь играть больше на саппортах - не значит, что ты должен быть ущербным керри или не играть на керри в принципе. Только разносторонний игрок может отыгрывать хорошу какую-то конкретную роль, потому что если ты умеешь играть хорошо на керри, ты знаешь, что мешает тебе фармить, поэтому когда ты играешь саппом, то знаешь, как помешать фармить керри, который на одном с тобой лайне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Времена "разносторонности" и 5 лейтов в тиме для меня прошли очень давно. Тем более пика лейт героев (дота 2 итак грешна, что все хотят пикнтуть летов и нагибать, рвать и тд., а вот нормальных саппов хрен найдешь). Года 2-3 играю тупо на саппах. Понимание игры в основном приходит опять же со временем (общий стаж игры в первую и вторую доту у меня около 9 лет)...

И для меня дота уже давно стала развлечением, просто стало интересно, что за гребаный новый термин ДБР!

BowBeforeMe сказал(а):↑

Так что хватить плакаться. Вообще не понимаю, что за мания придумывать себе постоянную роль. Если ты ущербно фармишь, это не значит, что ты должен забить на это дело, перестать учиться фармить и идти играть на фулсапах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Готов спорить, что мой ластхит выше твоего! И еще раз, для тебя: за все время что я играю - я играл на всех возможных ролях! На сегодняшний день - саппы для меня привлекательнее (экшн веселее чем тупо фармить), может настанет день и мне надоесть, хотя пока хз!

Che-Burashka

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 3

Che-Burashka

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 3

А где почитать New features are live, read our statement here на русском?

Adm.D.Vader

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 239

Рейтинг: 75

Adm.D.Vader

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 239

Рейтинг: 75

https://ru.dotabuff.com/pages/dbr