Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Marquis_de_Sad сказал(а):↑

Времена "разносторонности" и 5 лейтов в тиме для меня прошли очень давно. Тем более пика лейт героев (дота 2 итак грешна, что все хотят пикнтуть летов и нагибать, рвать и тд., а вот нормальных саппов хрен найдешь). Года 2-3 играю тупо на саппах. Понимание игры в основном приходит опять же со временем (общий стаж игры в первую и вторую доту у меня около 9 лет)...

И для меня дота уже давно стала развлечением, просто стало интересно, что за гребаный новый термин ДБР!

Готов спорить, что мой ластхит выше твоего!

Нажмите, чтобы раскрыть...
дай свой профиль я даж похвалю=) саппортов действительно нормальных мало

meam

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

meam

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

PonyLovesYou сказал(а):↑

95% населения — идиоты . Как же приятно входить в оставшиеся 5%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
залогинится
Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно .

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

mamo3eka сказал(а):↑

https://ru.dotabuff.com/pages/dbr

Нажмите, чтобы раскрыть...
кароче в трех словах - все базируются на статистике которую можно посмотреть в профиле игрока в доте 2,тоесть в самой игре,ничего общего с ММР(как в хоне) эта система не имеет, ничего общего с подбором игроков она тоже не имеет(сколько не выигрывай будет кидать со всеми подряд)

да расчет еще идет с побед и поражений но учитывается еще и против игроков какого уровня ты играл(уровень в доте 2),тоесть без разницы играл ли ты против скиловых игроков или нубов с 55 лвлом,важна победа или поражение....хунта кароче для задротов=)больше играешь,больше дбр

velasco

Пользователь

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 372

Рейтинг: 139

velasco

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 372

Рейтинг: 139

Mickermax сказал(а):↑

кароче в трех словах - все базируются на статистике которую можно посмотреть в профиле игрока в доте 2,тоесть в самой игре,ничего общего с ММР(как в хоне) эта система не имеет, ничего общего с подбором игроков она тоже не имеет(сколько не выигрывай будет кидать со всеми подряд)

да расчет еще идет с побед и поражений но учитывается еще и против игроков какого уровня ты играл(уровень в доте 2),тоесть без разницы играл ли ты против скиловых игроков или нубов с 55 лвлом,важна победа или поражение....хунта кароче для задротов=)больше играешь,больше дбр

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда получается что-то наподобие вкладки "играл героями" со шкалой, только здесь в общем) Короче еще не один рейтинг не научился смотреть на прямоту рук. это вам не покер  - тут статистика напрямую не показывает скилл.

PETROSYANSHINA

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 116

PETROSYANSHINA

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 116

meam сказал(а):↑

понятно .

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто он входит в те самые 95%, но считает себя частью оставшихся 5% -_- profit

Marquis_de_Sad сказал(а):↑

Времена "разносторонности" и 5 лейтов в тиме для меня прошли очень давно. Тем более пика лейт героев (дота 2 итак грешна, что все хотят пикнтуть летов и нагибать, рвать и тд., а вот нормальных саппов хрен найдешь). Года 2-3 играю тупо на саппах. Понимание игры в основном приходит опять же со временем (общий стаж игры в первую и вторую доту у меня около 9 лет)...

И для меня дота уже давно стала развлечением, просто стало интересно, что за гребаный новый термин ДБР!

Готов спорить, что мой ластхит выше твоего! И еще раз, для тебя: за все время что я играю - я играл на всех возможных ролях! На сегодняшний день - саппы для меня привлекательнее (экшн веселее чем тупо фармить), может настанет день и мне надоесть, хотя пока хз!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже частенько играю на саппах(пик-свап-рандом). Только вот отличие есть большое. Русские напикают керри, насосут болт, потому что думают, что в соло всех постелят, потому кидают мне репорт , потому что я покупаю ненужные варды и меки. Если играю с европейцами, то даже в случае проигрыша пишут - good supp. Если пикают всяких урс-бх, я обычно беру бэта

Cephei_vv

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 331

Рейтинг: 12

Cephei_vv

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 331

Рейтинг: 12

была бы дб в самой доте 2 . P.S.  было бы круто *VICTORY*

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

velasco сказал(а):↑

тогда получается что-то наподобие вкладки "играл героями" со шкалой, только здесь в общем) Короче еще не один рейтинг не научился смотреть на прямоту рук. это вам не покер  - тут статистика напрямую не показывает скилл.

Нажмите, чтобы раскрыть...
причем там же и написано что этот ржйтинг показывает ваш скил и сразу же уточняется что на основании статистика профиля в доте...вообщем брехня обычная как и гирскор в вове,можно задрочить время(винрэйт) но не скил.

вообще лучше ориентироватся в профиле игрока на количество комментов(похвал) потому что врятли тебе в пабе попадется стример или про игрок которому могут накидать + 100 реп.

клянчить тоже не всегда прокатывает,я вот редко прошу комменты,если только я реально не затащил всю игру.

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PETROSYANSHINA сказал(а):↑

просто он входит в те самые 95%, но считает себя частью оставшихся 5% -_- profit

Нажмите, чтобы раскрыть...

кукареку? Засвети-ка свой дбр, петушок

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

я прочекал всех в в топе,у всех очень большой рэйтинг к-д(убийств-смертей)

как и предполагал,играй кэрри или тракса,урса,сларк,троль....любой другой паб герой забаненый в см - профит.

воруй убивай,стань и*и гусей,делай все ради фрагов(убийств) набивай дотабафф=) смешно,всех сующих мне этот рэйтинг буду чмырить=)

надеюсь всем понятно почему в первом полтиннике почти все это про игроки из топ команд?

единственная для меня загадка это чувак отыгравший на виспе 500+ игр и 87% побед на нем

PonyLovesYou

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

PonyLovesYou

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 71

Рейтинг: 29

Mickermax сказал(а):↑

я прочекал всех в в топе,у всех очень большой рэйтинг к-д(убийств-смертей)

как и предполагал,играй кэрри или тракса,урса,сларк,троль....любой другой паб герой забаненый в см - профит.

воруй убивай,стань и*и гусей,делай все ради фрагов(убийств) набивай дотабафф=) смешно,всех сующих мне этот рэйтинг буду чмырить=)

надеюсь всем понятно почему в первом полтиннике почти все это про игроки из топ команд?

единственная для меня загадка это чувак отыгравший на виспе 500+ игр и 87% побед на нем

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты чекал людей с высоким рейтингом КДА в надежде найти саппортов? Ты в своем уме вообще? 21-25 места с высоким рейтингом и с кучей игр на сапах, окда?

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Mickermax сказал(а):↑

я прочекал всех в в топе,у всех очень большой рэйтинг к-д(убийств-смертей)

как и предполагал,играй кэрри или тракса,урса,сларк,троль....любой другой паб герой забаненый в см - профит.

воруй убивай,стань и*и гусей,делай все ради фрагов(убийств) набивай дотабафф=) смешно,всех сующих мне этот рэйтинг буду чмырить=)

надеюсь всем понятно почему в первом полтиннике почти все это про игроки из топ команд?

единственная для меня загадка это чувак отыгравший на виспе 500+ игр и 87% побед на нем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: 'отгадка'

очевидно в соло он в доту не играет

DedMarazm

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 100

DedMarazm

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 100

Mickermax сказал(а):↑

кароче в трех словах - все базируются на статистике которую можно посмотреть в профиле игрока в доте 2,тоесть в самой игре,ничего общего с ММР(как в хоне) эта система не имеет, ничего общего с подбором игроков она тоже не имеет(сколько не выигрывай будет кидать со всеми подряд)

да расчет еще идет с побед и поражений но учитывается еще и против игроков какого уровня ты играл(уровень в доте 2),тоесть без разницы играл ли ты против скиловых игроков или нубов с 55 лвлом,важна победа или поражение....хунта кароче для задротов=)больше играешь,больше дбр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не совсем так, у меня игр сыграно 150, винрейт 54%, левел 11, а ДБР 1533 с 85%.Так что вероятнее всего он не учитывает кол-во игр или учитывает, но как второстепенный показатель.

Скорее всего самый главный показатель действтельно КДА, в таком случае чтобы играя на саппортах иметь высокий ДБР нужно иметь дохера ассистов и мало смертей. А если ты будешь постоянно отадаваться чтобы спасти жопу керри и в конечном итоге этот керри, благодаря тебе, затащит - то твой ДБР будет в глубокой жопе.

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

PonyLovesYou сказал(а):↑

То есть ты чекал людей с высоким рейтингом КДА в надежде найти саппортов? Ты в своем уме вообще? 21-25 места с высоким рейтингом и с кучей игр на сапах, окда?

Нажмите, чтобы раскрыть...
нет хотел понят что вообще учитывается там,потому что в сноске все противоречит друг другу и все по английски

ну так ведь и получается что сикловые саппорты и остальные кроме кэрри за бортом этой всей статистики?или не так? зачем тогда этот дотабафф нужен? мерится кто сколько килов набил? я думал это командная игра а тут вон оно че....толпа школоты меряется фрагами

и еще в топе есть саппорты,только вот эти саппорты из топ команд,у них полюбому к-д будет выше чем у среднестатистического игрока потому что командой играют.

збс играть за керри,врываться делать по -5 за файт,но вот без остальных игроков в команде ты ноль,просто ноль.

вот скажи мне если я вдруг начну задротить тролля ,или дроу,или фантом лансера, примерно месяца 2, а уж поверь на этих героях даже самый ушлый рак сделает рампагу или ултракил через определенное время(скажем пару дней научится на них играть достаточно) и потом чисто епашить паб и делать каждую игру по 20-5 к примеру....это я к примеру....пофиг выиграл ты или проиграл....скажи это скил? по дотабаффу получается скилл....ведь скилл же по дотабаффу.

что не нравится в доте так это то что есть герои недооцененные и переоцененные,вторые это какраз типа траксы или урсы или пуджа,перые это лешрак,бэтрайдер и вивер,может еще думбрингер.

играл с одним,у него профиль он скорее всего в первой 100ке,у него 1000 игр на найксе,тысяча гребаных игр зато кд там вообще бешеное хотя в игре дно дном был,что есть он что нет его...так только в замесе фраги стилил.зато игр то сколько,сколько фрагов то....

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

kompac сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть...
вон оно че.....а как же они тогда скилованность игрока считают? причем махом как только логинешся через стим? может игры просматривают,смешно....

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Как же всё запущено...

Выиграл у пупея - получил дофига птс

Проиграл бомжам со дна рейтинга - потерял вагон птс

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

kompac сказал(а):↑

Как же всё запущено...

Выиграл у пупея - получил дофига птс

Проиграл бомжам со дна рейтинга - потерял вагон птс

Нажмите, чтобы раскрыть...
понятно,я уже сам дошел и понял что отправной точкой про игроки считаются,не мне пупеи не попадались=)

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Mickermax сказал(а):↑

понятно,я уже сам дошел и понял что отправной точкой про игроки считаются,не мне пупеи не попадались=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мне казалось отправной точкой считается первая игра.

FGJ

Пользователь

Регистрация: 12.10.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 4

FGJ

Регистрация: 12.10.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 4

mamo3eka сказал(а):↑

Функционал Plus аккаунта дотабафф нужно проплачивать 6$ в месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не стал писать что он хреново работает еслиб у меня небыло подписки.

Che-Burashka

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 3

Che-Burashka

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 3

Победы\поражения явно не считает - выйграл 2 игры -3 рейтинга, 1 проиграл дали +2, хотя все равно странно все это ибо когда выигрывал там 9 0 3 на висаже было покупал куру варды меку и всеравно рейтинг упал...

maGGich

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

maGGich

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

Dotabuff Rating 1623 (Platinum) Percentile 90%

DotAntipro

Пользователь

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 26

DotAntipro

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 26

Dotabuff Rating    2141 (Diamond)    Percentile      99%          

здарова посоны.

welran

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 776

Рейтинг: 179

welran

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 776

Рейтинг: 179

по идее DBR что то типа ЭЛО рейтинга. очки даются за победу и вычитаются за поражение. чем больше рейтинг соперника тем больше очков за победу над ним дадут и тем меньше потеряеш в случае поражения.

винрейт, КДА, роль героя на рейтинг не влияют. сейчас кстати самый высокий рейтинг у ☆☆ который играет исключительно виспом ^_^

vagabond39

Пользователь

Регистрация: 11.12.2013

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

vagabond39

Регистрация: 11.12.2013

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Sokol2h,ррр


Устное предупреждение.

FrynT

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 236

Рейтинг: 116

FrynT

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 236

Рейтинг: 116

Так, ребят, прочитал весь топик, так и не понял, где это посмотреть.

Вот мой ДБ http://dotabuff.com/players/59563585