Dotabuff vs Dota Profile

Silco
  • Кто прав? В дотабаффе пишут, что у меня 117 побед, как сам профиль в доте говорит, что у меня 112 побед. Да и поражений на дотабафе на 4 больше чем в стиме пишут. Чему верить?
  • на бафе еще вроде некоторые игры с ботами учитывают
  • Дотабафф считает еще и лобби.
  • не верь никому!!!
  • Уже 2-я такая тема за сегодня, давайте создадим ещё штук 70 таких.
  • Автор темы
    Destroyer.Krasnodar сказал(а):

Уже 2-я такая тема за сегодня, давайте создадим ещё штук 70 таких.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да почему бы и нет?
    Drunken Monkey сказал(а):

Дотабафф считает еще и лобби.
    Бред какой-то, т.е получается если я сыграю с ботами и выйграю мне туда закинут победу? Странно тогда...

Хотя... мне кажется, что те игры, которые в профиле доты не засчитываются ( лив в начале игры тиммейта, например ), то они автоматом потом записываются в винстату дотабаффа?
  • Silco сказал(а):
    Бред какой-то, т.е получается если я сыграю с ботами и выйграю мне туда закинут победу? Странно тогда..

Я сказал про лобби , а не ботов .
  • Автор темы
    Drunken Monkey сказал(а):

Я сказал про лобби , а не ботов .
    В лобби можно ботов добавлять же. Или оно туда кидается только если реальный человек зайдет?
  • в поиске найди ботов и норм будет
  • Какие боты, какое лобби? Что за бред вы тут мелите?
    Дотабафф считает играет в которых ты ливнул. Дота статус - нет
  • Все потому что некоторое время назад Вальв запретили на время доступ Дотабаффа к аккаунтам стима, и они не могли собирать статистику.
    Чуть позже Вальв добавили опцию в настройки: Разрешить публичный доступ к истории матчей
    Если у игрока выключена эта опция, то дотабаффу попросту не будет откуда брать статистику.
  • О боже столько странных ответов.
    Dotabuff считает все игры, a Dota profile не считает те игры в которых кто то ливнул до 7 минуты
  • Иногда статистика в Доте 2 (по крайней мере раньше) не засчитывалась просто
  • Nabaqua сказал(а):

О боже столько странных ответов.
    Dotabuff считает все игры, a Dota profile не считает те игры в которых кто то ливнул до 7 минуты

У меня добафф не засчитал игры за то время, пока велвы их прикрыли. Я там поднял винрейт ~10%. Теперь полностью безсмыссленный сайт для меня :с
  • у меня на дотабаффе пишет вовсе,что у меня 44 игры,хотя сейчас уже под 400
  • На дотабаффе засчитываются игры с ливами и игры в лобби + дота лагает :)
  • можеи втоя команда выграла а ты ливнул ?
  • Игры с ливами... ТО есть те игры в которых написали "игру можно спокойно покинуть" все равно в профиле дота-бафа учитываются.

Это кстати одна из причин, почему я свой винрейт оцениваю по стимовской стате - так как около 10-15 поражений чисто из-за того, что у меня выкинуло из инета. Поэтому и 19 покинутых игр :( Еще около5 из-за того, что у меня в тиме кто-то ливнул и доигрывать матч теряло всякий смысл.
  • Автор темы
    Nabaqua сказал(а):

О боже столько странных ответов.
    Спасибо, репку тыкнул. Думаю самый понятный мне ответ. Можно клозить
  • Dotabuff +1
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)