Дотан с ноутбука.

TheBeatles
  • Кто нибудь играет с ноута?Поделитесь впечатлениями.Короче,есть бомжацкийстарыйпыльныйпк с ебучим квадратным монитором,на котором норм фпс только на самых донных настройках.Появился ноут,на которм дотан прёт на самых высоких,норм интерфейс(на квадратном немного отличается)+ нет лагов,ВООБЩЕ НЕТ,но играть непривычно...Всё маленькое + клава от ноута - штука непривычная.Возможно ли привыкнуть к клаве и маленькому экрану?Или играть с донными настройками, не идеальным интерфейсом,но с большим монитором.
  • на ноуте удобнее. кнопки как по мне ближе=)
  • нас то что спрашиваешь?
    как тебе удобно, так и играй.
  • TheBeatles сказал(а):

Кто нибудь играет с ноута?Поделитесь впечатлениями.Короче,есть бомжацкийстарыйпыльныйпк с ебучим квадратным монитором,на котором норм фпс только на самых донных настройках.Появился ноут,на которм дотан прёт на самых высоких,норм интерфейс(на квадратном немного отличается)+ нет лагов,ВООБЩЕ НЕТ,но играть непривычно...Всё маленькое + клава от ноута - хуйня непривычная.Возможно ли привыкнуть к ёбаной клаве и маленькому экрану?Или играть с донными настройками,хуёвым интерфейсом,но с большим монитором.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рука лицо . Сильный дотер может играть даже с калькулятора.
  • Я с ноута играю, 15 дюймов моник, норм привыкнуть можно. Конечно на 24 дюймовом с отдельной клавой удобнее. Но после часа-двух игры за ноутом уже и не замечаешь разницы. Главное руки прямые=)))
  • TheBeatles сказал(а):

Кто нибудь играет с ноута?Поделитесь впечатлениями.Короче,есть бомжацкийстарыйпыльныйпк с ебучим квадратным монитором,на котором норм фпс только на самых донных настройках.Появился ноут,на которм дотан прёт на самых высоких,норм интерфейс(на квадратном немного отличается)+ нет лагов,ВООБЩЕ НЕТ,но играть непривычно...Всё маленькое + клава от ноута - хуйня непривычная.Возможно ли привыкнуть к ёбаной клаве и маленькому экрану?Или играть с донными настройками,хуёвым интерфейсом,но с большим монитором.

Я не понимаю в чем проблема. Монитор твой без проблем к ноуту должен подключаться, купи норм клаву USB и воткни в ноут, пусть на столе валяется, будешь играть на норм мониторе и клаве.
  • привыкнешь, иногда гоняю на ноуте, все норм. можно подключить клаву + монитор к ноуту :) и юзать его как ящик
  • Друга на его ноуте учил играть. Хоть я и хороший игрок чуть ботам не проиграл. На обычном пк намного удобнее
  • Smartjke сказал(а):

Я с ноута играю, 15 дюймов моник, норм привыкнуть можно. Конечно на 24 дюймовом с отдельной клавой удобнее. Но после часа-двух игры за ноутом уже и не замечаешь разницы. Главное руки прямые=)))
    прямые руки генетическое Уродство. Они должный сгибаться в локтях бро!
  • Играл на ноуте, диагональ ~16.5". Играл в cod4 на стандартной клаве, клавиши: 'WASD' почти по стирались, вскоре купил клаву.

Надо будет только привыкнуть к маленькому разрешению и все норм будет.

+ не забудь купить охлаждающую подставку, ибо большинство ноутов (если не все), сильно нагреваются при игре.
  • если у тебя нет умственных отклонений, то ты способен приспособиться как к игре на ноуте, так и на пк...
  • гоняю с ноута, когда в общаге. моник - 17'3. вполне норм
  • Автор темы
    Решил привыкать к маленькой картинке и охуительной графе.Монитор не вариант подключать, ибо КВАДРАТНый.Из темы понял,что можно к такому привыкнуть.Пошёл выкидывать пк,и задрачивать нб.
  • Я не понимаю зачем спрашивать такое на форуме. На этот вопрос тебе сможет ответить только ты. Как тебе удобнее только ты можешь знать.

Ну мы можем разве что сказать как нам удобнее. Это как с автоатакой, кто-то играет с ней, кто-то без.
  • Играю сам на ноуте, так как живу далеко от своего пк, всё норм, теперь так привык что на пк играть не хочу
  • Не перестают удивлять темы на этом форуме.

Скоро будут темы. "Парни помогите. Дрочу левой рукой как-то поприятнее, но быстро устает рука. Правой же не так приятно, но рука не устает. Подскажите какой рукой дрочить?" *FACEPALM*
  • Harison сказал(а):

Не перестают удивлять темы на этом форуме.

Скоро будут темы. "Парни помогите. Дрочу левой рукой как-то поприятнее, но быстро устает рука. Правой же не так приятно, но рука не устает. Подскажите какой рукой дрочить?" *FACEPALM*
    Опытный скм)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)