Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ДотаПроблемы.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем I Hear Sirens, 25 Dec 2012 в 05:11.

• Привет всем. Столкнулся с такой проблемой, что при очень быстром нажатии скиллов, последующие не  могу прожимать, кнопка попросту не работает. И приходится ждать отката другого, что бы все было как раньше. За пример беру инвокера с его всем известными WWQ EEW QWE. Так вот этот самый QWE у меня частенько "залипает". Может кто сталкивался с проблемой и в курсе как ее решитть?
  • клаву купи норм,не?
  • fox-fazzy сказал(а):

клаву купи норм,не?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

поможет инфа 100 %
  • напиши макрос, который будет по нажатии одной клавиши будет менять набор шаров под то что тебе нужно
  • Автор темы
    Нет. Проблема не в клаве, пробывал с 3ех разных - результат один и тот же.

Voltor сказал(а):

напиши макрос, который будет по нажатии одной клавиши будет менять набор шаров под то что тебе нужно

Мне не шарды нужны, а что бы скилы перестали залипать
  • доту переустанови перестанут залипать.
  • Автор темы
    Кто нибудь что нибудь дельное может посоветовать кроме переустановок и покупок новых девайсов?
  • а, т.е. залипают не кнопки а сами скилы? тогда тебя в сапорт в подробным описанием бага. всё-таки ЗБТ на то и ЗБТ чтоб такие вот вещи выявлять и исправлять
  • Автор темы
    Voltor сказал(а):

а, т.е. залипают не кнопки а сами скилы? тогда тебя в сапорт в подробным описанием бага. всё-таки ЗБТ на то и ЗБТ чтоб такие вот вещи выявлять и исправлять

Я готов хоть сейчас написать, если буду не один такой)
  • ну это тогда на http://dev.dota2.com/ возможно там такой вопрос уже поднимался. тем более ты же говоришь что это не разовое, а систематическое, другие может просто особого внимания не предавали. лично я даже проверить не смогу, ибо за инвокера если и выпадает поиграть, то я вкачиваюсь не на раскаст, ибо постоянно путаюсь в скилах. и не могу их быстро переключать. так что возможно эта общая проблема, но люди о неё даже не подозревают. в любом случае советую написать, валвы уже сами проверят и исправят.
  • ADS
  • Автор темы
    Voltor сказал(а):

ну это тогда на http://dev.dota2.com/ возможно там такой вопрос уже поднимался. тем более ты же говоришь что это не разовое, а систематическое, другие может просто особого внимания не предавали. лично я даже проверить не смогу, ибо за инвокера если и выпадает поиграть, то я вкачиваюсь не на раскаст, ибо постоянно путаюсь в скилах. и не могу их быстро переключать. так что возможно эта общая проблема, но люди о неё даже не подозревают. в любом случае советую написать, валвы уже сами проверят и исправят.

Я может не замечал конечно, но такая проблема только с бластом по моему. Не уверен.
  • ну если хочешь, можешь проверить, все интересующие тебя варианты, и дать более подробное описание проблемы. это позволит валвам, исправить данный баг быстрее.
  • Кэш проверь!
  • EWQ жми. в чем проблема?
  • Автор темы
    nobrain.nogain сказал(а):

EWQ жми. в чем проблема?

Залипают не ewq, а B блядь, B L A S T. Я писал выше это.
  • Была такая же шляпа, оказалось что у меня пинг 300+ сотки был. лол
  • вчера играл, другими героями правда, но смысл тот же самый был
  • Пиши в суппорт
  • У тебя у инвока кулдаун прошёл?не забирает нечего проблема у тебя кеш проверь.
  • Писали выше мб пинг?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?