Дотеры, почему вами движет ненависть к лолу?

avatar XM_steam

147

28

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 37

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 37

В абсолютно любой теме по лиге на данном форуме, В КАЖДОЙ есть дотеры, которые приходят отговаривать игроков уходить из доты, либо человек задаёт вопрос о лоле, а приходят дотеры и говорят что "дота лучше", конечно в своём стиле - не предъявляя фактов, ибо в лол никто из них не играл.

 

Однако на этом же форуме в теме про ДОТУ нету сообщений по типу "Дота хрень, го в лол".

 

Понимаете, бытует мнение, что дотеры самые токсичные игроки среди всех игр, потому что Валв прощают эту токсичность, не отправляя аккаунты в пермаки.

И конкретно вы, кто этим занимается подтверждаете это мнение.

Со стороны становится понятно, из-за какого комьюнити американцы не хотят играть с русскими и почему в целом адекватные игроки уходят из доты в лол.

 

Вы вдумайтесь - вы тратите время чтобы отговорить рандомного человека уходить из доты в другую мобу.

 

Самое страшное что вам ведь не по 10 лет, и вы таким занимаетесь.

 

Вам обидно что дота умирает? Ну такова жизнь, просто смиритесь.

Из плохих игр люди уходят в хорошие, так было всегда, посмотрите на КС ГО и на Валорант.

В своё время Fortnite > Pubg.

Forza Horizon > NFS

 

Вы лучше повзрослейте и задайте себе вопрос - ПОЧЕМУ ЛЮДИ УХОДЯТ. И попробуйте ответить на этот вопрос.

Ведь дота так же получает патчи и так же получает новых героев, так же получает батл пассы, хоть и в 10 раз реже. Но ведь так всегда было.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6127

Рейтинг: 8749

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6127

Рейтинг: 8749

Суть темы в чем?

Ненависть у дотеров, но такие темы я вижу только от лолеров и только в данном разделе

Может не там ищешь?

Smiling_Knight

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 508

Рейтинг: 163

Smiling_Knight

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 508

Рейтинг: 163

img
XM_steam сказал(а):

Со стороны становится понятно, из-за какого комьюнити американцы не хотят играть с русскими и почему в целом адекватные игроки уходят из доты в лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не очень-то и хочется играть с буржуями, либо криворукие они, либо сами токсичные, либо и то, и другое одновременно, и я с такими сталкивался не только в доте, но и в других играх, в гробу я их видал.

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 37

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 37

JahRaksha сказал(а):

Суть темы в чем?

Ненависть у дотеров, но такие темы я вижу только от лолеров и только в данном разделе

Может не там ищешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Суть темы узнать почему в 22 году дотеры хейтят лол как и в 2015 году хД.

 

И почему дотеры прибегают в топики по лолу отговаривать людей уходить из доты.

Kirit

Пользователь

Регистрация: 27.09.2022

Сообщения: 220

Рейтинг: 425

Kirit

Регистрация: 27.09.2022

Сообщения: 220

Рейтинг: 425

img

вспомни на каком ты сайте PeepoWut.png?1576808589

вообще я наиграл в лигу больше чем в доту, но играть в казуальщину не хочется, да и файты там не красочные pepeshrug.png?1626115699

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

говноедская детская графика что ещё надо для того чтоб игра была гавном для дебилов

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 37

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 37

Kirit сказал(а):

вспомни на каком ты сайте PeepoWut.png?1576808589

вообще я наиграл в лигу больше чем в доту, но играть в казуальщину не хочется, да и файты там не красочные pepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я знаю на каком я сайте хД

 

Просто мои знакомые которые играют в доту сказали что аудитория доты изменилась в лучшую сторону.

 

Но я что-то не вижу этого.

 

В целом я искренне рад что такие люди сидят в доте а не приходят в лол, думаю ты понимаешь почему.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6127

Рейтинг: 8749

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6127

Рейтинг: 8749

XM_steam сказал(а):

 

Суть темы узнать почему в 22 году дотеры хейтят лол как и в 2015 году хД.

 

И почему дотеры прибегают в топики по лолу отговаривать людей уходить из доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота дерьмо, потому что разрабы имбецили, которые положили болт на игру и делают баланс для зумеров

Лол дерьмо, потому что геймплей как в дешевой мобилке. ЦА - зумеры и американская публика, которая в основном будет играть под пиво (так они и делают в связи с образом жизни и культурой в целом)

Если выбирать между двумя играми, то я бы лично посоветовал лигу для современных гэймеров, потому что разрабы не кладут большой на игру (но баланс там в дерьме еще в большем чем в доте, комьюнити аналогичное доте, можете не травить байки про милое комьюнити лиги, я играл в обе игры)

Не знаю кто там кого отговаривает уходить из доты, но все что я вижу на форуме, это как дотеры варятся в своем котле

А лолеры периодически выдают подобные темы

Опять же повторяю, может не там ищешь?

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 37

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 37

JahRaksha сказал(а):

Не знаю кто там кого отговаривает уходить из доты, но все что я вижу на форуме, это как дотеры варятся в своем котле

А лолеры периодически выдают подобные темы

Опять же повторяю, может не там ищешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Любую тему открой по лолу и почитай комменты.

Абсолютно любую.

 

Дотеры везде разводят срач, даже когда пост не про сравнение.

 

И я такое слышу постоянно, и в стиме и в дискорде и в ВК как РУ комьюнити разводит срач когда слышит слово "лол".

 

Американцы конечно не видел чтобы на стим форумах сравнивали эти две игры.

Kirit

Пользователь

Регистрация: 27.09.2022

Сообщения: 220

Рейтинг: 425

Kirit

Регистрация: 27.09.2022

Сообщения: 220

Рейтинг: 425

img
XM_steam сказал(а):

 

Я знаю на каком я сайте хД

 

Просто мои знакомые которые играют в доту сказали что аудитория доты изменилась в лучшую сторону.

 

Но я что-то не вижу этого.

 

В целом я искренне рад что такие люди сидят в доте а не приходят в лол, думаю ты понимаешь почему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю, жаль в лиге нету таких же людей, ибо зачастую там или нытики которые спамят кнопку сдатся на 15 или мамкины киберкотлеты 0/7 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7146

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7146

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

img
Давинубов Бейбарак сказал(а):

говноедская детская графика что ещё надо для того чтоб игра была гавном для дебилов

Нажмите, чтобы раскрыть...

В шахматах тоже говноедская графика

lick3ty

Пользователь

Регистрация: 05.02.2022

Сообщения: 196

Рейтинг: 265

lick3ty

Регистрация: 05.02.2022

Сообщения: 196

Рейтинг: 265

Вот честно, играл бы в лол, если бы не эта паршивая графика. Что мешает риотам выпустить клиент с выбором графики для бомжей (как сейчас) и для нормальных людей, с уровнем графона хотя бы как у доты? 

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Играл в лол, из того, что успел понять - худший ролевой рейтинг, ты не можешь играть на 1ой роле, тебя будут кидать на 2ую роль, иногда вообще на левую. Система покупки персонажей туда же. В целом игра своеобразная, не будь этих 2ух минусов, может стоило бы поиграть побольше

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

 аксиома Эскобара PepeKeyboard.gif?1613921689

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22899

Рейтинг: 11507

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22899

Рейтинг: 11507

lick3ty сказал(а):

Вот честно, играл бы в лол, если бы не эта паршивая графика. Что мешает риотам выпустить клиент с выбором графики для бомжей (как сейчас) и для нормальных людей, с уровнем графона хотя бы как у доты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что челы как тс хавают pepeshapka.png?1592046135 До игры в лол, я думал, что у доты большие проблемы в техническом плане, как же я ошибался..

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9256

Рейтинг: 5992

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9256

Рейтинг: 5992

XM_steam сказал(а):

В абсолютно любой теме по лиге на данном форуме, В КАЖДОЙ есть дотеры, которые приходят отговаривать игроков уходить из доты, либо человек задаёт вопрос о лоле, а приходят дотеры и говорят что "дота лучше", конечно в своём стиле - не предъявляя фактов, ибо в лол никто из них не играл.

 

Однако на этом же форуме в теме про ДОТУ нету сообщений по типу "Дота хрень, го в лол".

 

Понимаете, бытует мнение, что дотеры самые токсичные игроки среди всех игр, потому что Валв прощают эту токсичность, не отправляя аккаунты в пермаки.

И конкретно вы, кто этим занимается подтверждаете это мнение.

Со стороны становится понятно, из-за какого комьюнити американцы не хотят играть с русскими и почему в целом адекватные игроки уходят из доты в лол.

 

Вы вдумайтесь - вы тратите время чтобы отговорить рандомного человека уходить из доты в другую мобу.

 

Самое страшное что вам ведь не по 10 лет, и вы таким занимаетесь.

 

Вам обидно что дота умирает? Ну такова жизнь, просто смиритесь.

Из плохих игр люди уходят в хорошие, так было всегда, посмотрите на КС ГО и на Валорант.

В своё время Fortnite > Pubg.

Forza Horizon > NFS

 

Вы лучше повзрослейте и задайте себе вопрос - ПОЧЕМУ ЛЮДИ УХОДЯТ. И попробуйте ответить на этот вопрос.

Ведь дота так же получает патчи и так же получает новых героев, так же получает батл пассы, хоть и в 10 раз реже. Но ведь так всегда было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто большинство местных лолеров глупы и невежественныfizz.png?1621091143

cryptomagnat322

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1516

Рейтинг: 784

cryptomagnat322

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1516

Рейтинг: 784

играл в лол, анимешное говнецо, крипов денаить нельзя, графика плоская, персов открывать надо, глифа нет, байбеков нет, перечислять могу бесконечно, одним словом механика просто как 1/10 часть доты

 

дотой наслаждаюсь прямо щас, умирает она только во влажных фантазиях людей желающих доте смерти

онлайн как был, так и остается, а игра только улучшается если рассматривать дистанцию

 

раньше играл с тини аирлайнес в каждой игре, челы водили курьеров вокруг трона, челы вставали в амулет, а щас можно спокойно играть и хотя бы этого не опасаться, игры стали более предсказуемыми, что повысило ценность соревновательной составляющей

 

не говоря уж о том что введение нейтралок, аванпостов, новых предметов, всяких аганимов, шардов и прочих фишек, пришедших с годами, лишь улучшили геймплей

 

боюсь что часть людей бомбит из-за доты как раз таки потому что им теперь нельзя руинить, раньше они могли водить курьеров, кидать тиммейта на тини, а теперь не могут, что как бы исключает их из игрового процесса

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

я ненавижу лолеров и дотеров одинаково 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

1ncr3dible сказал(а):

Играл в лол, из того, что успел понять - худший ролевой рейтинг, ты не можешь играть на 1ой роле, тебя будут кидать на 2ую роль, иногда вообще на левую. Система покупки персонажей туда же. В целом игра своеобразная, не будь этих 2ух минусов, может стоило бы поиграть побольше

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну ты обосрался пикаю 1 роль играю на 1 роли даже когда пикаю 4 роль играю на первой роли извенись трепло!

cryptomagnat322 сказал(а):

играл в лол, анимешное говнецо, крипов денаить нельзя, графика плоская, персов открывать надо, глифа нет, байбеков нет, перечислять могу бесконечно, одним словом механика просто как 1/10 часть доты

 

дотой наслаждаюсь прямо щас, умирает она только во влажных фантазиях людей желающих доте смерти

онлайн как был, так и остается, а игра только улучшается если рассматривать дистанцию

 

раньше играл с тини аирлайнес в каждой игре, челы водили курьеров вокруг трона, челы вставали в амулет, а щас можно спокойно играть и хотя бы этого не опасаться, игры стали более предсказуемыми, что повысило ценность соревновательной составляющей

 

не говоря уж о том что введение нейтралок, аванпостов, новых предметов, всяких аганимов, шардов и прочих фишек, пришедших с годами, лишь улучшили геймплей

 

боюсь что часть людей бомбит из-за доты как раз таки потому что им теперь нельзя руинить, раньше они могли водить курьеров, кидать тиммейта на тини, а теперь не могут, что как бы исключает их из игрового процесса

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще ты забыл сказать что ты европейодный суссибой и ходишь нося в себе дилдО ил плуг какой и в поисках своего Гачи Черного Властелина FeelsClownMan.png?1592047348sammyyPepekek.png?1598626065pepejeez.png?1592046683PepeGun2.gif?1592102710

Hot Ava сказал(а):

Просто большинство местных лолеров глупы и невежественныfizz.png?1621091143

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага как ты animeehh.png?1627073246annie2.png?1621091030

Kirit сказал(а):

Понимаю, жаль в лиге нету таких же людей, ибо зачастую там или нытики которые спамят кнопку сдатся на 15 или мамкины киберкотлеты 0/7 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты про французов которые на 7-8 минуте ливают а на 15 сдаются ?

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7407

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7407

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

XM_steam сказал(а):

В абсолютно любой теме по лиге на данном форуме, В КАЖДОЙ есть дотеры, которые приходят отговаривать игроков уходить из доты, либо человек задаёт вопрос о лоле, а приходят дотеры и говорят что "дота лучше", конечно в своём стиле - не предъявляя фактов, ибо в лол никто из них не играл.

 

Однако на этом же форуме в теме про ДОТУ нету сообщений по типу "Дота хрень, го в лол".

 

Понимаете, бытует мнение, что дотеры самые токсичные игроки среди всех игр, потому что Валв прощают эту токсичность, не отправляя аккаунты в пермаки.

И конкретно вы, кто этим занимается подтверждаете это мнение.

Со стороны становится понятно, из-за какого комьюнити американцы не хотят играть с русскими и почему в целом адекватные игроки уходят из доты в лол.

 

Вы вдумайтесь - вы тратите время чтобы отговорить рандомного человека уходить из доты в другую мобу.

 

Самое страшное что вам ведь не по 10 лет, и вы таким занимаетесь.

 

Вам обидно что дота умирает? Ну такова жизнь, просто смиритесь.

Из плохих игр люди уходят в хорошие, так было всегда, посмотрите на КС ГО и на Валорант.

В своё время Fortnite > Pubg.

Forza Horizon > NFS

 

Вы лучше повзрослейте и задайте себе вопрос - ПОЧЕМУ ЛЮДИ УХОДЯТ. И попробуйте ответить на этот вопрос.

Ведь дота так же получает патчи и так же получает новых героев, так же получает батл пассы, хоть и в 10 раз реже. Но ведь так всегда было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 риторических вопроса на твою тему:

1) Почему форум по лиге не приживается и его даэе закрывают ввиду ненадобности?!

2) С чего ты решил, что ты единственный  кто начинает срач опять, когда все всё поняли еще 5-6 лет назад?!

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 761

Рейтинг: 183

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 761

Рейтинг: 183

XM_steam сказал(а):

В абсолютно любой теме по лиге на данном форуме, В КАЖДОЙ есть дотеры, которые приходят отговаривать игроков уходить из доты, либо человек задаёт вопрос о лоле, а приходят дотеры и говорят что "дота лучше", конечно в своём стиле - не предъявляя фактов, ибо в лол никто из них не играл.

 

Однако на этом же форуме в теме про ДОТУ нету сообщений по типу "Дота хрень, го в лол".

 

Понимаете, бытует мнение, что дотеры самые токсичные игроки среди всех игр, потому что Валв прощают эту токсичность, не отправляя аккаунты в пермаки.

И конкретно вы, кто этим занимается подтверждаете это мнение.

Со стороны становится понятно, из-за какого комьюнити американцы не хотят играть с русскими и почему в целом адекватные игроки уходят из доты в лол.

 

Вы вдумайтесь - вы тратите время чтобы отговорить рандомного человека уходить из доты в другую мобу.

 

Самое страшное что вам ведь не по 10 лет, и вы таким занимаетесь.

 

Вам обидно что дота умирает? Ну такова жизнь, просто смиритесь.

Из плохих игр люди уходят в хорошие, так было всегда, посмотрите на КС ГО и на Валорант.

В своё время Fortnite > Pubg.

Forza Horizon > NFS

 

Вы лучше повзрослейте и задайте себе вопрос - ПОЧЕМУ ЛЮДИ УХОДЯТ. И попробуйте ответить на этот вопрос.

Ведь дота так же получает патчи и так же получает новых героев, так же получает батл пассы, хоть и в 10 раз реже. Но ведь так всегда было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых, там нет войса, это сразу в принципе скип игры и она летит в список худших игр на свете

Во вторых, в каждой второй игре найдётся клоун который будет нажимать сурендер по кд

В третьих, она овер казуальная

В четвёртых, героев надо покупать

В пятых, саппорты сильнее коров, не должно быть такого, что бы саппорт с прокаста сносил пол хп герою, он саппорт, а не керри

 

В принципе всё, я бы ещё нашёл причины почему лол дерьмище, но мне лень вспоминать

Sways

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 133

Рейтинг: -13

Sways

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 133

Рейтинг: -13

img

Лол хуже Доты (перечислять\спорить не планирую.)

Поэтому лучше играть в доту, чем лол.

Sh1nsou

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 30

Sh1nsou

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 30

Играл в Dota Allstars, потом в LoL, потом в HoN, потом в Dota 2, потом опять в LoL и вернулся в Dota2. Авторитетно могу заявить, что последняя лучше всех остальных. Довольно странно читать заявления про то, какие дотеры токсичные, тупые и злые, когда практически в каждой теме про лол и доту здесь кучка лолеров, которые мнят себя нитакими как все, пытается хоть как-то зацепить основную массу пользователей.

Да и автор, видимо, не играл в лол на еув с отбитыми поляками и в упор не замечает/не хочет замечать невменяемых ру челиков, которых полным-полно на ру регионе.

Kirit

Пользователь

Регистрация: 27.09.2022

Сообщения: 220

Рейтинг: 425

Kirit

Регистрация: 27.09.2022

Сообщения: 220

Рейтинг: 425

img
Begemot714 сказал(а):

не ну ты обосрался пикаю 1 роль играю на 1 роли даже когда пикаю 4 роль играю на первой роли извенись трепло!

 

еще ты забыл сказать что ты европейодный суссибой и ходишь нося в себе дилдО ил плуг какой и в поисках своего Гачи Черного Властелина FeelsClownMan.png?1592047348sammyyPepekek.png?1598626065pepejeez.png?1592046683PepeGun2.gif?1592102710

 

ага как ты animeehh.png?1627073246annie2.png?1621091030

 

так ты про французов которые на 7-8 минуте ливают а на 15 сдаются ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с французами не играл, больше в европе и ру регионе и иногда с америкосами, только с ру можно играть, какие же нытики на других регионах (англоговорящие), французов не видел PeepoWut.png?1576808589

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Kirit сказал(а):

с французами не играл, больше в европе и ру регионе и иногда с америкосами, только с ру можно играть, какие же нытики на других регионах (англоговорящие), французов не видел PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше и не видетьCatRee.png?1619501008