AD

Дотеры хуже феминисток, игра для дерьмоедов

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Агенство Скрытая Пуля, 06 Apr 2020 в 19:31.

• Сейчас игрок в доту похож на хомячка,живущего дерьме и радующийся этому. Габен пофиксил игру 1х9 и иметь винрейт больше50% сейчас невозможно простому работяге. Вам все равно закинет 4 токсичных пати-выкидышей ,которые подорвут ваш зад  и рейтинг и еще отправят вас в лп .

Когда-то хорошая игра превратилась в повсеместный скрытый бассейн ,удовольствия 0 на карантине заходить в эту парашу.

вот 9 минута вынес1 к птс животного с читами,который видит закрытый пик и контр пикает так еще и спамит в чат всю игру свой низебродский софт

Спойлер:

А вот спустя 5 минут нет трона,а пати ********* поносит кого-же? Естественно того,кто не с ними(в данный игре морфа-врку,также будет и с вами)

бездарные животные все равно лузнут все линии и даже ганги ,о которых они так молят им не помогут,ведь враги стак OG,а тиммейты агенты,которых вербовать надо... и так каждый раз у абсолютно всех игроков в игре потому что ИГРА МЕРТВА

Спойлер:
  • Поставь галочку и не ной с пати. То что тебе игра перестала приносить удовольствие, не значит, что остальным тоже. Какие же дотеры глупые, шок.

• Так-так-так, что тут у нас? Ммм, Турбо

Почему не в палате?

• Пачиму за меня, пачиму не против меня

• играет в турбо - поносит доту FeelsRlyMan.png беда с башкой FeelsClownMan.png?1552738440

• Называть турбо мод - дотой roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

• Graph_Asi сказал(а):

Поставь галочку и не ной с пати. То что тебе игра перестала приносить удовольствие, не значит, что остальным тоже. Какие же дотеры глупые, шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Галочка в анранкеде не работает

• Агенство Скрытая Пуля сказал(а):

Сейчас игрок в доту похож на хомячка,живущего дерьме и радующийся этому. Габен пофиксил игру 1х9 и иметь винрейт больше50% сейчас невозможно простому работяге. Вам все равно закинет 4 токсичных пати-выкидышей ,которые подорвут ваш зад  и рейтинг и еще отправят вас в лп .

Когда-то хорошая игра превратилась в повсеместный скрытый бассейн ,удовольствия 0 на карантине заходить в эту парашу.

вот 9 минута вынес1 к птс животного с читами,который видит закрытый пик и контр пикает так еще и спамит в чат всю игру свой низебродский софт

Спойлер:

А вот спустя 5 минут нет трона,а пати ********* поносит кого-же? Естественно того,кто не с ними(в данный игре морфа-врку,также будет и с вами)

бездарные животные все равно лузнут все линии и даже ганги ,о которых они так молят им не помогут,ведь враги стак OG,а тиммейты агенты,которых вербовать надо... и так каждый раз у абсолютно всех игроков в игре потому что ИГРА МЕРТВА

Спойлер:

Лол сначала подумал, что это нормальная игра, а это турбо FeelsClownMan.png?1552738440
    Напиши плз в начале темки, что тс клоун и горит с турбо, а то этого сразу так не заметить AnimeSmug.png?1581955191

• настоящий турбо AnimeClown.png?1578961688 ещё и сексист PepeMusor.png?1567765925ClownGun.png?1580968153

• А что спирит вессел делает морфу и хускару?

Кстати инвокеры сапорты жесткие бывают могут играть лучше чем вся тима

Holy Satanist сказал(а):

Лол сначала подумал, что это нормальная игра, а это турбо FeelsClownMan.png?1552738440
    Напиши плз в начале темки, что тс клоун и горит с турбо, а то этого сразу так не заметить AnimeSmug.png?1581955191

хахахахаахахахаа вот это прикол гореть с турбо можно еще с пудж варс гореть хахахахаахаа

• Это даже не ранкед, что ты ждёшь? Играю в доту + получаю удовольствие. Команда хорошая, за некоторым исключением

Свое отношение пересмотри и увидишь вокруг что-то кроме негатива

• играй в олмуте, как я. когда кто-то начинает нести чепуху в чат и переходить на личности писклявым голоском, используя слова и словосочетания по типу "типа", "ну как бы" - всякое желание играть отпадает, остается только ярость. поэтому, играй в олмуте, как я.

• Автор темы
    warcraft32 сказал(а):

играй в олмуте, как я. когда кто-то начинает нести чепуху в чат и переходить на личности писклявым голоском, используя слова и словосочетания по типу "типа", "ну как бы" - всякое желание играть отпадает, остается только ярость. поэтому, играй в олмуте, как я.

аллмут не спасает от получения репортов после игры от пати нищебродов-лсов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)