Дотка переживёт все игры которые есть в данный момент?

avatar Deadrat

2220

140

Doctor Acula

Пользователь

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 404

Рейтинг: 631

Doctor Acula

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 404

Рейтинг: 631

panVanys сказал(а):

прости год оф вар, прости детройт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обе заезженный казуальный мусор

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Дота в своей основе - игра всесторонне гениальная, с невероятным потенциалом развития.Вся проблема доты заключается в нерадивом разработчике.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Deadrat сказал(а):

В ЛОЛе казуальный лоускилл геймплей и основная плейербаза в корее.

Мода на 1х99 скоро утихнет и что фортнайт,что пабг подохнут так как никакого скилла или проф сцены там быть не может, а все дети побегут в другие игры.

ММО отмирают уже очень быстро, сингл плейерных игр давненько годных не было.

Овервотч скатился до 200-300К пиковой по всем платформам.

тем временем в дитке 300к+ онлайна стабильно 600-800к пиковая нагрузка уже очень долго(не считая китайских серверов, где примерно столько же если не больше людей)

кто что думает по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что мертво, умереть не может

rota

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 544

Рейтинг: 228

rota

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 544

Рейтинг: 228

Deadrat сказал(а):

Дотка переживёт все игры которые есть в данный момент?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так уже ж R.I.P.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26618

Рейтинг: 8940

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26618

Рейтинг: 8940

pavel17775 сказал(а):

Например начнётся донат влияющий на баланс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ролевой поиск vs неролевого

+ самая точная статистика

все за донат

ах и да я играю в пати получаю +-25

а компендосы могут благодаря токенам за победу получать больше ммра

 

 

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

Reconnect_ сказал(а):

жесть ты выдал конечно. и наверное, именно поэтому, лига спокойно уже почти 10 лет остаётся самой популярной онлайн игрулей, скоро подохнет.

а по поводу доты, это игра такого типа, которая способна затянуть на тысячи и тысячи часов геймплея, даже, казалось бы, не самого последнего игромана. так что да, она ещё не скоро умрёт, если вообще когда-нибудь умрёт.  

 

такой бред способен нести только истинный фанатик близзард justsmile.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы действительное называть бредом.А,ну да,фанат мусорной дотки,я понял)

potter2h

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 341

potter2h

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 341

Neidginn сказал(а):

Держу в курсе что в ультиму до сих пор катает сотка тысяч людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Ультиму Онлайн?На одном шарде?100к?Пруф можно?

Или ты имел в виду общее кол-во игроков по всему миру на всех шардах включая неофициальные?

Reconnect_

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Reconnect_

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

KapitanLis сказал(а):

Щас бы действительное называть бредом.А,ну да,фанат мусорной дотки,я понял)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не фанат мусорной дотки) просто я не фанатик чего-либо :^)

ладно, как ты представляешь себе подкрутку призового фонда? поиметь деньги, школьники донатят. боже, вот это аргументация. вот теперь точно вопросов нет, дота действительно умерла roflanPominki.png

ВинниПух

Пользователь

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 112

Рейтинг: 122

ВинниПух

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 112

Рейтинг: 122

Deadrat сказал(а):

В ЛОЛе казуальный лоускилл геймплей и основная плейербаза в корее.

Мода на 1х99 скоро утихнет и что фортнайт,что пабг подохнут так как никакого скилла или проф сцены там быть не может, а все дети побегут в другие игры.

ММО отмирают уже очень быстро, сингл плейерных игр давненько годных не было.

Овервотч скатился до 200-300К пиковой по всем платформам.

тем временем в дитке 300к+ онлайна стабильно 600-800к пиковая нагрузка уже очень долго(не считая китайских серверов, где примерно столько же если не больше людей)

кто что думает по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в доте же только падает онлайн... Систему подбора они не меняют, люди годами вынуждены терпеть что в одной игре в твоей команде кто то ливает, заныл встал афк разбил вещи и т.д. а в другой такое творится у врага и так ты и болтаешься туда сюда, в итоге у нормальных людей пропадает желание играть. Да и это нытьё с делёжкой ролей на старте так и не убрали никак. А вместо этого, игра перенасыщается какими попало сетиками, лишь бы втюхать что то школьцу. Каждый день обновы и эти обновы сплошь бизнес индустрия. Поэтому онлайн падал и будет падать.

Спойлер:

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Найс вброс. Вот например в EVE Online играют уже в течение 15 лет,даже третьего варика еще не было на момент выхода. При этом там не происходит оттока аудитории в таких масштабах,как в доте. Так что держи в курсе про "вечную доту 2" vgolos.png

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Дота 2 это уже классика моба жанра. По сути моба = дота. Да есть лол, но это говно, а не игра.

Но глобальные обновления дотки точно будут.

Щас бы сравнивать игру где уже идет 8ой инт с топовыми призовыми с игрой 1х99 которая загнется через пару лет, ну и ее клон разумеется тоже (фортнайт).

ММО тоже будут жить, новые конечно загибаются, а вот классика жанра Ла2 Вов будут жить еще лет 30 точно

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

ВинниПух сказал(а):

Так в доте же только падает онлайн... Систему подбора они не меняют, люди годами вынуждены терпеть что в одной игре в твоей команде кто то ливает, заныл встал афк разбил вещи и т.д. а в другой такое творится у врага и так ты и болтаешься туда сюда, в итоге у нормальных людей пропадает желание играть. Да и это нытьё с делёжкой ролей на старте так и не убрали никак. А вместо этого, игра перенасыщается какими попало сетиками, лишь бы втюхать что то школьцу. Каждый день обновы и эти обновы сплошь бизнес индустрия. Поэтому онлайн падал и будет падать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во ты упоротый. 

" заныл встал афк разбил вещи и т.д. а в другой такое творится у врага" . А как ты собрался тут систему подбора менять, а ? Даун. Такие люди есть во всех играх. Во всех уголках планеты. Это люди, такие же, как и ты.

"нытьё с делёжкой ролей на старте так и не убрали" - там поиск по ролям завезли, вот прям только что обнова вышла, ты не успел переварить своим сверхразумом наверное.

 

ThyEmera1dMoon

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 2133

Рейтинг: 823

ThyEmera1dMoon

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 2133

Рейтинг: 823

Deadrat сказал(а):

основная плейербаза в корее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ха ха ха смешно

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img

кс 1,6???А?А?АААААА???АА??А?А?А?????deIlluminati.pngforsenGun.png

и так далее список громадный игр которые живут и поныне.....weSmart.png

ThyEmera1dMoon

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 2133

Рейтинг: 823

ThyEmera1dMoon

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 2133

Рейтинг: 823

Добрый_день сказал(а):

Дота 2 это уже классика моба жанра. По сути моба = дота. Да есть лол, но это говно, а не игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза поэтому он раз в 10 популярнее

жду самого тупого аргумента про мух

Andrey_kim_

Пользователь

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Andrey_kim_

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

PokeMaster сказал(а):

обосрались настолько, что каждая их игра это мировая новость? или то, что во все их игры играют люди?, плевать на статистику, её все равно никто кроме разрабов не знает, но что я точно знаю, что в любой их игре не составит труда найти себе группу или противника из чего делаем вывод что люди играют, а сколько их играет неважно, важно что их достаточно для того чтоб игры обновлялись и развивались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Айфоны по такому же принципу продаются... Ничего годного, кроме считай уже классических игр как СК2 и ВОВ.

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Добрый_день сказал(а):

Да есть лол, но это говно, а не игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это твое мнение, но как показывает статистика подавляющее большинство игроков выбирают именно лигу легенд

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Andrey_kim_ сказал(а):

 

Айфоны по такому же принципу продаются... Ничего годного, кроме считай уже классических игр как СК2 и ВОВ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главный факт, они продаются. А раз они продаются, то значит они приносят прибыль, а раз есть прибыль, значит есть спрос. 

А насчет годноты, не более чем субъективное мнение, я играю в ХоТС потому что он мне нравиться, он глоток свежего воздуха после унылой доты, я играю в ОВ потому что в него приятно побегать 2-3 катки для расслабления, я играю и в ХС(но онли потасовки) так как можно параллельно делать что то еще, смотреть ютубчик, читать мангу и т.д., а еще и обедать, сразу 3 полезных действия. Кому то нравиться, кому то не нравятся "новые" игры близов, я на стороне тех кому это понравилось, так как они не изменили свой главный девиз даже в них: "Easy to learn hard to master", а значит всегда есть куда расти при желание

 

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Добрый_день сказал(а):

ММО тоже будут жить, новые конечно загибаются, а вот классика жанра Ла2 Вов будут жить еще лет 30 точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

не будут, ни одна ммо столько не живет

Andrey_kim_

Пользователь

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Andrey_kim_

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

PokeMaster сказал(а):

Главный факт, они продаются. А раз они продаются, то значит они приносят прибыль, а раз есть прибыль, значит есть спрос. 

А насчет годноты, не более чем субъективное мнение, я играю в ХоТС потому что он мне нравиться, он глоток свежего воздуха после унылой доты, я играю в ОВ потому что в него приятно побегать 2-3 катки для расслабления, я играю и в ХС(но онли потасовки) так как можно параллельно делать что то еще, смотреть ютубчик, читать мангу и т.д., а еще и обедать, сразу 3 полезных действия. Кому то нравиться, кому то не нравятся "новые" игры близов, я на стороне тех кому это понравилось, так как они не изменили свой главный девиз даже в них: "Easy to learn hard to master", а значит всегда есть куда расти при желание

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продажи продажами, мы же говорим о том, что они обосрались в попытке выпустить, что то на уровне близард, что то легендарное, не учитывая старик, вовку и диабло. Они выпустили 3 игры, и перспективы у всех трех достаточно стремные, на мой взгляд. ХС превратился в дерьмо, ты сам ток потасовки играешь, Хотс просто побегать, показуалить, он уже никогда не взлетит, разве что ОВ интересен, хотя бы новой вселенной и то что он не попытка заработать на олдскулах, как все что они выпускают помимо, но опять же в сравнении с КС (не знаю правильно ли сравнивать) ОВ не поднимет такую про сцену как вольво, еще и рейнбоу сикс пыжится там в сторонке... Да их игры играть можно, но это точно не уровень игр ВК3, СК, ВОВ, Диабло за которые их и полюбили.

Dprokekkek

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 220

Рейтинг: 76

Dprokekkek

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 220

Рейтинг: 76

Deadrat сказал(а):

В ЛОЛе казуальный лоускилл геймплей и основная плейербаза в корее.

Мода на 1х99 скоро утихнет и что фортнайт,что пабг подохнут так как никакого скилла или проф сцены там быть не может, а все дети побегут в другие игры.

ММО отмирают уже очень быстро, сингл плейерных игр давненько годных не было.

Овервотч скатился до 200-300К пиковой по всем платформам.

тем временем в дитке 300к+ онлайна стабильно 600-800к пиковая нагрузка уже очень долго(не считая китайских серверов, где примерно столько же если не больше людей)

кто что думает по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дота уже давно рипнулась(3-4года назад), а рипнули ее толстосумы из вальве и продажный айсфрог.  Дота раньше была - игрой  комьюнити которые сами ее и делали, для фана и зрелищ, а теперь это тухляк из которого все уходят и пилят только для продажи шмота. 

 

Все. Забудьте про эту игру. Любая игра которую доят ради бабла и не для чего более - мертвая. А которым нравится и не понимают во что они играют - а) те глупые школьники б) некрофилы.

grifik

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 1311

Рейтинг: 749

grifik

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 1311

Рейтинг: 749

Мне кажется к-карточные игры с возможностью тредйтить картами и  играть с телефна (как Артефакт) будут жить вечно

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Deadrat сказал(а):

В ЛОЛе казуальный лоускилл геймплей и основная плейербаза в корее.

Мода на 1х99 скоро утихнет и что фортнайт,что пабг подохнут так как никакого скилла или проф сцены там быть не может, а все дети побегут в другие игры.

ММО отмирают уже очень быстро, сингл плейерных игр давненько годных не было.

Овервотч скатился до 200-300К пиковой по всем платформам.

тем временем в дитке 300к+ онлайна стабильно 600-800к пиковая нагрузка уже очень долго(не считая китайских серверов, где примерно столько же если не больше людей)

кто что думает по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Лол казуальный? А может он дико еще дико донатный и в него только играют анимешники? Тс настолько опозорился что это пипец, настолько глупый, и идиотский миф что аж грустно что есть такие умственно отсталые (не оскорбляю, мне просто жаль таких людей). В этой игре людей считают ЛЮДЬМИ, а не ходячими кошельками, по сравнению с VALVE. В лигу заходят 100 миллионов в месяц, и 24 миллиона ежедневно, в доту 23 миллиона в месяц и 1 миллион ежедневно. Лига легенд эта игра, которая уже переросла доту, и дота уже копирует все у лиги легенд.

 

Я могу любого разбить в пух и прах, кто хочет может со мной поспорить, но лига в 100 раз лучше, чем дота.

 

2. Королеская битва будет жить долго, так как этот жанр только родился, и кто бы не говорил "он был раньше" "были голодные игры в майнкрафте" и т.д. Вы поймите, жанр только сейчас начал развиватся, и если не заметил с каждым днем придумывают фишки которые можно добавить в этот режим, а что если в этот режим добавить артефакты, а что если в этот режим добавить 3 сторону (вражеский NPC) а что если... Этот режим только нарастает, и этот без причинный хейт, означает только что тебе завидно что пубг был самой популярной игрой когда-то, а фортнайт вообще в текущее время считается самой популярной игрой, в него играют ВСЕ, даже футболисты во время чемпионата по футболу.

 

3. ММО рпг реально мертвый жанр, пока что! К сожалению, сейчас все мморпг однообразны, wow не скатился, он устарел по геймплею, его тащит только идеально придуманный мир, крутые персонажи/злодеи. Но когда будет такая вещь как "полное погружение" тогда mmorpg жанр взлетит.

 

4. Про овервоч нечего мне сказать, за ним не слежу.

 

5. Дота топовая игра? Я когда это увидел чуть не подавился едой от смеха, в где разработчики не могут сделать нормальную систему наказаний, где все комьюнити видит что сейчас в доте нарастает читерство, что уже появились внимание... МХ! (Мапхак). В этой игре самое худшее комьюнити во всем игровом мире, да даже майнрафтеры по сравнению с дотерами, это небо и земля. Дота это место где собираются все отбросы снг комьюнити, быдло, неудачники и подобные. И я доволен что есть такая игра как дота. Так как эти отбросы (дотеры) не идут в другие игры. 

 

6. Синг мертвы, пффф скажи это ведьмаку, гта, prey, wolfenstein, gow и подобным.

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Fimbulwinter сказал(а):

это твое мнение, но как показывает статистика подавляющее большинство игроков выбирают именно лигу легенд

Нажмите, чтобы раскрыть...
ThyEmera1dMoon сказал(а):

жиза поэтому он раз в 10 популярнее

жду самого тупого аргумента про мух

Нажмите, чтобы раскрыть...

DOTA мапа из вк3 родоначальник 

LOL - жалкая копия с дерьмовым графоном и казуальщиной

DOTA 2 - апгрейд той мапы из вк3 в адекватную игру

что тут еще обсуждать?

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Добрый_день сказал(а):

DOTA мапа из вк3 родоначальник 

LOL - жалкая копия с дерьмовым графоном и казуальщиной

DOTA 2 - апгрейд той мапы из вк3 в адекватную игру

что тут еще обсуждать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз повторяю, это только твое субъективное мнение, объективно лол является самой популярной игрой в данном жанре