Дотка переживёт все игры которые есть в данный момент?

avatar Deadrat

2220

140

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Дота топовая игра? Я когда это увидел чуть не подавился едой от смеха, в где разработчики не могут сделать нормальную систему наказаний, где все комьюнити видит что сейчас в доте нарастает читерство, что уже появились внимание... МХ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этой игре (а это RTS по сути) до сих пор нельзя настроить чувствительность мыши,о чем речь. 

PDT.Professional_Killer сказал(а):

ММО рпг реально мертвый жанр, пока что!

Нажмите, чтобы раскрыть...

EVE Online,который я уже приводил в пример обосравшемуся тсу.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3441

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3441

Рейтинг: 982

Deadrat сказал(а):

В ЛОЛе казуальный лоускилл геймплей и основная плейербаза в корее.

Мода на 1х99 скоро утихнет и что фортнайт,что пабг подохнут так как никакого скилла или проф сцены там быть не может, а все дети побегут в другие игры.

ММО отмирают уже очень быстро, сингл плейерных игр давненько годных не было.

Овервотч скатился до 200-300К пиковой по всем платформам.

тем временем в дитке 300к+ онлайна стабильно 600-800к пиковая нагрузка уже очень долго(не считая китайских серверов, где примерно столько же если не больше людей)

кто что думает по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это чисто пацанская класика, дота+кс 

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Fimbulwinter сказал(а):

не будут, ни одна ммо столько не живет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рассуждаешь о том, чего еще не было? Лол

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

hexmellow сказал(а):

В этой игре (а это RTS по сути) до сих пор нельзя настроить чувствительность мыши,о чем речь. 

EVE Online,который я уже приводил в пример обосравшемуся тсу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, но для меня мморпг это - мир в фентези средневековом мире, с классами, боссами,

 

А EVE Online для меня это экономическая и космическая, ролевая игра.

 

По моему ценичному мнению, обычный жанр мморпг мертв, что TESO, что WOW, что до фигища корейского кала, не принесли в этот режим нечего нового.

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Sweez сказал(а):

Рассуждаешь о том, чего еще не было? Лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

рассуждать начал не я как бы это во первых, а во вторых, что в этом такого?

Deadrat

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 172

Рейтинг: 109

Deadrat

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 172

Рейтинг: 109

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. Лол казуальный? А может он дико еще дико донатный и в него только играют анимешники? Тс настолько опозорился что это пипец, настолько глупый, и идиотский миф что аж грустно что есть такие умственно отсталые (не оскорбляю, мне просто жаль таких людей). В этой игре людей считают ЛЮДЬМИ, а не ходячими кошельками, по сравнению с VALVE. В лигу заходят 100 миллионов в месяц, и 24 миллиона ежедневно, в доту 23 миллиона в месяц и 1 миллион ежедневно. Лига легенд эта игра, которая уже переросла доту, и дота уже копирует все у лиги легенд.

 

Я могу любого разбить в пух и прах, кто хочет может со мной поспорить, но лига в 100 раз лучше, чем эта дота.

 

2. Королеская битва будет жить долго, так как этот жанр только родился, и кто бы не говорил "он был раньше" "были голодные игры в майнкрафте" и т.д. Вы поймите, жанр только сейчас начал развиватся, и если не заметил с каждым днем придумывают фишки которые можно добавить в этот режим, а что если в этот режим добавить артефакты, а что если в этот режим добавить 3 сторону (вражеский NPC) а что если... Этот режим только нарастает, и этот без причинный хейт, означает только что тебе завидно что пубг был самой популярной игрой когда-то, а фортнайт вообще в текущее время считается самой популярной игрой, в него играют ВСЕ, даже футболисты во время чемпионата по футболу.

 

3. ММО рпг реально мертвый жанр, пока что! К сожалению, сейчас все мморпг однообразны, wow не скатился, он устарел по геймплею, его тащит только идеально придуманный мир, крутые персонажи/злодеи. Но когда будет такая вещь как "полное погружение" тогда mmorpg жанр взлетит.

 

4. Про овервоч нечего мне сказать, за ним не слежу.

 

5. Дота топовая игра? Я когда это увидел чуть не подавился едой от смеха, в где разработчики не могут сделать нормальную систему наказаний, где все комьюнити видит что сейчас в доте нарастает читерство, что уже появились внимание... МХ! (Мапхак). В этой игре самое худшее комьюнити во всем игровом мире, да даже майнрафтеры по сравнению с дотерами, это небо и земля. Дота это место где собираются все отбросы снг комьюнити, быдло, неудачники и подобные. И я доволен что есть такая игра как дота. Так как эти отбросы (дотеры) не идут в другие игры. 

 

6. Синг мертвы, пффф скажи это ведьмаку, гта, prey, wolfenstein, gow и подобным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бы лучше к школе готовился, киллер профессиональный. лига казуальная и с этим никто не спорит. сравни количество механик в 2 играх. Лига и есть дико донатная - руны и персонажи или открывай, или будь заведомо слабее донатера. королевские битвы вымрут так как нет компететива и быть не может.

с 5 проорал - чё не смог и 2к птс апнуть потому, что агентура душит? токсик комьюнити и ирл есть, вылезь из манямирка.

6 - ну хватит тебе каждой на часов 6-10 и что дальше?

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Deadrat сказал(а):

ты бы лучше к школе готовился, киллер профессиональный. лига казуальная и с этим никто не спорит. сравни количество механик в 2 играх. Лига и есть дико донатная - руны и персонажи или открывай, или будь заведомо слабее донатера. королевские битвы вымрут так как нет компететива и быть не может.

с 5 проорал - чё не смог и 2к птс апнуть потому, что агентура душит? токсик комьюнити и ирл есть, вылезь из манямирка.

6 - ну хватит тебе каждой на часов 6-10 и что дальше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) -> Лига и есть дико донатная - руны и персонажи <-  Пхахахахах, ох не могу мой живот, пхахахах вы это видите видите?! Ладно это я даже обсуждать не буду, ты уже сам себя закопал.

 

2) Королевские битвы только начинают развиваться, и они не умрут как бы это ты не хотел roflanLico.png

 

3) У меня 5к ммр, при том что только недавно решил перестать играть в faceit и другие турнирные сайты, а про то что в других играх комьюнити токсичное это да, но если в других играх это капля токсичности, то дота это море токсичности.

 

 

После сообщение про лигу я тебя воспринять тебя серьезно не могу, примерно тебе 11-14 лет, а возможно и меньше.

 

Отвечать так же тебе больше не собираюсь, по твоим знаниям, о лиге легенд можно сказать ты слышал слухи, от хейтера лиги легенд, который даже не заходил в лигу легенд BrainCosmic.png

 

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Fimbulwinter сказал(а):

рассуждать начал не я как бы это во первых, а во вторых, что в этом такого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какого ? Ты заявил что дольше 30ти лет, ни одна ммо не проживала. Хотя 30 лет еще не прошло со дня выпуска самой первой игры подобного жанра. Так откуда инфа, что не проживет? 

Deadrat

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 172

Рейтинг: 109

Deadrat

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 172

Рейтинг: 109

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1) -> Лига и есть дико донатная - руны и персонажи <-  Пхахахахах, ох не могу мой живот, пхахахах вы это видите видите?! Ладно это я даже обсуждать не буду, ты уже сам себя закопал.

 

2) Королевские битвы только начинают развиваться, и они не умрут как бы это ты не хотел roflanLico.png

 

3) У меня 5к ммр, при том что только недавно решил перестать играть в faceit и другие турнирные сайты, а про то что в других играх комьюнити токсичное это да, но если в других играх это капля токсичности, то дота это море токсичности.

После сообщение про лигу я тебя воспринять тебя серьезно не могу, примерно тебе 11-14 лет, а возможно и меньше. Отвечать больше тебе не буду, по твоим знаниям, о лиге легенд можно сказать ты слышал слухи, от хейтера лиги легенд, который даже не заходил в лигу легенд BrainCosmic.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

научись аргументировать свою точку зрения перед как высрать что-то,мальчик. 

1) Аргументируй.

2) Pubg - себя закопал. Fortnite - minecraft 2.0 для деток 12-16 лет.

3) Лол, всё кто ниже 6.5-7к не играют на серьезных туриках. По поводу токсичности: поработай в сфере B2B продаж - сразу легче станет(ну в твоем случае это лет через 5-10 только будет,пока анимку смотреть тебе интереснее). В лигу я отыграл 100 игр - игра калл, если сравнить с доткой 2. Банально потому, что в дотке головушкой думать нужно, а в лольце кнопочки только  нажимать да пикать по мете. 

Хочу еще спросить почему "Профессиональный киллер"? змея своего душишь профессионально или что?

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Sweez сказал(а):

Какого ? Ты заявил что дольше 30ти лет, ни одна ммо не проживала. Хотя 30 лет еще не прошло со дня выпуска самой первой игры подобного жанра. Так откуда инфа, что не проживет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем не ждать когда пройдет 30 лет с момента первой игры в жанре если та самая игра как и большинство выпущенных после уже давно мертвы? 

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Deadrat сказал(а):

научись аргументировать свою точку зрения перед как высрать что-то,мальчик. 

1) Аргументируй.

2) Pubg - себя закопал. Fortnite - minecraft 2.0 для деток 12-16 лет.

3) Лол, всё кто ниже 6.5-7к не играют на серьезных туриках. По поводу токсичности: поработай в сфере B2B продаж - сразу легче станет(ну в твоем случае это лет через 5-10 только будет,пока анимку смотреть тебе интереснее). В лигу я отыграл 100 игр - игра калл, если сравнить с доткой 2. Банально потому, что в дотке головушкой думать нужно, а в лольце кнопочки только  нажимать да пикать по мете. 

Хочу еще спросить почему "Профессиональный киллер"? змея своего душишь профессионально или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. В лиге легенд давным давно убрали руны, а если их не убрали ты не поверишь, их тогда нельзя было покупать за настоящие деньги, только за внутреигровую валюту, которая зарабатывалась только после игр в простых матчах. Во вторых передали систему получения героев, теперь героев открыть легче легкого. И в третьих победа зависит от твоего скила,  все способности подобие хука пуджа. То что ты играл 100 игр в паб это смешно, зайдет человек из лиги легенд с большим рангом крошить нубов, в пабе, а потом всем говорить что дота это казуальная игра. Попробуй добрался до рейтинга в начале. В лиге по сравнению с дотой, пик не настолько решает как в доте. И в лиге любой герой саппорт может превратится в машину для убийств, а в доте саппорты не смогут выиграть если керри дебил. Там скил = 100% победа, если даже тима дебилов. В доте же твой скил < команда дебилов.

 

2. У пубга еще онлайн больше чем в доте и в многих онлайн играх, а fortnite видите ли "мне не нравится фишка с строительством", раз не нравится эта фишка не играй, вопрос зачем хейтить? Или ты хочешь поиграть в эту игру, но ты слишком тупой что не можешь построить простую вышку? Скажи же, почему ты хейтишь игру эту? Жадные разработчики? Много багов? Донатная игра? А может в этой игре столько читеров как в высере таком как кс:го? Нет, тебе просто не нравится что в этой игре можно строить, хотя это дело вкуса, но тебе на это насрать, и тебе бы только похейтить игру.

 

3. Только в этой игре, за 1 матч мата может перевалить в 100-1000 слов. Только в этой игре за то что ты не пикнул того кого хотел твой союзник героя, хотя ты играешь ради своего удовольствия скажет что как он стал твоим отцом, какие у тебя болезни. Только в этой игре животное/быдло будет орать в микрофон с такими эмоциями что такое чуство что он только проиграл не игру, а свой дом, жизнь, семью. Только в этой игре чсв игроки считают всех мусором, они про игроки, и вся вселенная крутится вокруг них. Valve не могут в течение 6 лет вести гребаную систему вечного бана токсичных животных. Нет банить пожизненно отбросов. Они создали систему которая часто кидает в лп игроков которые не виновны. 

 

Ps: дота уже донатнее, в лиге в норм рейтинг можно играть бесплатной - в доте в рейтинг по ролям "покупай компендиум за 700 рублей" 

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Chaiok сказал(а):

ролевой поиск vs неролевого

+ самая точная статистика

все за донат

ах и да я играю в пати получаю +-25

а компендосы могут благодаря токенам за победу получать больше ммра

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю ролевой ммр в итоге должны ввести для всех. А вот что большее ммр можно набить с донатом это действительно странно, для немалого количества людей ммр действительно важен. Про статистику мне вообще не ясно, я и обычную то не особо часто гляжу. 

В общем этого маловато пока что для отпугивания народа.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

pavel17775 сказал(а):

Думаю ролевой ммр в итоге должны ввести для всех. А вот что большее ммр можно набить с донатом это действительно странно, для немалого количества людей ммр действительно важен. Про статистику мне вообще не ясно, я и обычную то не особо часто гляжу. 

В общем этого маловато пока что для отпугивания народа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну или статистика говно не решает и от нее смысла 0

а если наоборот то онли за донат

что тоже неприятно

 

 

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

переживет. от нее сейчас мертвечиной воняет, а в нее все равно овощи играют 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Deadrat сказал(а):

В ЛОЛе казуальный лоускилл геймплей и основная плейербаза в корее.

Мода на 1х99 скоро утихнет и что фортнайт,что пабг подохнут так как никакого скилла или проф сцены там быть не может, а все дети побегут в другие игры.

ММО отмирают уже очень быстро, сингл плейерных игр давненько годных не было.

Овервотч скатился до 200-300К пиковой по всем платформам.

тем временем в дитке 300к+ онлайна стабильно 600-800к пиковая нагрузка уже очень долго(не считая китайских серверов, где примерно столько же если не больше людей)

кто что думает по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же жирно! god of war singleplayer game!  выходит том кленси девизия 2 варфрейм популярен! ТС троль!

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. В лиге легенд давным давно убрали руны, а если их не убрали ты не поверишь, их тогда нельзя было покупать за настоящие деньги, только за внутреигровую валюту, которая зарабатывалась только после игр в простых матчах. Во вторых передали систему получения героев, теперь героев открыть легче легкого. И в третьих победа зависит от твоего скила,  все способности подобие хука пуджа. То что ты играл 100 игр в паб это смешно, зайдет человек из лиги легенд с большим рангом крошить нубов, в пабе, а потом всем говорить что дота это казуальная игра. Попробуй добрался до рейтинга в начале. В лиге по сравнению с дотой, пик не настолько решает как в доте. И в лиге любой герой саппорт может превратится в машину для убийств, а в доте саппорты не смогут выиграть если керри дебил. Там скил = 100% победа, если даже тима дебилов. В доте же твой скил < команда дебилов.

 

2. У пубга еще онлайн больше чем в доте и в многих онлайн играх, а fortnite видите ли "мне не нравится фишка с строительством", раз не нравится эта фишка не играй, вопрос зачем хейтить? Или ты хочешь поиграть в эту игру, но ты слишком тупой что не можешь построить простую вышку? Скажи же, почему ты хейтишь игру эту? Жадные разработчики? Много багов? Донатная игра? А может в этой игре столько читеров как в высере таком как кс:го? Нет, тебе просто не нравится что в этой игре можно строить, хотя это дело вкуса, но тебе на это насрать, и тебе бы только похейтить игру.

 

3. Только в этой игре, за 1 матч мата может перевалить в 100-1000 слов. Только в этой игре за то что ты не пикнул того кого хотел твой союзник героя, хотя ты играешь ради своего удовольствия скажет что как он стал твоим отцом, какие у тебя болезни. Только в этой игре животное/быдло будет орать в микрофон с такими эмоциями что такое чуство что он только проиграл не игру, а свой дом, жизнь, семью. Только в этой игре чсв игроки считают всех мусором, они про игроки, и вся вселенная крутится вокруг них. Valve не могут в течение 6 лет вести гребаную систему вечного бана токсичных животных. Нет банить пожизненно отбросов. Они создали систему которая часто кидает в лп игроков которые не виновны. 

 

Ps: дота уже донатнее, в лиге в норм рейтинг можно играть бесплатной - в доте в рейтинг по ролям "покупай компендиум за 700 рублей" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

соглашусь ибо конструктывный текст все правда

Hafiz

Пользователь

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Hafiz

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Согласен но есть ещё кс,вов  остальные все умрут кроме вов если что есть куча ммо которые вымирают каждый день выходит по 3 ММО игры и умирают по 2