Довел девушку до слез шуткой, я виноват?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем grecigor99, 07 Dec 2018 в 19:08.

• Было сегодня, и почему-то я чувствую себя виноватым.

Она общалась с её парнем, парень с её рофлил, я подобрал топовый момент и назвал её колхозницей, я виноват? Я просто подобрал вовремя шутку

она заплакала, и начала ныть что парень за неё не заступился "твою девушку оскорбили а тебе плевать" она вообще часто плачет, 11 класс рофлпомнки,  но суть не в этом.

Я виноват?

• так ты тоже колхозник, так что нет 

• Нет, не виноват, только даун заплачет от такой шутки

• Не шути когда тебя не просят,тебе бы просто лицо разбили за такое, мб еще есть шанс.

• офк виноват, женщин нельзя обижать потому что они очень ранимые существа

• Автор темы
    Royce_59 сказал(а):

так ты тоже колхозник, так что нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут сыглы она в селе живет(так-же как и я ) это был рофл.

• топ шутеечка(нет)

• Автор темы
    FeanorHW сказал(а):

Не шути когда тебя не просят,тебе бы просто лицо разбили за такое, мб еще есть шанс.

Вряд ли такое будет но про шутку возьму на заметку.

• Если она для тебя ноунем,то ты виноват,но если знакомая , то все норм.

• FeanorHW сказал(а):

Не шути когда тебя не просят,тебе бы просто лицо разбили за такое, мб еще есть шанс.

Щас бы за ШУТКУ лицо разбивать.. Походу я нашел тут колхозника 

• Нельзя девок обижать! Дать бы тебе по репе разок другой для ясности ума.

• очевидно что нет,забей,она поехавшая(как и все бабы)просто забудь и не нагружай себя чужими комплексами 

• grecigor99 сказал(а):

Было сегодня, и почему-то я чувствую себя виноватым.

Она общалась с её парнем, парень с её рофлил, я подобрал топовый момент и назвал её колхозницей, я виноват? Я просто подобрал вовремя шутку

она заплакала, и начала ныть что парень за неё не заступился "твою девушку оскорбили а тебе плевать" она вообще часто плачет, 11 класс рофлпомнки,  но суть не в этом.

Я виноват?

Люди разные бывают. Обижаться в 11 классе на колхозницу очень странно. 

• Это ещё ничего. Вот стрёмно это когда неровно дышишь к двоим ,и надо выбирать. А шутки это такое, извинись и всё. Скажи что не хотел задеть её.

• grecigor99 сказал(а):

Было сегодня, и почему-то я чувствую себя виноватым.

Я виноват?

Вау, топовая шутка. Не шути больше никогда, это не твое.

• Назови ее городской, мб полегчает ей 

• Было сегодня, и почему-то я чувствую себя виноватым.

Он общалась с его парнем, парень с него рофлил, я подобрал топовый момент и назвал его п****, я виноват? Я просто подобрал вовремя шутку

он заплакал, и начал ныть что парень за него не заступился "твоего парня оскорбили а тебе плевать" он вообще часто плачет, 11 класс рофлпомнки,  но суть не в этом.

Я виноват?

• Автор темы
    _Adante_ сказал(а):

Вау, топовая шутка. Не шути больше никогда, это не твое.

не топовая, была к месту.

• Хорошо что она не засмеялась,а то я бы посоветовал другу дропать еёroflanPominki.png

• grecigor99 сказал(а):

не топовая, была к месту.

Так это и не шутка, это оскорбление, ты таким же образом мог назвать ее баранихой, овцой, дурой и написать на форуме почему на тебя обиделись. Чаще думай, пожалуйста.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)