Белка я вот вижу твои мессаджи и мне кажется что ты живешь в параллельном мире
В нём выходят арканы и имморталки на гудвинк
В нём нынешние сундуки с ключиками лучше, чем старый батлпасс (твои слова)
В нём пикают пуджей раз в 10 игр и в турбо и аллпике
А ещё есть два аккаунта для доты: первый для каток, а второй чисто для коллекционирования сетов, не для игр
(тоже вроде ты писал). Ещё ты что-то писал про грядущий ивент, но не могу вспомнить что именно. Такую шизу даже здешний чел с авой джагера (не помню точно его ник) не пишет

Нажмите, чтобы раскрыть...
1) Мне тоже кажется что живу в параллельном мире. В черезмерно цивилизованном.
2) Аркана и Имморталка на белку причина этого проста. Immortal сет белки первый из "провальных" в плане смены иконок и прочего, до этого AXE и Tiny меняли героев на примерно 50% от аркан, по типу новых фраз и прочего но как не полноценная аркана было, с белкой просто проходная имморталка в слот хвоста но с фулл сетом поверху. Не стали менять ульту где глаз белки и потом вышла имморталка в слот ульты. Как моё предположение было что они передумали делать тот сет Арканой и поэтому решили сделать аркану какой-то другой, либо вариант в котором решили отказаться от идеи арканы тоже есть, а ну и основная мотивация что белка в Иммортал сете это не белка привычная нам, это белка под контролем божества и так далее, то есть описание под аркану подходящее нежели под проходной сетик, но тут ещё причина что в обычном БП дать две арканы это было бы жирно. Несколько раз я уже предсказываю как по белке, так и по другим вещам, но то что белка любимая у разработчиков это точно и в след Ивенте/БП или каком-то событии белка с шансом 75% тоже будет, по факту Белка как и виллоу существует для женской аудитории с WoW и Лола, ибо задевает ту часть аудитории которую не цепляют другие герои (по косплеям белки уже вроде около трёх или пяти штук, так цмку скоро догонит), также об этом мысли выходит личности ЦМ в виде волчицы, более грубая личность Ама, менее пошлая (пример дровка и фантомка).
3) Ключики лучше тем что эта аркана может выпасть сильно раньше, плюс Unusual шмотки возвращение к истокам (курьеры, теперь предметы). В теории можешь аркану получить на ВК раньше, чтобы играть в игру габена можно просто перекрафтить сеты/иммортал в аркану или купить на ТП. Для многих кто не застали 














это счастье, например для меня было бы классно ландшафты залутать или ИО с крыльями легионки, для иных же возможность не донатить в БП, а просто при желании купить аркану, не делают на ТП их потому что обесценятся, надеюсь и не сделают, ибо цена станет как у обычных. Из минусов что раньше кто-то получал за 5к все арканы, а кто-то за 10к-15к, теперь разрыва этого не будет, более менее фиксированная цена и без гринда. Также сходство появляется с КСГО, только вместо Прямо с завода у нас Unusual версии.
4) У меня правда нет проблем взять пуджа на мейне и на не мейне тоже нет проблем.
5) Тут у меня да два аккаунта. Но сейчас по факту на один ухожу (основной).
6) По ивенту не помню что, но могут просто сделать без БП и либо добавить по типу сундука муэрты. Либо сделают более цивильно по типу Компендиума. Они могут много чего сделать, самое крутое наверное пробные миниБП осени и зимы 2015-2016 года где до сих пор крутые сеты лежат (DarkMoon на луну и прочие). При желании валв могут что-то крутое сделать.