Бред Пит

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 132

Рейтинг: -158

Бред Пит

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 132

Рейтинг: -158

ПАДЖЕРУ пажалуйста апнете его !!!!!!!!! ЭТО Свинство я под пиво им совсем не хочу играть!!!!!!!

punisher2

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

punisher2

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

img
Мой никнейм сказал(а):

Я видал аксов с 7к играми в Ютубе и  играл убого. А тут чел хейтит 1 скилл новый и говорит что старый лучше, естественно мне захотелось поиграться с ним после такого. И да читай перепись выше он даже абуз 1 не знал и ты мне своб пену изо рта пихаешь. Был  бы задрот или задр полноценный старался бы чекать абузы всякие. Иногда такие винстрики могут заканчивается лютыми лузстриками. Так что просто не мешай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

        Снова ты, мусор? Тебе прошлого раза мало было, где тебя  и тобою придуманные сборочки с первой доты поливали грязью? Ну уж извини, чсв-помойка, которая просто напросто НЕ МОЖЕТ КИНУТЬ ПРУФЫ. Я их тебе кидал, чел с этой темы тоже кидал, а вот вопросик, когда их кинешь ты, раз уж ты такое чсв, что не можешь не спорить?? Условно завтра-послезавтра создадут темку с обсуждениями героев и ты опять со своим "я играю с первой доты, мне виднее, на рейтинг не смотреть, у меня 6к, пруфов нет" полезешь туда. 

         Кстати, больше всего мне понравилась часть: "был бы задрот или задр полноценный старался бы чекать абузы всякие". А зачем, клоун, для чего искать абузы в игре, которая до сих пор в бете? У тебя шишка на это встает? Или ты любитель поломанных механик? Может ты просто своими силами без всяких абузов не можешь выигрывать?? Ты же просто лс, который ничем не потверждает свои слова.

         P. S: в прошлый раз я спорил с челом и он кинул аккаунт с дб, где он топ-4 на своем герое, а ты даже не можешь скинуть ранг своего аккаунтаHAhaa.png. Кстати, в профиле ты у себя писал, что для властелина у меня "маловато желчи". Спешу тебя разочаровать, не каждый чел такой же отброс социума, как и ты, а ещё специально для таких умных людей, как ты, в профиле д2ру есть ранги и если ты путаешь иконочки и их названия, то тебе бы надо пойти в школу поучиться что ли, может начнёшь различать картинки. Адиосpepeshapka.png?1592046135

MLGsweetie

Пользователь

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 199

Рейтинг: 78

MLGsweetie

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 199

Рейтинг: 78

Сделайте так что бы врку могли пикать и банить только те, у кого есть аркана на нееPepeCoffee.png?1554727550

Thx2All

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

Thx2All

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

punisher2 сказал(а):

        Снова ты, мусор? Тебе прошлого раза мало было, где тебя  и тобою придуманные сборочки с первой доты поливали грязью? Ну уж извини, чсв-помойка, которая просто напросто НЕ МОЖЕТ КИНУТЬ ПРУФЫ. Я их тебе кидал, чел с этой темы тоже кидал, а вот вопросик, когда их кинешь ты, раз уж ты такое чсв, что не можешь не спорить?? Условно завтра-послезавтра создадут темку с обсуждениями героев и ты опять со своим "я играю с первой доты, мне виднее, на рейтинг не смотреть, у меня 6к, пруфов нет" полезешь туда. 

         Кстати, больше всего мне понравилась часть: "был бы задрот или задр полноценный старался бы чекать абузы всякие". А зачем, клоун, для чего искать абузы в игре, которая до сих пор в бете? У тебя шишка на это встает? Или ты любитель поломанных механик? Может ты просто своими силами без всяких абузов не можешь выигрывать?? Ты же просто лс, который ничем не потверждает свои слова.

         P. S: в прошлый раз я спорил с челом и он кинул аккаунт с дб, где он топ-4 на своем герое, а ты даже не можешь скинуть ранг своего аккаунтаHAhaa.png. Кстати, в профиле ты у себя писал, что для властелина у меня "маловато желчи". Спешу тебя разочаровать, не каждый чел такой же отброс социума, как и ты, а ещё специально для таких умных людей, как ты, в профиле д2ру есть ранги и если ты путаешь иконочки и их названия, то тебе бы надо пойти в школу поучиться что ли, может начнёшь различать картинки. Адиосpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю что там у вас за разборка, но у тебя бугурт 

punisher2

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

punisher2

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

img
Thx2All сказал(а):

не знаю что там у вас за разборка, но у тебя бугурт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да просто этот дружок несет всякий бред, а потом сливается. читаю темку, вижу, что чел пытается что-то доказать при этом не предоставляя док-ва своих слов, а потом гляжу, опа, ник знакомый. Кстати, прочитай стенку этого чела ради интереса

OlegBlackKingBar

Пользователь

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 731

OlegBlackKingBar

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 731

https://steamdb.info/app/373310/history/

дота тест обновили

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

OlegBlackKingBar сказал(а):

https://steamdb.info/app/373310/history/

дота тест обновили

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

что это значит? (закономерность мб какая-то есть?)

OlegBlackKingBar

Пользователь

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 731

OlegBlackKingBar

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 731

Trxsh

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 65

Trxsh

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 65

OlegBlackKingBar сказал(а):

https://steamdb.info/app/373310/history/

дота тест обновили

Нажмите, чтобы раскрыть...

ужек на основе

 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Что ньюсы делают, уснули что ли?

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Не будет никакой обновы,уроды на Вэлв сделали никому ненужный ивентroflanGorit.png

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Tembulat сказал(а):

Не будет никакой обновы,уроды на Вэлв сделали никому ненужный ивентroflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

потерпи еще денечек, завтра точно sven.png воскресятPepeSleep.pngPepeSleep.pngPepeSleep.png

 

кста, представьте если бы время выхода патча сообщалось вальвами заранее, ух круто было бы навернаpepethink.png?1592046698

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

зачем мне ваш ивент, у меня нет друзей в доте))000

 

Хотя если это реально дайртайд тот что я думаю, тогда это единственное за 12313213 времени за что можно сказать спасибо) 

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

nowely сказал(а):

 

потерпи еще денечек, завтра точно sven.png воскресятPepeSleep.pngPepeSleep.pngPepeSleep.png

 

кста, представьте если бы время выхода патча сообщалось вальвами заранее, ух круто было бы навернаpepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верится с трудом,сейчас из-за своего мусорного ивента еще недели 2 ждатьfeelsrageman.png?1592047238

-CoSmiC-

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 1650

Рейтинг: 995

-CoSmiC-

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 1650

Рейтинг: 995

Это Аганим в ролике? Почему из человека его сделали тентаклеобразным? FeelsCryMan.png?1592047284

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

punisher2 сказал(а):

        Снова ты, мусор? Тебе прошлого раза мало было, где тебя  и тобою придуманные сборочки с первой доты поливали грязью? Ну уж извини, чсв-помойка, которая просто напросто НЕ МОЖЕТ КИНУТЬ ПРУФЫ. Я их тебе кидал, чел с этой темы тоже кидал, а вот вопросик, когда их кинешь ты, раз уж ты такое чсв, что не можешь не спорить?? Условно завтра-послезавтра создадут темку с обсуждениями героев и ты опять со своим "я играю с первой доты, мне виднее, на рейтинг не смотреть, у меня 6к, пруфов нет" полезешь туда. 

         Кстати, больше всего мне понравилась часть: "был бы задрот или задр полноценный старался бы чекать абузы всякие". А зачем, клоун, для чего искать абузы в игре, которая до сих пор в бете? У тебя шишка на это встает? Или ты любитель поломанных механик? Может ты просто своими силами без всяких абузов не можешь выигрывать?? Ты же просто лс, который ничем не потверждает свои слова.

         P. S: в прошлый раз я спорил с челом и он кинул аккаунт с дб, где он топ-4 на своем герое, а ты даже не можешь скинуть ранг своего аккаунтаHAhaa.png. Кстати, в профиле ты у себя писал, что для властелина у меня "маловато желчи". Спешу тебя разочаровать, не каждый чел такой же отброс социума, как и ты, а ещё специально для таких умных людей, как ты, в профиле д2ру есть ранги и если ты путаешь иконочки и их названия, то тебе бы надо пойти в школу поучиться что ли, может начнёшь различать картинки. Адиосpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

О тот шнырь, который слился. Хоть прочитал ещё раз что я тогда писал а ?

punisher2

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

punisher2

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

img
Мой никнейм сказал(а):

О тот шнырь, который слился. Хоть прочитал ещё раз что я тогда писал а ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хахах, слился и что же ты написал? В своем профиле, что ты самый лучший, а остальные сброд? Кинь свой дб, петушок, от тебя больше ничего не требуется

Ты же даже сейчас вместо того, чтобы ответить на заданный тебе вопрос в моем сообщении, долбишься в глаза и не понимаешь, что нужно ответить, потому что в голове пусто. В голове есть только: "я на бонике с первой доты играю, я на нем играю лучше всех" и все, дружок, остальное из своей головы ты деспактом скушал и +5 к аутизму получил

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

punisher2 сказал(а):

Хахах, слился и что же ты написал? В своем профиле, что ты самый лучший, а остальные сброд? Кинь свой дб, петушок, от тебя больше ничего не требуется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, кукарекал ты мусор, просто в стене написал что то и все. И да, чем выпендриваться хоть дБ на акк покажи, а то на Нью высера похож на больше. И да я победил тебя, как только ты стал уклоняться от фактов

punisher2

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

punisher2

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

img
Мой никнейм сказал(а):

Лол, кукарекал ты мусор, просто в стене написал что то и все. И да, чем выпендриваться хоть дБ на акк покажи, а то на Нью высера похож на больше. И да я победил тебя, как только ты стал уклоняться от фактов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло мусор, я тебе сказал дб скинуть еще после твоего первого высера в тему, ты начал петушиться и рассказывать, какой ты про-игрок. Потом вовсе начал игнорить меня. И к слову, дб есть в профиле, мой маленький туповатый дружок. У меня, в отличии от тебя, хотя бы что-то есть, а не пустые слова. Пока дб не скинешь, можешь даже не думать писать. И да, ты мне говоришь "чем выпендриваться хоть дб на акк покажи". Ты обиженка, изгой общества, раз стрелы переводишь и не можешь дать конструктивного ответа. Ой, слишком сложное слово, можешь заодно погуглить, что оно значит, авось грамматику и пунктуацию подтянешь, вдруг школьную программу первых 4х лет вспомнишь. Еще раз говорю, пока ты дб не скинешь, можешь даже не пытаться что-то высирать со своим 10 iq. Любой нормальный чел давно бы скинул дб и забил бы на это, но ты ведь не скидываешь, там ведь ранг "легенда".    justsmile.png?1553740538 

 

Мой никнейм сказал(а):

И да я победил тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне еще нравится эта часть. И да, я победил тебя. А мы с тобой в чем-то соревновались? Ты мерился со мной в степени деградации? Спешу тебя порадовать, ты преуспел в этом, настолько тупых я давно не встречал людей. Или ты со мной пытаешься чем-то другим помериться? Явно, у тебя проблемы с головой, тебе бы к психологу, посмотри на количество жалоб на тебя и по каким критериям. Ты же явно больной социопат, который себя не может сдержать. Эх, жалко для таких как ты не создаются фонды помощи, я бы помог копейкой

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

punisher2 сказал(а):

Алло мусор, я тебе сказал дб скинуть еще после твоего первого высера в тему, ты начал петушиться и рассказывать, какой ты про-игрок. Потом вовсе начал игнорить меня. И к слову, дб есть в профиле, мой маленький туповатый дружок. У меня, в отличии от тебя, хотя бы что-то есть, а не пустые слова. Пока дб не скинешь, можешь даже не думать писать. И да, ты мне говоришь "чем выпендриваться хоть дб на акк покажи". Ты обиженка, изгой общества, раз стрелы переводишь и не можешь дать конструктивного ответа. Ой, слишком сложное слово, можешь заодно погуглить, что оно значит, авось грамматику и пунктуацию подтянешь, вдруг школьную программу первых 4х лет вспомнишь. Еще раз говорю, пока ты дб не скинешь, можешь даже не пытаться что-то высирать со своим 10 iq. Любой нормальный чел давно бы скинул дб и забил бы на это, но ты ведь не скидываешь, там ведь ранг "легенда".    justsmile.png?1553740538 

 

Мне еще нравится эта часть. И да, я победил тебя. А мы с тобой в чем-то соревновались? Ты мерился со мной в степени деградации? Спешу тебя порадовать, ты преуспел в этом, настолько тупых я давно не встречал людей. Или ты со мной пытаешься чем-то другим помериться? Явно, у тебя проблемы с головой, тебе бы к психологу, посмотри на количество жалоб на тебя и по каким критериям. Ты же явно больной социопат, который себя не может сдержать. Эх, жалко для таких как ты не создаются фонды помощи, я бы помог копейкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалеешь меня?! Спасибо что пожалел мое время на тебя, но такой отброс детдома ни свой дб, ни знаний не показал. А почему я написал победил ? Неужели ты на столько туп, что даже и не понял мое превосходтво над тобой, как в скилле так и в знаниях. Соответственно, ты это и ощутил иначе бы ты не писал в моей стене ко мне чтобы узнать мое мнение. Социапат ? Напоминаю ещё раз быдло в отличии от тебя я изначально редко кого хейчу и сперва разберусь в иные, чем писать хаха  соц лох. И умею с людьми дать, а подлизываться  как ты. 

А потратил время, потому что мне сложно понять таких людей как ты с низкой саммоценкой, что аж пишут к людям, которые сюда максимум раз 3 в неделю зайдет, потому и болтаю с таким бездарем. Учись шкет, учись

VOXIC

Пользователь

Регистрация: 15.03.2020

Сообщения: 160

Рейтинг: 65

VOXIC

Регистрация: 15.03.2020

Сообщения: 160

Рейтинг: 65

img

Жаба патч зажал

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

VOXIC сказал(а):

Жаба патч зажал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что придурки на Реддите заспамили темами про Ивент,и ни одной темы в топе про патч с героями,вот и получили свой высер с использованием старых ассетов из всех предыдущих ивентов,и целыми 4 уровнями в неделю,ух как щедро,и теперь из-за ивента нам патча не видать в ближайшее времяroflanPominki.png

Trxsh

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 65

Trxsh

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 65

ВЫШЕЛ ПАТЧ

Найс минусы ставите если вышел патч бездари

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img

Дозорные уволены CoolNut.png

Всем спасибо PepeOK.png?1592047625

Оплата на карту будет  dankpepe.png?1592046820Gabe.png

Osama_Bin_Ladden

Пользователь

Регистрация: 17.03.2014

Сообщения: 204

Рейтинг: 239

Osama_Bin_Ladden

Регистрация: 17.03.2014

Сообщения: 204

Рейтинг: 239

img
RapemanTV сказал(а):

Не,такого не надо. Там первый был юзлесс и не было бладрайта+было ограничение в мсе 522.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что теперь скажешь?)))))