Можно ли реагировать на эту новость так, как будто ты расстешься со своей девушкой?
Этап 1й - шок и отрицание.
Валв выпускают новость - у многих непонимание что происходит вообще.
Этап 2й - выражение негативных эмоций, чувств
Ну тут всё понятно, очень много кто захейтил это)
Этап 3й - диалог и торги(приветик лютому бизнесмену форумчанину, обсудили на собрании аукционеров новость? Можешь сразу в чс кидать, вообще всё равно)
Так вот, защищаясь от собственных переживаний, человек нападает на обьект любви(инди-контору, которая просто сказала что контент будет в течении всего года)
Этап 4й - депрессия, отчуждение
Бурные эмоции утихают, человек понимает, что отношения пришли к финалу и отрицать случившееся бессмысленно. Предается воспоминаниям, испытывает сожаление, грусть. Жизнь без БП кажется тусклой, безвкусной, привычные занятия и увлечения не приносят удовлетворения
Этап 5й - Признание и принятие
Человека прекращает мучить обида. Ностальгические образы из прошлого появляются все реже. Чувствуется желание идти вперед
Финал - Этап 6й - Готовность к новым ощущениям и возврат к жизни
Этапы переживаний, обид, осознания и принятия прошли
В целом что-то здесь есть.
Что можно подитожить. Да, у меня у самого тильт, но если здраво оценить новость и поверить их словам, то разве плохо будет, если контент будет на протяжении всего сезона? Мне кажется нет, и наоборот лучше для доты именно так, просто вопрос в том как они это все внедрят нам, чтобы и бабки лутать, и обновы выходили. Ну только @3Mur3loc3 откажется от лишних лямов.
Вот чем сейчас заняться в доте? Играть в рейтинг со сломанной системой? Или копить шарды на говно-сеты? А так, если появится контент на сезон, то будет интересно заходить в доту. Если честно, мне вообще кажется, что они вернут старый добрый компендиум или кто помнит, к ДАКу выходил мини пропуск ну и сезонные БПшки под мажорики. В то время было ультраинтересно, но не было денег чтобы это всё лутать, а сейчас эти шмотки стоят в целом как и должны.
Поэтому давайте не отчаиваться, посмотрим мажорчик, посмотрим что будет в июле, какие будут новости и что в итоге нам дропнут.