[ДОЗОР]Мо'рокай

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем EvilXy, 23 May 2019 в 05:44.

•                                                                                             МО'РОКАЙ             

Чувствуете пачаны?рядом пробежал дикий кабанчик,на ветках деревьях попугаи несут какую-то чушь.А где в далеке слышен крик льва.Это запах джунглей пачаны!В тропиках не спокойно!

Что-то надвигается

BMqIJ5nrC7.jpg

Я как один из членов экспедиции в джунглях,призываю вас  Лесной дозор!

Пришло время дикому дозору встать на посты и встретить надвигающуюся угрозу!Поднять копья аборигены!PepeDisco.gif?1552138340

WuXsOPC9m4.jpg

• присоединяюсь PepeRich.png?1556510246

• Чувак, который сидит у меня в игноре с дозора, создал сам дозор, ирония (сторонник 13ого)

• ну судя по описанию это будет чтото вроде годня, то есть ивент встроенный в обычную игру 5 вс 5. собираешь какие-то камни, кто быстрее/больше собрал появится чудище которое будет идти по линиям и крушить. Эх все таки омут был пиковый ивент.
    за омут шкатулки давали продав которые можно было бп окупить и даже в плюс выйти.

• А не рано ли дозорить?

• winshaker сказал(а):

Чувак, который сидит у меня в игноре с дозора, создал сам дозор, ирония (сторонник 13ого)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня он тоже roflanLico.png 

• Чумной Доктор сказал(а):

У меня он тоже roflanLico.png 

плюсек!

• Автор темы
    IloveRain сказал(а):

А не рано ли дозорить?

Всё дозоры создавались рано)

• Увидимся через полтора месяца.

Ну а так,я с вами PepeRich.png?1556510246

• Найс. Буду познавать этого зверя когда вернусь домой.

Месяц, юноши..

• Это ведь только для компендосников будет? Как же будет круто без квестово-ролевых обезьянок в рейт катать, лишь бы патч раньше вышелPepeOK.png?1548076517 Вступил в дозор, че

• Кааааан сказал(а):

ну судя по описанию это будет чтото вроде годня, то есть ивент встроенный в обычную игру 5 вс 5. собираешь какие-то камни, кто быстрее/больше собрал появится чудище которое будет идти по линиям и крушить. Эх все таки омут был пиковый ивент.
    за омут шкатулки давали продав которые можно было бп окупить и даже в плюс выйти.

Я был тем одним из немногих, которые не обсирали, а даже хвалили этот ивент в 2017. Да да я. PepeRich.png?1556510246

• Кааааан сказал(а):

ну судя по описанию это будет чтото вроде годня, то есть ивент встроенный в обычную игру 5 вс 5. собираешь какие-то камни, кто быстрее/больше собрал появится чудище которое будет идти по линиям и крушить. Эх все таки омут был пиковый ивент.

Надеюсь будет полноценный ивент, что-то вроде омута или прошлогоднего(но желательно что бы он не надоел после первого же раза как в ласт году)

• думаю сначала как минимум коллектор кеш выйдет

• Тут будет как с годнями да? 

• Автор темы
    VanesReks сказал(а):

Тут будет как с годнями да? 

Возможно да,ну в любом случае ивент это уже круто

• Кааааан сказал(а):

типичные мысли школотрона - "окупить и даже в плюс выйти". Ты когда в кино ходишь, окупаешь и даже в плюс выходишь?

• Была уже тема с дозором морокай, ну лан

Ставлю на то, что выйдет 5 июня 12 июня 20 июняPepeGlasses.png?1553628094

-----------------------------------------
    Ну на месяц ровно ошибся, бывает

• Буду подогревать вас инфой с закрытого топика на реддите!!

• ждем работяги в начале июня думаю подвезут PepeOK.png?1548076517

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)