Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

СобакаСутулая сказал(а):

Сегодня ночью на официальном сайте Valve появилась новая запись, в которой сообщаются планы на будущее лето. Компания официально анонсировала The International 10 в Швеции, замену боевого пропуска на два разных события и добавление в игру фанатских наборов для поддержки профессиональных команд.

Ты реально тупой?Извини конечно,но по другому такого человека я не могу назвать(конечно могу,но думаю будет перебор).

П.С-возможно эта тема просто вброс или чел рофлит так(смешно,нет),тогда снимаю шляпу(нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это Божья роса

Саша Суворин

Пользователь

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 58

Саша Суворин

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 58

Asmund сказал(а):

Предисловие: по многочисленным просьбам и ввиду токсичности, которая присутствовала в предыдущей теме, и была частично связана с её тсом, администрацией форума принято решение обновить тему Дозора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фарш не перевернуть назад...

Мясо из котлет не восстановишь... 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

СобакаСутулая сказал(а):

Сегодня ночью на официальном сайте Valve появилась новая запись, в которой сообщаются планы на будущее лето. Компания официально анонсировала The International 10 в Швеции, замену боевого пропуска на два разных события и добавление в игру фанатских наборов для поддержки профессиональных команд.

Ты реально тупой?Извини конечно,но по другому такого человека я не могу назвать(конечно могу,но думаю будет перебор).

П.С-возможно эта тема просто вброс или чел рофлит так(смешно,нет),тогда снимаю шляпу(нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Замена одного боевого пропуска на два, класс.

А если серьезно, интересно, че это такое будет и насколько сильно будет напоминать дефолтный компед с его прокачкой и наградами за уровни. Оч слабо верится, что вольво придумают что-то прям новое. Главное, чтоб в игре не было кучи перделок этих с перчиками.

LisikTR

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 254

Рейтинг: 403

LisikTR

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 254

Рейтинг: 403

СобакаСутулая сказал(а):

Сегодня ночью на официальном сайте Valve появилась новая запись, в которой сообщаются планы на будущее лето. Компания официально анонсировала The International 10 в Швеции, замену боевого пропуска на два разных события и добавление в игру фанатских наборов для поддержки профессиональных команд.

Ты реально тупой?Извини конечно,но по другому такого человека я не могу назвать(конечно могу,но думаю будет перебор).

П.С-возможно эта тема просто вброс или чел рофлит так(смешно,нет),тогда снимаю шляпу(нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

"В грядущие месяцы мы добавим в игру два отдельных события (вместо одного на всё лето)." С сайта доты. В прошлом году событием был лабиринт аганима, а не боевой пропуск. Также и в более ранние года. Так что может ты поторопился называть кого-то тупым, perevodchek?

Возможно будет бп в другой форме, возможно будет несколько сезонных пропусков. Но официальной инфы, что ничего подобного не планируется, нет. 

Сэрии

Пользователь

Регистрация: 20.04.2021

Сообщения: 152

Рейтинг: 87

Сэрии

Регистрация: 20.04.2021

Сообщения: 152

Рейтинг: 87

существует вероятность что просто разделят ивент и бп.

ивент, который был внутри бп

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6364

Рейтинг: 6465

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6364

Рейтинг: 6465

img

Еще раз:

Я считаю, что к двум ивентам приурочат 2 книги драгон'с блад иначе чего они там тизерили 2 сезон недавно 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

dbchecker сказал(а):

Еще раз:

Я считаю, что к двум ивентам приурочат 2 книги драгон'с блад FeelsWowMan.png?1592046354 иначе чего они там тизерили 2 сезон недавно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где тизерили? Хочу продолжение

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6364

Рейтинг: 6465

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6364

Рейтинг: 6465

img

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Где тизерили? Хочу продолжение 02cry.png?1621090964

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там пикча с псевдопангольером и луной на сайте же, готовят 2 книгу к релизу

Также я думаю, что завезут катакомбы с локациями из книги

Удалено 716472

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 716472

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

@Asmund  Прошу закрепить ссылки с github связанные с прошлыми боевыми пропусками приручённых к чемпионату и сезонам

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8486

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8486

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

СобакаСутулая сказал(а):

Сегодня ночью на официальном сайте Valve появилась новая запись, в которой сообщаются планы на будущее лето. Компания официально анонсировала The International 10 в Швеции, замену боевого пропуска на два разных события и добавление в игру фанатских наборов для поддержки профессиональных команд.

Ты реально тупой?Извини конечно,но по другому такого человека я не могу назвать(конечно могу,но думаю будет перебор).

П.С-возможно эта тема просто вброс или чел рофлит так(смешно,нет),тогда снимаю шляпу(нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было там фразы "ЗАМЕНА БОЕВОГО ПРОПУСКА НА..."

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

img

LisikTR сказал(а):

"В грядущие месяцы мы добавим в игру два отдельных события (вместо одного на всё лето)." С сайта доты. В прошлом году событием был лабиринт аганима, а не боевой пропуск. Также и в более ранние года. Так что может ты поторопился называть кого-то тупым, perevodchek?

Возможно будет бп в другой форме, возможно будет несколько сезонных пропусков. Но официальной инфы, что ничего подобного не планируется, нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вижу у кого-то и зрение страдает-замена двумя разными событиями,если я не ошибаюсь,то батлпас и событие разные слова и вещи в принципе.Возможно будут сеасонпассы,но с батлпассом они связаны только второй частью слова,не более.Давай не будет выдумывать дичь,м?Вроде черным по белому(и наоборот) написано про замену,но автор темы упрямый мул,иногда слова озночают как раз обычный свой смысл,а не выдуманный и тут уже не нужно читать между строк и искать скрытый смысл(лучше искать катку на 5 бучке)

Удалено 716472

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 716472

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Где тизерили? Хочу продолжение 02cry.png?1621090964

Нажмите, чтобы раскрыть...

IT'S HAPPENING DOTA: Dragon's Blood: Book Two is coming. take a peek into what the next book has in store…

 

SanchezLoL

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

SanchezLoL

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

СобакаСутулая сказал(а):

Сегодня ночью на официальном сайте Valve появилась новая запись, в которой сообщаются планы на будущее лето. Компания официально анонсировала The International 10 в Швеции, замену боевого пропуска на два разных события и добавление в игру фанатских наборов для поддержки профессиональных команд.

Ты реально тупой?Извини конечно,но по другому такого человека я не могу назвать(конечно могу,но думаю будет перебор).

П.С-возможно эта тема просто вброс или чел рофлит так(смешно,нет),тогда снимаю шляпу(нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ради справедливости тут и правда нет слов "БП не будет"

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

img

Григорий Печорин сказал(а):

Не было там фразы "ЗАМЕНА БОЕВОГО ПРОПУСКА НА..."

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/news/17551-valve-oficialno-anonsirovala-the-international-10-on-projdet-s-5-po-15-avgusta-v-shvecii/

Повтори?

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7343

Рейтинг: 4175

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7343

Рейтинг: 4175

БП будет, его нигде не отменяли и ничем не заменяли. Это все незнание языка руководителей ближайших цехов по доте.

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8486

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8486

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

SoRYA сказал(а):

Book 2 is coming! The second season of DOTA: Dragon's Blood is in the works.

While you wait, revisit the story of the tournament that started it all — FREE TO PLAY is now available on @netflix with an updated end credit sequence.

EzUlePaVUAArXL6.jpg?name=small

 

 

IT'S HAPPENING DOTA: Dragon's Blood: Book Two is coming. take a peek into what the next book has in store…

EzX15C7VkAY1Sln.jpg?name=small

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Book Two = Часть 2, не более. Вряд ли она будет связана с игрой напрямую, но то, что она, скорей всего, выйдет во время компеда - факт

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

dbchecker сказал(а):

Ну там пикча с псевдопангольером и луной на сайте же, готовят 2 книгу к релизу

Также я думаю, что завезут катакомбы с локациями из книги

Нажмите, чтобы раскрыть...

SoRYA сказал(а):

Book 2 is coming! The second season of DOTA: Dragon's Blood is in the works.

While you wait, revisit the story of the tournament that started it all — FREE TO PLAY is now available on @netflix with an updated end credit sequence.

EzUlePaVUAArXL6.jpg?name=small

 

 

IT'S HAPPENING DOTA: Dragon's Blood: Book Two is coming. take a peek into what the next book has in store…

EzX15C7VkAY1Sln.jpg?name=small

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, точно. Обожаю вас.

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8486

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8486

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

СобакаСутулая сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

We've previously mentioned our aim to deliver content on a more regular schedule throughout the year rather than drop everything during one period for the traditional Battle Pass. We've experimented with this style for Diretide, the New Player Update, and our continued seasonal Dota Plus updates.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Дозор привет, остальным соболезную.

 

Кстати, БП же должен был выйти когда будет 1000 страниц в теме дозора, асмунд, я не понял, ты на чьей стороне?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

СобакаСутулая сказал(а):

Вижу у кого-то и зрение страдает-замена двумя разными событиями,если я не ошибаюсь,то батлпас и событие разные слова и вещи в принципе.Возможно будут сеасонпассы,но с батлпассом они связаны только второй частью слова,не более.Давай не будет выдумывать дичь,м?Вроде черным по белому(и наоборот) написано про замену,но автор темы упрямый мул,иногда слова озночают как раз обычный свой смысл,а не выдуманный и тут уже не нужно читать между строк и искать скрытый смысл(лучше искать катку на 5 бучке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа даа, но вспомни различные зимние ивенты. Там тоже были пропуски, уровни, награды за уровни итд. То же оформление, та же концепция итд. Получается, сейчас все же рано на 100% что-то утверждать. Вольво то ленивые и вполне могут чет такое запилить в очередной раз. Надеюсь, что-то придумают другое и интересное, но это же блен вольво. Скорее всего, получим тот же  в другой руке, будем головы антимага копать и перчиками бросаться. tohruShrug.png

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

img

Григорий Печорин сказал(а):

We've previously mentioned our aim to deliver content on a more regular schedule throughout the year rather than drop everything during one period for the traditional Battle Pass. We've experimented with this style for Diretide, the New Player Update, and our continued seasonal Dota Plus updates.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорится про контент и обновление,держи в курсе.

Отбросим все статитьи и прочее-не логично ли,что 1БП-1ИНТ?Вроде да,если вам уже и этого мало,и написанных букв на форуме,то я с вами спорить даже не буду,останусь при своем мнение,а вы при своем.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7343

Рейтинг: 4175

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7343

Рейтинг: 4175

СобакаСутулая сказал(а):

Говорится про контент и обновление,держи в курсе.

Отбросим все статитьи и прочее-не логично ли,что 1БП-1ИНТ?Вроде да,если вам уже и этого мало,и написанных букв на форуме,то я с вами спорить даже не буду,останусь при своем мнение,а вы при своем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как тогда существовали сезонные пропуска, если инт в году был всего лишь 1?

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8486

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8486

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

СобакаСутулая сказал(а):

Говорится про контент и обновление,держи в курсе.

Отбросим все статитьи и прочее-не логично ли,что 1БП-1ИНТ?Вроде да,если вам уже и этого мало,и написанных букв на форуме,то я с вами спорить даже не буду,останусь при своем мнение,а вы при своем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

держу в курсе, "МЫ ЗАМЕНЯЕМ БОЕВОЙ ПРОПУСКА НА" здесь нет)

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

img

Тема новая, а ивента как не было, так и нет

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2477

Рейтинг: 1001

img

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Типа даа, но вспомни различные зимние ивенты. Там тоже были типа пропуски, уровни, награды за уровни итд. То же оформление, та же концепция итд. Получается, сейчас все же рано на 100% что-то утверждать. Вольво то ленивые и вполне могут чет такое запилить в очередной раз. Надеюсь, что-то все же придумают другое и интересное, но это же блен вольво. Скорее всего, будем головы антимага копать и перчиками бросаться. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не буду опровергать,были пассы раньше на каждый(почти) мажор,если мне память не изменяет,но учитывая нынешние тенденции и ласт события,они хотя просто добавить в игру и скрасить ожидание инта 2 событиями никак не связанными с БП,ведь по сути.требовать с людей деньги(ну относительно конечно) за 2 батлпасса-слишком жирно,ибо на призовой они уже насобирали,а собирать на след интернешнл слишком рано.

 

Григорий Печорин сказал(а):

держу в курсе, "МЫ ЗАМЕНЯЕМ БОЕВОЙ ПРОПУСКА НА" здесь нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто нажал процитировать,возможно май бед,но ссылку я показал,там вроде написано букавками, ниже я отписал и человек выказал свои соображения по поводу некст событий(для вас БАТЛПАССЫ),дальше с вами спорить не хочу)каждому хочется верить во что то(мне женскую личность бучки).

Тема закрыта