Я еще хотел поделиться с вами еще одной шизоидной истории!
Я научился использовать СПГС сегодня. И это мне понравилось. Знаю, ребята, такой метод многие не одобряют, ибо это все равно пальцем в небо. Но мне захотелось поделиться с вами своими мыслями по поводу Дюраны.
Это будет интересно!
Смотрите, на инте не анонсировали второго героя. И может быть, что Valve решила заанонсировать второго героя после инта, сразу же на ивенте, как это было в прошлом году с Худвинк. Но там была ситуация совсем иная. Не было инта! Поэтому, сотрудникам пришлось анонсировать героя через Дайртайд. Что если, они захотели заанонсировать героя через хэллоуинский ивент, а выпустить его в следующем году, в марте-апреле.
Если это будет Аганим Лабиринт, его хэллоуинский вариант, то шанс появления Дюраны возрастает многократно. Представьте, Аганим призывает Дюрану из другого мира, в качестве босса своего лабиринта. Она будет бороться с нами, а мы с ней.
В комиксах МК появился первое упоминание о 4 брате спиритов, о Войде Спирите. Дата упоминания - 12 декабря 2016 года.
Дата появления Войда Спирита 26 ноября 2019 года.
3 года понадобилось на появление Войда Спирита.
Первое упоминание о Дюране: в репликах Марса (5 марта 2019 года)
Сейчас дата 27 ноября 2021 года) ну блин почти 2,5 года, зная Valve, второй герой всегда появляется в следующем году, в конце зимы. Так что, остался 0,5 года, для выпуска Дюраны)) 0)00))))0 0) 00
Если все это собрать воедино. Все паззлы в одну картину. И считать вот этот СПГС. То следующим героем после Марси должна быть Дюрана, а ее анонс состоит на хэллуинском ивенте, как это было с Худвинк)) ))
Не ну вот это бред конечно 