Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

ля как то начинал смотреть, но первые серии меня не затянули. 

там ещё юмор этот старый уф

 

SerpentsRain

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

SerpentsRain

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

Howdy сказал(а):

ля как то начинал смотреть, но первые серии меня не затянули. 

там ещё юмор этот старый уф

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем дальше, тем интереснее

Правда супер неоч, слишком всё сверхфантастически выглядит

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

SerpentsRain сказал(а):

Чем дальше, тем интереснее

Правда супер неоч, слишком всё сверхфантастически выглядит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там не только в этом проблема, а в у богой дешманской анимации, нелогичном развитии и многом другом. Супер перестали снимать, а манга продолжает выходить, так то что там происходит сейчас иначе как "беды с башкой" не назовешь. Автору сказали пиши ради бабок, он и пишет наркоманию. В этом плане ГТ выглядит очень и очень добротным продолжением. 

А вообще ТС, советую как посмотришь Зет поиграть в новую РПГ Dragon Ball Z Kakarot, она очень хороша. Освежил знания о Зете свои пройдя ее на релизе месяц назад взахлеб за пару дней. В инете полно на нее положительных отзывов. Зет давненько смотрел, как впрочем и 1 сезон/гт и до этого разве что Xenoverse проходил на релизе, а в подростковом возрасте вообще на Raging Blast для PS3 и Budokai Tenkaichi 3 для Wii U молился, ну и карты в варкрафте 3 были(DBZ Tribute Ultra в 2008-10 и тому подобные помню, тоже кайфовые). Сейчас есть возможность поиграть в то о чем я все детство мечтал супер подробную рпг игру по драгонболлу, так что не упускай свою возможность. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img

Кстати да, мало нового показали, Замасу да Джирен. Пока не смотрел, не могу судить о крутости, но Джирен такой себе, просто в разы сильнее Гоку в SSB 20x kaioken и он просто как бревно стоит да смотрит, хотя уже много раз его слить мог, вроде. А дальше фризу вернули и походу такой же чсв, как и в dbz  будет. Автор вообще вроде хотел мангу закончить на арке с Фризой, но, есть спрос, должно быть и предложение, вот и пилит дальше.

 

GT как и лучше смотрится хотя бы в плане злодеев и форм ( пока еще не смотрел ). Шенроны всякие, генерал какой-то, бейби веджита, ну там довольно разнообразно + волосатый SS4 и то по-лучше выглядит, чем цветные супер саяны. Из Супера пока ток Броли больше нравится, тем, что ****** гг да веджиту.

DBZ в этом плане лучше, там бройлер не орет по кд, как суперский и даже некоторые фразочки выдает,вообщем  терминатор пришел. Правда в первом фильме его слили, во втором чуть дольше сливали, третий глядеть не буду, ибо никто не любит эту зеленую казявку, которую называют клоном Броли.

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Son_D_Van сказал(а):

ну вроде как уже дружит, как знать мб у Ямчи появиться новая девушка, и Фриза её украдет и вольется в пати к Гоку, как Веджита ISSOU.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема дружбы плохо раскрыта! Ну и от злодеяний Фриза не отказался, так что его более разумно упоминать как врага Гоку, который дрался плечом к плечу с ним по воле ситуацииAnimePr.png?1581779430

 
The Strongest сказал(а):

Кстати, интересно, у кого какая любимая арка в ДБ? Пока щас на андроидах, но больше всех понравилась арка Теншинхана, потом Пикколо Младший. В первой даже нормально так показали Ямчу под музончик, аж приятно было смотреть, а серия-то в 80-ых была.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фриза сага самый топ конечно! 

Сначала я думал, что финальная в дбсе переплюнет арку с Фризой, но по итогу антагонист арки оказался супербревном с напичканной клише историей, которая совершенно не объясняет его имбалансную силу. Хотя там второстепенные бои были топ, но арка с Фризой всё равно лучше, ибо раскрыто есть всё вкусное в дб - очень много экшена и введение суперсил в абсолют, превозмогания, внезапное отчаяние (ну ничего, Гоку сейчас всем наваляет под 20x КК! И тут начинается "нууу... тащемта он и так под 20x КК!") и объяснимые лвлапы, причём первый СС выглядел горааздо внушительнее, чем условный ССБ или ССБГ несмотря на ощутимую разницу в силе у сих форм!

Последняя арка очень сильная, но бревно-антагонист и необъяснимая разница в силе между ним и Гоку/Веджетой впечатление сильно портят, в итоге только под конец арки началась реабилитация недостатков и лютый пафос, который звучит как услада для ушек!

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Феня сказал(а):

Ну и от злодеяний Фриза не отказался, так что его более разумно упоминать как врага Гоку, который дрался плечом к плечу с ним по воле ситуацииAnimePr.png?1581779430

Нажмите, чтобы раскрыть...

так Веджита тоже с начало был злым и брыкался, грубил и хотел лица ломать.. а потом 

Спойлер:

CGQyN62.jpgu3yL3qp.jpgNe12Moa.jpg

Спойлер:

а еще Пикало был злодеем FeelsWowMan.png

Феня сказал(а):

в итоге только под конец арки началась реабилитация недостатков и лютый пафос, который звучит как услада для ушек!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ультра инкстинт просто топчег FeelsCryMan.png в 1 раз когда увидел так мурашки пробило нехило Kreygasm.png 

ну и кекнул с чемпиона ISSOU.pngсраный зоофил тупо в крысу выиграл.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Феня сказал(а):

Тема дружбы плохо раскрыта! Ну и от злодеяний Фриза не отказался, так что его более разумно упоминать как врага Гоку, который дрался плечом к плечу с ним по воле ситуацииAnimePr.png?1581779430

 

Фриза сага самый топ конечно! 

Сначала я думал, что финальная в дбсе переплюнет арку с Фризой, но по итогу антагонист арки оказался супербревном с напичканной клише историей, которая совершенно не объясняет его имбалансную силу. Хотя там второстепенные бои были топ, но арка с Фризой всё равно лучше, ибо раскрыто есть всё вкусное в дб - очень много экшена и введение суперсил в абсолют, превозмогания, внезапное отчаяние (ну ничего, Гоку сейчас всем наваляет под 20x КК! И тут начинается "нууу... тащемта он и так под 20x КК!") и объяснимые лвлапы, причём первый СС выглядел горааздо внушительнее, чем условный ССБ или ССБГ несмотря на ощутимую разницу в силе у сих форм!

Последняя арка очень сильная, но бревно-антагонист и необъяснимая разница в силе между ним и Гоку/Веджетой впечатление сильно портят, в итоге только под конец арки началась реабилитация недостатков и лютый пафос, который звучит как услада для ушек!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, эпика хватает, конечно же первый SS впечатлительно выглядит, потому что он первый и преподносится как сильнейшая форму гоку, опять же упомяну, что автор изначально хотел сделать эту арку последней, потому и столько эпика и этот SS. А вот чтобы штамповать новую историю и новые серии, надо было всякие новые формы добавлять. Вот и появлись и SS2 и SS3 и т.п. Самый эпичный причем из них это именно SS2, потому что сделан под копирку с первого SS.

( так же главный злодей провоцирует гг убийством его друга и тот своим рейджом открывает эту форму.)

 

Правда для меня она просто слишком долгая, хотя в манге в разы короче, вроде. Как говорил, моя любимая - это Теншинхан арка. Всем персам уделено должное внимания, даже Ямче, его бой был классным.

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

The Strongest сказал(а):

Самый эпичный причем из них это именно SS2, потому что сделан под копирку с первого SS

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря я между СС2 и обычным ССом не заметил разницы кроме того, что во второй форме молнии начинают сверкать молнии! Но это объективщина, так что твою точку зрения принимаюAnimeSmug.png?1581955191

The Strongest сказал(а):

Правда для меня она просто слишком долгая, хотя в манге в разы короче, вроде. Как говорил, моя любимая - это Теншинхан арка. Всем персам уделено должное внимания, даже Ямче, его бой был классным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с тем, что арка очень долгая и слегка затянута, но лично мне она зашла лучше всех. Хотя при этом не зашла арка Селла и концовку я смотрел скипами, ибо устал лицезреть перетягивание канатов или избиение в одну калитку одной из сторон в течении очень долгого времени... С аркой Маджин Буки похожая ситуация, но там всё проходило поинтереснее и в целом впечатления были ярче, ибо все герои буквально ходили на грани, как было под вопросом и существование земли в целом! (я так и не понял, почему с жемчуга они восстановили только землю, а не те планеты, что междометием успел повзрывать Бука пока искал Гоку) 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Феня сказал(а):

Честно говоря я между СС2 и обычным ССом не заметил разницы кроме того, что во второй форме молнии начинают сверкать молнии! Но это объективщина, так что твою точку зрения принимаюAnimeSmug.png?1581955191

Согласен с тем, что арка очень долгая и слегка затянута, но лично мне она зашла лучше всех. Хотя при этом не зашла арка Селла и концовку я смотрел скипами, ибо устал лицезреть перетягивание канатов или избиение в одну калитку одной из сторон в течении очень долгого времени... С аркой Маджин Буки похожая ситуация, но там всё проходило поинтереснее и в целом впечатления были ярче, ибо все герои буквально ходили на грани, как было под вопросом и существование земли в целом! (я так и не понял, почему с жемчуга они восстановили только землю, а не те планеты, что междометием успел повзрывать Бука пока искал Гоку) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, драгон болы не всесильны, наверно, потому и только Земля, а может и не только, может и не показали просто ;D.

(пока на андроидах, так что не могу судить точно)

 

Ну про арку Цела еще ничего не говорю, но как эпик SS2 самый лучший пока что для меня (после SS1)

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Феня сказал(а):

(я так и не понял, почему с жемчуга они восстановили только землю, а не те планеты, что междометием успел повзрывать Бука пока искал Гоку) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверно по той же причине почему всю еще не воскресили Бога на мелкой планете (забыл название жука)

The Strongest сказал(а):

Хз, драгон болы не всесильны, наверно, потому и только Земля, а может и не только, может и не показали просто ;D.

(пока на андроидах, так что не могу судить точно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

на тот момент они уже прокачали драгон боллы перезапустив Бога на своей планете + были мего крутые с Намека.


 

только я не понимаю нафига делать третий вид шаров.. размером с планету... которые типо могут делать всё, но и обычные земные могут сделать ВСЁ PeepoAnd.png?1577443023 они же их так запрограммировали.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Son_D_Van сказал(а):

наверно по той же причине почему всю еще не воскресили Бога на мелкой планете (забыл название жука)

на тот момент они уже прокачали драгон боллы перезапустив Бога на своей планете + были мего крутые с Намека.


только я не понимаю нафига делать третий вид шаров.. размером с планету... которые типо могут делать всё, но и обычные земные могут сделать ВСЁ PeepoAnd.png?1577443023 они же их так запрограммировали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, с Намека не настолько круты, да, там 3 желания, как у Джинни, но вот они по-слабее будут.

( 1 желание, чтобы 1 человека воскресить)

Хотя, 3 желания много, конечно.

 

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15400

Son_D_Van сказал(а):

только я не понимаю нафига делать третий вид шаров.. размером с планету... которые типо могут делать всё, но и обычные земные могут сделать ВСЁ PeepoAnd.png?1577443023 они же их так запрограммировали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб можно было сделать клёвую развязку в финальной арке супера! 

Другой прричины нетAnimeSmug.png?1581955191

The Strongest сказал(а):

Не, с Намека не настолько круты, да, там 3 желания, как у Джинни, но вот они по-слабее будут.

( 1 желание, чтобы 1 человека воскресить)

Хотя, 3 желания много, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В арке Маджина Буки их (шары с намека) проапают, как и земные

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
The Strongest сказал(а):

Не, с Намека не настолько круты, да, там 3 желания, как у Джинни, но вот они по-слабее будут.

( 1 желание, чтобы 1 человека воскресить)

Хотя, 3 желания много, конечно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у земных нету ограничений вообще, хоть сколько ресай, хоть делай бессмертным.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Son_D_Van сказал(а):

у земных нету ограничений вообще, хоть сколько ресай, хоть делай бессмертным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одного и того же только 1 раз ресать можно было.

( или я не дошел еще, где апаются драгон болы что-ли)

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
The Strongest сказал(а):

Одного и того же только 1 раз ресать можно было.

( или я не дошел еще, где апаются драгон болы что-ли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты докуда досмотрел? потому что я не помню когда они заменили Кая на Денди, он тогда и перезаписал условия шаров.

если не путаю ничего hmmm.png?1548081177 я дб и дбз смотрел в году 13-14 FeelsCryMan.png

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Son_D_Van сказал(а):

а ты докуда досмотрел? потому что я не помню когда они заменили Кая на Денди, он тогда и перезаписал условия шаров.

если не путаю ничего hmmm.png?1548081177 я дб и дбз смотрел в году 13-14 FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да андроиды пока только, 1-2 серий и Геро свои же андроиды прихлопнут.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
The Strongest сказал(а):

Да андроиды пока только, 1-2 серий и Геро свои же андроиды прихлопнут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

везёт тебе FeelsRainMan.gif?1559910521

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Son_D_Van сказал(а):

везёт тебе FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Что-то не понял?justsmile.png?1553740538  Кстати, как раз 2-ой раз смотрю этот ролик рофельный, 2:20 - мой любимец Ямча показывает себя ;D

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
The Strongest сказал(а):

 

 

Что-то не понял?justsmile.png?1553740538  Кстати, как раз 2-ой раз смотрю этот ролик рофельный, 2:20 - мой любимец Ямча показывает себя ;D

Нажмите, чтобы раскрыть...

ооо кинг вадер, но это супер ( это даже не супер, это фильм), лучше вот этот

 

The Strongest сказал(а):

Что-то не понял?justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо всё крутое тебя ждёт впереди, а я бумер уже всё посмотрел давным давно.

The Strongest сказал(а):

 

 

Что-то не понял?justsmile.png?1553740538  Кстати, как раз 2-ой раз смотрю этот ролик рофельный, 2:20 - мой любимец Ямча показывает себя ;D

Нажмите, чтобы раскрыть...

6.20 пикало красавчик как всегда pepecool.png

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Son_D_Van сказал(а):

ооо кинг вадер, но это супер ( это даже не супер, это фильм), лучше вот этот

 

ну типо всё крутое тебя ждёт впереди, а я бумер уже всё посмотрел давным давно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно, но тот лучше, кстати только заметил, что этот ролик по-умнее, чем кажется. Тот же Гохан  был опущен в ролике, что отражает всю суть драгон бол супера. 

Спасибо, кстати, но ничего, когда закончу, мейби 2-ая серия Хасбина выйдет, порофлю с паука ;D

Erlan123

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 766

Рейтинг: 286

Erlan123

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 766

Рейтинг: 286

pweveb сказал(а):

Досмотри DBZ и забудь про этот сенен, тогда останутся хорошие воспоминания, если сильно захочется дальше смотреть ДБ, посмотри завместо Супера - GT, еще бы я посоветовал посмотреть ОВУ про Транкса из будущего ( когда-то было сложно найти ) и фильмы про Броли , очень интересно. Зет раскрывается как раз таки по сути в арке с Андроидами, так что дальше да, будет интереснее. Тоже жалко иногда становится персонажей 3 го плана типа Пиколло, Тиен Шинхана, Курририна, но в этом аниме у них судьба терпеть из-за своего предела возможностей на чисто расовой почве. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а по моему плохо было бы если куририн, теншинхан и пикколо все время были на одном уровне с саянами через костыли и прочее. Дб просто поражает своей гениальностью.

Jrf

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Jrf

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

А я кайфонул от драгонбола. Приключения и все такое ) смотрел всё кроме gt. Может ещё гляну. 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Jrf сказал(а):

А я кайфонул от драгонбола. Приключения и все такое ) смотрел всё кроме gt. Может ещё гляну. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

GT топчик, а из-за супера теперь и считается каноном, там очень крутой финал(слишкомFeelsRainMan.gif?1559910521), прикольная на вид форма трансформации, начало правдо очень скучное, космос, но потом просто шик Kreygasm.png