дропнул телочку

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Podpivasik, 07 Dec 2018 в 20:03.

• крч была одна телочка, 19 лет, по внешке 10/10 что то на уровне голливудских моделей (фото не скину, не просите) roflandulya.png, но внешка для меня не так важна.

еще у нее богатый батя, и у нее своя хата, машина и т.д, то есть за все время ни разу копейки не попросила и сама мне еще бабки давала (ну я жил чисто за ее счет). ну вот все норм было и внешка, и умная, и при бабках. roflantsar.png

но один минус - она не хочет детей и свадьбы. просто хотела жить вместе и чилить без детей. но какая жизнь без детей и свадьбы, чисто как какие то колхозники FailFish.png

ну я и сказал ей мадмуазель наши дороги расходятся, я слишком хорош для вас. собрал свои трусы, носки, и уехал из ее частного трехэтажного дома в свою съемную общагу.

уже отписал другу и он меня зовет к себе на завод, говорит всем по 800 руб платят за 10 часовой рабочий день, а мне по знакомству будут 850 руб платить. вот бог уже видит что я правильно поступил, и первую награду мне дал. а как вы считаете как я поступил? VPSolo.png

• Нормальный вброс, но ты не учел, что колхозники как раз и размножаются в первую очередь FeelsAmazingMan.png

• Омагад, это "успех" ISSOU.png, ты мог бы поступить умнее weSmart.png. Тебе уже Бог бабу дал, а ты её послал, сам подумай какая нафиг свадьба в голове 19 летней девы, в любом случае вы бы разбежались. Жил бы и радовался, а теперь переходи на ручное управление lightmidas.png

• Автор темы
    Revanche сказал(а):

Нормальный вброс, но ты не учел, что колхозники как раз и размножаются в первую очередь FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

все примерные семьи и пары заводят детей, это правило в россии уже. а отходить от этого правила = быть чуханом и колхозником.

а кто в старости стакан воды поднесет?

Drunk_Steep сказал(а):

Омагад, это "успех" ISSOU.png, ты мог бы поступить умнее weSmart.png

как?

• Как бы не утонуть

• Хороший вброс, читать его я конечно же не буду

• ??????????????????

щас бы счастливую жизнь променять на спиногрызов которые еще тебя и обворуют 

• Podpivasik сказал(а):

крч была одна телочка, 19 лет, по внешке 10/10 что то на уровне голливудских моделей (фото не скину, не просите) roflandulya.png, но внешка для меня не так важна.

еще у нее богатый батя, и у нее своя хата, машина и т.д, то есть за все время ни разу копейки не попросила и сама мне еще бабки давала (ну я жил чисто за ее счет). ну вот все норм было и внешка, и умная, и при бабках. roflantsar.png

но один минус - она не хочет детей и свадьбы. просто хотела жить вместе и чилить без детей. но какая жизнь без детей и свадьбы, чисто как какие то колхозники FailFish.png

ну я и сказал ей мадмуазель наши дороги расходятся, я слишком хорош для вас. собрал свои трусы, носки, и уехал из ее частного трехэтажного дома в свою съемную общагу.

уже отписал другу и он меня зовет к себе на завод, говорит всем по 800 руб платят за 10 часовой рабочий день, а мне по знакомству будут 850 руб платить. вот бог уже видит что я правильно поступил, и первую награду мне дал. а как вы считаете как я поступил? VPSolo.png

Сэр, вы все просрали, прощу вас выйти отсюда

• Podpivasik сказал(а):

850 руб

оо, прям как мне FeelsGoodYearMan.png?1543862467 (не рофлю FeelsBadYearMan.png?1543862435)

• Автор темы
    DaNbKaa сказал(а):

щас бы счастливую жизнь променять на спиногрызов которые еще тебя и обворуют 

жизнь без детей это автолуз с нулевой

ZHIRdano Bruno сказал(а):

оо, прям как мне FeelsGoodYearMan.png?1543862467 (не рофлю FeelsBadYearMan.png?1543862435)

тебе тоже повезло, видимо что то в жизни хорошее сделал

• Podpivasik сказал(а):

850 руб

Лошара, мне по 900 платят.

• Podpivasik сказал(а):

жизнь без детей это автолуз с нулевой

факты мы конечно приводить не будем!

• Podpivasik сказал(а):

все примерные семьи и пары заводят детей, это правило в россии уже. а отходить от этого правила = быть чуханом и колхозником.

а кто в старости стакан воды поднесет?

как?

Ну например не слать её сразу, сам подумай у нее ветер в голове, о какой свадьбе речь. Жил бы дальше с ней и не тужил, может в дальнейшем она бы пересмотрела взгляды о свадьбе, а так ты остался ни с чем( Конечно можешь её вернуть, если захочешь 

• Слишком жирно,попробуй по тоньше.

• По началу норм, а потом уже слишком перебор

• Podpivasik сказал(а):

тебе тоже повезло, видимо что то в жизни хорошее сделал

играю на 5рке в Доте PepeOK.png

• Автор темы
    DaNbKaa сказал(а):

факты мы конечно приводить не будем!

кто тебе в старости стакан с водой поднесет? дети цветы жизни

Drunk_Steep сказал(а):

Конечно можешь её вернуть, если захочешь

я ей столько наговорил там, такой токсичности даже на снг серверах доты нет

• прочитал название темки и подумал, что сейчас зайду и влеплю лукас.
    но когда прочитал этот унылый текст без фантазии roflanPominki.png

• Автор темы
    КЕРКЛ сказал(а):

По началу норм, а потом уже слишком перебор

так и было, по началу норм и вроде девушка мечты, а потом уже понял что она обычная инстаграмовская шаболда которая не видит будущего 

• круто и толста держишь в курсе

fool

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)