Alive inside, Antitoxic, qwe, low-skilled, KEKW, unique (no)

avatar Blazze_Fox

1448

22

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Устал от скилловых, но токсичных игроков? Хочется чего-то спокойнее, но все еще в доте?

Привет, меня зовут Лео (Blaze~), и я стримлю усердный (но безуспешный) путь наверх с самого дна, в основном на миде, часто на zxc, знаком с каждым агентом габена на своем рейтинге, лутаю неплохое в среднем кда на дотабафф, но команда крабов душит  все еще не апнул 11к ммр по причине доброты душевной, даю вам шанс посмотреть как это делается. Не благодари, знаю, хочешь, но мне не нужны все эти овации. Ладно, это были рофлы (нет), а теперь серьезнее.

Меня всегда слегка удивляло, как сильно люди тильтуют и горят в этой игре, так как у меня такого практически не бывает, поэтому токсичного контента и геймруина с разбитыми шмотками ты здесь не найдешь. Но я успешно руиню игры просто по причине кривых рук, не расстраивайся! Короче, парни, если внезапно захочется посмотреть что-то без истеричных матов в рандомный момент, это ко мне.

Коротко о стримере:

  1. MAX MMR: 3600. Периодически сливаюсь (спасибо за дахак калибровку 3-7)
  2. Возраст: А тебе зачем KEKWait.
  3. История: Всерьез играть в Доту начал недавно, в 2019м. До этого только игры с ботами и попытки понять, что вообще и как здесь устроено. Откалибровался на 1400, спамил джагера и других керри в легкой, апнул 2200, оттуда на врке, шторме и эмбере дошел до текущего рейтинга) со временем пополняю пулл героев и планирую играть большинством классических мидеров + несколько на свой вкус. ZXC в пуле Right Now! Поletmeдаем?

Буду рад видеть тебя на своей трансляции, отвечаю на вопросы в чате и анализирую свои действия в игре (кроме неподдающихся анализу LUL).

Спасибо за внимание!

Удачи, леди и челы, ваш Blaze~. (www.twitch.tv/blazze_fox)

 

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Проанализировав твой стрим, я с увереностью могу сказать - он говно. 

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Lesha322 сказал(а):

Проанализировав твой стрим, я с увереностью могу сказать - он говно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У всех есть право на свое мнение. Посоветуй, что именно мне нужно улучшить, поделись опытом. Все когда-то начинали. Заранее спасибо <3

Suter148

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Suter148

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Blazze_Fox сказал(а):

У всех есть право на свое мнение. Посоветуй, что именно мне нужно улучшить, поделись опытом. Все когда-то начинали. Заранее спасибо <3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делюсь опытом и даю совет.

Завязывай ты с этим делом.

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Suter1488 сказал(а):

Делюсь опытом и даю совет.

Завязывай ты с этим делом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? Мне лично это помогает сосредоточиться на игре и пересматривать свои ошибки после. Даже если 0 зрителей будет вечно (а я стримлю всего 2 недели и это уже не так) меня все устраивает. Спасибо за совет, но не вижу смысла)

Suter148

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Suter148

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Blazze_Fox сказал(а):

Зачем? Мне лично это помогает сосредоточиться на игре и пересматривать свои ошибки после. Даже если 0 зрителей будет вечно (а я стримлю всего 2 недели и это уже не так) меня все устраивает. Спасибо за совет, но не вижу смысла)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пересматривать ошибки можно и в реплеях.

P.s. если ты играешь сосредоточенно только со стримом - делит дота

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Suter1488 сказал(а):

Пересматривать ошибки можно и в реплеях.

P.s. если ты играешь сосредоточенно только со стримом - делит дота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, можно в реплеях. Но можно и со стрима. Это все еще не аргумент не стримить. Насчет делит дота - без комментариев, слишком стандартное пожелание.

Suter148

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Suter148

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Blazze_Fox сказал(а):

Согласен, можно в реплеях. Но можно и со стрима. Это все еще не аргумент не стримить. Насчет делит дота - без комментариев, слишком стандартное пожелание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так судя по твоему предложению - "со стримом я играю сосредоточеннее" значит без стрима все катки ты руинишь. Поэтому и делит дота, либо стримь 24/7, 7/7. 

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Suter1488 сказал(а):

Ну так судя по твоему предложению - "со стримом я играю сосредоточеннее" значит без стрима все катки ты руинишь. Поэтому и делит дота, либо стримь 24/7, 7/7. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Довольно странные крайности у тебя получаются, однако все же напомню, что стримлю я всего пару недель, а играю в доту больше года и успел апнуть с 1400 до 3200 без стрима и иметь аккаунт 10к порядочности + неплохой средний кда на дотабафф. Так что, на мой вкус, я не руинил никогда и уж тем более осознанно (ни одной катки за всю историю афк в шадоу амулете, фида врагам или разбитых шмоток, даже ни единого мата в войс чат на тиммейта). Поэтому, надеюсь, тебя не расстроит тот факт, что удалять доту я не собираюсь. Если ты правда переживал за качество игр моих тиммейтов, то ты хороший человек, продолжай оставаться неравнодушным! Если ты троллишь, то извини, не сработает. На этом наш диалог можно считать закрытым, я полагаю :3

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

Слишком уж ты дружелюбный, даже наивный, я бы сказал

Ты что тут (на д2ру) недавно ?

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

eternal_manifesto сказал(а):

Слишком уж ты дружелюбный, даже наивный, я бы сказал CatRee.png?1586692042

Ты что тут (на д2ру) недавно ? PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в жизни спокойный, такой характер. В инете для меня не составило бы проблемы вести себя как большинство обитателей дота-коммьюнити, думаю ты понимаешь о чем я, чееел..) но поразмыслив некоторое время, я понял, что нет никакого смысла "быть как все". Пусть лучше кто-то поржет над моей наивностью, зато на стрим мейби заглянет пара адекватных людей с которыми приятно будет поговорить =)

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Если на стриме не тильтуют, не горят, не членососят тиммейтов и их мамок - это скучный и непопулярный стрим. Они не будут интересны широким массам. Люди любят шоу с обрыганами и дегенератами, которые на лоу ПТС играют. 

der1ol

Пользователь

Регистрация: 11.07.2020

Сообщения: 125

Рейтинг: 853

der1ol

Регистрация: 11.07.2020

Сообщения: 125

Рейтинг: 853

Травоман тоже дружелюбный, и вообще хотел улучшить комьюнити, в бане сидит

Justp1ayer

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1608

Рейтинг: 1122

Justp1ayer

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1608

Рейтинг: 1122

img

Я не смотрел, но... А ты уже поставил себе в ник доте URL адрес твоего стрима ?)

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Алексей Сергеев сказал(а):

Если на стриме не тильтуют, не горят, не членососят тиммейтов и их мамок - это скучный и непопулярный стрим. Они не будут интересны широким массам. Люди любят шоу с обрыганами и дегенератами, которые на лоу ПТС играют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Печально, если так, и я знаю, что люди больше любят шоу и крики (не все, но многие), однако если найду свою аудиторию, хоть какую-то, то будет круто :3

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4142

Рейтинг: 4277

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4142

Рейтинг: 4277

Легендарный (сидит на герое) sammyyPepekek.png?1598626065

Апнешь хотя-бы топ-500 - можешь подрубатьCatRee.png?1586692042

С твоим словарным запасом кстати путь на твич закрыт

От силы 200 слов...

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

img

почему ты пошел фармить лесок, если у тебя пустой мид, и враги тебе ничего не делают

1khan

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 117

Рейтинг: -8

1khan

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 117

Рейтинг: -8

Blazze_Fox сказал(а):

Устал от скилловых, но токсичных игроков? Хочется чего-то спокойнее, но все еще в доте?

Привет, меня зовут Лео (Blaze~), и я недавно начал стримить на твиче, отчасти со скуки, отчасти из желания познакомиться с новыми людьми/обрести свою аудиторию и уделять больше времени Доте.

Меня всегда удивляло, как сильно люди тильтуют и горят в этой игре, так как у меня такого практически не бывает и заниматься оскорблениями тиммейтов я никогда не любил. Все это навело меня на мысль, что, возможно, кому-то интересна такая тематика и я найду единомышленников =)

Коротко обо мне:

  1. MMR: На текущий момент я легендарен! 3600 высшая отметка (Легенда 4).
  2. Возраст: 22 года.
  3. История: Всерьез играть в Доту начал недавно, в 2019м. До этого только игры с ботами и попытки понять, что вообще и как здесь устроено. Откалибровался на 1400, спамил джагера и других керри в легкой, апнул 2200, оттуда на врке, шторме и эмбере дошел до текущего рейтинга) со временем пополняю пулл героев и планирую играть большинством классических мидеров + несколько на свой вкус. 

Буду рад видеть тебя на своей трансляции, отвечаю на вопросы в чате и анализирую свои действия в игре.

Спасибо за внимание!

С уважением, Blazze_Fox. (www.twitch.tv/blazze_fox)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу тебе дать бесплатный совет. Люди смотря стримеров из-за скилла или из-за шоу. У тебя отсутствуют эти данные.

 

Ответь всего на пару вопросов и сделай вывод.

1) Что ты можешь дать своему зрителю? (Знание, шоу, призы и т.д.)

2) Что в тебе такого, что зритель должен смотреть именно тебя, а не Айстберга, Нуна, Алоху, Пирата и т.д.

 

Вот когда ты ответишь на эти вопросы и перевес будет на твоей стороне, то запускай поток и люди к тебе подтянутся.

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

1khan сказал(а):

Могу тебе дать бесплатный совет. Люди смотря стримеров из-за скилла или из-за шоу. У тебя отсутствуют эти данные.

 

Ответь всего на пару вопросов и сделай вывод.

1) Что ты можешь дать своему зрителю? (Знание, шоу, призы и т.д.)

2) Что в тебе такого, что зритель должен смотреть именно тебя, а не Айстберга, Нуна, Алоху, Пирата и т.д.

 

Вот когда ты ответишь на эти вопросы и перевес будет на твоей стороне, то запускай поток и люди к тебе подтянутся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за совет, хоть это и очевидно для меня (но ты не мог об этом знать). Отвечу:

1) Делать шоу - не мое, по крайней мере на постоянной основе.

2) Ничего такого, что делает меня лучше их нет, есть отличие - я никогда не ломаю шмотки, не встаю афк, не ору на мамок тиммейтов в войс. Этого недостаточно, чтобы меня смотрели, учитывая, что скилла у меня нет, но возможно, кому-то понравится.

3) Нет смысла запускать поток, только после того, как я отвечу на эти вопросы (так как делать шоу я не буду, то "ответом" будет наличие скилла, следовательно, ты предлагаешь мне не стримить пока я не апну 7-8к минимум). Разумный вариант, но для этого мне все равно нужно играть в доту, и причин не стримить это дело нет. Заодно будет история, как выбраться с 1400 ммр наверх, если у меня это получится. А может быть и какие-то рандомные люди в процессе подпишутся.

Энивей спасибо =)

1khan

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 117

Рейтинг: -8

1khan

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 117

Рейтинг: -8

Blazze_Fox сказал(а):

Спасибо за совет, хоть это и очевидно для меня (но ты не мог об этом знать). Отвечу:

1) Делать шоу - не мое, по крайней мере на постоянной основе.

2) Ничего такого, что делает меня лучше их нет, есть отличие - я никогда не ломаю шмотки, не встаю афк, не ору на мамок тиммейтов в войс. Этого недостаточно, чтобы меня смотрели, учитывая, что скилла у меня нет, но возможно, кому-то понравится.

3) Нет смысла запускать поток, только после того, как я отвечу на эти вопросы (так как делать шоу я не буду, то "ответом" будет наличие скилла, следовательно, ты предлагаешь мне не стримить пока я не апну 7-8к минимум). Разумный вариант, но для этого мне все равно нужно играть в доту, и причин не стримить это дело нет. Заодно будет история, как выбраться с 1400 ммр наверх, если у меня это получится. А может быть и какие-то рандомные люди в процессе подпишутся.

Энивей спасибо =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы меня не поняли.

Что вы можете дать зрителю? Что он от вас должен получить? Адекватных стримеров много, но у них помимо адекватности есть скилл, фишки. Вот даже среди адекватных стримеров вы чем отличаетесь? Чем вы лучше других?

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

1khan сказал(а):

Вы меня не поняли.

Что вы можете дать зрителю? Что он от вас должен получить? Адекватных стримеров много, но у них помимо адекватности есть скилл, фишки. Вот даже среди адекватных стримеров вы чем отличаетесь? Чем вы лучше других?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Нет, это вы меня не поняли. Перечитайте. Я прямо ответил - ничего, ничем не лучше. Но ждать, пока появиться скилл и фишки и только потом стримить - не имеет смысла, мне ничего не мешает делать это сейчас. И да, на своем рейтинге и для ребят ниже меня рейтингом я могу показать и скилл и фишки на своих героях.

P.S. На самом деле "лучше других" вообще субъективное понятие, все люди просто разные.

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img

Blazze_Fox сказал(а):

Устал от скилловых, но токсичных игроков? Хочется чего-то спокойнее, но все еще в доте?

Привет, меня зовут Лео (Blaze~), и я недавно начал стримить на твиче, отчасти со скуки, отчасти из желания познакомиться с новыми людьми/обрести свою аудиторию и уделять больше времени Доте.

Меня всегда удивляло, как сильно люди тильтуют и горят в этой игре, так как у меня такого практически не бывает и заниматься оскорблениями тиммейтов я никогда не любил. Все это навело меня на мысль, что, возможно, кому-то интересна такая тематика и я найду единомышленников =)

Коротко обо мне:

  1. MMR: На текущий момент я легендарен! 3600 высшая отметка (Легенда 4).
  2. Возраст: 22 года.
  3. История: Всерьез играть в Доту начал недавно, в 2019м. До этого только игры с ботами и попытки понять, что вообще и как здесь устроено. Откалибровался на 1400, спамил джагера и других керри в легкой, апнул 2200, оттуда на врке, шторме и эмбере дошел до текущего рейтинга) со временем пополняю пулл героев и планирую играть большинством классических мидеров + несколько на свой вкус. 

Буду рад видеть тебя на своей трансляции, отвечаю на вопросы в чате и анализирую свои действия в игре.

Спасибо за внимание!

С уважением, Blazze_Fox. (www.twitch.tv/blazze_fox)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружелюбный, без тильта,3к ммр + играет в СЕРЬЕЗ   сори такое не  интерестно смотреть

меняй описание, показываю как : даун, агрессивный, тильтую, ломаю шмотки, пикаю пуджа в кери, вы все дерьмо а я бог 1к птс просто тима раки , система 50% душит. Изи топ1 твитча завтра

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Sacrafice сказал(а):

дружелюбный, без тильта,3к ммр + играет в СЕРЬЕЗ roflanLico.png?1616515069  сори такое не  интерестно смотреть HAhaa.png?1616514247

меняй описание, показываю как : даун, агрессивный, тильтую, ломаю шмотки, пикаю пуджа в кери, вы все дерьмо а я бог 1к птс просто тима раки , система 50% душит. weSmart.png?1616514285 Изи топ1 твитча завтра PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та я в курсе, что агрессивные челы прикольнее шоу показывают и их смотреть веселее многим, но как-то влом пытаться изображать из себя то, чем не являюсь. Мой максимум -  порофлить на сфе под фонк/letmedie, паузу поставить D;

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Поднятие темы