Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Друзья.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем grecigor99, 06 Dec 2018 в 21:08.

• У меня не много друзей, но  недавно я зашел на страничку к лучшему другу ( с садика с ним всегда были вместе ) и заметил что в лучших друзьях у него бабы и другие люди, но нету меня, это слишком сильно ударило по мне, немного даже взбесило, раз в недельку гуляю с ним, иногда раз в месяц, все так-же норм общаемся, но в списке друзей я у него никак не помечен, а все ноунеймы с которыми он даже не общается помечены как "друзья по школе" очень обидно.

Очевидно я ему про это ничего не сказал, но нормально ли это, опять говорю же немного обидно даже,.

• Спроси его об этом 

• если бы он рили был твоим лучшим другом - ты бы не зассал его напрямую спросить

• girlygirl сказал(а):

Спроси его об этом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем же так унижаться

• LATE сказал(а):

Зачем же так унижаться

У него нет пометочки в списке друзей, падать ниже всё равно некуда

• пока ты думаешь что твои встречи раз в неделю делают тебя лучшим другом

он проводит всю неделю с 

grecigor99 сказал(а):

бабы и другие люди

в особенности с 

grecigor99 сказал(а):

другие люди

• Когда он тебя закинет в список скрытых друзей - вот тогда надо будет призадуматься hmm.gif? А тут ничего особенного

• Мейби у вас когда-то был холодок в отношениях и он делитнул тебя из лучших, или намерено создал данный список не указав тебя в нем. А может ты просто "Вася" и он тебя не воспринимает в серьез, мы же не знаем, где дб? 

• Кому сдалась эта пометка? У меня лично стоят лишь те, кто сам добавил, а лучшие друзья в ирл так и висят в дефолт френдах

вот так кеекк эхх гыыы 

• Сори, но я тебя своим другом не считаю, больше гулять не будем

• ADS
  • LATE сказал(а):

Зачем же так унижаться

Унижаться это держать это в себе

• Лол, я последний раз редактировал инфу вконтакте где-то в 2013. А лучший друг у меня вообще как внук отмечен.

• grecigor99 сказал(а):

У меня не много друзей, но  недавно я зашел на страничку к лучшему другу ( с садика с ним всегда были вместе ) и заметил что в лучших друзьях у него бабы и другие люди, но нету меня, это слишком сильно ударило по мне, немного даже взбесило, раз в недельку гуляю с ним, иногда раз в месяц, все так-же норм общаемся, но в списке друзей я у него никак не помечен, а все ноунеймы с которыми он даже не общается помечены как "друзья по школе" очень обидно.

Очевидно я ему про это ничего не сказал, но нормально ли это, опять говорю же немного обидно даже,.

Тут есть только 2 варианта:

1. Он просто забыл сделать эту пометку по какой-то причине (что вполне нормально, у самого такое было)
    2. Ты чето себе придумал и понятия не имеешь кто такие лучшие друзья, возомнив себя его лучшим другом, просто потому что у тебя в этом плане дефицит, а для него ты просто товарищ, не более (а че, гулять с товарищами запрещено что ли?)

• grecigor99 сказал(а):

У меня не много друзей, но  недавно я зашел на страничку к лучшему другу ( с садика с ним всегда были вместе ) и заметил что в лучших друзьях у него бабы и другие люди, но нету меня, это слишком сильно ударило по мне, немного даже взбесило, раз в недельку гуляю с ним, иногда раз в месяц, все так-же норм общаемся, но в списке друзей я у него никак не помечен, а все ноунеймы с которыми он даже не общается помечены как "друзья по школе" очень обидно.

У меня вообще друзей нет. Так что не переживай из-за всякого бреда. TehePelo.png?

• Походу твой лучший друг д2.ру, раз ты у нас справшиваешь, а не у своего кореша. 

• girlygirl сказал(а):

Унижаться это держать это в себе

Change my mind

• grecigor99 сказал(а):

Ты анимешник. Даже в селах знают что анимешная мразолетта не может быть другомnate.gif?

• Кореш помечал особых друзей, а когда дошел до ТСа, не нашел статус "брат, братишка, братик" и плюнул на это. 

• Может потому что ты ему не друг , поэтому тебя нет в списке?По сути  настоящих друзей сложно найти, я про настоящих ,а не про "псевдо друзей" на уровне знакомых.

• Тонко, типа уровень дружбы определяется припиской в вк.

Может он твою подпись на форуме увидел?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?