Статус темы:
Закрыта.

DTS - распались!

Neocortex

• Недавно стало известно, что распалась команда DTS. После ухода остался свободный слот на ProDOTA2  League. Кому же он достался?
    После потери трех игроков (они перешли в Darer - подробнее) DTS, к всеобщему удивлению, сыграли еще несколько официальных игр, хотя осталось два "родных" игрока - Андрей  'Allwayswannafly' Бондаренко и Максим  'Jackal' Дорощенок. Организация решила не реформировать состав, а следовательно, распустить.

При расформировании DTS свободный слот на ProDOTA2 League был отдан русской команде, в составе которой именитые игроки - Virtus.pro.

Генеральный директор DTS Максим 'XPEH'  высказался по этому поводу:

• а на старладере что будет? Кто заменит ДТС?
  • Жаль до ухода 3 игроков в Дарер была очень боевитая команда =\\
  • SpiritFire сказал(а):

Жаль до ухода 3 игроков в Дарер была очень боевитая команда =\\
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *PLUS*
  • slowwwwwww
  • Генеральный директор DTS Максим 'XPEH'  высказался

Почему-то вскрыло. Ржал в голос
  • дарер гав** а АРтстайл  МУ***
  • нет слов
  • Лучше промолчу чтобы не быть забаненым.
  • TonyShape,
    "да, ген. директор <...> ХРЕН высказался по этому поводу:"

звучит и выглядит, эм.. как-то не солидно что ли :D
  • и чего такого, было ясно что дтс долго не проживет после ухода 3 игроков
  • спасибо артстайлу
  • Артстайл будем расформировывать команды, тактика такая :D
    Потом Дарер одни в д2 останутся :о
  • Да кому нужны эти лузеры.Сомневаюсь что кому-то жалко эту команду...
  • так понятно было, последние игры старладера играли миксы просерии за дтс, а игроков новых хороших так и не нашли. Хотя до ухода 3их в дарер команда была сильная, поиграли бы и мб д о нави дотянули в снг, м5 как минимум от них отелтали в лёгкую
  • Да не! Это одна из лучших команд из Укрианы была. Кстате украинцы довольно таки сильны в кибер-спорте (ну в доте точно) я это только заметил =)
  • а все дарер)
  • Та в дарере 1 арстаил норм я досихпор жалею что он ушол из нави ето была непобедимая команда
    а санта дред нс и год ето так они ничто посравнению с нави и некогда несмогут их выиграть
  • А началось все с кого??))
  • я прям рыдаю
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)