AD

Дум-слабейший герой доты

• Серьезно,не стану заморачиваться с предоставлением статов и описанием способностей,я думаю и так плюс минус все знают их,пройдусь отдельно по некоторым.
    Дум у нас оффлейнер,ибо в миде его вытерут 1х1,на керри овермедленно фармит,потому только харда,и тут самое интересное,у героя самый медленный начальный атак спид в доте,самый маленький прирост ловкости в игре(не считая тини,у того вообще нетroflanLico.png),нет нюка которым можно харасить вражеских героев на линии,нет аое скиллов чтобы подфармливать,без земли и сожранного крипа на мс бегает 290,и ульт с кд в 145 секунд который просто дает сайленс на 16 секунд и наносит периодического урона общего 400/640/880 соответственно,и это все,она просто запрещает нажимать кнопки и сайленс,она не замедляет,она не убирает статус резист,типа,это же ульт,с огромным кд,почему бы ей не отключать все вообще,но она даже пассивки не отключает,еще и жертву могут добить союзники,вообщем ульта абсолютный мусор,1 спелл,это вообще алес,раньше была сила в доп способности,ауры,стан,но сейчас в 7 из 10 каток есть доминатор,который даст ту же ауру,а доп.золото,200 с кд в 70 секунд,вот это буст,2 способность раньше хилила,и была ниче такая,но сейчас 60 урона в секунду и 15% доп.мс,камон,ну и казалось бы инфернал,но к сожалению имба он только в кастомке,в обычной игре это лишь микростан которым можно сбивать тп,урон весьма неплохой,но диспелится абсолютно всем,не бьет в бкб,а чтоб была полезной нужен талант на 25 и аганим,да и о талантах,дум наверное один из самых пострадавших героев от нерфа в 20% талантов
     Короче,я к чему все это,герой абсолютно не о чем в начале игры,герой очень плохо сноуболиться,не заслуженно долгое кд ульты,либо уж ульту делать сильной,например истощение то же,либо делать кд хотя бы около 100  сек,145 это же борщ,че думаете по поводу этого героя,как по мне один из слабейших сейчас героев,раньше получив дум в рожу,ты молился о том как выжить,сейчас получив дум в лицо твой реген перебьет урон,реворкать или ему и так нормtohruShrug.png

• Это ты тот чел который пикнул дума и орал в войс "ааа пацаны я не умею на нем плеить, как играть? что первый спел делает? а как ульта работает" ??)

• Вроде заяц играл на четверке думе и ниче. Купил даггер и полностью выключаешь почти любого кора в замесе.

• Согл, дайте герою возможность есть 1 скиллом героев и получать всех их спеллы, земле апните урон на 500 и снизьте кд до 5 сек, меч пусть ваншотит и не диспелится, да и дум пусть тоже ваншотит, а то герой чет слабый, это ж просто сайленс и запрет юзать айтемы вкупе с тысячей чистого урона и невозможностью это всё сдиспелить, причем даже статус резист это не контрит. 

• Уж точно не худший. Стоит лейн нормально, +голдишка с 1 скилла. С аганимом насилует бриста, спектру, хускара.

Но то что его слишком ослабили - это факт.

• Не слабейший, но не герой явно. 

• Не слабейший, но раньше (когда реген с 1 скилла был сильнее и кд меньше) был гораздо сильнее.

• Довольно неплохой герой для тимплея, играю через макс 3 и 1 на лайне с приоритетом на 3.
    Просто бьешь по лицу енеми героя и он теряет много хп, с получением 6 лвла убиваешь любого героя в соло (перед этим желательно скушать крипа с спид аурой и взять себе виндлейс) 
    Никто просто не уходит от тебя. 

В тимфайтах 5 на 5 может влететь с блинка и дать дум в важного персонажа, после чего ударить 3 и включив 2 отступить.
    Герой довольно тонкий, но очень быстрый и наносит неплохой урон 1 кнопкой. 

• Прям про самого слабого ты слишком сильно переборщил

Конечно он сейчас не так крут, как некоторое время назад, но и не прям лютый мусор

• MoonGodLike сказал(а):

нет нюка которым можно харасить вражеских героев на линии,нет аое скиллов чтобы подфармливать,без земли и сожранного крипа на мс бегает 290

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты... 
    3 скил сносит урон ПРОЦЕНТНО, имеет ничтожное КД и баш.
    Сьедаешь крипа с спид аурой, берешь фазы + виндлейс который потом апается в барабаны, и бегаешь под 450, после таланта на землю вообще под 500 носишься как даун.

Имеет хороший реген на лайне позволяющий приятно стоять, встроенный мидас

• MoonGodLike сказал(а):

Серьезно,не стану заморачиваться с предоставлением статов и описанием способностей,я думаю и так плюс минус все знают их,пройдусь отдельно по некоторым.
    Дум у нас оффлейнер,ибо в миде его вытерут 1х1,на керри овермедленно фармит,потому только харда,и тут самое интересное,у героя самый медленный начальный атак спид в доте,самый маленький прирост ловкости в игре(не считая тини,у того вообще нетroflanLico.png),нет нюка которым можно харасить вражеских героев на линии,нет аое скиллов чтобы подфармливать,без земли и сожранного крипа на мс бегает 290,и ульт с кд в 145 секунд который просто дает сайленс на 16 секунд и наносит периодического урона общего 400/640/880 соответственно,и это все,она просто запрещает нажимать кнопки и сайленс,она не замедляет,она не убирает статус резист,типа,это же ульт,с огромным кд,почему бы ей не отключать все вообще,но она даже пассивки не отключает,еще и жертву могут добить союзники,вообщем ульта абсолютный мусор,1 спелл,это вообще алес,раньше была сила в доп способности,ауры,стан,но сейчас в 7 из 10 каток есть доминатор,который даст ту же ауру,а доп.золото,200 с кд в 70 секунд,вот это буст,2 способность раньше хилила,и была ниче такая,но сейчас 60 урона в секунду и 15% доп.мс,камон,ну и казалось бы инфернал,но к сожалению имба он только в кастомке,в обычной игре это лишь микростан которым можно сбивать тп,урон весьма неплохой,но диспелится абсолютно всем,не бьет в бкб,а чтоб была полезной нужен талант на 25 и аганим,да и о талантах,дум наверное один из самых пострадавших героев от нерфа в 20% талантов
     Короче,я к чему все это,герой абсолютно не о чем в начале игры,герой очень плохо сноуболиться,не заслуженно долгое кд ульты,либо уж ульту делать сильной,например истощение то же,либо делать кд хотя бы около 100  сек,145 это же борщ,че думаете по поводу этого героя,как по мне один из слабейших сейчас героев,раньше получив дум в рожу,ты молился о том как выжить,сейчас получив дум в лицо твой реген перебьет урон,реворкать или ему и так нормtohruShrug.png

Про мид бред написал, в миде он оверсильный

• когда ульта отключала пассивки-было сильно

• Автор темы
    Shpigunforeva сказал(а):

Чел ты... 
    3 скил сносит урон ПРОЦЕНТНО, имеет ничтожное КД и баш.
    Сьедаешь крипа с спид аурой, берешь фазы + виндлейс который потом апается в барабаны, и бегаешь под 450, после таланта на землю вообще под 500 носишься как даун.

Имеет хороший реген на лайне позволяющий приятно стоять, встроенный мидас

Он сейчас только бегать и способен,в остальном герой мусор

• Дум был норм когда ульт отключал пассивки

• Норм герыч, быстро собирает предметы для тимы, щас от хардера больше ничего и не требуется. С лайна его не выгонишь, может потанчить в замесе, ну и ульт через бкб, заставляющий покупать юзлесс линку.

• хуже инвокера нет героя

дум хотя бы запрещает предметы юзать и инфернал блейд сносит башню, мс компенсируется землей, которая с первым спелом дает дофига регена

плюс он может сожрать крипа со стомпом и инициировать 

• TheNameless сказал(а):

хуже инвокера нет героя

дум хотя бы запрещает предметы юзать и инфернал блейд сносит башню, мс компенсируется землей, которая с первым спелом дает дофига регена

плюс он может сожрать крипа со стомпом и инициировать 

Земля больше не регенит если что

• Давай так ты встанешь на морфе а я на думе 1х1 лайн постоим 

• До того, как ему запретили кушать норм крипов на 1м левеле, я им выносил оффлейн изи. Сейчас как не знаю, с того момента не играл. Без клапа урсы, стуна или крита похуже точно. Забыл сатира!! с сатиром герой лвл1 был буквально в два раза сильнее, а щас грусть

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)