Дум

Advnc
  • Собственно, не очень понимаю, как дум работает. Вот говорят, если кидаешь на антимага, то манабёрн не работает, лайфстил если есть и маг резист пассивный. Вопрос это так и есть или я что то не понял? и тогда вопрос по другим пассивкам, как например баш/уклон войда или крит/уворот морты и т.п., т.е. пссивки перестают работать также у любого героя? или есть то что дум не блочит?
  • дум блокирует все активные скилы и все что есть в инвентаре, но я что-то ни когда не замечал чтоб дум блокировал пасики)
  • Резисты, восстановление хп и маны точно не блочит.
    Орбы-пассивы блочит.
  • отключаются абсолютно все  криты, увороты,баши ( вроде только кроме баша бары, у него механика своя насколько я помню)
    лайфстил с предметов( кроме бафа сатаника, но как в д2 хз, не смотрел)
    манаберн отрубается.
    пассивка урсы кстати тоже)
    ...

если на вскидку, дум не отключает:
    пассивку антимага на маг.резист
    лайфстил найкса
    бэктрэк войда ( переодический урон ->на каждый тик есть шанс прока)
    пассивки спектры
    пассивку акса
    пассивку лансера
    отхил блуда...
    ...
    из того что помню.
    список на самом деле немаленький,думаю если поискать, то можно найти полный.
  • Prosto.Admin сказал(а):

дум блокирует все активные скилы и все что есть в инвентаре, но я что-то ни когда не замечал чтоб дум блокировал пасики)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дум дизейблит не только способности но и в отличее от других сайленсов вещи и пасивки(некоторые)!
    дизейблит все криты(вещи+способности даже ульт мортред) все баши,лайф стил(кроме лайфстилера аур и ульта блудмазер) и ещо некоторые другие(помоему даже пасиву гускара) полный список я не знаю!!!!!!!!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)