Статус темы:
Закрыта.

Дум

парабола
  • Собственно, хотел узнать, как наносит урон 3 скилл дума?
  • мгновенно
  • если уровень героя кратен определенному числу или равен 25 , то наносится определенное количество магического урона
  • Рассеивает часть души вражеского героя, кратковременно оглушая его и нанося дополнительный урон, равный 20% максимального запаса здоровья жертвы, если уровень вражеского героя кратен определенному числу или 25. Дальность: 600
    Урон: 125/175/225/275
    Дополнительный урон: 20% от максимального здоровья героя
    Множитель урона: 6/5/4/3
  • Рассеивает часть души вражеского героя, кратковременно оглушая его и нанося дополнительный урон, равный 20% максимального запаса здоровья жертвы, если уровень вражеского героя кратен определенному числу или 25.
  • Я кидаю его рандомно на "авось повезет" :D
  • zatashil_voedom сказал(а):

если уровень героя кратен определенному числу или равен 25 , то наносится определенное количество магического урона
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*STARCHE*
    Смотришь на уровень и всё :)
  • zatashil_voedom сказал(а):

Рассеивает часть души вражеского героя, кратковременно оглушая его и нанося дополнительный урон, равный 20% максимального запаса здоровья жертвы, если уровень вражеского героя кратен определенному числу или 25. Дальность: 600
    Урон: 125/175/225/275
    Дополнительный урон: 20% от максимального здоровья героя
    Множитель урона: 6/5/4/3
    уже 20 % оО
  • Вот пример , если герой 25 уровня , то ему нанесётса 275 урона + 20 за каждый лвл

и того +500 урона
  • rikimarupasha сказал(а):

Вот пример , если герой 25 уровня , то ему нанесётса 275 урона + 20 за каждый лвл

и того +500 урона

Ты не прав. Нанесет 275 урона ( не считая маг резиста ) + 20% от максимального кол-ва здоровья.
    А множитель урона обозначает кратность к лвл , например если множитель 6 , то должен быть лвл 6\12\18\24 тогда будет проходить доп.дамаг в 20%
    Множитель 5, то лвл 5\10\15\20\25 , множитель 4, то 4\8\12\16\20\24 и т.д.
  • Миллион тем уже было, юзай поиск.
  • Автор темы
    emoshhaa сказал(а):

Миллион тем уже было, юзай поиск.

зачем мне искать , если для этого и созданы такие форумы
  • парабола сказал(а):

зачем мне искать , если для этого и созданы такие форумы

А поиск по твоему для слабых?
  • Автор темы
    Jepsen сказал(а):

А поиск по твоему для слабых?

зачем мне искать, если хорошим люди, которым не сложно ответить на мой вопрос, в отличии от тех, которые , скорее всего не знают ответ на вопрос , и пишут " юзай поиск , гугл и т.д. и т.п."
  • Ответ дали , автор понял.
    Close, а то многим не понравилась повтор темка и начинают холивар по этому поводу .
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)