Дурацкая ГТА5

avatar CHEN_

1228

27

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

8MAPTA сказал(а):

В чем проблема играть на закрытых серверах, где 18+ вход и топовая атмосфера

Нажмите, чтобы раскрыть...

эти сервера как правило все душные, хард рп прямо где надо отыгрывать каждый пук. не всем это нравится.

мне например больше нравится рп по лайту, типо рпг серверов, где ты не обязан отыгрывать роль а просто играешь чилишь, качаешься, зарабатываешь бабки и т.д. войс вообще всю атмосферу портит, но в 2020 никто уже в чат не пишет как в сампе 10 лет назад.

8MAPTA

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 367

Рейтинг: 115

8MAPTA

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 367

Рейтинг: 115

Podpivasik сказал(а):

эти сервера как правило все душные, хард рп прямо где надо отыгрывать каждый пук. не всем это нравится.

мне например больше нравится рп по лайту, типо рпг серверов, где ты не обязан отыгрывать роль а просто играешь чилишь, качаешься, зарабатываешь бабки и т.д. войс вообще всю атмосферу портит, но в 2020 никто уже в чат не пишет как в сампе 10 лет назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в твоем понимании душные правила?

Как раз на "лайт/RPG" серверах правил под 20-30 страниц A4, которые регулируют каждое твое действия, в отличии от закрытых где в основе просто лежит здравый смысл в действиях твоего персонажа и около 5 страниц описывающих этот здравый смысл.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

8MAPTA сказал(а):

Что в твоем понимании душные правила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не душные правила а душные сервера.

когда все отыгрывают рп по максимуму, играют не на прокачку перса а на отыгрыш ситуаций.

мне же нравится больше на прокачку играть, молча просто бегать в бандах, чилить на каптах и т.д.

8MAPTA сказал(а):

Как раз на "лайт/RPG" серверах правил под 20-30 страниц A4, которые регулируют каждое твое действия, в отличии от закрытых где в основе просто лежит здравый смысл в действиях твоего персонажа и около 5 страниц описывающих этот здравый смысл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только вот на обычных серверах даже если 30 страниц правил, то их никто не читает и никто не соблюдает, и никто не наказывает за это. ну только за какие то жесткие мувы типо тупого дм, читов и т.д. 

 

а если смотреть на закрытые рп сервера, туда только чтоб попасть порой нужно накатать страницу истории своего персонажа на форуме и т.д, что я считаю ультра тупыми мувами.

ну типо я в игру захожу побегать пострелять отдохнуть, а не писать литературные произведения, да еще и в игре потом отыгрывать по максимуму все ситуации.

 

с 2010 играл в самп, никогда никакие правила ничего не читал, играл для удовольствия, никогда не лутал баны. изи.