дурка зовет меня

avatar agent gabena

398

9

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

Гайс, я над этим уже давно думаю( год лул) и все никак не могу решиться. Хочу короч сходить к психологу, психиатору или психотерапевту или вообще ко всем по очереди чисто по рофлу. Мне просто интересно , что они обо мне мне же скажут. Есть вообще резон или же мне скажут у вас все проблемы из детства с вас 5к рубасов?

Ожидаю что увижу профессионала , прям как из сирика  ганнибал, но только без каннибализма. Знаю что большую часть времени придеться говорить мне и эт меня душит. Я ж по дефолту как омежка буду поливать говном и орать что моя жизнь это был луз с 0, а мне нужно показаться загадочным умником. Типо я как он только без проф псих образования.

Ну а если все со всем пойдет по ***** то можно будет вызвать дурку  напялить халат и ради рофла сказать , что она/он психбольная и ей ему нужно лечение. А я сам займусь лечением людей от псих расстройств. =)

убиваю енеми ставлю паузу

Пользователь

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2960

Рейтинг: 4732

убиваю енеми ставлю паузу

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2960

Рейтинг: 4732

психолог ето юзелес чисто поболтать и отдать котлету бабок)

 

если чувствуеш что у тебя в башке проблемы то идеш к психотерапевту...

 

ты же когда у тебя зуб болит идеш к дантисту. тут такая же тема!

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

убиваю енеми ставлю паузу сказал(а):

психолог ето юзелес чисто поболтать и отдать котлету бабок)

 

если чувствуеш что у тебя в башке проблемы то идеш к психотерапевту...

 

ты же когда у тебя зуб болит идеш к дантисту. тут такая же тема!

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что за фрукт тогда психотерапевт? котел через сашу яшу?

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img
Agent Gabena сказал(а):

Гайс, я над этим уже давно думаю( год лул) и все никак не могу решиться. Хочу короч сходить к психологу, психиатору или психотерапевту или вообще ко всем по очереди чисто по рофлу. Мне просто интересно , что они обо мне мне же скажут. Есть вообще резон или же мне скажут у вас все проблемы из детства с вас 5к рубасов?

Ожидаю что увижу профессионала , прям как из сирика  ганнибал, но только без каннибализма. Знаю что большую часть времени придеться говорить мне и эт меня душит. Я ж по дефолту как омежка буду поливать говном и орать что моя жизнь это был луз с 0, а мне нужно показаться загадочным умником. Типо я как он только без проф псих образования.

Ну а если все со всем пойдет по ***** то можно будет вызвать дурку  напялить халат и ради рофла сказать , что она/он психбольная и ей ему нужно лечение. А я сам займусь лечением людей от псих расстройств. =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там будет сидеть старый дед/бабка, который выпишет тебе таблетки и отправит домой/в дурку

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Agent Gabena сказал(а):

Гайс, я над этим уже давно думаю( год лул) и все никак не могу решиться. Хочу короч сходить к психологу, психиатору или психотерапевту или вообще ко всем по очереди чисто по рофлу. Мне просто интересно , что они обо мне мне же скажут. Есть вообще резон или же мне скажут у вас все проблемы из детства с вас 5к рубасов?

Ожидаю что увижу профессионала , прям как из сирика  ганнибал, но только без каннибализма. Знаю что большую часть времени придеться говорить мне и эт меня душит. Я ж по дефолту как омежка буду поливать говном и орать что моя жизнь это был луз с 0, а мне нужно показаться загадочным умником. Типо я как он только без проф псих образования.

Ну а если все со всем пойдет по ***** то можно будет вызвать дурку  напялить халат и ради рофла сказать , что она/он психбольная и ей ему нужно лечение. А я сам займусь лечением людей от псих расстройств. =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольный у тебя план, я покупаю твой сценарий с жанром фантастика!

5posPractice

Пользователь

Регистрация: 06.12.2020

Сообщения: 749

Рейтинг: 259

5posPractice

Регистрация: 06.12.2020

Сообщения: 749

Рейтинг: 259

Я тоже хотел сходить к какому то такому челу, чисто ну так, узнать какого это(и выговорится, просто ну некому )

Потом в армию попал, решил совместить приятное с полезным, прям так и сказал, мне надо психолога(за**** бегать по утрам , рили)))

прям радовался этому, когда она пришла, сказал что всегда мечтал))) хД

Выговорился, реально помогло, там ещё несколько раз было, дальше меня к психотерапевту отправили в дурку(потому шо думали я решил окончательно уехать), в дурке встетил меня там врач, пообщались по душам, он сказал в конце - это они все **нутые, а не ты, если хочешь будешь тут служить(в больнице), ну я решил обратно вернуться в армейку(ну такой я даунич короче), там были в таком шоке все, что я вернулся, тогда они решили, что я реальный псих хДДДДДДДДДДДДДДД

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Agent Gabena сказал(а):

у вас все проблемы из детства с вас 5к рубасов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

5posPractice сказал(а):

Я тоже хотел сходить к какому то такому челу, чисто ну так, узнать какого это(и выговорится, просто ну некому )

Потом в армию попал, решил совместить приятное с полезным, прям так и сказал, мне надо психолога(за**** бегать по утрам , рили)))

прям радовался этому, когда она пришла, сказал что всегда мечтал))) хД

Выговорился, реально помогло, там ещё несколько раз было, дальше меня к психотерапевту отправили в дурку(потому шо думали я решил окончательно уехать), в дурке встетил меня там врач, пообщались по душам, он сказал в конце - это они все **нутые, а не ты, если хочешь будешь тут служить(в больнице), ну я решил обратно вернуться в армейку(ну такой я даунич короче), там были в таком шоке все, что я вернулся, тогда они решили, что я реальный псих хДДДДДДДДДДДДДДД

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орнул с истории и манеры речи. 

 

Кто **анутый + в чат. valetWin.png

Kot888

Пользователь

Регистрация: 26.01.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: -1

Kot888

Регистрация: 26.01.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: -1

Психотерапевты тема так то; иногда глаза на такую хрень открывают или от заморочек помогают  избавится. Но тут как и везде спасение утопающих дело рук самих утопающих! 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Психолог типа как батюшка в рясе, который грехи отпускает. Только это может быть молодая сектантка, короче это не врачи. Психиатр смотрит на тебя как бычка, которому надо дать таблеток, чтоб он не мычал. Погугли годных терапевтов и аналитиков с приставкой психо, о которых хорошие отзывы. Но не слишком надейся на результат