Два радика (кому покупать)

avatar volvozachto

1530

37

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9668

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9668

На медведя сразу после двух мидасовpepeshapka.png?1592046135

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
volvozachto сказал(а):

керри:alchemist.pngspectre.pngwraithking.pngbloodseeker.pngbrewmaster.pngbristleback.png

мидеры:alchemist.pngkunkka.pngbloodseeker.pngnecrophos.pngdragonknight.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не берёт тот у кого герой гибкий в сборках. Брист, кунка, дк, брю и некр не часто радик берут, им можно жир собрать. На вк и сикера есть много альтернативных артов HeavenHalberd.pngShivaGuard.pngAssaultCuirass.pngMjollnir.png. А спектра + алхим в одном пике этоroflanPominki.png. Предположу, что, если команде очень нужны миссы от радика по всему файту, то его собирает спектра (чтобы иллюзии жгли по всем врагам). В остальных случаях лучше алхим возьмёт радик, а спектра пойдёт в боевой билд через DiffusalBlade.pngMantaStyle.png. Не думаю, что алхим через какой-то изощренный билд без радика сделает больше, чем спектра через дифуз (хотя навый сильвер должен заходить химику)

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

img
wizzard21 сказал(а):

Вк всегда может забилдиться через физу, так как фарм ему дают скелеты. Билд через армлет дезоль(мкб) бкб кирасу достаточно неплох в любой игре

Если сикер выиграл лайн то можно собрать, если нет то кором он уже не станет

Брист и брю на пос 1 беруться в основном когда они лайн могут выиграть, а если на этих героя еще и лайн лузнуть, то им радик уже не поможет, нужно собираться в баф другого хотя бы какого то кора

Спектра которая может вынести радик к 25 минуте, наверное топ 2 приоритет после алхимика

А кунка собирает если нет в команде спектры или алхимика, с вк в команде только если вынесет быстрее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не про фарм, а про потенциал героя в замесе. Если вк могут кайтить, то он с физ. билдом сделает 0 урона или 3 удара после блинка+стана, если повезёт(эдакий слабенький свен). А так его 20 секунд кайтят и он нанесёт грубо говоря 60*20*3(в среднем героя попадают в ауру)=3600 урона магического, а замес теоретически может и дольше идти значительно.

 

Ну я об этом и говорю, сикер на 15 с радиком и на 20 с радик+бкб очень много делает, там же аура радика скейлится от бладрэйджа.

 

Естественно брист и брю сильно лайнят и могут собрать радик относительно рано, но мидер вряд ли будет иметь тайминги хуже.

 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
volvozachto сказал(а):

Так я не про фарм, а про потенциал героя в замесе. Если вк могут кайтить, то он с физ. билдом сделает 0 урона или 3 удара после блинка+стана, если повезёт(эдакий слабенький свен). А так его 20 секунд кайтят и он нанесёт грубо говоря 60*20*3(в среднем героя попадают в ауру)=3600 урона магического, а замес теоретически может и дольше идти значительно.

 

Ну я об этом и говорю, сикер на 15 с радиком и на 20 с радик+бкб очень много делает, там же аура радика скейлится от бладрэйджа.

 

Естественно брист и брю сильно лайнят и могут собрать радик относительно рано, но мидер вряд ли будет иметь тайминги хуже.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вк кайтят то эти 45 урона урона в соло цель погоды не сделают, если так размышлять то дагон в 100 раз профитнее, радик больше на фарм береться, ради 60 урона и что бы дагера сбивать. Если тебя кайтят прям сильно то возьми лотар/абисал и бкб. Единственное что радик помогает эти шмотки нафармить, но енивей есть скелеты

 

Если у бриста и брю есть сильный кор в миду который вынесет радик раньше них то проще собрать бафы этого кора

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Кто первый встал того и тапки

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
zl0T сказал(а):

2 радика это не ошибка (с) Величайший.

Кумарят челы которые считают что в команде не должно быть двух одинаковых айтемов, "эээ блээ тыгенде , не покупай: радик, дезоль, пайпу, гривсы, лотус, шб, у нас вон heroname начал это собирать".

Да, вторую урну, владик и кирасу покупать не стоит, хотя тоже могут быть исключения раз в 100игр, а насчёт других шмоток смысла 0 заморачиваться, тем более на твоем ранге. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, импакт от вторых гривсов в виде + пару сотен маны зашкаливает. Зачем покупать арканы за 1400 голды и давать ману, если можно взять вторые гривсы за 5к и давать столько же маны и больше ничего? Хотя, это не такая имба, как съеденный аганим + аганим в инвентаре

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

На бриста, сикера, панду, кунку, некра и дк радик далеко не мастхев. Особенно ненавижу когда на бриста начинают тарить радик сразу же после сапога, этим руиня игру, брист может себе позволить радик только после сапога, обратки и тараски, если все это купил быстро, его не пробивают  он сноуболит, просто выхожу из себя, когда вижу эти фаст радики на бристе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если собрать радик после бма и тараски, уже всем будет пофиг на урон от радика и на миссы. Лучше после фазов и брасеров

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

zl0T сказал(а):

2 радика это не ошибка (с) Величайший.

Кумарят челы которые считают что в команде не должно быть двух одинаковых айтемов, "эээ блээ тыгенде , не покупай: радик, дезоль, пайпу, гривсы, лотус, шб, у нас вон heroname начал это собирать".

Да, вторую урну, владик и кирасу покупать не стоит, хотя тоже могут быть исключения раз в 100игр, а насчёт других шмоток смысла 0 заморачиваться, тем более на твоем ранге. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграли разом с двумя пайпами против магического стака+ у каждого были ещё по худу. Игру затянули, но все равно проиграли. Купили опусы напротив по рефрешеру

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Vlados Sidorov сказал(а):

Ну да, импакт от вторых гривсов в виде + пару сотен маны зашкаливает. Зачем покупать арканы за 1400 голды и давать ману, если можно взять вторые гривсы за 5к и давать столько же маны и больше ничего? Хотя, это не такая имба, как съеденный аганим + аганим в инвентаре

 

Если собрать радик после бма и тараски, уже всем будет пофиг на урон от радика и на миссы. Лучше после фазов и брасеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты, миссы всегда актуальны, это раз, а два, я говорил радик только если выше указаные айтемы покупаются быстро, то есть, до 25 минуты, в идеале раньше.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

О чем ты, миссы всегда актуальны, это раз, а два, я говорил радик только если выше указаные айтемы покупаются быстро, то есть, до 25 минуты, в идеале раньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у врага 4 мага то радик на спектру точно не нужен

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Vlados Sidorov сказал(а):

Если у врага 4 мага то радик на спектру точно не нужен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я только про бриста писал, насчет спектры согласен, лучше дифуз узять после худа.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Я только про бриста писал

Нажмите, чтобы раскрыть...

К (дай Гейб) 30 минуте радик после тараски появится, а через 5 минут уже мкб у всех коров

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Vlados Sidorov сказал(а):

К (дай Гейб) 30 минуте радик после тараски появится, а через 5 минут уже мкб у всех коров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сейчас то да, мкб все тарят, я в доту уже полгода кроме кастомки почти не играю, раньше по другому было, кроме вр мкб никто и не покупал. Мне на бристе радик вообще не нравится, сам очень редко покупаю.

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32304

Рейтинг: 24804

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32304

Рейтинг: 24804

xxen сказал(а):

а теперь почитай описание пайпы и грейвсов

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь мне дб игр которые были проиграны из за двух радиков, про пайпу ты вообще бред выдал