Первая это ампикеры, вторая это бхпикеры. Говорят, если лечить рак на ранней стадии, то он может уйти в ремиссию. Так вот, я попробую.
1) Господа, ампикеры. То, что в вашу помойку затолкали аганим, сколько бы на нем ни было кд, вы все равно имеете 1000 хп и гемйплей 2012 года. Все, что изменилось с вашим героем в 7.20, это то, что раньше вы лузали по кд с аганимом, теперь вы лузаете по кд с аганимом, но без статов от итема. Вашему герою нужен реворк под мету 2-1-2, поскольку дота 2 (ВНЕЗАПНО) это игра, где керри должен тащить замес, а не изображать из себя пенька фуриона 35 минут. Пока жабич не изменит саму концепцию героя, этот... хм, слот, керри не является.
2) Товарищи на бх, вашего героя хорошо апнули, да. Но он заходит ТОЛЬКО на 4-ю позицию и при условии, что тима готова играть в замесе в 4-м и способна на частые ганги. Как и с антимагом, концепция вашего героя осталась прежней: вы помогаете на лайнинге и даете ауры. Да, оба эти параметра стали гораздо лучше, но сам герой от этого быть прежним не перестал.
Спасибо за прочтение, примите таблеточку, рекомендую постельный режим.