AD

Двигаю камеру скроллом (кликом по нему)

• Была у меня раньше мышь х7 x-755BK, юзал её проблем не ощущал. От мышки мне много не нужно, если работает исправно и в принципе можно без проблем попасть по крипу - меня устроит. 

Проблема:
    При частом нажатии на скролл начинает ощутимо болеть и ныть кость(или палец)

Купил уже 3 мышки, недорогие, у одной скролл был деревянный, у второй помягче но и это было больно, в итоге пошёл в магазин, выбрал там мышку с самым мягким кликом на скролл(ей оказалась defender GM640-L) до 2к рублей но и этого оказалось мало, она то ли со временем стала твёрже, то ли я не знаю уже сам.

Посоветуйте, если кто знает, недорогую мышь с мягким кликом на скролл. 

P.S. к той х7 что была, я возвращаться не хочу justsmile.png?1553740538

• может дело привычки? 

• Автор темы
    MaksDragon сказал(а):

может дело привычки? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, может быть. на старой мышке у меня был "лысый" скролл))

• equalize сказал(а):

не знаю, может быть. на старой мышке у меня был "лысый" скролл))

у меня тоже старая мышка легко нажималась, ну колесико в смысле. К новой привык, но по началу ощущение адское, как будто оно еле нажимается

• У меня это стоит на боковой клавише мыши, удобней стало.

• Автор темы
    MaksDragon сказал(а):

у меня тоже старая мышка легко нажималась, ну колесико в смысле. К новой привык, но по началу ощущение адское, как будто оно еле нажимается

у меня наоборот, как только купил было норм, а потом как будто она затвердела (но это не факт, просто по ощущениям)

L.R. сказал(а):

У меня это стоит на боковой клавише мыши, удобней стало.

ну хз, если совсем вариков не останется - попробую этот

• equalize сказал(а):

у меня наоборот, как только купил было норм, а потом как будто она затвердела (но это не факт, просто по ощущениям)

ну хз, если совсем вариков не останется - попробую этот

тоже пробовал на боковой, это вообщше смэрц((

• Как вообще можно играть так)) мало того что это лишнее нажатие....хз

• Жизненно, сдохла старая убогая мышка за 1к от а4теч, в которой было плохо абсолютно все, но у нее был мягкий скролл (настолько мягкий, что он через какое-то время погнулся на 30 градусов вбок, стало только удобнее XD). Сейчас купил новую норм мышку, все в ней классно, но скролл просто твердый, не могу его быстро жать PepeCry.png

• У тебя с руками что-то. Пять лет юзал такую же x7, в итоге она мне надоела, перешёл на дезадер, вроде клик помягче, полёт нормальный. 

А, нет. Это была 705, но не суть

• играю на g403 уже года 2, двигаю скроллом, имба мышка же.

• Автор темы
    GIPNOZzZz сказал(а):

Как вообще можно играть так)) мало того что это лишнее нажатие....хз

меньше передвижений мышкой, меньше сенса или как это называется - больше точность.

Шрек 2 сказал(а):

Жизненно, сдохла старая убогая мышка за 1к от а4теч, в которой было плохо абсолютно все, но у нее был мягкий скролл (настолько мягкий, что он через какое-то время погнулся на 30 градусов вбок, стало только удобнее XD). Сейчас купил новую норм мышку, все в ней классно, но скролл просто твердый, не могу его быстро жать PepeCry.png

а у меня облысела резина на скролле, но лысый скролл тоже ничего justsmile.png?1553740538 

Dr1mzComeTrue сказал(а):

У тебя с руками что-то. Пять лет юзал такую же x7, в итоге она мне надоела, перешёл на дезадер, вроде клик помягче, полёт нормальный. 

А, нет. Это была 705, но не суть

так и у меня с х7 было всё нормально) проблемы начались когда она навернулась и мне пришло в голову купить новую мышь

mqwz сказал(а):

играю на g403 уже года 2, двигаю скроллом, имба мышка же.

ну 403 - это для богачей, не мой выбор))

• Если без рофлов, то у блади был самый мягкий скролл и со временем еще мягче становился.

• Автор темы
    ushumitsu2 сказал(а):

Если без рофлов, то у блади был самый мягкий скролл и со временем еще мягче становился.

какая-то определённая модель или у них у всех одинаковый клик-скролл?

• steelseries rival 100, тоже двигал раньше колесом, сейчас только в файтах, вообще иногда не замечаю, что нажимаю скролл, уже автоматом. Кнопка магкая с приятным ходом, советую.

• equalize сказал(а):

какая-то определённая модель или у них у всех одинаковый клик-скролл?

У меня была bloody v7/8

• equalize сказал(а):

Была у меня раньше мышь х7 x-755BK, юзал её проблем не ощущал. От мышки мне много не нужно, если работает исправно и в принципе можно без проблем попасть по крипу - меня устроит. 

Проблема:
    При частом нажатии на скролл начинает ощутимо болеть и ныть кость(или палец)

Купил уже 3 мышки, недорогие, у одной скролл был деревянный, у второй помягче но и это было больно, в итоге пошёл в магазин, выбрал там мышку с самым мягким кликом на скролл(ей оказалась defender GM640-L) до 2к рублей но и этого оказалось мало, она то ли со временем стала твёрже, то ли я не знаю уже сам.

Посоветуйте, если кто знает, недорогую мышь с мягким кликом на скролл. 

P.S. к той х7 что была, я возвращаться не хочу justsmile.png?1553740538

c такими траблами лучше ищи что то необычное вроде сенсорных мышей, либо с сенсорной прокруткой 

• Может подушечку на палец себе прилепи? Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету(моя личная версия).

• Автор темы
    Do2K сказал(а):

Может подушечку на палец себе прилепи? Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету(моя личная версия).

ты не понял, или я не так разъяснил, у меня кость(или сустав или что-то ещё, не знаю) ныть начинает. из-за того что мне приходится 1000 + раз нажимать на скролл, на который нажимать приходится с усилием, подушка не смягчит клик никак

• Была такая же проблема. Смог пофиксить только ливом из доты roflanPominki.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)