AD

Движ с подъёмом в 5 утра

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Dobro_bro, 03 Dec 2019 в 02:00.

• Собственно, чекнул тему, что челики встают в 5 утра и ложатся в 22:00-23:00 и это помогает больше успевать, быть заряженным и т.д.

Кто пробовал? Работает?

• Ложиться до 12 гораздо полезнее чем после. Попробуй неделю - почувствуешь эффект.

• работает

но хватает только на один день

на след день раньше 9 не встанешь

• работает, но ложусь в 5 ибо энергию некуда тратить кроме дрочки

• Dobro_bro сказал(а):

Собственно, чекнул тему, что челики встают в 5 утра и ложатся в 22:00-23:00 и это помогает больше успевать, быть заряженным и т.д.

Кто пробовал? Работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сон с 21-00 до 00-00 самый полезный

• На самом деле да. Только я ещё пробовал ложиться в 21:00 и вставать в 4:30 примерно, самый лучший режим(около 10-ти дней продержался, сбил из-за туриков по доте).
    Теперь опять ложусь в 2 часа ночи и встаю в 7 утра FeelsCryMan.png

• Нет , это дичь. У каждого свой режим, и чтобы эффективно работать, надо не сбитый режим и все, т.е если живёшь ночью а утром слаб, то ночью и развивайся

• полгода так вставал, к 5 вечера был убит уже, 5 часов тупо как зомби ходил + с 5 утра до 8 также.

• Я засыпаю в 8 утра, просыпаюсь в 2 дня из-за работы и учёбы.

Жаворонки, идите лесом.

• Автор темы
    not Relaxing сказал(а):

На самом деле да. Только я ещё пробовал ложиться в 21:00 и вставать в 4:30 примерно, самый лучший режим(около 10-ти дней продержался, сбил из-за туриков по доте).
    Теперь опять ложусь в 2 часа ночи и встаю в 7 утра FeelsCryMan.png

Вот то же самое сейчас, но я в 3-4 ложусь, в 7:30 на ногах еле еле( Хочу исправиться

Что изменилось в жизни за те 10 дней?

• В армии норм так работаетFeelsOkayMan.png?1553740655

• Автор темы
    Зашквардер сказал(а):

Я засыпаю в 8 утра, просыпаюсь в 2 дня из-за работы и учёбы.

Жаворонки, идите лесом.

То же самое было летом, но около недели. Ужасный режим на самом деле. Лютый день сурка

• У меня от такого режима болит голова XOxgvyc.png

• Вообще от чела сильно зависит, но для большинства ложиться в 10 и спать 8-9 часов - оптимально для счастливой жизни.

• Dobro_bro сказал(а):

Вот то же самое сейчас, но я в 3-4 ложусь, в 7:30 на ногах еле еле( Хочу исправиться

Что изменилось в жизни за те 10 дней?

Стал более энергичен в общении с людьми, немного поменялось мировозрение и довольно много приятных ощущений я испытал, которых никогда не ощущал FeelsWowMan.png

• Dobro_bro сказал(а):

То же самое было летом, но около недели. Ужасный режим на сасом деле. Лютый день сурка

Ну это субъективно.

Я быстро привык.

• WhyIamHere сказал(а):

Вообще от чела сильно зависит, но для большинства ложиться в 10 и спать 8-9 часов - оптимально для счастливой жизни.

Когда спишь ночью и в положенное время в темноте мелатонин вырабатывается, а это очень важный гормон.

• не работает

не могу вставать утром,хоть 20 часов просплю,все равно буду сонным

работаю с трех дня,ложусь обычно в 6 утра

• Офэка работает, я так отдыхал когда засыпал в 8 и просыпался в 4 утраYomiGasm.png 

а щас в 4 засыпаю, в 12 просыпаюсь будто с гроба вылезаю

• Лилиан сказал(а):

Офэка работает, я так отдыхал когда засыпал в 8 и просыпался в 4 утраYomiGasm.png 

а щас в 4 засыпаю, в 12 просыпаюсь будто с гроба вылезаю

Такая же херня была на этих выходных)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)