Движ с подъёмом в 5 утра

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Dobro_bro, 03 Dec 2019 в 02:00.

• Dobro_bro сказал(а):

Собственно, чекнул тему, что челики встают в 5 утра и ложатся в 22:00-23:00 и это помогает больше успевать, быть заряженным и т.д.

Кто пробовал? Работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работает, на сколько ты раньше встал, на столько у тебя больше времени, жаль, что понял это только на работе

• techlxrd сказал(а):

Хз, в последнии две недели пытаюсь привыкнуть к 3-х часовому циклу сна.

Ложусь в 3 - встаю в 6, первые дней 6 было супер трудно но сейчас вроде норм, появилась куча времени.

3 часа это мало для человека. Изучи тему получше и не гробь свой организм 

• Zacateca сказал(а):

полная ерунда, кто придумывает такой бред?

Сам ты бред, почитай про гормон мелатонин и все поймешь, обидно когда ты от чистого сердца даёшь совет, а тебе в ответ: это бред, был бы бред не советовала бы, кстати говоря это вот один из секретов почему я выгляжу в 25 на 15

• biruni670 сказал(а):

Нет , это дичь. У каждого свой режим, и чтобы эффективно работать, надо не сбитый режим и все, т.е если живёшь ночью а утром слаб, то ночью и развивайся

хоть 1 адекват AnimeHugs.png

• Dobro_bro сказал(а):

Собственно, чекнул тему, что челики встают в 5 утра и ложатся в 22:00-23:00 и это помогает больше успевать, быть заряженным и т.д.

Кто пробовал? Работает?

Строители которые встают в 4 что бы в 5 работать пока нормальные спят и да кста кофе с ночи делай + должна быть цель

• Dobro_bro сказал(а):

Кто пробовал? Работает?

Пробую когда на завод на работу надо. Вообще не заряженный с утра и в течении дня тоже.

• Спать лучше когда темно и не спать когда свет. Сейчас идеально где то с 17 до 9 утра SeemsGood.png

• Gambler2 сказал(а):

Сам ты бред, почитай про гормон мелатонин и все поймешь, обидно когда ты от чистого сердца даёшь совет, а тебе в ответ: это бред, был бы бред не советовала бы, кстати говоря это вот один из секретов почему я выгляжу в 25 на 15

то что ты несешь - абсолютный бред, как твой гормон может вырабатываться по часам, придуманным человечеством?  Ты лучше про циркадные ритмы прочитай.

А выглядишь ты на 15, потому что тестостерона не хватает, т.к. ты дрищ и спортом не занимаешься.

• not Relaxing сказал(а):

На самом деле да. Только я ещё пробовал ложиться в 21:00 и вставать в 4:30 примерно, самый лучший режим(около 10-ти дней продержался, сбил из-за туриков по доте).
    Теперь опять ложусь в 2 часа ночи и встаю в 7 утра FeelsCryMan.png

Вот бы мне ложится в 2 и вставать в 7, а не в 10 FeelsCryMan.png

• Dobro_bro сказал(а):

Собственно, чекнул тему, что челики встают в 5 утра и ложатся в 22:00-23:00

невозможно.

чтобы нормально вставать в 5 надо лечь до 21 00

Dobro_bro сказал(а):

это помогает больше успевать, быть заряженным и т.д.

мотор у тебя будет умирать к трем.

вобще есть способ криштиана роналду - он спит интервалами. таким же пользуется дуэйн джонсон. так организм быстрее восстанавливается. 

также очень важно в какой позе спишь, с кем, на какой кровати.

это целая наука

и самое главное - без тянок и фапа FeelsAmazingMan.png  

допустим можно приходить домой, спать с 19 до 24 00, затем 4 часа делаешь что то. спишь 2 час.  - работаешь 6 часов. спишь 2 часа. и по кругу

• Да вы рофлируете походу. Я если меньше восьми часов сплю, даже до душа с кухней не дойду.

• Для меня вставать утром, это ад! Даже если я в 9 вечера засну, в 6 утра я не встану, я буду уставшей, у меня вся энергия появляется к ночи и так всю жизнь. 

• Давно уже встаю в 5 на работу, это полная жопа, если днем потом не посплю, то на след день как гавно хожу. Ложусь в 21-22-23, в зависимости поспал ли днем, 8 часов сна вообще не хватает.roflanPominki.png

• Марк Уолберг одобряет PepeOK.png?1548076517 

• Да, без стимуляторов хватает энергии на весь день. Минус только в том что если долго работаешь то на себя 2-3 часа всего остается 

• Zacateca сказал(а):

то что ты несешь - абсолютный бред, как твой гормон может вырабатываться по часам, придуманным человечеством?  Ты лучше про циркадные ритмы прочитай.

А выглядишь ты на 15, потому что тестостерона не хватает, т.к. ты дрищ и спортом не занимаешься.

мелатонин является индольным производным серотонина и синтезируется ночью ферментами N-ацетилтрансферазой и гидроксииндол-О-метилтрансферазой. У взрослого человека за сутки синтезируется около 30 мкг<источник не указан 1575 дней] мелатонина, его концентрация в сыворотке крови ночью в 30 раз больше, чем днём, причём максимум концентрации в среднем по множеству наблюдений приходится приблизительно на 2 часа ночи[1][3] по местному солнечному времени. До 12 часов ночи мелатонин вырабатывается в десятки раз активнее, чем в остальную часть ночи

• Автор темы
    MASTURBAMANstandin сказал(а):

Строители которые встают в 4 что бы в 5 работать пока нормальные спят и да кста кофе с ночи делай + должна быть цель

Цель есть-успевать больше, чем другие+всегда быть выспавшимся и соответственно на позитиве

Asya7 сказал(а):

Для меня вставать утром, это ад! Даже если я в 9 вечера засну, в 6 утра я не встану, я буду уставшей, у меня вся энергия появляется к ночи и так всю жизнь. 

Тоже к ночи появляется, но хочу это исправить

• Dobro_bro сказал(а):

Кто пробовал? Работает?

Эти байки придумывают лошки, которых мамка выгоняет из-за компа и заставляет ложиться рано

Надо же как-то оправдать это

• Автор темы
    Lover Left You Bleeding сказал(а):

Давно уже встаю в 5 на работу, это полная жопа, если днем потом не посплю, то на след день как гавно хожу. Ложусь в 21-22-23, в зависимости поспал ли днем, 8 часов сна вообще не хватает.roflanPominki.png

Значит всё таки персональная тема, не со всеми сработает

Bachgaman сказал(а):

Эти байки придумывают лошки, которых мамка выгоняет из-за компа и заставляет ложиться рано

Надо же как-то оправдать это

Там ребята 20+, не думаю, что тут замешана маманdankpepe.png

• Dobro_bro сказал(а):

Кто пробовал? Работает?

в идеале в 21-00 уже быть в кроватке. Да, помогает.

С утра встал, зарядочка/растяжечка, 5км пробежал, душ контрастный, омлетик, кофе Свежемолотый (кому то чаек). День отработал, вечером тренировочка, домой пришел и спать! SeemsGood.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)