Двойная шкала порядочности- хорошее решение от валв.
116
54
решение хорошее, задумка интересная
но вроде как никакой разницы между ними практически нет
прикол именно в том что ты можешь все галочки проставить в репорте (что все и делают), поэтому растет и падает поряда+вежливость одинаково, имхо.
Если бы у тебя выбор стоял как раньше: либо за фид, либо за оскорбления, то думаю числа норм так различались
АгроКошка сказал(а):↑Базовая база
Нажмите, чтобы раскрыть...Да типа игра тебе даёт возможность замутить всех с 0, можешь любую страту юзать (я когда потел то обычно размучивал с 0 всех и мутил после высеров только, а ща не размучиваю обычно и зачастую ещё до высеров могу замутить на чуйке)
Просто реально же бред что если ты юзаешь чат то у тебя поряда будет лететь вниз жощще. Мотивация юзать чат вроде есть если ты зашёл победить, но вроде и нет т.к ты потеряешь возможность юзать чат очень быстро. Хз я бы блочил чат где-то у 3к поряды если бы хотел не быть тупой свиньёй на разрабе, но типа у них иммортал драфт уже полтора или 2 года без каких-либо изменений...
АгроКошка сказал(а):↑Верить в то, что ломающие шмот челы играют с такими же, вообще кринж. Ни разу в жизни шмотки не ломала, поряда 10 к, но стабильно имею таких челов в тиме. И что мне дала обнова поряды кроме невозможности пингануть на ботл мидеру, чтоб показать, что я лечу абузить его?)
Ну до иммортал драфта люди хотя бы играют на своей роли, либо фармят жетоны, чтобы играть на своей роли.
А я уже не удивляюсь, когда чел, проигравший ролл за мид, идет на хускаре в лес, предварительно стырив половину экспы у мидака. Про рейдж баи и прочее даже не говорю ниче.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ха-ха, это классика, но вот у меня сегодня вообще дичь случилась. Закинуло в сраный имортал драфт (а я сейчас без цифр). Два чела на стадии драфта начали сраться, Типа рак нуб руинер все дела, а один из них капитан был, ну и естественно так вышло что он ему на ласт и достался, так тот чел просто фпшнул БХ и с нулевой с курой и всеми вардами пошел в мид фидеть. Вот такая вот игра в иммортал драфте. Ну и кстати я уже молчу что естественно в команде было 3 мидера, я даже ролить не стал, пошел в Харду, хотя я такой себе хардлайнер
SyperKAZ сказал(а):↑Ха-ха, это классика, но вот у меня сегодня вообще дичь случилась. Закинуло в сраный имортал драфт (а я сейчас без цифр). Два чела на стадии драфта начали сраться, Типа рак нуб руинер все дела, а один из них капитан был, ну и естественно так вышло что он ему на ласт и достался, так тот чел просто фпшнул БХ и с нулевой с курой и всеми вардами пошел в мид фидеть. Вот такая вот игра в иммортал драфте. Ну и кстати я уже молчу что естественно в команде было 3 мидера, я даже ролить не стал, пошел в Харду, хотя я такой себе хардлайнер
Нажмите, чтобы раскрыть...Это мегабаза, иммортал драфт во всей красе))) Такое только доджить инста на пике, но не всегда есть фри додж или бывает неохота ждать полчаса.
Короче
RapemanTV сказал(а):↑Да типа игра тебе даёт возможность замутить всех с 0, можешь любую страту юзать (я когда потел то обычно размучивал с 0 всех и мутил после высеров только, а ща не размучиваю обычно и зачастую ещё до высеров могу замутить на чуйке)
Просто реально же бред что если ты юзаешь чат то у тебя поряда будет лететь вниз жощще. Мотивация юзать чат вроде есть если ты зашёл победить, но вроде и нет т.к ты потеряешь возможность юзать чат очень быстро. Хз я бы блочил чат где-то у 3к поряды если бы хотел не быть тупой свиньёй на разрабе, но типа у них иммортал драфт уже полтора или 2 года без каких-либо изменений...
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну по задумке поряда должна работать так что чел вместо того чтобы токсичить начал выдавать полезные колы. То есть цель была сделать доту менее токсичной и более адекватной. Но это же дотеры) в мут конечно можно всех кинуть, но большинству хотелось бы чтобы полезную инфу в войс давали, а не нытье и токс слушать от лса какого-то
PargeLenis сказал(а):↑Ну по задумке поряда должна работать так что чел вместо того чтобы токсичить начал выдавать полезные колы. То есть цель была сделать доту менее токсичной и более адекватной. Но это же дотеры) в мут конечно можно всех кинуть, но большинству хотелось бы чтобы полезную инфу в войс давали, а не нытье и токс слушать от лса какого-то
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну ты понимаешь что если и делать войс по поряде то где-то на 3х тыщах поряды я хз.
Дота это не лол, тут годами коммуникация именно в войсе.
Ща даже на норм авг и норм поряде люди не хотят юзать чат т.к потом ИГРЫ будут хуже или вообще чат отрубят любой.
Текстовый чат это вообще не то
Кто-нибудь понял, как вежливость поднять? Поряда растет всегда до 12к и на этой отметке остается, а вежливость как упала до 10к с копейками, так и не поднимается до сих пор (уже месяц прошел), упала в абилити драфте, норм я тогда поорал на пати эншентов
АгроКошка сказал(а):↑Это мегабаза, иммортал драфт во всей красе))) Такое только доджить инста на пике, но не всегда есть фри додж или бывает неохота ждать полчаса.
Короче
Нажмите, чтобы раскрыть...Рассказываю базу. Вчера играл на юва (ты знаешь абужу себе смурфачок для юва) и крч за меня попадается микота и армелька, акэй армэнка ты че опять пикнул. И крч две котлеты мид не могли поделить хотя зачем то армелька сам взял микоту на фп.
Juda сказал(а):↑Я думаю они должны разделить поряду и вежливость, это было бы логично. Чтобы одно не влияло на второе, иначе сейчас выгляди странно. Почему порядочность, влияет на мой чат.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я не представляю как руинер-мидраннер, шмотоломщик, анрольщик может быть вежливым. Все правильно, что вежливость зависим от порядочности.
АгроКошка сказал(а):↑Ниче хорошего в новой системе нет, но тем, кто играет обычку/турбо/на лоу птс/1 игру в неделю этого не понять
Руинеры как руинили так и руинят, ничего не страшась, зато абсолютно норм игроки лишаются коммуникации в командной игре, просто потому что животным дали безлимитные репорты, и в луз игре они зачастую закидываются фул пачкой каждому тиммейту.
Любой циферник, с которым я контачила, говорил о полной парашности и несостоятельности системы. При этом офк я не бежала добавлять в друзья токсиков и т.п. Просто на иммортал+ вежливость в жопе даже у самых адекватных челов, потому что репорты кидаются просто всем и за все (ни за что).
Пофиг даже на пулы игроков, но отнимать у людей коммуникацию в командной игре, где у каждого есть кнопка мута - это идиотизм.
Нажмите, чтобы раскрыть...Репорты на коммуникацию действительно оказывают влияние, если и правда брызжать в микрофон слюной. Если посмотреть на последние новости, как плачут разные стримеры, сперва может показаться: "как так, игроков душат". Вот только, если открыть контент этих стримеров, то все встанет на свои места. Просто люди сидя за монитором, сразу считают себя богами, и позволяют себе нести всякую чушь.
Сколько раз вы видели, чтобы какой-нибудь solo на мажоре/Инте на сцене к соперникам подошёл и начал рассказывать про матерей, интеллект и прочее. Сколько? Да ниодного. Зато записей, как он себя в ранкеде ведёт, сидя дома за монитором - хоть отбавляй.
Имхо, какой-то детский синдром, когда человек не способен контролировать свой рот, забывая, где находится: то бишь на турнире он - вежливый и классный, интервью раздаёт, а дома садясь за монитор и открывая рот - уже ребёнок из пятого класса.
АгроКошка сказал(а):↑Ниче хорошего в новой системе нет, но тем, кто играет обычку/турбо/на лоу птс/1 игру в неделю этого не понять
Руинеры как руинили так и руинят, ничего не страшась, зато абсолютно норм игроки лишаются коммуникации в командной игре, просто потому что животным дали безлимитные репорты, и в луз игре они зачастую закидываются фул пачкой каждому тиммейту.
Любой циферник, с которым я контачила, говорил о полной парашности и несостоятельности системы. При этом офк я не бежала добавлять в друзья токсиков и т.п. Просто на иммортал+ вежливость в жопе даже у самых адекватных челов, потому что репорты кидаются просто всем и за все (ни за что).
Пофиг даже на пулы игроков, но отнимать у людей коммуникацию в командной игре, где у каждого есть кнопка мута - это идиотизм.
Нажмите, чтобы раскрыть...Мут он то есть, но рандом высер от прогуля портит настроение, так что хорошо, что им режут коммуникацию.
CHEN_ сказал(а):↑Это решение разделило игроков на 3 категории, вместо двух.
1. Бой, герл паиньки- которые не токсичат и не фидят по игре, отыгрывают все свои роли. Порядочность и вежливость всегда выше 10к.
2. Токсики-матершинники, исполнительные. Игроки, которые докапываются за мувы сокомандников, хренососят своих за исполнение. Не ставят паузы при смерти оппонета/союзника. По игре не руинят, собирают нужные артефакты, ходят с командой, отыгрывают свои роли.
Но, имеют вежливость 5к-7999. За то порядочность выше 10к. Да, я из вторых, имею войсбан, но сокомандники адекватнее и снисходительнее.
3. Ртутное болото. Всегда ломают шмот, если что-то идет не по тх плану. Для них всегда руинит команда, а не они сами, которые вытворют по игре дичь. Любят сидеть в лесу. Естественно для них отключен войс, невозможно пинговать и рисовать на карте, даже нельзя паузу ставить. В этом болоте сидят эгоисты-нарциссы с аниме на аве. Ну и то бехавиорцы по обоим пунктам ниже 5к.
Как думаете? Справедливое разделение? К которой категории относитесь?
@Fraus явно 3й
Нажмите, чтобы раскрыть...Хорошая обнова, мразей корежет, норм игрокам хорошо.
По поводу кого корежет можно увидеть в теме, токсики и "недопонятые гении".
Hysteria сказал(а):↑Репорты на коммуникацию действительно оказывают влияние, если и правда брызжать в микрофон слюной. Если посмотреть на последние новости, как плачут разные стримеры, сперва может показаться: "как так, игроков душат". Вот только, если открыть контент этих стримеров, то все встанет на свои места. Просто люди сидя за монитором, сразу считают себя богами, и позволяют себе нести всякую чушь.
Сколько раз вы видели, чтобы какой-нибудь solo на мажоре/Инте на сцене к соперникам подошёл и начал рассказывать про матерей, интеллект и прочее. Сколько? Да ниодного. Зато записей, как он себя в ранкеде ведёт, сидя дома за монитором - хоть отбавляй.
Имхо, какой-то детский синдром, когда человек не способен контролировать свой рот, забывая, где находится: то бишь на турнире он - вежливый и классный, интервью раздаёт, а дома садясь за монитор и открывая рот - уже ребёнок из пятого класса.
Нажмите, чтобы раскрыть...Было бы круто ввести нормы поведения стримеров на стримах и банить из в случае треша.
CHEN_ сказал(а):↑Это решение разделило игроков на 3 категории, вместо двух.
1. Бой, герл паиньки- которые не токсичат и не фидят по игре, отыгрывают все свои роли. Порядочность и вежливость всегда выше 10к.
2. Токсики-матершинники, исполнительные. Игроки, которые докапываются за мувы сокомандников, хренососят своих за исполнение. Не ставят паузы при смерти оппонета/союзника. По игре не руинят, собирают нужные артефакты, ходят с командой, отыгрывают свои роли.
Но, имеют вежливость 5к-7999. За то порядочность выше 10к. Да, я из вторых, имею войсбан, но сокомандники адекватнее и снисходительнее.
3. Ртутное болото. Всегда ломают шмот, если что-то идет не по тх плану. Для них всегда руинит команда, а не они сами, которые вытворют по игре дичь. Любят сидеть в лесу. Естественно для них отключен войс, невозможно пинговать и рисовать на карте, даже нельзя паузу ставить. В этом болоте сидят эгоисты-нарциссы с аниме на аве. Ну и то бехавиорцы по обоим пунктам ниже 5к.
Как думаете? Справедливое разделение? К которой категории относитесь?
@Fraus явно 3й
Нажмите, чтобы раскрыть...А это разделение сейчас в одной комнате?
Почему, если оно работает, то я на 11-12к всё равно ловлю руинеров и солевых?
CHEN_ сказал(а):↑Это решение разделило игроков на 3 категории, вместо двух.
1. Бой, герл паиньки- которые не токсичат и не фидят по игре, отыгрывают все свои роли. Порядочность и вежливость всегда выше 10к.
2. Токсики-матершинники, исполнительные. Игроки, которые докапываются за мувы сокомандников, хренососят своих за исполнение. Не ставят паузы при смерти оппонета/союзника. По игре не руинят, собирают нужные артефакты, ходят с командой, отыгрывают свои роли.
Но, имеют вежливость 5к-7999. За то порядочность выше 10к. Да, я из вторых, имею войсбан, но сокомандники адекватнее и снисходительнее.
3. Ртутное болото. Всегда ломают шмот, если что-то идет не по тх плану. Для них всегда руинит команда, а не они сами, которые вытворют по игре дичь. Любят сидеть в лесу. Естественно для них отключен войс, невозможно пинговать и рисовать на карте, даже нельзя паузу ставить. В этом болоте сидят эгоисты-нарциссы с аниме на аве. Ну и то бехавиорцы по обоим пунктам ниже 5к.
Как думаете? Справедливое разделение? К которой категории относитесь?
@Fraus явно 3й
Нажмите, чтобы раскрыть...у меня поряда была низкая как я вернулся да и до этого.хотя вежливость была высокая.это странно я никогда не руинил не бил шмот.в одной игре пошел раз отдался и все.и еще в одной сгорел купил рапиру на зевса что быстрее мои начлаи играть нрорм.мы выиграли.
но вот что странно поряда была низкая.всегда видимо иза инета раньше и репортов.но я не руинил.так что странно.
CHEN_ сказал(а):↑Ты не замечаешь связи. Вежливость не может быть выше Порядочности. Там планка! Руинер так же имеет низкую вежливость. Там такой нюанс введен.
6400 вежливость
8600 порядочность
Нажмите, чтобы раскрыть...Нет, все равно не вижу связи. Я сужу по себе. Я токсик но не руинер. Моя поряда должна быть выше моей вежливости
Eagerbebetter сказал(а):↑у меня поряда была низкая как я вернулся да и до этого.хотя вежливость была высокая.это странно я никогда не руинил не бил шмот.в одной игре пошел раз отдался и все.и еще в одной сгорел купил рапиру на зевса что быстрее мои начлаи играть нрорм.мы выиграли.
но вот что странно поряда была низкая.всегда видимо иза инета раньше и репортов.но я не руинил.так что странно.
Нажмите, чтобы раскрыть...Блин браток, мы же все видели твой дотабаф. Там же трешак в сборках творится полный
KastomKnuckles сказал(а):↑А это разделение сейчас в одной комнате?
Почему, если оно работает, то я на 11-12к всё равно ловлю руинеров и солевых?
Нажмите, чтобы раскрыть...Вот это главный вопрос. Почему дота не банит руинеров
KastomKnuckles сказал(а):↑А это разделение сейчас в одной комнате?
Почему, если оно работает, то я на 11-12к всё равно ловлю руинеров и солевых?
Нажмите, чтобы раскрыть...проверь их на смурфинг.
Juda сказал(а):↑Вот это главный вопрос. Почему дота не банит руинеров
Нажмите, чтобы раскрыть...я вот сегодня из 4хчасового бана вышел, 1 игру за 5 попыток откатал. работает
CHEN_ сказал(а):↑проверь их на смурфинг.
я вот сегодня из 4хчасового бана вышел, 1 игру за 5 попыток откатал. работает
Нажмите, чтобы раскрыть...Я говорю не про "б... отыграл 5 нормально, но все 5 были овощи на 6й сгорел" Я говорю про "руинит каждую игру тварь мертвая и не думает исправляться"
Почему в игре за 10 лет не искоренены челы, пикающие на фулл сапортов КЕРИ и покупающие слоты и играющие как кери ? Это же бред
Пусть сделают 2й ролевой, где распределят героев на позиции. Меня достало играть с 5поз Сф с руки через лотарчик и Баратрумчик с топориком
Hysteria сказал(а):↑Репорты на коммуникацию действительно оказывают влияние, если и правда брызжать в микрофон слюной. Если посмотреть на последние новости, как плачут разные стримеры, сперва может показаться: "как так, игроков душат". Вот только, если открыть контент этих стримеров, то все встанет на свои места. Просто люди сидя за монитором, сразу считают себя богами, и позволяют себе нести всякую чушь.
Сколько раз вы видели, чтобы какой-нибудь solo на мажоре/Инте на сцене к соперникам подошёл и начал рассказывать про матерей, интеллект и прочее. Сколько? Да ниодного. Зато записей, как он себя в ранкеде ведёт, сидя дома за монитором - хоть отбавляй.
Имхо, какой-то детский синдром, когда человек не способен контролировать свой рот, забывая, где находится: то бишь на турнире он - вежливый и классный, интервью раздаёт, а дома садясь за монитор и открывая рот - уже ребёнок из пятого класса.
Нажмите, чтобы раскрыть...Слава богу, что у нас в коммьюнити есть люди, которые наверняка знают как работает система.
Cryingneko сказал(а):↑Мут он то есть, но рандом высер от прогуля портит настроение, так что хорошо, что им режут коммуникацию.
Хорошая обнова, мразей корежет, норм игрокам хорошо.
По поводу кого корежет можно увидеть в теме, токсики и "недопонятые гении".
Было бы круто ввести нормы поведения стримеров на стримах и банить из в случае треша.
Нажмите, чтобы раскрыть...А вот и представляем всеобщему вниманию "не токсика", который ратует за системные муты, потому что какая-то фраза в чат от тиммейта может испортить ему настроение(((
При этом "не токсик" в своем первом и единственном сообщении в теме просто назвал большую часть отписавшихся выше "мразями". В принципе, это всё, что надо знать о "не токсиках")))
АгроКошка сказал(а):↑Слава богу, что у нас в коммьюнити есть люди, которые наверняка знают как работает система.
А вот и представляем всеобщему вниманию "не токсика", который ратует за системные муты, потому что какая-то фраза в чат от тиммейта может испортить ему настроение(((
При этом "не токсик" в своем первом и единственном сообщении в теме просто назвал большую часть отписавшихся выше "мразями". В принципе, это всё, что надо знать о "не токсиках")))
Нажмите, чтобы раскрыть...
- Не нужно лезть в исходники, чтобы оценить работу системы. Собственно люди, умеющие спокойно разговаривать и вести себя, как человек, и не испытывают проблем с системой порядочности. Вдвойне забавно, что какой-нибудь Квин плакал, что ему порядочность порезали "но я ведь не токсичил", ну да, а в новостные дайджесты по типу "Квин назвал кого-то как-то в ранкеде" очевидно сгенерированы нейросетями.
- Что-то перепутали, где я кого называл "мразью"?
- Настроение не испортится от такого. На заре беты дота2 - да, часто горел по пустякам. Собственно и аккаунт почти постоянно был в лп, потом порядочность в районе 2к была. Сейчас проблем каких-то не испытываю, ибо подход к игре максимально простой: зачем в микрофон говорить то, что ты не сможешь сказать человеку лично?
Можно сидеть и брызжать в микрофон, рассказывать про матерей, но как я выше написал, 100% таких псевдогероев при личных встречах (лан турниры, общие стримы) - пожмут друг другу руку и глазки в пол опустят.
Ничто не мешает спокойно разговаривать, и я спокойно даже в компклубе играю. Фраза "Друг, не делай так больше/мне бы помощь на линию/го соберёмся вместе", что дома в микрофон, что в комп клубе тиммейту на соседнем кресле одинаково адекватно звучит.
Собственно не знаю, что и кому хотят доказать люди орущие в микро. Что они крутые альфачи у микрофона. Ну всё, просто уделали, богоподобные просто. Микдропнуть осталось. Но фишка ж в том, что этот кичь в игре не нужен. Ну хочешь кичиться, поговори в зеркало. А в игре - зачем? Вот система их и ограничивает.
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:4
Просмотров:5
-
Сообщений:12
Просмотров:14
-
Сообщений:4
Просмотров:6
-
Хедшот68 17 Jun 2024 в 02:10Сообщений: 6 17 Jun 2024 в 02:10
Сообщений:6
Просмотров:7
-
Evilarthases 17 Jun 2024 в 01:59Сообщений: 1 17 Jun 2024 в 01:59
Сообщений:1
Просмотров:1