Двойные стандарты у людей

avatar pressure

256

14

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Вечер в хату

Недавно ходил на др к другу в рестик, захотел выйти покурить. Но блин, жига не работает, вижу на парковке стоит мужик. Я подхожу, прошу огня и тут бац - это мой древний знакомый, не виделись кучу лет и вообще он даже моих родаков знает (они учили его, ему 32), он такой "оооо дарова, сколько не виделись" ну и начался дефолт допрос. Кароч поговорили минут 15, потом я говорю я скоро уже уходить буду, сможем норм увидеться, а он приехал в этот рестик забирать маму свою с банкета. Забыл сказать, он пьяный в драбадан, но он настаивал что бы мы обязательно еще поговорили (ну кто бы сомневался). Пришло время Х, садимся в его машину я и его маман. По пути проезжаем мой дом кста, но один фиг сначала едем к дому маман. Подьехали, остановились. И ТУТ НАЧАЛОСЬ. Эта женщина начинает истерику "ЯРИК. ВСЕ, СТАВЬ МАШИНУ, ТЫ БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ПОЕДЕШЬ. ТЫ ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ, СТАВЬ МАШИНУ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!!!! Я НЕ ВЫЙДУ ОТСЮДА ПОКА ТЫ НЕ ЗАГЛУШИШЬ МОТОР!!!!" Он ей говорит мол нужно отвезти еще друга, все ок мать не переживай. "НИЧЕГО СТРАШНОГО, ДОЙДЕТ ПЕШКОМ. СТАВЬ МАШИНУ Я СКАЗАЛА!!!!!" я вижу что начинается срач, отхожу на 10 метров от них и стою курю сигаретку, жду пока это закончиться. Они срались где-то минут 10, потом я так понял он ее убедил и она такая поварачивается ко мне и говорит "ЧТО Б ТЫ МНЕ НА ГЛАЗА БОЛЬШЕ НЕ ПОПАДАЛСЯ, *?(?(*ДЮК". я такой ))))))))). Сел в машину, мы покатались еще полчасика, и он отвез меня домой. 

ВОПРОС - почему мать начала истерику как уже ее довезли домой, а не там, на парковке ресторана и не поехала на такси вместе с сыном? 

                в чем прикол обвинять левого человека(меня)  если мне тупо сказали - садись в машину нужно поговорить

ах да, этому челу 32 года, 2 сына, довольно таки не последний человек в городе, т.е. это не комнатную корзину мама выговаривала а взрослого дядьку (при мне малолетке)

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

pressure сказал(а):

ВОПРОС - почему мать начала истерику как уже ее довезли домой, а не там, на парковке ресторана и не поехала на такси вместе с сыном? 

                в чем прикол обвинять левого человека(меня)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первую очередь нужно побеспокоиться о перевозке своей задницы, потом за сохранность задницы сына

А твоя задница ей до задницы

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Щас бы искать логику у ожп, да еще и бухой, да еще и с синдромом яжматери. Ну ты смешной конечно. Просто запомни, что некоторые люди неадекватны по жизни ISSOU.png

LuFisto

Пользователь

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 668

Рейтинг: 193

LuFisto

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 668

Рейтинг: 193

женщины тупые. они заботятся только о себе

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Вообще не понимаю в чем была сложность высадить тебя возле дома, а потом ехать со своей тупорылой маман хоть в Магадан, по идее там вся семейка дегродов.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

bewduivel сказал(а):

Вообще не понимаю в чем была сложность высадить тебя возле дома, а потом ехать со своей тупорылой маман хоть в Магадан, по идее там вся семейка дегродов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это же дефолт логика пьяного быдла - если встретились, то нужно уже говорить прямо здесь и сейчас, неважно что кому-то неудобно, вот он и настаивал что бы я подождал пока мы его мать отвезем (ну блин, ты пытался когда-то противоречить пьяному полу-бандюку?)

Vi_o6cocok

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Vi_o6cocok

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Даже, если в 20 лет тебе уже маман, что то высказывает по поводу твоих действий это уже FeelsCryMan.png а в 32 это клиника у чела

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

pressure сказал(а):

Вечер в хату

Недавно ходил на др к другу в рестик, захотел выйти покурить. Но блин, жига не работает, вижу на парковке стоит мужик. Я подхожу, прошу огня и тут бац - это мой древний знакомый, не виделись кучу лет и вообще он даже моих родаков знает (они учили его, ему 32), он такой "оооо дарова, сколько не виделись" ну и начался дефолт допрос. Кароч поговорили минут 15, потом я говорю я скоро уже уходить буду, сможем норм увидеться, а он приехал в этот рестик забирать маму свою с банкета. Забыл сказать, он пьяный в драбадан, но он настаивал что бы мы обязательно еще поговорили (ну кто бы сомневался). Пришло время Х, садимся в его машину я и его маман. По пути проезжаем мой дом кста, но один фиг сначала едем к дому маман. Подьехали, остановились. И ТУТ НАЧАЛОСЬ. Эта женщина начинает истерику "ЯРИК. ВСЕ, СТАВЬ МАШИНУ, ТЫ БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ПОЕДЕШЬ. ТЫ ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ, СТАВЬ МАШИНУ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!!!! Я НЕ ВЫЙДУ ОТСЮДА ПОКА ТЫ НЕ ЗАГЛУШИШЬ МОТОР!!!!" Он ей говорит мол нужно отвезти еще друга, все ок мать не переживай. "НИЧЕГО СТРАШНОГО, ДОЙДЕТ ПЕШКОМ. СТАВЬ МАШИНУ Я СКАЗАЛА!!!!!" я вижу что начинается срач, отхожу на 10 метров от них и стою курю сигаретку, жду пока это закончиться. Они срались где-то минут 10, потом я так понял он ее убедил и она такая поварачивается ко мне и говорит "ЧТО Б ТЫ МНЕ НА ГЛАЗА БОЛЬШЕ НЕ ПОПАДАЛСЯ, *?(?(*ДЮК". я такой ))))))))). Сел в машину, мы покатались еще полчасика, и он отвез меня домой. 

ВОПРОС - почему мать начала истерику как уже ее довезли домой, а не там, на парковке ресторана и не поехала на такси вместе с сыном? 

                в чем прикол обвинять левого человека(меня)  если мне тупо сказали - садись в машину нужно поговорить

ах да, этому челу 32 года, 2 сына, довольно таки не последний человек в городе, т.е. это не комнатную корзину мама выговаривала а взрослого дядьку (при мне малолетке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, дальше больше. Ты уже начал познавать насколько этот мир покрыт идиотизмом.. думаю проще забить, хотя сам решай как реагировать на это дерьмо

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
pressure сказал(а):

Вечер в хату

Недавно ходил на др к другу в рестик, захотел выйти покурить. Но блин, жига не работает, вижу на парковке стоит мужик. Я подхожу, прошу огня и тут бац - это мой древний знакомый, не виделись кучу лет и вообще он даже моих родаков знает (они учили его, ему 32), он такой "оооо дарова, сколько не виделись" ну и начался дефолт допрос. Кароч поговорили минут 15, потом я говорю я скоро уже уходить буду, сможем норм увидеться, а он приехал в этот рестик забирать маму свою с банкета. Забыл сказать, он пьяный в драбадан, но он настаивал что бы мы обязательно еще поговорили (ну кто бы сомневался). Пришло время Х, садимся в его машину я и его маман. По пути проезжаем мой дом кста, но один фиг сначала едем к дому маман. Подьехали, остановились. И ТУТ НАЧАЛОСЬ. Эта женщина начинает истерику "ЯРИК. ВСЕ, СТАВЬ МАШИНУ, ТЫ БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ПОЕДЕШЬ. ТЫ ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ, СТАВЬ МАШИНУ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!!!! Я НЕ ВЫЙДУ ОТСЮДА ПОКА ТЫ НЕ ЗАГЛУШИШЬ МОТОР!!!!" Он ей говорит мол нужно отвезти еще друга, все ок мать не переживай. "НИЧЕГО СТРАШНОГО, ДОЙДЕТ ПЕШКОМ. СТАВЬ МАШИНУ Я СКАЗАЛА!!!!!" я вижу что начинается срач, отхожу на 10 метров от них и стою курю сигаретку, жду пока это закончиться. Они срались где-то минут 10, потом я так понял он ее убедил и она такая поварачивается ко мне и говорит "ЧТО Б ТЫ МНЕ НА ГЛАЗА БОЛЬШЕ НЕ ПОПАДАЛСЯ, *?(?(*ДЮК". я такой ))))))))). Сел в машину, мы покатались еще полчасика, и он отвез меня домой. 

ВОПРОС - почему мать начала истерику как уже ее довезли домой, а не там, на парковке ресторана и не поехала на такси вместе с сыном? 

                в чем прикол обвинять левого человека(меня)  если мне тупо сказали - садись в машину нужно поговорить

ах да, этому челу 32 года, 2 сына, довольно таки не последний человек в городе, т.е. это не комнатную корзину мама выговаривала а взрослого дядьку (при мне малолетке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты уверен что все так и было в реальности?

как то не логично и не очень правдоподобно. ТЫ ничего не упустил в рассказе?

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

DeathKnignt-_-) сказал(а):

ты уверен что все так и было в реальности?

как то не логично и не очень правдоподобно. ТЫ ничего не упустил в рассказе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пропустил действия с парковки(не хотел простыню писать), но как только мы подьехали к дому маман - ничего не пропустил - истерика, смирение, обвинения меня и мы поехали

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Да тут тройные стандарты. 

Во-первых, пьяный олух, которому плевать на других людей,ибо по синьке и на людей наехать можно

Во-вторых, глупая маманя, которая свою жопу довезла до дому с помощью синего сына, а дальше на улицу нельзя

В-третьих, тебя беспокоит не то, что он пьяный и за рулем, а то что у него маманя не от мира сего, и то что он начал с тобой разговаривать 

Ну и так, вопрос на скидку, ты бы лучше его мамку в  кино сводил?  а не в рестикweSmart.png

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img

PepeHmmm.png т.е. ты сел к бухому в машину

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
pressure сказал(а):

пропустил действия с парковки(не хотел простыню писать), но как только мы подьехали к дому маман - ничего не пропустил - истерика, смирение, обвинения меня и мы поехали

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз тогда. Хотя часто убеждаюсь что люди рили бывают тупые, особенно когда пьяные и говорят все что на самом деле думают.

Не обращай внимания на глупости.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

KivviZ сказал(а):

PepeHmmm.png т.е. ты сел к бухому в машину

Нажмите, чтобы раскрыть...

он вообще в хлам былHAhaa.png

но у него 12 год вод. стажа, я думаю он водит лучше чем некоторые люди в трезвом состоянии

енивей да, я уже рисковал но повторюсь - спорить с пяным быдлом почти бесполезноroflanzdarova.png (типа давай я рили решочком пойду и увидимся завтра)

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

тянки/мамки думаю только про свой комфорт

помню был один забавный случай, меня мамка всегда воспитывала, что вот женщинам и старшим надо всегда уступать место, и как то ехали с ней на маршрутке, и она отправила меня занять место а сама пошла оплачивать проезд, пока мамка оплачивала проезд, зашла бабуля и я как меня воспитывали уступил ей место, за что потом дома получил подзатыльник от мамки...