Дымный рыцарь - кошмар дарксоулсеров

avatar BonesBlood

130

57

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

Приветствую тех, кого уже ничем не удивишь. Тех, кто одолел Малению меньше чем за 100 траев и не стал кормом для Мидира. Эта тема посвящена именно Вам.

Уверен, многие из вас читающие эти строки проблюются - ведь Дарк Соулс 2 можно пожелать или настоящему хардкордеру, или врагу - нигде в соулслайк жанре не было настолько выкрученной искусственной сложности.

 

 

                                                                          "The ashes will flow... The cinder remains!"

                                              tumblr_o3dpnfW1GM1tt3wuco2_540.gif

 

Не стану кринжевать, говоря, что Рейме сильнее условного Безымянного Короля или Мидира. Но готов забиться с кем угодно на 1000 рублей (пишите в теме, кто готов к челленджу), что придя к нему в начале игры без перекача и в шлеме Вельдстада, 99% игроков прочувствуют - какого это быть грушей для битья. Справедливо может быть сказано - так босс длцшный, он и перекач - вещи тождественные. Справедливо, но не нужно оправдывать победу над сильнейшим противником ДС 2 тем, что разрабы поломали систему левелинга, насрав на неё.

 

           Почему Рейме занимается сексом в верхней роли с игроком любого пола?

4.jpg

 

1) Смесь скорости и убойности атак. Дымник быстр, ловок и быстро бьёт - теряя темп после воспламенения меча, он начинает буквально ваншотить любую броню и пробивать любое количество хила. Его только давить, прессовать и "танцевать с ним", блочите или бегаете - вас опустят.

2) Вторая фаза, огненный меч. Обожаю смотреть как трусливые игроки, готовые повернуться даже спиной к противнику (хоть это и игра, но трусость стыдно показывать даже перед компом) подгорают в прямом и переносном смысле от пиромантии Рейме. Я так не кайфую со свиного шашлыка от дедушки на даче, как от зрелища, когда бунтарь превращает в пепел любой лвл и снаряжение.

3) Непредсказуемость. Фьюм может показать некоторые свои атаки через траев 10. Никогда не знаешь, как олицетворение страданий ДС 2 тебя ударит. Это не ново, но в нём разрабы отточили паттерн анпредиктабельности до идеала.

fume_knight_by_cragtherock_d8vdjlf-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MjY0NiIsInBhdGgiOiJcL2ZcL2E5ZjQ3OWFjLWMwNWMtNGIxNC1hZDQ0LWMxOWUxNmVkNzg0NVwvZDh2ZGpsZi0xNjUzZjZmMi02YjgxLTRkOWQtOTVkNi0yNjU4YzE1M2JjMWIuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTQ1MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.4eDEPPqlRCXEDCMzLASOs_vEwsNiUuAQsHBG4dSWDV8b1fd4719484511ee99acbaea8797b5f2:upscaled

 

 

                   СКИДЫВАЮ ДАЖЕ НЕ 1000, 2000 ТОМУ КТО ПОБЕДИТ ДЫМНИКА ПО МОИМ УСЛОВИЯМ. ПРОИГРЫВАЯ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.                                                         ДАВНО МЕЧТАЛ ЗАМУТИТЬ ТАКОЙ ЧЕЛЛЕНДЖ. ПИШИТЕ В ОТВЕТЕ, КТО ГОТОВ РИСКНУТЬ!

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30870

Рейтинг: 16870

Нарушения: 5

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30870

Рейтинг: 16870

Нарушения: 5

Не ощутил его. Дс2 вообще на боссов плох, все слабые. Понравился только сэр АлланpekaReally.png?1619501122

Always alone

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 64

Рейтинг: 41

Always alone

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 64

Рейтинг: 41

BonesBlood сказал(а):

Приветствую тех, кого уже ничем не удивишь. Тех, кто одолел Малению меньше чем за 100 траев и не стал кормом для Мидира. Эта тема посвящена именно Вам.

Уверен, многие из вас читающие эти строки проблюются - ведь Дарк Соулс 2 можно пожелать или настоящему хардкордеру, или врагу - нигде в соулслайк жанре не было настолько выкрученной искусственной сложности.

 

 

                                                                          "The ashes will flow... The cinder remains!"

                                              tumblr_o3dpnfW1GM1tt3wuco2_540.gif

 

Не стану кринжевать, говоря, что Рейме сильнее условного Безымянного Короля или Мидира. Но готов забиться с кем угодно на 1000 рублей (пишите в теме, кто готов к челленджу), что придя к нему в начале игры без перекача и в шлеме Вельдстада, 99% игроков прочувствуют - какого это быть грушей для битья. Справедливо может быть сказано - так босс длцшный, он и перекач - вещи тождественные. Справедливо, но не нужно оправдывать победу над сильнейшим противником ДС 2 тем, что разрабы поломали систему левелинга, насрав на неё.

 

           Почему Рейме занимается сексом в верхней роли с игроком любого пола?

 

 

1) Смесь скорости и убойности атак. Дымник быстр, ловок и быстро бьёт - теряя темп после воспламенения меча, он начинает буквально ваншотить любую броню и пробивать любое количество хила. Его только давить, прессовать и "танцевать с ним", блочите или бегаете - вас опустят.

2) Вторая фаза, огненный меч. Обожаю смотреть как трусливые игроки, готовые повернуться даже спиной к противнику (хоть это и игра, но трусость стыдно показывать даже перед компом) подгорают в прямом и переносном смысле от пиромантии Рейме. Я так не кайфую со свиного шашлыка от дедушки на даче, как от зрелища, когда бунтарь превращает в пепел любой лвл и снаряжение.

3) Непредсказуемость. Фьюм может показать некоторые свои атаки через траев 10. Никогда не знаешь, как олицетворение страданий ДС 2 тебя ударит. Это не ново, но в нём разрабы отточили паттерн анпредиктабельности до идеала.

fume_knight_by_cragtherock_d8vdjlf-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MjY0NiIsInBhdGgiOiJcL2ZcL2E5ZjQ3OWFjLWMwNWMtNGIxNC1hZDQ0LWMxOWUxNmVkNzg0NVwvZDh2ZGpsZi0xNjUzZjZmMi02YjgxLTRkOWQtOTVkNi0yNjU4YzE1M2JjMWIuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTQ1MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.4eDEPPqlRCXEDCMzLASOs_vEwsNiUuAQsHBG4dSWDV8

 

 

                   СКИДЫВАЮ ДАЖЕ НЕ 1000, 2000 ТОМУ КТО ПОБЕДИТ ДЫМНИКА ПО МОИМ УСЛОВИЯМ. ПРОИГРЫВАЯ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.                                                         ДАВНО МЕЧТАЛ ЗАМУТИТЬ ТАКОЙ ЧЕЛЛЕНДЖ. ПИШИТЕ В ОТВЕТЕ, КТО ГОТОВ РИСКНУТЬ

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле босс лёгкий, я проходил 2 дс на маге и из-за этого он мне дался не так просто, пришлось рубить его обычным мечом(резист у него нормальный такой), однако убил я его за траев 10-12, обычный босс как по мне, кстати Мидира я убил за 8 траев, а вот безымянный дался тяжко, хотя принц демонов для меня(пиромант) самый сложный был

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

Akemi Homura сказал(а):

Не ощутил его. Дс2 вообще на боссов плох, все слабые. Понравился только сэр АлланpekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перекачанный герой может так говорить о любом боссе ДС2, разрабы из Фромсофтвэер дриснёй обосрали систему прокачки.

Always alone сказал(а):

На самом деле босс лёгкий, я проходил 2 дс на маге и из-за этого он мне дался не так просто, пришлось рубить его обычным мечом(резист у него нормальный такой), однако убил я его за траев 10-12, обычный босс как по мне, кстати Мидира я убил за 8 траев, а вот безымянный дался тяжко, хотя принц демонов для меня(пиромант) самый сложный был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, что я спорю с логикой разрабов, когда пишу это - но только за счёт перекача ты и переехал Рейме (повторюсь, очевидно, что к ДЛЦ у всех уже  ̶о̶г̶р̶о̶м̶н̶ы̶й̶ ̶ч̶л̶е̶н̶  огромный лвл и хай-тир снаряжение). Ты завались к Дымнику пораньше, желательно в шлеме Вельстадта, во веселуха будет

 

 

ПивнойЭлементаль

Премиум

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3979

Рейтинг: 5404

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3979

Рейтинг: 5404

img
BonesBlood сказал(а):

Приветствую тех, кого уже ничем не удивишь. Тех, кто одолел Малению меньше чем за 100 траев и не стал кормом для Мидира. Эта тема посвящена именно Вам.

Уверен, многие из вас читающие эти строки проблюются - ведь Дарк Соулс 2 можно пожелать или настоящему хардкордеру, или врагу - нигде в соулслайк жанре не было настолько выкрученной искусственной сложности.

 

 

                                                                          "The ashes will flow... The cinder remains!"

                                              tumblr_o3dpnfW1GM1tt3wuco2_540.gif

 

Не стану кринжевать, говоря, что Рейме сильнее условного Безымянного Короля или Мидира. Но готов забиться с кем угодно на 1000 рублей (пишите в теме, кто готов к челленджу), что придя к нему в начале игры без перекача и в шлеме Вельдстада, 99% игроков прочувствуют - какого это быть грушей для битья. Справедливо может быть сказано - так босс длцшный, он и перекач - вещи тождественные. Справедливо, но не нужно оправдывать победу над сильнейшим противником ДС 2 тем, что разрабы поломали систему левелинга, насрав на неё.

 

           Почему Рейме занимается сексом в верхней роли с игроком любого пола?

 

 

1) Смесь скорости и убойности атак. Дымник быстр, ловок и быстро бьёт - теряя темп после воспламенения меча, он начинает буквально ваншотить любую броню и пробивать любое количество хила. Его только давить, прессовать и "танцевать с ним", блочите или бегаете - вас опустят.

2) Вторая фаза, огненный меч. Обожаю смотреть как трусливые игроки, готовые повернуться даже спиной к противнику (хоть это и игра, но трусость стыдно показывать даже перед компом) подгорают в прямом и переносном смысле от пиромантии Рейме. Я так не кайфую со свиного шашлыка от дедушки на даче, как от зрелища, когда бунтарь превращает в пепел любой лвл и снаряжение.

3) Непредсказуемость. Фьюм может показать некоторые свои атаки через траев 10. Никогда не знаешь, как олицетворение страданий ДС 2 тебя ударит. Это не ново, но в нём разрабы отточили паттерн анпредиктабельности до идеала.

fume_knight_by_cragtherock_d8vdjlf-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MjY0NiIsInBhdGgiOiJcL2ZcL2E5ZjQ3OWFjLWMwNWMtNGIxNC1hZDQ0LWMxOWUxNmVkNzg0NVwvZDh2ZGpsZi0xNjUzZjZmMi02YjgxLTRkOWQtOTVkNi0yNjU4YzE1M2JjMWIuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTQ1MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.4eDEPPqlRCXEDCMzLASOs_vEwsNiUuAQsHBG4dSWDV8

 

 

                   СКИДЫВАЮ ДАЖЕ НЕ 1000, 2000 ТОМУ КТО ПОБЕДИТ ДЫМНИКА ПО МОИМ УСЛОВИЯМ. ПРОИГРЫВАЯ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.                                                         ДАВНО МЕЧТАЛ ЗАМУТИТЬ ТАКОЙ ЧЕЛЛЕНДЖ. ПИШИТЕ В ОТВЕТЕ, КТО ГОТОВ РИСКНУТЬ!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравствуйте уважаемый бонес блуд мой топ примерно такой по боссам.

1.Маления

2.Фрида

3.Гаель

4.чел на драконе

5.Оргшейьн и смоуг

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

ПивнойЭлементаль сказал(а):

Здравствуйте уважаемый бонес блуд мой топ примерно такой по боссам.

1.Маления

2.Фрида

3.Гаель

4.чел на драконе

5.Оргшейьн и смоуг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многоуважаемый господин ПивнойЭлементаль, вы бы поставили Рейме в десятку?

ПивнойЭлементаль

Премиум

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3979

Рейтинг: 5404

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3979

Рейтинг: 5404

img
BonesBlood сказал(а):

Многоуважаемый господин ПивнойЭлементаль, вы бы поставили Рейме в десятку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт 10ки не знаю, но шо один из лучших в дс2 сто проц, потому что остальных я просто затыкал с 1-2 раза , а тут нужно было поучиться , ну в топ 15 бы зашёл думаю так

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4665

Рейтинг: 3474

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4665

Рейтинг: 3474

Как длс попасть? Проходил без гайдов школяр и не понял как HeavyBreathing.png?1619500410

Always alone

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 64

Рейтинг: 41

Always alone

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 64

Рейтинг: 41

BonesBlood сказал(а):

Перекачанный герой может так говорить о любом боссе ДС2, разрабы из Фромсофтвэер дриснёй обосрали систему прокачки.

Я понимаю, что я спорю с логикой разрабов, когда пишу это - но только за счёт перекача ты и переехал Рейме (повторюсь, очевидно, что к ДЛЦ у всех уже  ̶о̶г̶р̶о̶м̶н̶ы̶й̶ ̶ч̶л̶е̶н̶  огромный лвл и хай-тир снаряжение). Ты завались к Дымнику пораньше, желательно в шлеме Вельстадта, во веселуха будет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я имел ввиду, что атаки у него лёгкие, я пришел к нему без брони и бил ему супер мало, потому что у меня все статы были в инте, а бил его обычным мечом, когда у друга проходил на двуручные супер просто было, бтв хз что за шлем

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

ПивнойЭлементаль сказал(а):

Насчёт 10ки не знаю, но шо один из лучших в дс2 сто проц, потому что остальных я просто затыкал с 1-2 раза , а тут нужно было поучиться , ну в топ 15 бы зашёл думаю так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господин Копатыч, вы читаете мысли - сам сейчас сидел и думал, что возьми все ДАРКИ + Демон соулс, Дымник был на 15ом месте. Вы бесподобны.

Blackflame сказал(а):

Как длс попасть? Проходил без гайдов школяр и не понял как HeavyBreathing.png?1619500410

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу, чтобы ты сдох от кринжа, но расскажу в двух словах: я не играл в ваниллу второго Дарка. Брат ушёл в армию, а мне сказал мелкому песдюку - чтобы через год к моему возвращению прошёл все "Короны" длс и подготовил меня к НГ+ со ВСЕМ шмотом в игре. Ну а я как любящий (но homo) братик аля Саске для Итачи сидел и выдрачивал все эти пиксели. Но игра была УЖЕ пройдена, так что сорри за длиннопост, ответа на твой вопрос не знаю

Always alone сказал(а):

я имел ввиду, что атаки у него лёгкие, я пришел к нему без брони и бил ему супер мало, потому что у меня все статы были в инте, а бил его обычным мечом, когда у друга проходил на двуручные супер просто было, бтв хз что за шлем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно долго говорить. Увидимся в челлендже, если готов скрестить свой меч с главным предателем второго Дарка, господин Вечно Одинокий !!! :)

 

 

 

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1063

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1063

Передаю привет адаптации

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32433

Рейтинг: 24983

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32433

Рейтинг: 24983

Люблю такие темы

Тут сразу толпа микрочелов набегает и рассказывает какой босс слабый, что они его с первого трая в одних трусах одолелили

 

 

 

meepo abuzer322

Пользователь

Регистрация: 12.01.2023

Сообщения: 51

Рейтинг: -6

meepo abuzer322

Регистрация: 12.01.2023

Сообщения: 51

Рейтинг: -6

img

да, босс безусловно сложный, это мало кто отрицает, но.. ТС... ты когда нибудь сталкивался с клиническим китайцем который играет с бесплатного вайфая в макдональдсе?....

пепел собаки

Пользователь

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1417

Рейтинг: 1378

пепел собаки

Регистрация: 25.02.2023

Сообщения: 1417

Рейтинг: 1378

BonesBlood сказал(а):

что придя к нему в начале игры без перекача и в шлеме Вельдстада, 99% игроков прочувствуют - какого это быть грушей для битья.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на какой черт мне в начале игры с ним биться? 

BonesBlood сказал(а):

Приветствую тех, кого уже ничем не удивишь. Тех, кто одолел Малению меньше чем за 100 траев и не стал кормом для Мидира. Эта тема посвящена именно Вам.

Уверен, многие из вас читающие эти строки проблюются - ведь Дарк Соулс 2 можно пожелать или настоящему хардкордеру, или врагу - нигде в соулслайк жанре не было настолько выкрученной искусственной сложности.

 

 

                                                                          "The ashes will flow... The cinder remains!"

                                              tumblr_o3dpnfW1GM1tt3wuco2_540.gif

 

Не стану кринжевать, говоря, что Рейме сильнее условного Безымянного Короля или Мидира. Но готов забиться с кем угодно на 1000 рублей (пишите в теме, кто готов к челленджу), что придя к нему в начале игры без перекача и в шлеме Вельдстада, 99% игроков прочувствуют - какого это быть грушей для битья. Справедливо может быть сказано - так босс длцшный, он и перекач - вещи тождественные. Справедливо, но не нужно оправдывать победу над сильнейшим противником ДС 2 тем, что разрабы поломали систему левелинга, насрав на неё.

 

           Почему Рейме занимается сексом в верхней роли с игроком любого пола?

 

 

1) Смесь скорости и убойности атак. Дымник быстр, ловок и быстро бьёт - теряя темп после воспламенения меча, он начинает буквально ваншотить любую броню и пробивать любое количество хила. Его только давить, прессовать и "танцевать с ним", блочите или бегаете - вас опустят.

2) Вторая фаза, огненный меч. Обожаю смотреть как трусливые игроки, готовые повернуться даже спиной к противнику (хоть это и игра, но трусость стыдно показывать даже перед компом) подгорают в прямом и переносном смысле от пиромантии Рейме. Я так не кайфую со свиного шашлыка от дедушки на даче, как от зрелища, когда бунтарь превращает в пепел любой лвл и снаряжение.

3) Непредсказуемость. Фьюм может показать некоторые свои атаки через траев 10. Никогда не знаешь, как олицетворение страданий ДС 2 тебя ударит. Это не ново, но в нём разрабы отточили паттерн анпредиктабельности до идеала.

fume_knight_by_cragtherock_d8vdjlf-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MjY0NiIsInBhdGgiOiJcL2ZcL2E5ZjQ3OWFjLWMwNWMtNGIxNC1hZDQ0LWMxOWUxNmVkNzg0NVwvZDh2ZGpsZi0xNjUzZjZmMi02YjgxLTRkOWQtOTVkNi0yNjU4YzE1M2JjMWIuanBnIiwid2lkdGgiOiI8PTQ1MDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.4eDEPPqlRCXEDCMzLASOs_vEwsNiUuAQsHBG4dSWDV8

 

 

                   СКИДЫВАЮ ДАЖЕ НЕ 1000, 2000 ТОМУ КТО ПОБЕДИТ ДЫМНИКА ПО МОИМ УСЛОВИЯМ. ПРОИГРЫВАЯ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.                                                         ДАВНО МЕЧТАЛ ЗАМУТИТЬ ТАКОЙ ЧЕЛЛЕНДЖ. ПИШИТЕ В ОТВЕТЕ, КТО ГОТОВ РИСКНУТЬ!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще надо дс2 скачать снова, хорошая часть, но я пока елдой занят 

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

FalonDins сказал(а):

Люблю такие темы

Тут сразу толпа микрочелов набегает и рассказывает какой босс слабый, что они его с первого трая в одних трусах одолелили

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я тоже лицо фейспалмом пробиваю. Уверен, каждый отписавший в таком духе потратил траев 30, а тут герой и Король Дарк Соулса 2.

meepo abuzer322 сказал(а):

ТС... ты когда нибудь сталкивался с клиническим китайцем который играет с бесплатного вайфая в макдональдсе?....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поподробнее.

пепел собаки сказал(а):

на какой черт мне в начале игры с ним биться? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы насладиться поеданием говна, унижением и брутальным мейлдомом.

пепел собаки сказал(а):

вообще надо дс2 скачать снова, хорошая часть, но я пока елдой занят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свистни, как будешь готов к челленджу.

 

 

 

 

Sakadini

Пользователь

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 417

Sakadini

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 417

BonesBlood сказал(а):

Не хочу, чтобы ты сдох от кринжа, но расскажу в двух словах: я не играл в ваниллу второго Дарка. Брат ушёл в армию, а мне сказал мелкому песдюку - чтобы через год к моему возвращению прошёл все "Короны" длс и подготовил меня к НГ+ со ВСЕМ шмотом в игре. Ну а я как любящий (но homo) братик аля Саске для Итачи сидел и выдрачивал все эти пиксели. Но игра была УЖЕ пройдена, так что сорри за длиннопост, ответа на твой вопрос не знаю.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты шиз даже игру не прошёл, а затираешь про челленджи?

 

 

Босс сложный, но один из немногих в дс2 у которого костёр рядом, что нивелирует любое подгорание, давая интересно-сложный файт. Первую фазу спокойно щитом прошёл, траев потратил много, но никаких страданий дымник не вызывает, только интерес.

 

Дорога до двух котов и рескина демона плавильни, вот где страдания.

 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11151

Рейтинг: 7874

Нарушения: 20

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11151

Рейтинг: 7874

Нарушения: 20

FalonDins сказал(а):

Люблю такие темы

Тут сразу толпа микрочелов набегает и рассказывает какой босс слабый, что они его с первого трая в одних трусах одолелили

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейме ничем сильно не отличается от дефолтных гуманоидных боссов в ДС2

Очевидно, что к моменту, когда ты к нему приходишь в длц, ты уже более менее можешь с ним справиться без запар. Если я не ошибаюсь, у меня 3 трая ушло

Тот же Манус дал мне люто просраться, потому что самый шустрый и неистовый босс дс1 (шустрее Арториаса)

 

Sakadini сказал(а):

 

Ты шиз даже игру не прошёл, а затираешь про челленджи?

 

 

Босс сложный, но один из немногих в дс2 у которого костёр рядом, что нивелирует любое подгорание, давая интересно-сложный файт. Первую фазу спокойно щитом прошёл, траев потратил много, но никаких страданий дымник не вызывает, только интерес.

 

Дорога до двух котов и рескина демона плавильни, вот где страдания.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снежная пустыня великая локация roflanLico.png?1616515069

А кошак и его две версии - лучшие боссы, потому что идеально описывают всю всратость дс2

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14919

Рейтинг: 9993

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14919

Рейтинг: 9993

img

Челлендж не бой с ним, он на уворотах проходится. Независимо от шмоток и уровня, это просто растянет время. Челлендж дойти до него, там максимально гейская локация.

И да, Элана мне показалась куда как серьёзнее противником. Понимаю, что всё зависит от билда, но у меня было так. Элана очень жирная и ваншотит почти любым спеллом, а потом вызывает Вельстадта и ты уже не можешь просто бить потому что пока ты зафокусил Вельстадта - у тебя за спиной взовалось её заклинание, а пока ты зафокусил её - получишь колотушкой по голове. Но и это не самое ужасное. Ведь если убить Вельстадта, то она призовёт нового, а если не убить - призовёт второго.

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

Sakadini сказал(а):

 

Ты шиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня не интересует мнение аборигена, который валил, если вообще победил Слоновую Костью за 30+ траев, когда лично я вытер об него ноги с 3 попытки без помощи фантомов. И да, ты там высрал про кошек и снежную локу у Элиум Лойса. Сколько траев потратил? Пока будешь писать несуществующее число, вбей в свою пародию на башку, что я обоих кошек и саму местность прочистил за 40 минут, пока :))

Sakadini сказал(а):

 

Босс сложный, но один из немногих в дс2 у которого костёр рядом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставь лайк, если сосал Рейме настолько глубоко, что только костёр и спас твой монитор от прямого панча 

Sakadini сказал(а):

Дорога до двух котов и рескина демона плавильни, вот где страдания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду высер несуществующего числа :)

VanesReks сказал(а):

Рейме ничем сильно не отличается от дефолтных гуманоидных боссов в ДС2

Очевидно, что к моменту, когда ты к нему приходишь в длц, ты уже более менее можешь с ним справиться без запар. Если я не ошибаюсь, у меня 3 трая ушло

Тот же Манус дал мне люто просраться, потому что самый шустрый и неистовый босс дс1 (шустрее Арториаса)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу тебя байтить на срач, но все боссы первой части поголовно кроме Орнштейна со Смоугом блоуджопируют Рейме, Слоновой Кости и обоим демонам плавильни. Я уж молчу про пути до них вкупе с самим боссфайтом. Сэр Аллона не буду вносить, босс скорее миф, чем правда - паттерн учится за 4 трая, можно тупо попытки 2 слить на то, чтобы запомнить его поведение - и дальшь давать ему за щеку

VanesReks сказал(а):

А кошак и его две версии - лучшие боссы, потому что идеально описывают всю всратость дс2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, байчу на срач. ДС 2 - сложнейшая часть серии, почти сложнее Элден Ринга если бы не красноволосая фемка

 

 

 

 

 

Sakadini

Пользователь

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 417

Sakadini

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 417

BonesBlood сказал(а):

Меня не интересует мнение аборигена

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

> не интересует

> интересуется дальше

Крут.

 

Я понял что ты альтернативно одарённый, но что ты про костёр пропукал? Костёр должен быть рядом или недалеко от босса, чтобы можно было наслаждаться файтом именно с боссом, а не миллион бомжей пробегать. Но это так сложно понять если айкью как у воробушка, кому вообще нравится длинный путь до босса с ордой мобов?

 

При чём тут вообще Король Слоновой Кости? У каждого свой сложный босс, я Короля за 3-4 трая взял, потому что у меня билд был против одиночки с физ уроном, и то в одном его мобы забагались и один не ушёл. Тебя настолько трясло, что ты его приплёл не к месту? Первый день в инете, сильно оскорбили? Ничего, привыкнешь. PepeCry.png

 

А, ну и если ты его взял с третьего трая, то максимум что ты обоссал это свои штаны.

 

Какие цифры ты жалостливо просишь? Я проходил некоторых боссов из соулсов по 18-20 траев и что? Но я прошёл игру, а не играл чью то сессию с открытыми ДЛС, как бы и не было вопросов к этому, но с каким-то ЧСВ предлагать челоенджи, когда даже кабанчиков в Маджуле не прошёл, это шиза и пахнет влажными фантазиями относительно всего остального. Не знает где вход в ДЛС, зато всех победил, жосткий парень.

 

А, ну и держу в курсе, на ютубе давно Короля Слоновой Кости прошли без рыцарей квестовых в ковенанте чемпионов, но ты и дальше предлагай топовые челленджи за косарик. PepeOK.png?1592047625

 

 

 

BezMozg сказал(а):

Челлендж не бой с ним, он на уворотах проходится. Независимо от шмоток и уровня, это просто растянет время. Челлендж дойти до него, там максимально гейская локация.

И да, Элана мне показалась куда как серьёзнее противником. Понимаю, что всё зависит от билда, но у меня было так. Элана очень жирная и ваншотит почти любым спеллом, а потом вызывает Вельстадта и ты уже не можешь просто бить потому что пока ты зафокусил Вельстадта - у тебя за спиной взовалось её заклинание, а пока ты зафокусил её - получишь колотушкой по голове. Но и это не самое ужасное. Ведь если убить Вельстадта, то она призовёт нового, а если не убить - призовёт второго.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Элана плохой босс, т.к. зависит от рандома слишком. Я вот 3 трая с ней и Вельстадтом махался, оставил ей 20% хп, а на 4ый она кабанчиков вызвала и была побеждена. Надо было им сделать чтобы она вызывала чисто Вельстадта, было бы получше.

 

 

Seffuel

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7643

Рейтинг: 1993

Seffuel

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7643

Рейтинг: 1993

img
BonesBlood сказал(а):

что придя к нему в начале игры без перекача и в шлеме Вельдстада, 99% игроков прочувствуют - какого это быть грушей для битья

Нажмите, чтобы раскрыть...

классика соулс дрочеровPepeCringe.png?1598477741 "если", "если", "если". Ну так можно в каждую первую игру зайти и сидеть с 100500 условностями и утяжелителями терпетьKruto.png?1619501132

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11151

Рейтинг: 7874

Нарушения: 20

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11151

Рейтинг: 7874

Нарушения: 20

BonesBlood сказал(а):

Не хочу тебя байтить на срач, но все боссы первой части поголовно кроме Орнштейна со Смоугом блоуджопируют Рейме, Слоновой Кости и обоим демонам плавильни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Манус и Каламит передают привет

Как раз таки Орнштейн и Смоуг не сильно сложные боссы, даже Гвин сложнее

BonesBlood сказал(а):

Ладно, байчу на срач. ДС 2 - сложнейшая часть серии, почти сложнее Элден Ринга если бы не красноволосая фемка

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДС2 скорее кривейшая и душнейшая

 

Какой может быть байт на срач? Для себя я уже всё давно решил, а фанатам Либрариума энивэй ничего не объяснить. Я закрыл оба издания дс2 на платину, это говно из говен, как соулс и как игра. Nuff said pekaReally.png?1619501122

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 8019

Рейтинг: 2285

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 8019

Рейтинг: 2285

дак дымного рыцаря нерфанули оч сильно, вот его и стали проходить с 1 трая

раньше это была машина по фарму душ с игроков 

BonesBlood

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

BonesBlood

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 12

Нарушения: 10

Sakadini сказал(а):

> не интересует

> интересуется дальше

Крут.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, опустить тебя 3 раза за один пост гораздо круче чем один

Sakadini сказал(а):

Я понял что ты альтернативно одарённый, но что ты про костёр пропукал? Костёр должен быть рядом или недалеко от босса, чтобы можно было наслаждаться файтом именно с боссом, а не миллион бомжей пробегать. Но это так сложно понять если айкью как у воробушка, кому вообще нравится длинный путь до босса с ордой мобов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты уже и раскрываешь рот, пытаясь в полемику, то используй хотя бы свои мозги, а не майнд ассеты ютуберов или других умных/крупных людей. Давай скажу два факта: ДС 2 и Элден Ринг ссали тебе в рот. Первая игра - своей толпой врагов, вторая условным Могом и Маленией. У соулс-серии лишь одна цель - насрать на высокомерных альтушек вроде тебя, указав им их истинное место. Зачем ты жалко копируешь Полезного Беса, говоря его же словами и мыслями, когда и он, и ты неправы? Повторюсь, соулслайк серия занимается с тобой сексом и ты - жалкий саб. Как она выполняет эту задачу тебя волновать не должно, если ты раскрываешь свой рот с критикой унижений себя, то не прячься за удобную мысль "без миллиона бомжей меня трахают менее сильно, длинный путь до Аллона - исключительный мазохизм, я так больше не могу! Пожалуйста, пощадите!" Терпи или дальше рыдай в трусы Миядзаки, жалкая казуальная показуха )

Sakadini сказал(а):

При чём тут вообще Король Слоновой Кости? У каждого свой сложный босс, я Короля за 3-4 трая взял, потому что у меня билд был против одиночки с физ уроном, и то в одном его мобы забагались и один не ушёл. Тебя настолько трясло, что ты его приплёл не к месту? Первый день в инете, сильно оскорбили? Ничего, привыкнешь. PepeCry.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поднимись хотя бы на толику выше в моих глазах с уровня типичного интернетного воина, которым я вытру жопу и которого забуду через 5 минут, регая очередную катку на своих 8к и скажи честно - ты затраил Айворского короля с фантомами или без? Всем нутром чую, что сморозишь ложь и будешь дальше вертеться как Гниющий своей аое-атакой

Sakadini сказал(а):

Какие цифры ты жалостливо просишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, жалостливо будешь просить ты подрубки в ДСе, чтобы я научил тебя проходить Рейму и Айвори ноу дэмэджом, выносить морозную пустыню Элеум Лойса за 30 минут с первого трая и гасить Сина без проблем. Ты точно то словообразование использовал, моя казуальная личинка?

Sakadini сказал(а):

но с каким-то ЧСВ предлагать челоенджи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой пост сделал мой день. Я давно не был на грани смерти от кринжа и смеха :))

 

Ты мало того, что скорее всего несовершеннолетнее чудо с детской аватаркой, так скорее всего нищий чел с пятихатом в кармане от мамы. Покорнейше прошу, не скули когда кто-то красиво оформляет тему и предлагает на ровном месте срубить деревянные. Зависть убивает

Sakadini сказал(а):

А, ну и держу в курсе, на ютубе давно Короля Слоновой Кости прошли без рыцарей квестовых в ковенанте чемпионов, но ты и дальше предлагай топовые челленджи за косарик. PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, что разрушил твой манямир. Я вытер Обожённым Королём своё очко 8 лет назад, потерпи немного

VanesReks сказал(а):

ДС2 скорее кривейшая и душнейшая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, ну не будь казуалычем. Я подписываюсь под каждым словом, что второй дарк - параша сломанного дерьма, нормально играть в которую уже достижение. Но, честно, не считая Нио и приколы со старых консолей (очень старых) я реально не помню игру, которая так жёстко и уверенно показывала тебе твой настоящий уровень игры

 

 

 

 

 

 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11151

Рейтинг: 7874

Нарушения: 20

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11151

Рейтинг: 7874

Нарушения: 20

BonesBlood сказал(а):

Бро, ну не будь казуалычем. Я подписываюсь под каждым словом, что второй дарк - параша сломанного дерьма, нормально играть в которую уже достижение. Но, честно, не считая Нио и приколы со старых консолей (очень старых) я реально не помню игру, которая так жёстко и уверенно показывала тебе твой настоящий уровень игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Секиро > любой высер бабадзаки или танимуры

Буквально единственная его игра, которая требует чистого скилла на реакции (чего стоят бесконечные треды нытья игровых журналистов PekaPled.png?1619501252 )

 

Ну если не из игр этих двух чубриков, то дмц 3, 4, 5, ну или для ультра фанатов хардкора - ниндзя гайден