Ботинок

• Костыль

52 голосов
    72%
  • Фейза

20 голосов
    27%

Джагер. Шмот.

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Хитрая Мука, 12 Jan 2019 в 06:27.

• Фейза или пт, вот в чем вопрос. 

Выбор всей жизни, во что именно обувать перса.

Раньше фейза давали дамаг, под криты норм заходило, сейчас же дают броню и скорость атаки, которая у джагера итак есть.

Но по факту дпм он и в африке дпм. Хоть атака, хоть скорость. Многие все равно одевают фейза.

И хотел у вас поинтересоваться, что все таки лучше, что одеваете вы.

Пт дают  куча хар, но догонять тяжело, приходится тратиться на дифуза. 

Дальше в 100% случаях тарюBattleFury.png, в случае если тима не имеет инвиз, тарю  ShadowBlade.png, если уже имеется, то сначала че нить на скорость/дпм 

MantaStyle.pngDiffusalBlade.pngKayaandSange.png?1542852129SkullBasher.png,позже на позиционку BlinkDagger.png и  добиваем физухой Daedalus.pngAbyssalBlade.pngDivineRapier.pngEyeofSkadi.png (вместо буризы, можно и блуторн)

Как таритесь вы? И какой ботинок все таки выбрать. 

• Пт же за счет 14 ловкости компенсируют атак спид фазов

• Автор темы
    ROADTO2KRILI сказал(а):

Пт же за счет 14 ловкости компенсируют атак спид фазов

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++

Но фейза почему то все равно берут.

• Хитрая Мука сказал(а):

+++

Но фейза почему то все равно берут.

новые фейзы не стоят своих денег, но кому как

урона больше не дает

• Онли пт,намного профитнее,догонять будешь,т.к. после бфа берется манта.

• ПТ. В редких случаях фазы. (у меня таких случаев не было) 

• Фейзы на джагу берут онли из-за актики, под вертушку, в остальном это абсолютно бесполезный сапог, мой выбор пт, потому что это почти 30 урона

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

новые фейзы не стоят своих денег, но кому как

урона больше не дает

Некоторым танкам из за брони, можно затарить.

• Зачем буриза, бабочка сейчас мастхев на него, я даже иногда 2 беру. Слишком много атакспида даёт и очень сильно бустит ульту.

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Зачем буриза, бабочка сейчас мастхев на него, я даже иногда 2 беру. Слишком много атакспида даёт и очень сильно бустит ульту.

Муншард не легче купить? 

• Дезоля нет - тему можно закрыть. 

• Пт+2 врейс бэнда, бф если все хорошо/молнии если у меня все плохо, манта/сия если доминируем, блинк/шб(сильвер) по ситуации, бабочка, скади, иногда вместо скади абиссал, также по игре смотрю

• Хитрая Мука сказал(а):

Фейза или пт, вот в чем вопрос. 

Выбор всей жизни, во что именно обувать перса.

Раньше фейза давали дамаг, под криты норм заходило, сейчас же дают броню и скорость атаки, которая у джагера итак есть.

Но по факту дпм он и в африке дпм. Хоть атака, хоть скорость. Многие все равно одевают фейза.

И хотел у вас поинтересоваться, что все таки лучше, что одеваете вы.

Пт дают  куча хар, но догонять тяжело, приходится тратиться на дифуза. 

Дальше в 100% случаях тарюBattleFury.png, в случае если тима не имеет инвиз, тарю  ShadowBlade.png, если уже имеется, то сначала че нить на скорость/дпм 

MantaStyle.pngDiffusalBlade.pngKayaandSange.png?1542852129SkullBasher.png,позже на позиционку BlinkDagger.png и  добиваем физухой Daedalus.pngAbyssalBlade.pngDivineRapier.pngEyeofSkadi.png (вместо буризы, можно и блуторн)

Как таритесь вы? И какой ботинок все таки выбрать. 

Чев, не трахай себе мозги, делай пт, переключение статов даёт тоже не мало в бою, уже сколько раз не пожалел, что забил на эти фейзы.

Другйо вопрос, что даггер сейчас почти обязателен, особенно, когда всякие войды/аксы пытаются тебя захохлить.

• Только пт, очевидно, берут фейзы потому чтчо в гайде на патч 7.00 так написано

Дальше либо мом молнии дагер, либо дифуз дагер манта 

Потом аганим , скади, бабочка сатаник или башер

• Автор темы
    Kadilo сказал(а):

Только пт, очевидно, берут фейзы потому чтчо в гайде на патч 7.00 так написано

Дальше либо мом молнии дагер, либо дифуз дагер манта 

Потом аганим , скади, бабочка сатаник или башер

После аганима, весь твой набор текста становится бессмысленным). 

• Хитрая Мука сказал(а):

После аганима, весь твой набор текста становится бессмысленным). 

Ну да, конечноч, ему же аганим добавили тупо по приколу, только чтобы руинить, никогда дауничи не поймут силу аганима на джаге, они в про играх не врубают тчо можно ораклом диспелить 3 спел грима и целым отделом "АНАЛитики " этого не замечают, так что дота в зачаточном состоянии еще, люди ТУПЫЕ

• Хитрая Мука сказал(а):

Муншард не легче купить? 

Нет конечно, муншард же вообще просто голый атакспид даёт, а бабочка мисы, агилу и урон, кроме атакспида.

• mayatnik1 сказал(а):

Нет конечно, муншард же вообще просто голый атакспид даёт, а бабочка мисы, агилу и урон, кроме атакспида.

ну да, поэтому лучше забить 2 слота двумя бабочками и плакать, когда вражеский кор купит мкб. когда можно взять бабочку, съесть муншард и у тебя будет еще один слот на будущее

• knightleyy сказал(а):

ну да, поэтому лучше забить 2 слота двумя бабочками и плакать, когда вражеский кор купит мкб. когда можно взять бабочку, съесть муншард и у тебя будет еще один слот на будущее

Я не говорил что нужно всегда собирать 2 бабочки, разуй глаза

• mayatnik1 сказал(а):

Я не говорил что нужно всегда собирать 2 бабочки, разуй глаза

маме привет roflanzdarova.png
    (я надеюсь, за это не банят)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)