Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,691,742

Джагер в миду.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем EnerGe, 06 Jun 2013 в 20:08.

• Тут мне в теме сказали что джагер в миду не очень даже не смотря на счёт.Так вот запотел и сыграл на джагере.
    1.Игра на лайне с тайдом.Фб сделали как только пришли крипы,рубик неожидал)И дальше гнобили всю игру.Тимейты класс)
    http://dotabuff.com/matches/212991287
    2.Играл на миду против зевса сначало терпел.(гад не подставлялся под 1 скил,сидел под башней)Потом на гангах вывез.Прислушался к замечанию что мало фармил и выфармил 5 слотов.(замечания в прошлой теме где про вери бед тиму)Опробывал новый для себя закуп без аганима и рад.В лейте без ульты разбивал всем лицо.Спектра помогала)
    http://dotabuff.com/matches/213029411
    А теперь,кто как считает как джагер на миду?Что ему покупать?Против кого ему стоит,не стоит стоять?
  • Solo нравится твой ход мыслей, особенно  если фейзы барабаны к 20й минуте
  • Джагер имхо должен стоять со станером и делать фб
  • шел нафиг с мидла. я мид или фид!
  • Если ты шаришь играть можно хоть кем на миде стоять, но если против тебя будет стоять контра да ещё чел норм играет ты просто отсосёшь.
  • Хмм, на самом деле все зависит от того на сколько прямые руки, а так если руки норм то любой герой на миду будет унижать :3

А так, отличная идея особенно против PUDGE PICKERов, у их это вызывает лютый разрыв связи прямо как Lifestealer на миду.
  • Блин чувак все герои могут стоять мид( если руки примые). Как-то раз видел джагера в миду ну очень хорошо сыграл(не сарказм).
  • борода просто,но после 6 можно и фб
  • ты помог спектре а не она помогла.
  • КУПОЛ сказал(а):

Solo нравится твой ход мыслей, особенно  если фейзы барабаны к 20й минуте
    Нажмите, чтобы раскрыть...

покупать шб и продавать его практически тут же
  • Автор темы
    shmynshmyndrik сказал(а):

шел нафиг с мидла. я мид или фид!

Ну так таким персонам я уступаю мид.Иду когда не вижу не кого лучше себя.Например снайпу мид не за что не отдам.
    Vegatoxi сказал(а):

Если ты шаришь играть можно хоть кем на миде стоять, но если против тебя будет стоять контра да ещё чел норм играет ты просто отсосёшь.

Ну джагер сосать в любом случае не будет.Берёшь 6 уровень уходишь на ганг.В миде убить трудно из-за 1 скила.Только если будет ошибка с твоей стороны.

Byakko сказал(а):

Хмм, на самом деле все зависит от того на сколько прямые руки, а так если руки норм то любой герой на миду будет унижать :3

А так, отличная идея особенно против PUDGE PICKERов, у их это вызывает лютый разрыв связи прямо как Lifestealer на миду.

Да)Пудж сосёт просто у джагера)Благодаря 1 скилу пудж просто сосёт и  в отчании уходит на ганги где я его и убиваю)Иногда пытаются убить меня то это бред только умерают.
  • ИМХО - джаггер на центре это бред ибо лишние затраты на боттл. MustHave - барабаны и на лайн с каким-нить дизейблером(ЦМ-ка theBest).
  • Автор темы
    Extalionez сказал(а):

ИМХО - джаггер на центре это бред ибо лишние затраты на боттл. MustHave - барабаны и на лайн с каким-нить дизейблером(ЦМ-ка theBest).

Было.Играли триплой с друзьями.Разорвали игру за 21 минуту.Закончил игру с бф и 7 к в кормане.
    http://dotabuff.com/matches/212348838
  • Я РУССКИЙ
    Я МИД
    Я ПУДЖ
  • бред, керри идут на мид ради того чтобы фармить
  • DED-BOM-BOM сказал(а):

Я РУССКИЙ
    Я МИД
    Я ПУДЖ

забыл добавить
    Сразу покупаю ботл
    После первого хука пишу -ping (без разницы попал или нет. на будущее пригодится можно будет сказать что большой пинг)
  • Автор темы
    RexDiesel сказал(а):

бред, керри идут на мид ради того чтобы фармить

Джагер не керри.Он семи кери.Я не фармил а с 6 лвл бегал гангал и фармил лишь в перерывах между ними.
  • shmynshmyndrik сказал(а):

забыл добавить
    Сразу покупаю ботл
    После первого хука пишу -ping (без разницы попал или нет. на будущее пригодится можно будет сказать что большой пинг)

всегда покупаю ботл первым, и чё?
  • Автор темы
    painkiller2la сказал(а):

Дурак.Зачем тебе мп и руны на 1 минуте?Лучше купить хилку и веточек на статы а банка спокойно будет к 3 уровню когда уже есть смысл кидать скилы.
    Лично моё мнение банка 1 айтемом не идёт.
  • painkiller2la сказал(а):

надеюсь ты не попадешь ко мне в команду и всю жизнь проведешь в лоу приоритете
    а теперь...
    http://www.youtube.com/watch?v=HVUU--gfZEQ

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?