SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Здарова. По-тихоньку наигрываю на Джагере игру за игрой. И чем больше играю, тем больше он мне нравится.

 

В этой теме хотелось бы узнать какие-то фишки и советы от опытных самураев. По сборкам, по геймплею и вообще все, что можете рассказать про этого парня.

 

Я, например, чувствую, что очень слабо использую потенциал Хилинг Варда. Но все равно беру талант на его КД.

 

Говоря по сброркам, мне нравится, что у героя есть опция сыграть через Молнии и даже МоМ иногда, но МоМ я не беру вообще, а для фарма Молниям все равно предпочитаю БФчик. 

 

Дальше идет по ситуации Манта, но если нет всяких гадких дизейблов, то СашаЯша. Дальше если все хорошо, враги в говне и по игре заходит, то Бабочка и Аганим. А если игра равная, то Скади и Аганим. 

 

Если нужно, то можно МКБ и Аганим, но мне нравится собирать героя в статы и в плотность. 

 

И только потом уже делаю Башер. 

 

Каких-то ситуаций, когда нужен был сильно ранний Блинк или БКБ у меня за игр 20 еще не было.

 

Sher1234

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Sher1234

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Значит так, самая главная фишка джаггера в доте 2:

Спойлер:

ub3r

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

ub3r

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

Против адекватных Урс или Фантом лансеров попадался ? 

Если да, то как прошло ?)

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

Sher1234 сказал(а):

Значит так, самая главная фишка джаггера в доте 2:

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня так было в прошлом патче, сейчас 50/50, видимо фиксанули

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4915

Рейтинг: 2735

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4915

Рейтинг: 2735

Нарушения: 40

Вопрос то в чем) 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

ub3r сказал(а):

Против адекватных Урс или Фантом лансеров попадался ? 

Если да, то как прошло ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну урса имба патча, против пла нужно рано заканчивать,  но так как игру максимально затянули, то это анрил

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

ub3r сказал(а):

Против адекватных Урс или Фантом лансеров попадался ? 

Если да, то как прошло ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока не попадался вроде. У меня все игры на нем проходят так, что я фармлю-фармлю, а потом просто всех убиваю. Или же что я делаю Молнии и по кд ультимейта помогаю команде и фармлю-фармлю, а потом всех убиваю. Из лузнутых игр на нем пока только совсем безнадежные однокалиточные и пока нет опыта трудных "качельных" лузов.

SUZUKA сказал(а):

 

 

В этой теме хотелось бы узнать какие-то фишки и советы от опытных самураев. По сборкам, по геймплею и вообще все, что можете рассказать про этого парня.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Zuulkernein сказал(а):

Вопрос то в чем) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Sher1234 сказал(а):

Значит так, самая главная фишка джаггера в доте 2:

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

В последнее время гораздо реже. А вот в прошлом патче - да, прям по КД в бане.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4915

Рейтинг: 2735

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4915

Рейтинг: 2735

Нарушения: 40

Герою уже лет так 8 и особо он не менялся. Какие тебе советы нужны? Типа когда есть сайленс покупаешь манту, когда нет орчидов оставляешь яшу негрейженной? Ну или что? Я правда не понимаю братк

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

SUZUKA сказал(а):

Здарова. По-тихоньку наигрываю на Джагере игру за игрой. И чем больше играю, тем больше он мне нравится.

 

В этой теме хотелось бы узнать какие-то фишки и советы от опытных самураев. По сборкам, по геймплею и вообще все, что можете рассказать про этого парня.

 

Я, например, чувствую, что очень слабо использую потенциал Хилинг Варда. Но все равно беру талант на его КД.

 

Говоря по сброркам, мне нравится, что у героя есть опция сыграть через Молнии и даже МоМ иногда, но МоМ я не беру вообще, а для фарма Молниям все равно предпочитаю БФчик. 

 

Дальше идет по ситуации Манта, но если нет всяких гадких дизейблов, то СашаЯша. Дальше если все хорошо, враги в говне и по игре заходит, то Бабочка и Аганим. А если игра равная, то Скади и Аганим. 

 

Если нужно, то можно МКБ и Аганим, но мне нравится собирать героя в статы и в плотность. 

 

И только потом уже делаю Башер. 

 

Каких-то ситуаций, когда нужен был сильно ранний Блинк или БКБ у меня за игр 20 еще не было.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу только сказать, что фиг его знает почему у героя такой слабый винрейт, он должен быть минимум 60% общий. 

Редко дают пикнуть, почти всегда в бане. Герой имба, что не собери. Я как только не собирался. 

в моих билдах по кд такие итемы PhaseBoots.pngAbyssalBlade.pngAghanimScepter.pngAssaultCuirass.pngBattleFury.pngBloodthorn.pngButterfly.pngDivineRapier.png?1553740671EyeofSkadi.pngMantaStyle.pngMaskofMadness.pngMjollnir.pngMonkeyKingBar.pngSangeandYasha.png?1553998078SwiftBlink.png?1610052428Satanic.pngSilverEdge.pngNullifier.png

 

То есть реально, че угодно и побеждаешь. Потому что аганим имба, на линии имба, в пуше имба и почти никому не проиграет 1х1 из-за ульты. Только эскейперам но даже там, зачастую берешь SwiftBlink.png?1610052428AbyssalBlade.pngBloodthorn.pngNullifier.png и никакой эскейп не поможет. А фармит герой стабильно 700-800 гпма

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
SUZUKA сказал(а):

Я, например, чувствую, что очень слабо использую потенциал Хилинг Варда. Но все равно беру талант на его КД.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все просто

активно дерешься и рано заканчиваешь - бери вард

отклонения от сценария "игра за 20 минут" бери АС

 

SUZUKA сказал(а):

Говоря по сброркам, мне нравится, что у героя есть опция сыграть через Молнии и даже МоМ иногда, но МоМ я не беру вообще, а для фарма Молниям все равно предпочитаю БФчик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мом беру когда по игре все не ок. Получил 6, под момом можно почти любого героя запилить в соло

дальше молнии/сия

можно даже дифуза

все зависит от того кто с тобой играет

к примеру 3 фура и 2 арк

хочешь или нет, но фармить тебе не дадут))

 

SUZUKA сказал(а):

Дальше идет по ситуации Манта, но если нет всяких гадких дизейблов, то СашаЯша. Дальше если все хорошо, враги в говне и по игре заходит, то Бабочка и Аганим. А если игра равная, то Скади и Аганим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 20 всегда шард бери

слишком имбалансная штука

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

img

Я хоть и герой 2, но у меня за 150 игр примерно винрейт на нем 63.8% 

Сейчас вообще стрик уже в 10 побед подряд. 

Мне нравится что он универсален в сборках, и силен как и через бф, так и через молнии. 

В ласт тайм вообще упоролся и собираю его в маг. билд в лёгких играх. 

Если линия проиграна в салат можно уйти в лес хоть на 3 уровне с вардом и крутилкой и довольно быстро фармить + на 6 можно прилетать на любую линию отдавать свой прокаст и идти дальше долбить лес со скоростью света. 

БТВ, часто когда у меня ульта в кд и кто то из команды дерется - я стараюсь стоять как можно поближе и направляю на тиммейтов вард, это часто спасает замесы. 

Neferpitou_ сказал(а):

Могу только сказать, что фиг его знает почему у героя такой слабый винрейт,

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что очень многие челики качают криты вместо варда на линии и сосут потом, имхо. Постоянно такое наблюдаю 

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

DzA сказал(а):

Я хоть и герой 2, но у меня за 150 игр примерно винрейт на нем 63.8% 

Сейчас вообще стрик уже в 10 побед подряд. 

Мне нравится что он универсален в сборках, и силен как и через бф, так и через молнии. 

В ласт тайм вообще упоролся и собираю его в маг. билд в лёгких играх. 

Если линия проиграна в салат можно уйти в лес хоть на 3 уровне с вардом и крутилкой и довольно быстро фармить + на 6 можно прилетать на любую линию отдавать свой прокаст и идти дальше долбить лес со скоростью света. 

БТВ, часто когда у меня ульта в кд и кто то из команды дерется - я стараюсь стоять как можно поближе и направляю на тиммейтов вард, это часто спасает замесы. 

 

потому что очень многие челики качают криты вместо варда на линии и сосут потом, имхо. Постоянно такое наблюдаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм и что? 

В начале очевидно максишь крутилку, на 7 у тебя 4 1 1 1, а начиная с 9 уровня ты уже не особо то на линии стоишь, а фармишь лес и частично линию. Зачем максить хилку? Максишь криты = фармишь быстрее. 

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

img
Neferpitou_ сказал(а):

мм и что? 

В начале очевидно максишь крутилку, на 7 у тебя 4 1 1 1, а начиная с 9 уровня ты уже не особо то на линии стоишь, а фармишь лес и частично линию. Зачем максить хилку? Максишь криты = фармишь быстрее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю. Я говорю о том что есть люди которые вообще игнорируют её, а это имба скилл который очень сильно облегчает жизнь на линии. 

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

DzA сказал(а):

я знаю. Я говорю о том что есть люди которые вообще игнорируют её, а это имба скилл который очень сильно облегчает жизнь на линии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм, ну не взять хилку в один на 2 или 4 уровне это быть умственно отсталым. 

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

img
Neferpitou_ сказал(а):

Эмм, не ну не взять хилку в один на 2 или 4 уровне это быть умственно отсталым. 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 02:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, вот, вот. А у меня как раз флешбеки с последнего джагера который стоит лоу-хп под башней 4 уровня и у него не прокачан 2 скилл. Таких хватает на моей авераге.

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Когда тп делаешь, 1 скилл жми. Главная фишка

Tony-Vorteks

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Tony-Vorteks

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Neferpitou_ сказал(а):

мм и что? 

В начале очевидно максишь крутилку, на 7 у тебя 4 1 1 1, а начиная с 9 уровня ты уже не особо то на линии стоишь, а фармишь лес и частично линию. Зачем максить хилку? Максишь криты = фармишь быстрее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 10 мин ты 100% идёшь пушить топ на джагере , к такой минуте можно брать грейдить хилку, а не криты 

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

Аганим калич за свои деньги. Калич вдвойне, если ещё и каким нибудь 2-3 слотом его брать без шмоток на атак спид. Слот не самый бесполезный, но есть куда круче шмотки. 

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

У меня 2 билда на него.

PhaseBoots.pngMjollnir.pngMantaStyle.pngAghanimScepter.pngMoonShard.pngAbyssalBlade.png, против иллюзий и бронированных героев.

PhaseBoots.pngBattleFury.pngMantaStyle.pngButterfly.pngAbyssalBlade.pngAghanimScepter.png, все остальные.

Если всё супер плохо на линии, то мом и в лес.

Ну и аганимом заменяешь(кушаешь его) нужную ситуативную шмотку.Nullifier.pngSatanic.pngMonkeyKingBar.pngEyeofSkadi.png

Сапог в суперлейте заменяешь наSwiftBlink.png?1610052428

Ну а вообще герой супер гибгий и сброка+скиллы исключительно от пика врага зависят и от ситуации на твоём лайне(посос/непосос). 

Удалено 226958

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: -33

Рейтинг: -14

Удалено 226958

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: -33

Рейтинг: -14

SUZUKA сказал(а):

В этой теме хотелось бы узнать какие-то фишки и советы от опытных самураев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя есть манта, и на тебя дизраптор вызвал ульту, то можешь во время использования манты, нажать крутилку и делай че хочешь

Потренируешься в лоббаке

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

SUZUKA сказал(а):

Здарова. По-тихоньку наигрываю на Джагере игру за игрой. И чем больше играю, тем больше он мне нравится.

 

В этой теме хотелось бы узнать какие-то фишки и советы от опытных самураев. По сборкам, по геймплею и вообще все, что можете рассказать про этого парня.

 

Я, например, чувствую, что очень слабо использую потенциал Хилинг Варда. Но все равно беру талант на его КД.

 

Говоря по сброркам, мне нравится, что у героя есть опция сыграть через Молнии и даже МоМ иногда, но МоМ я не беру вообще, а для фарма Молниям все равно предпочитаю БФчик. 

 

Дальше идет по ситуации Манта, но если нет всяких гадких дизейблов, то СашаЯша. Дальше если все хорошо, враги в говне и по игре заходит, то Бабочка и Аганим. А если игра равная, то Скади и Аганим. 

 

Если нужно, то можно МКБ и Аганим, но мне нравится собирать героя в статы и в плотность. 

 

И только потом уже делаю Башер. 

 

Каких-то ситуаций, когда нужен был сильно ранний Блинк или БКБ у меня за игр 20 еще не было.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

джагу троль перебивает, если видишь что энеми фпшнул троля подумай дважды

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Tомас сказал(а):

Если у тебя есть манта, и на тебя дизраптор вызвал ульту, то можешь во время использования манты, нажать крутилку и делай че хочешь

Потренируешься в лоббаке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю эту фишку. На Гуле с Мантой так делал пару раз. 

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img

Попробовал недавно в игре собраться по билду на фаст драки.

 

На линию пришел с QuellingBlade.pngTango.pngTango.pngIronBranch.pngIronBranch.pngIronBranch.pngMango.png, после чего быстро выфармил MagicWand.pngBootsofSpeed.pngWindLace.png - за счет этого мог спокойно стоять свой лайн постоянно прессингуя соперников даже, когда мой сап просто пропадал куда то.

После этого быстро нафармил PhaseBoots.png для ещё более уверенной линии и вышел в FalconBlade.png?1610052109 - так как считаю, что это отличный арт на линию за 1000г(дает слишком много имхо).

Потом вышел в стандартные Maelstrom.pngиMantaStyle.png.

За счет такого билда я просто по кд дрался с командой. В перерывах фармил постоянно с крутилки ибо мана с фалкон блейдом почти бесконечная.

Далее выход в AghanimScepter.png+AghanimShard.png?1615906774+Mjollnir.png 

В конце дополнил это всё SwiftBlink.png?1610052428 и шотал любого героя на карте, который хотя бы на 1,5 секунды отходил от своих.PepeHappy.gif?1613920413

Скажу прямо, такой билд мне прям зашел ибо позволяет быть гиперактивным уже с самого начала игры.

 

Были моменты, когда шол моментальный фокус в меня, тут либо сапорты спасали, либо я нажимал крутилку и брал ноги в руки и бежал под вардец.

Когда появился 25 лвл и появился заветный талант на хп - убивать вас, если вы не подставляетесь под моментальный фокус становится практически нереально.

 

Ну в той игре мне повезло, что мне не приходилось много статов собирать - по типуSangeandYasha.png?1553998078, EyeofSkadi.png и AbyssalBlade.png

 

Вообще jugg.png?1618854979 считаю одним из самых универсальных коров ибо под каждую игру можно свой билд сделатьPepeHappy.gif?1613920413

 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Neferpitou_ сказал(а):

Могу только сказать, что фиг его знает почему у героя такой слабый винрейт, он должен быть минимум 60% общий. 

Редко дают пикнуть, почти всегда в бане. Герой имба, что не собери. Я как только не собирался. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное у него такой винрейт потому что герой не способен в файте ни одного удара с руки против большинства других кери? Импакт вносит только скиллами, поэтому на него всегда и собирают AghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774

Neferpitou_ сказал(а):

имба и почти никому не проиграет 1х1 из-за ульты

Нажмите, чтобы раскрыть...

am.png?1618855142morphling.pngphantomassassin.pngphantomlancer.pngursa.png этим всегда проигрывает( wraithking.pngslark.pngweaver.pngterrorblade.png против них без команды тоже почти ничего ты не сделаешьZeroTwoThinking.png

Герой такой сильный только на лоу рейтинге из за своей простоты, ничего имбового в нём на самом деле нет

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

boevoy_yad_starichok сказал(а):

джагу троль перебивает, если видишь что энеми фпшнул троля подумай дважды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тролль всех перебивает. Но Джага может на Крутилке выйти из сетки, а после ульты Троя уюить его за ульт. Не думаю, что Троль прям проблема для Джаги.