Hydronite

Пользователь

Регистрация: 18.10.2023

Сообщения: 191

Рейтинг: 51

Hydronite

Регистрация: 18.10.2023

Сообщения: 191

Рейтинг: 51

Почему все считают героя слабым? против него  невозможно стоять , всегда на очке  , особенно если он 6 получит то это моментальная смерть (герой просто с карты исчезает при этом НАНОСЯ ОГРОМНЫЙ УРОНroflanLico.png) аган вообще прикол

Контроль/замедло + крутилка = смерть либо лишение 70% хп 

Героя бессмысленно харасить на линии , он просто поставит вард , тычка супер быстрая , немеренно брони 

Как лейнить и играть против этого чара?

Nerubian0

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 421

Рейтинг: 531

Nerubian0

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 421

Рейтинг: 531

чар говно

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 618

Рейтинг: 1413

Нарушения: 5

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 618

Рейтинг: 1413

Нарушения: 5

img

Я с тобой во всём согласен, данный персонаж непобедим. Давайте думать как его можно занерфить.

ohdjae

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 1408

Рейтинг: 734

Нарушения: 30

ohdjae

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 1408

Рейтинг: 734

Нарушения: 30

img
Hydronite сказал(а):

Почему все считают героя слабым? против него  невозможно стоять , всегда на очке  , особенно если он 6 получит то это моментальная смерть (герой просто с карты исчезает при этом НАНОСЯ ОГРОМНЫЙ УРОНroflanLico.png) аган вообще прикол

Контроль/замедло + крутилка = смерть либо лишение 70% хп 

Героя бессмысленно харасить на линии , он просто поставит вард , тычка супер быстрая , немеренно брони 

Как лейнить и играть против этого чара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

толсто

Hydronite

Пользователь

Регистрация: 18.10.2023

Сообщения: 191

Рейтинг: 51

Hydronite

Регистрация: 18.10.2023

Сообщения: 191

Рейтинг: 51

ohdjae сказал(а):

толсто

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет , мб я лс , объясните по человечески

HughGlass

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

HughGlass

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

Он был сильным пока не порезали талант 20-го на вампиризм. Сейчас же довольно посредственный кор.

 

- Большой кд на ульте, а без неё в файте сложно, ранее с талантом можно было райткликать, сейчас это сложнее.

 

- Без нулика невозможно играть.

 

- Ульт полный рандом, можешь улететь на пачку крипов или совершенно на другой таргет.

 

- Манапул ровно на 3 спелла, если не брать шмотки на статы, a берешь условную манту и скади, то проседаешь по урону.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12029

Рейтинг: 9075

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12029

Рейтинг: 9075

Hydronite сказал(а):

Почему все считают героя слабым? против него  невозможно стоять , всегда на очке  , особенно если он 6 получит то это моментальная смерть (герой просто с карты исчезает при этом НАНОСЯ ОГРОМНЫЙ УРОНroflanLico.png) аган вообще прикол

Контроль/замедло + крутилка = смерть либо лишение 70% хп 

Героя бессмысленно харасить на линии , он просто поставит вард , тычка супер быстрая , немеренно брони 

Как лейнить и играть против этого чара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой не супер сильный, но просто хороший.

 

Как лейнить? Разводишь на крутилку - добиваешь.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4345

Рейтинг: 1585

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4345

Рейтинг: 1585

img

подходишь к крипам  - он терпит 

покупаешь GhostScepter.png   / GlimmerCape.png  / EulScepterofDivinity.png  

Герой может быть сильный на линии, если у тебя сильный саппорт а у врагов овощ на 3-ке. 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 881

Рейтинг: 652

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 881

Рейтинг: 652

Hydronite сказал(а):

Почему все считают героя слабым? против него  невозможно стоять , всегда на очке  , особенно если он 6 получит то это моментальная смерть (герой просто с карты исчезает при этом НАНОСЯ ОГРОМНЫЙ УРОНroflanLico.png) аган вообще прикол

Контроль/замедло + крутилка = смерть либо лишение 70% хп 

Героя бессмысленно харасить на линии , он просто поставит вард , тычка супер быстрая , немеренно брони 

Как лейнить и играть против этого чара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Найс троллинг, братишка) Его как героя на лайне убили реворком крутилки, теперь это крип-крипочек с дерьмовой ультой, перед которой надо креститься, чтобы она успешно скастовалась. Несмотря на то, что это мой любимый чар на керри, ни хрена он не сильный на любой стадии игры, врать не буду

 

Рыночный вор

Пользователь

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 548

Рейтинг: 628

Рыночный вор

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 548

Рейтинг: 628

на лайне норм крутилка под комбу с саппортом сильная, дальше герой говно

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 881

Рейтинг: 652

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 881

Рейтинг: 652

Ты вот просишь объяснить по-человечески, но ведь тыщу раз обсасывали все минусы Джаги:

 

  • Крутилка страшна только если есть длительный контроль, вроде шаманчика или мейден. Без них можно даже половины не прокрутиться, так ещё убрали фикс урон, заменив на урон с тычек. В лейте-то нарезает, вот только на лайне до 2 левела крутилки дамага теперь нет почти;
  • Ультимейт не имеет приоритета на героев, можно пропрыгать по вейву крипов и никого не убить. Контрится кучей предметов в Доте, имеет огромный кулдаун для такой evadable кнопки. Буквально цена доджа ульты Джаги — 1500 голды, то бишь Гост Скипетр;
  • Снова крутилка, это типа встроенное БКБ, но она блокирует аганим и ульт при касте)) Не знаю, зачем так сделали, но по факту ты так не раз сдохнешь, не успев выйти из крутилки в ультимейт;
  • Ужасный прирост ХП, на 20 лвл бегает крип 2000 хп, у сапиков жира зачастую больше, чем у этой булочки, которая за стан отлетит без шансов;
  • И даже когда Джагер немного играл за счёт таланта, его всё равно занерфили, убрав с него игнор армора. Поиграли месяцок и обратно в помоечку))

Надеюсь, подробно и понятно объяснил, почему Джагер щас герой дерьма и почему его нужно апать

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7516

Рейтинг: 2903

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7516

Рейтинг: 2903

Нарушения: 10

Ну да, не слабый и балансный герой, имеет 50% вра на ласт турике.

 

https://liquipedia.net/dota2/ESL_One/Birmingham/2024/Statistics

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28788

Рейтинг: 25316

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28788

Рейтинг: 25316

Нарушения: 30

Как по мне один из самых слабых Керри героев на данный момент 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3115

Рейтинг: 165

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3115

Рейтинг: 165

HughGlass сказал(а):

Большой кд на ульте, а без неё в файте сложно, ранее с талантом можно было райткликать, сейчас это сложнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом же и смысл героя - дал ульту, убил одного-двух и остальных вместе с тимой добиваете.

HughGlass сказал(а):

Ульт полный рандом, можешь улететь на пачку крипов или совершенно на другой таргет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не ультуй, если рядом крипы, лол. Подожди, пока будут только таргеты, который ты можешь убить.

HughGlass сказал(а):

Манапул ровно на 3 спелла, если не брать шмотки на статы, a берешь условную манту и скади, то проседаешь по урону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С бф-ом(а он всегда берётся первым слотом) у тебя очень быстро регенится мана. Хз где тебе не хватает маны. Плюс зачем тебе больший манапул? У тебя же рили 3 скила с большим кд. Тебе просто не на что тратить ману.

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16800

Рейтинг: 9259

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16800

Рейтинг: 9259

Нарушения: 20

Spider-Super сказал(а):

Так в этом же и смысл героя - дал ульту, убил одного-двух и остальных вместе с тимой добиваете.

Так не ультуй, если рядом крипы, лол. Подожди, пока будут только таргеты, который ты можешь убить.

С бф-ом(а он всегда берётся первым слотом) у тебя очень быстро регенится мана. Хз где тебе не хватает маны. Плюс зачем тебе больший манапул? У тебя же рили 3 скила с большим кд. Тебе просто не на что тратить ману.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идут мега крипы , или Файт в лесу , ты нажал ульту и ульт полетел на крипа 

 

Вопрос : жива ли мать у разраба , который в 2024 не может дать приоритет ульты на героев ? Gabe.png?1616514671

мультифрукт сказал(а):

 

Найс троллинг, братишка) Его как героя на лайне убили реворком крутилки, теперь это крип-крипочек с дерьмовой ультой, перед которой надо креститься, чтобы она успешно скастовалась. Несмотря на то, что это мой любимый чар на керри, ни хрена он не сильный на любой стадии игры, врать не буду

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажем так , он сильнее чем это bloodseeker.png

 

Он его перебивает без проблем 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 881

Рейтинг: 652

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 881

Рейтинг: 652

Spider-Super сказал(а):

Так в этом же и смысл героя - дал ульту, убил одного-двух и остальных вместе с тимой добиваете.

Так не ультуй, если рядом крипы, лол. Подожди, пока будут только таргеты, который ты можешь убить.

С бф-ом(а он всегда берётся первым слотом) у тебя очень быстро регенится мана. Хз где тебе не хватает маны. Плюс зачем тебе больший манапул? У тебя же рили 3 скила с большим кд. Тебе просто не на что тратить ману.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Рекрут, который стыдится своего Дотабаффа, почему ты кому-то раздаёшь советы? Про БФ на Джагера вообще отдельный рофл, он уже год так не играется, разве что в иллюзионистов. Чтобы из этого говна выжать хоть какой-то импакт, берутся апнутые молнии и стабильно кларетки таскаются, потому что у героя нет манарегена

 

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3907

Рейтинг: 1417

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3907

Рейтинг: 1417

img

я стабильно держу на джаггере вр 60% за 500+ игр, и в принципе это мой сигнатурный чар и самый любимый.

 

не первый раз вижу на данном форуме эту мысль, в разных патчах о нём так говорили. Да, ульта это троллинг порой и ваще играть в 2-3 лотуса на джагере это боль, крутилка реально говно но всё равно чота может на линии под норм сапа вс мили дауничей. 

 

Но я всё равно не понимаю причину такого низкого винрейта, челы просто не думают о билдах и т.д, хз, как и с мк кстати, очень недооцененные чарики. 

 

Ща джага играется просто в жадный фарм через бф пт и макс критов а не варда, с талантом на 10 правым идёт очень быстрая нарезка всех крипов и по возможности забираешь киллы, на 25-28 минуте примерно у тебя пт манта/сия бф бабочка, иногда даже если лаки то быстрее. Я с проигранной линии где ноль крипов выносил бф к 13-14 минуте долбя лес и забирая по два три крипа с пачки без ренджей. Хороший, маневренный чар, который очень быстро фармит лес, все еще норм хилится засчет бабочки которая дает большой АС, ту же нагу с таким закупом просто на райтклике с говной мешает. Я недавно задумывался что наверно есть смысл брать бкб и просто бить с руки при случае если энеми драфт грамотно доджить омнислеш. Короче, как по мне норм чарик, частенько играю на нём 1 вс 9, бывает успешно тащу в сола.

 

Простой в освоении чар с прикольными фишечками, который в целом контрится скорее предметами чем героями ну и своей же крутилкой порой) 

мультифрукт сказал(а):

 

Рекрут, который стыдится своего Дотабаффа, почему ты кому-то раздаёшь советы? Про БФ на Джагера вообще отдельный рофл, он уже год так не играется, разве что в иллюзионистов. Чтобы из этого говна выжать хоть какой-то импакт, берутся апнутые молнии и стабильно кларетки таскаются, потому что у героя нет манарегена

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе специально засунули талант на 10% от критов что бы ты улетал в космос по нетворсу бегая с бф и яшей, ты че, какой рофл. Молнии это дерьмо от которых импакт это только когда ты покупаешь мьольнир, а до этого ты как инвалид бегаешь с обосранным маелштормом который давал профит в старой крутилке. Про кларетки ваще забавно, т.е пт и бф для тебя приколдесы какие то? Ты не купишь не одну кларетку за игру с пт бф и нейтралкой которая 100% выпадет.

enjoy_positive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 326

Рейтинг: 206

enjoy_positive

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 326

Рейтинг: 206

Играю на 3 и просто радуюсь когда против меня Джаггер,условный абба просто унижает на линии,это мой любимый кэрри если честно,но вот он слишком рандомный,криты и ульта,рандом...ульта контритсься слишком легко,глимер на сапорте и как бы ульта в салат,криты залетили... хорошо,не залетели откисаешь, контроля нет,мобильности нет....сильный только при доминации,в ерли гейме (сапортов режит),и в мид гейме,в лейте,увы,уступает очень многим

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3115

Рейтинг: 165

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3115

Рейтинг: 165

DzA сказал(а):

макс критов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл максить криты, когда повышается лишь шанс крита? Хил и криты вообще нет смысла качать больше единички - лучше плюсики качать.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3907

Рейтинг: 1417

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3907

Рейтинг: 1417

img
Spider-Super сказал(а):

Смысл максить криты, когда повышается лишь шанс крита? Хил и криты вообще нет смысла качать больше единички - лучше плюсики качать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бредятина. 

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 874

Рейтинг: 456

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 874

Рейтинг: 456

img
Hydronite сказал(а):

Почему все считают героя слабым? против него  невозможно стоять , всегда на очке  , особенно если он 6 получит то это моментальная смерть (герой просто с карты исчезает при этом НАНОСЯ ОГРОМНЫЙ УРОНroflanLico.png) аган вообще прикол

Контроль/замедло + крутилка = смерть либо лишение 70% хп 

Героя бессмысленно харасить на линии , он просто поставит вард , тычка супер быстрая , немеренно брони 

Как лейнить и играть против этого чара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажите плиз что это рофл))

 

Дружище проснись там у тебя влажненько))

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9686

Рейтинг: 5627

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9686

Рейтинг: 5627

img

Герой сильный, но местами сложный, играть через плюсы вообще по кайфу, а с прокачкой крита на лайне вообще харасс нереальный начинается даже против ренжей. Жаль что слабый против иллюзионистов и сильно уязвим к контролю после нерфа бкб.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23000

Рейтинг: 11549

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23000

Рейтинг: 11549

DzA сказал(а):

я стабильно держу на джаггере вр 60% за 500+ игр, и в принципе это мой сигнатурный чар и самый любимый.

не первый раз вижу на данном форуме эту мысль, в разных патчах о нём так говорили. Да, ульта это троллинг порой и ваще играть в 2-3 лотуса на джагере это боль, крутилка реально говно но всё равно чота может на линии под норм сапа вс мили дауничей. 

Но я всё равно не понимаю причину такого низкого винрейта, челы просто не думают о билдах и т.д, хз, как и с мк кстати, очень недооцененные чарики. 

Ща джага играется просто в жадный фарм через бф пт и макс критов а не варда, с талантом на 10 правым идёт очень быстрая нарезка всех крипов и по возможности забираешь киллы, на 25-28 минуте примерно у тебя пт манта/сия бф бабочка, иногда даже если лаки то быстрее. Я с проигранной линии где ноль крипов выносил бф к 13-14 минуте долбя лес и забирая по два три крипа с пачки без ренджей. Хороший, маневренный чар, который очень быстро фармит лес, все еще норм хилится засчет бабочки которая дает большой АС, ту же нагу с таким закупом просто на райтклике с говной мешает. Я недавно задумывался что наверно есть смысл брать бкб и просто бить с руки при случае если энеми драфт грамотно доджить омнислеш. Короче, как по мне норм чарик, частенько играю на нём 1 вс 9, бывает успешно тащу в сола.

Простой в освоении чар с прикольными фишечками, который в целом контрится скорее предметами чем героями ну и своей же крутилкой порой) 

 

тебе специально засунули талант на 10% от критов что бы ты улетал в космос по нетворсу бегая с бф и яшей, ты че, какой рофл. Молнии это дерьмо от которых импакт это только когда ты покупаешь мьольнир, а до этого ты как инвалид бегаешь с обосранным маелштормом который давал профит в старой крутилке. Про кларетки ваще забавно, т.е пт и бф для тебя приколдесы какие то? Ты не купишь не одну кларетку за игру с пт бф и нейтралкой которая 100% выпадет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шутишь что ли? Талант на 10 тебе добавляет 3% урона, а криты в принципе еле-еле дпс бафают. С макшенным вардом ты спокойно можешь стаки эншей забирать, можешь с командой все т1 без проблем сносить, т.к. ресы бесконечные. Да и насчёт бфа не уверен уже.

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3202

Рейтинг: 1415

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3202

Рейтинг: 1415

img
Hydronite сказал(а):

Почему все считают героя слабым? против него  невозможно стоять , всегда на очке  , особенно если он 6 получит то это моментальная смерть (герой просто с карты исчезает при этом НАНОСЯ ОГРОМНЫЙ УРОНroflanLico.png) аган вообще прикол

Контроль/замедло + крутилка = смерть либо лишение 70% хп 

Героя бессмысленно харасить на линии , он просто поставит вард , тычка супер быстрая , немеренно брони 

Как лейнить и играть против этого чара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на 1к птс - думаю вполне имба, ты прав. А вот повыше уже к крипам будешь подхоидить раз в минут 5 на лайне Komrad.png?1619500044

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1339

Рейтинг: 434

Нарушения: 35

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1339

Рейтинг: 434

Нарушения: 35

Hydronite сказал(а):

Почему все считают героя слабым? против него  невозможно стоять , всегда на очке  , особенно если он 6 получит то это моментальная смерть (герой просто с карты исчезает при этом НАНОСЯ ОГРОМНЫЙ УРОНroflanLico.png) аган вообще прикол

Контроль/замедло + крутилка = смерть либо лишение 70% хп 

Героя бессмысленно харасить на линии , он просто поставит вард , тычка супер быстрая , немеренно брони 

Как лейнить и играть против этого чара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"особенно если он 6 получит то это моментальная смерть" ага, для крипов sammyyPepekek.png?1598626065