edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12368

Рейтинг: 5087

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12368

Рейтинг: 5087

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Я вообще не в курсе абузят ли это сейчас киберкотлетки и хай ммр паберы, но недавно я сделал для себя открытие в виде джакиро поз 3. Можно и в мид, в принципе.

 

Давайте разберём по частям мною написанное. Всё перечисленное ниже это слишком много для одного героя.

 

Основные моменты

 

Что в итоге?

 

Сборка

 

В чём баланс?

 

Это сильный во всех аспектах герой, который унижает всех героев первые минут 30 игры точно. Всё, что требуется — жать имеющиеся кнопки по кд. Просто идеальный герой для соло матчмейкинга. Разве что если не задоминировать начало в хлам и не закончить за 30 минут, то противников давить так легко не получится. Надо играть от айс паса и тактично спамить способности издали, благо талант на 25 на дуал брез позволяет. Уже не получится просто идти напролом вперёд и никто ничего не сделает. Но возможности делать это в первые полчаса игры вполне хватает, чтобы сломать противников. И всё равно, если команда противников вайпнулась, то они очень быстро потеряют строения.

 

На днях я даже сделал рампагу. На джакиро. Рампагу. Я бы раньше и подумать не мог, что на этом персонаже можно оформить буйство, разве что противники встанут в афк под макропиру.

 

Удачных каток и лёгких ммр!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыглы, я еще лет пять назад считал этого демона сломанным чудищем на любую позицию, но его почему то до сих пор апают. У меня на нем было под 80% винрейта когда я его чисто по приколу спамил.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9360

Рейтинг: 6353

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9360

Рейтинг: 6353

Что приятно джакирос способен выносить лайны даже против номинальных контрпиков по типу джагер+оракл.

В сборку я бы еще добавил BootsofTravel1.png после нулей, тогда дракон может прилетать под каждый пуш строений или файт 

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23286

Рейтинг: 9261

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23286

Рейтинг: 9261

если не ошибаюсь, то его только апают, но при этом не нерфятFeelsWowMan.png?1592046354 рано или поздно превратится в имбу, тогда и пойдет мода на Джакиро.