Джедайский орден упал

avatar TylersBee

653

40

TylersBee

Пользователь

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 25

TylersBee

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 25

че каво ребята,как вам?я считаю что тупо на 8из10,проблема парирований что к ним нужно привыкать,понятно дело что это не секиро и тут оно хуже реализовано(кроме хитбоксов)

ну и конечно тяночка с датомира PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

Гг смотрится живым работягой со свалки на которого упала дурачка с красным мечом,переговоры с биди интересны и прикольны(имхо)

ну и в целом дуэльки это очень приятно,эти звуки "ВЗИУ ВЗИУ ВЗЮЮЮ" а звук перехода инициативы до сих пор в голове звучит.

Прошел 2 раза,на нормале и грандмастере

на грандмастере немного душит проблема невозможности парировать сериюpeperage.png

а так норм

А вы что думаете?

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Годно, на сложном. Жаль, что нет возможности вторгаться в чужие миры dankpepe.png PepeDisco.gif?1552138340

Хотя мб завезут еще мультиплеер. Прямо вижу как надираю жепу казуальным падаванам PepeDance2.gif?1559386362

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

разок пройти вполне ОК

приятная и разнообразная боёвка (правда часть боссов немного сломаны и одинаковые действия приводят к разным результатам)

 

сюжет правда отвратительный и скучный + некоторые моменты просто выносят мозг своей логикой - ладно ДОЛГО рубить световым мечем огромных тварей или ребят в броне, но когда мужик в шортах выдерживает 50 ударов световым мечем - это выглядит ппц как глупоjustsmile.png?1553740538

 

ну и оптимизация достаточно паршивая (подгрузка текстур и дропы фпс в некоторые моменты)

 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

-10/10:

 

Сюжет - сжв параша (даже в названии сжв). Типичное клишированное говнище. На гг какие-то сильные независимые цыгане и негры (ничё против рас не имею), никак не раскрытые. Диалоги - говно говна. Всё скриптованно-клишированное, для детей 13 лет с аутизмом, дцп и лишней хромосомой. Крч, для 100% зрителей высеров деснея (и иа). 

 

Геймплей - посредственность. Ненужный паркур для тупых даунов в 60% времени. Боёвка деревянная, не подходит по сеттингу. Анимации ужасные. 

 

Нескипаемые катсцены (от которых блевать тянет по вышеуказанному). 

 

В это невозможно играть. 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

ведьмак лучше

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

shadowflame сказал(а):

ну и оптимизация достаточно паршивая (подгрузка текстур и дропы фпс в некоторые моменты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты забыл указать что на консоле))) на царь ПК я играл на эпике и все было норм

 

Игра ТОП, лично для меня игра года на ровне с резидентом 2... сначала играл на предпоследнем уровне, потом свичнул на гранд мастера после зеффо... хотя я не фанат соул лайк игр, тут мне нравилось потеть, сам не знаю почему... ох с дедом задолбался, час его убивал. Респаун красавчики, плюс в карму к ЕА... жду продолжения

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

ZeraTyL322 сказал(а):

ты забыл указать что на консоле))) на царь ПК я играл на эпике и все было норм

 

Игра ТОП, лично для меня игра года на ровне с резидентом 2... сначала играл на предпоследнем уровне, потом свичнул на гранд мастера после зеффо... хотя я не фанат соул лайк игр, тут мне нравилось потеть, сам не знаю почему... ох с дедом задолбался, час его убивал. Респаун красавчики, плюс в карму к ЕА... жду продолжения

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом и проблема

на консолях большинство игр вылизаны до блеска и работают идеально, а тут вот такое вот (при отсутствии какой либо графики)

этож насколько надо быть криворукими, чтобы сделать игру так, чтобы она на плойке тормозила

собственно это худшая игра на плойке в плане производительности

 

тож проходил на предпоследней сложности, в целом она ОК сбалансирована, но вот Тарон Маликос был сломаный, т.к. в одинаковых ситуациях парирование иногда работало, иногда нет + тоже самое с перекатом

 

а так то да - стилистика ЗВ отлично подходит для такого жанра игры

 

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

TylersBee сказал(а):

че каво ребята,как вам?я считаю что тупо на 8из10,проблема парирований что к ним нужно привыкать,понятно дело что это не секиро и тут оно хуже реализовано(кроме хитбоксов)

ну и конечно тяночка с датомира PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

Гг смотрится живым работягой со свалки на которого упала дурачка с красным мечом,переговоры с биди интересны и прикольны(имхо)

ну и в целом дуэльки это очень приятно,эти звуки "ВЗИУ ВЗИУ ВЗЮЮЮ" а звук перехода инициативы до сих пор в голове звучит.

Прошел 2 раза,на нормале и грандмастере

на грандмастере немного душит проблема невозможности парировать сериюpeperage.png

а так норм

А вы что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра говна. Главный герой -- еще один Уизли, вообще урод какой-то. Система прокачки какая-то вафленая, гг по игре вспоминает чего ему учили, то есть до этого он не может поднять камень силой а спустя 3 минуты уже 20 штук подвигал. ЛСные мобы которые в стоячего не попадают, клон который должен составить конкуренцию джедаю в рукопашке ничего не может. Меч не режет окружение если дотрагивается до него(играл в какие-то зв лет так 13 назад и это было), враги не распадаются на части. Игра смесь принца персии и дарк солу, только для детей 12+

TylersBee

Пользователь

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 25

TylersBee

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 25

WhyIamHere сказал(а):

-10/10:

 

Сюжет - сжв параша (даже в названии сжв). Типичное клишированное говнище. На гг какие-то сильные независимые цыгане и негры (ничё против рас не имею), никак не раскрытые. Диалоги - говно говна. Всё скриптованно-клишированное, для детей 13 лет с аутизмом, дцп и лишней хромосомой. Крч, для 100% зрителей высеров деснея (и иа). 

 

Геймплей - посредственность. Ненужный паркур для тупых даунов в 60% времени. Боёвка деревянная, не подходит по сеттингу. Анимации ужасные. 

 

Нескипаемые катсцены (от которых блевать тянет по вышеуказанному). 

 

В это невозможно играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боёвка не подходит под сеттинг?Это вообще как?  Джедайские дуэли=всё ок

Паркур очень крут,а когда ты с лианы на стену а потом со стены на горку это завораживает

Где ты сжв видишь? Понимаешь,можно понять когда новых ангелов чарли называют сжв скамом,это да,но вот эти зв назвать СЖВ парашей это уже параноя.

такое чувство что ты даже не играл в неё лол,просто написал бредней и пошел дальше

всё в порядке?

CodecPack сказал(а):

Игра говна. Главный герой -- еще один Уизли, вообще урод какой-то. Система прокачки какая-то вафленая, гг по игре вспоминает чего ему учили, то есть до этого он не может поднять камень силой а спустя 3 минуты уже 20 штук подвигал. ЛСные мобы которые в стоячего не попадают, клон который должен составить конкуренцию джедаю в рукопашке ничего не может. Меч не режет окружение если дотрагивается до него(играл в какие-то зв лет так 13 назад и это было), враги не распадаются на части. Игра смесь принца персии и дарк солу, только для детей 12+

Нажмите, чтобы раскрыть...

она ничем на дарк сол не похожа,поддерживаю вкурсах.Пояснишь почему это смесь душ?Кострами и спавном врагов?И всё?этого недостаточно чтобы быть смесью

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

TylersBee сказал(а):

Это вообще как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра про джедаев - обычные челы держат десятки ударов по телу. В Секиро том же это реализованно правильно: там челы блочат твои удары, а потом ваншотятся. Что мешает в этой игре сделать так же, тем более джедайские драки - всегда про парирование? Только то, что разрабы - идиоты.

 

TylersBee сказал(а):

когда ты с лианы на стену а потом со стены на горку это завораживает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ыаыфафыафыафыафыа пыгаааааааатб!11!! поркууууур!1!

 

Реализовано отвратительно. В Секиро прыжки были, но чисто для вертикального геймплея. А тут целые забеги в игре про джедаев по стенам. Это противоречит сеттингу (во вселенной зв никто таким говном не занимался, как ползанием по стенам по рофлу) и сделано убого. Чисто бежишь такой (медленно), цепляешься за стенку как обезьяна и бежишь по ней. Типа геймплей, ага. 

А ещё эти скатывания по наклонной с уклонениямиroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

 

Тупо добавили говна ради говнаroflanFacepalm.png

TylersBee сказал(а):

Где ты сжв видишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да много где. Не видишь - твои проблемы. Энивей это пустяк на фоне остального говна. 

TylersBee сказал(а):

такое чувство что ты даже не играл в неё лол,просто написал бредней и пошел дальше

всё в порядке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк не играл, я ж не даун. Пока не сделают мод на скипаемые катсцены даже за деньги играть не подумаю, ибо на второй катсцене умру от скуки и отвращения. 

 

Но на твече смотрел. Там 20 минут за глаза, чтобы понять, что за высер, но смотрел я дольше. 

TylersBee сказал(а):

Кострами и спавном врагов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А да, лол, тут же ещё это естьsammyyPepekek.png

 

Типа в дарке сюжетом объясняется возрождение врагов, а тут просто по приколу механику прикрутили и челам нормsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

shadowflame сказал(а):

в этом и проблема

на консолях большинство игр вылизаны до блеска и работают идеально, а тут вот такое вот (при отсутствии какой либо графики)

этож насколько надо быть криворукими, чтобы сделать игру так, чтобы она на плойке тормозила

собственно это худшая игра на плойке в плане производительности

 

тож проходил на предпоследней сложности, в целом она ОК сбалансирована, но вот Тарон Маликос был сломаный, т.к. в одинаковых ситуациях парирование иногда работало, иногда нет + тоже самое с перекатом

 

а так то да - стилистика ЗВ отлично подходит для такого жанра игры

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот поэтому у меня ПК еще стоит))) да все просто чел, там диск не тянул, ты видел подгрузки текстур? просто старые ваши винты не тянут, вот и все, а текстур там много в локации. На ПК если на хдд поставить такая же шляпа будет. Насчет перекатов и парирование, ты просто жмакал не вовремя... он не будет перекатыватся или парировать пока анимация удара например не завершится, ты просто жмакал на все подряд вот так и выходило. Это я тебе как гранд мастер джедай говорю. 

WhyIamHere сказал(а):

Игра про джедаев - обычные челы держат десятки ударов по телу. В Секиро том же это реализованно правильно: там челы блочат твои удары, а потом ваншотятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, а не че что в секиро так же по ХП можно бить? почему они не падают после удара катаны? или почему у чела 2 жизни? я его только что мячом проткнул а он не падает... так что выдумки свои оставь при себе

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Для людей норм, для любителей соулслайк слишком легко

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

ZeraTyL322 сказал(а):

ага, а не че что в секиро так же по ХП можно бить? почему они не падают после удара катаны? или почему у чела 2 жизни? я его только что мячом проткнул а он не падает... так что выдумки свои оставь при себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно. Но тут есть несколько моментов в пользу секиро:

1) Обычная катана - не лазерный меч. Она в реальности с 1 не убивает, тем более больших толстых существ. И тем более не распиливает пополам, как лазерный меч.

2) Секиро не основана на готовом сеттинге, в котором 1 удар = 1 труп. 

3) Секиро игра про геймплей онли, а не 30% катсцен и 30% говнопаркура и бега.

 

Ты докопался к весьма мелкому пустяку и проигнорил остальное (удобно, да?). На то, что враги не умирают с 1, можно и забить, если в остальном игра хороша. Но она ничерта не хороша. Поэтому я расписал по максимуму. 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

ZeraTyL322 сказал(а):

Вот поэтому у меня ПК еще стоит))) да все просто чел, там диск не тянул, ты видел подгрузки текстур? просто старые ваши винты не тянут, вот и все, а текстур там много в локации. На ПК если на хдд поставить такая же шляпа будет. Насчет перекатов и парирование, ты просто жмакал не вовремя... он не будет перекатыватся или парировать пока анимация удара например не завершится, ты просто жмакал на все подряд вот так и выходило. Это я тебе как гранд мастер джедай говорю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, вполне может быть что из за винта, хотя еще раз - в игре нету крутой графики/текстур и чего то ВАУ-ВАУ, чтобы она имела право так паршиво работать

 

ну и ССД на плойку покупать мало смысла, это не ПК, где без ССД жить нельзя

 

 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

shadowflame сказал(а):

в этом и проблема

на консолях большинство игр вылизаны до блеска и работают идеально, а тут вот такое вот (при отсутствии какой либо графики)

этож насколько надо быть криворукими, чтобы сделать игру так, чтобы она на плойке тормозила

собственно это худшая игра на плойке в плане производительности

 

тож проходил на предпоследней сложности, в целом она ОК сбалансирована, но вот Тарон Маликос был сломаный, т.к. в одинаковых ситуациях парирование иногда работало, иногда нет + тоже самое с перекатом

 

а так то да - стилистика ЗВ отлично подходит для такого жанра игры

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хызы про какой блеск ты говоришь, железо уже старое даже в прошке. У меня до сих пор горит с 30фпс в бладике. И я не говорю про дивижн 2, рдр 2 и феллен ордер. Надо признать пс4 пора на пенсию.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

WhyIamHere сказал(а):

1) Обычная катана - не лазерный меч. Она в реальности с 1 не убивает, тем более больших толстых существ. И тем более не распиливает пополам, как лазерный меч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы в реальности про лазерный меч говорить и доводы проводить))) чел это фантастика, так же как 2 луча света скрещиваются , и в друг становятся как палки))) это условность вселеной, и воспринимать ее таковой и надо, а непридумывать иил сопостовлять с реальностью в играх.  Конечно система боя в секиро лучше, но кроме боя в секиро и нет не чего, пустая дрочильня, которая надоедает.. 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

ZeraTyL322 сказал(а):

щас бы в реальности про лазерный меч говорить и доводы проводить))) чел это фантастика, так же как 2 луча света скрещиваются , и в друг становятся как палки))) это условность вселеной, и воспринимать ее таковой и надо, а непридумывать иил сопостовлять с реальностью в играх.  Конечно система боя в секиро лучше, но кроме боя в секиро и нет не чего, пустая дрочильня, которая надоедает.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, давай, докопайся до реальности.

 

Я там стену текста оставил, сможешь по ней что-то аргументировать? А то легко так искать самые слабые аргументы и доджить критические.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

WhyIamHere сказал(а):

Да, давай, докопайся до реальности.

 

Я там стену текста оставил, сможешь по ней что-то аргументировать? А то легко так искать самые слабые аргументы и доджить критические.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я все сказал, если ты не понял о чем я... то это уже твой IQ, сори я тут бессилен 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Razoreater сказал(а):

Хызы про какой блеск ты говоришь, железо уже старое даже в прошке. У меня до сих пор горит с 30фпс в бладике. И я не говорю про дивижн 2, рдр 2 и феллен ордер. Надо признать пс4 пора на пенсию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в консолях всегда слабое железо, камон

 

как по твоему еще может быть у консолей? давайте еще в консолях видиокарты каждые 2 года менять да?)

там суть платформы "купить и играть 8 лет"

 

просто 99% игр могут выжимать из этого железа отличную картинку и стабильный ФПС (кста РДР2 работает ОТЛИЧНО), а эта игра не может

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

ZeraTyL322 сказал(а):

щас бы в реальности про лазерный меч говорить и доводы проводить))) чел это фантастика, так же как 2 луча света скрещиваются , и в друг становятся как палки))) это условность вселеной, и воспринимать ее таковой и надо, а непридумывать иил сопостовлять с реальностью в играх.  Конечно система боя в секиро лучше, но кроме боя в секиро и нет не чего, пустая дрочильня, которая надоедает.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Давным давно делают игры по ЗВ в том числе с тоннами модов и т.д и т.п Значит 15 лет назад можно было реализовать интересный геймплей с лазерным мечом а сейчас нет? Никто бы не парился за эти геймплейные условности если бы они и сюжет не всрали полностью. Тупо серая неинтересная игра

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Академия джедаев лучше DansGame.png

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

shadowflame сказал(а):

в консолях всегда слабое железо, камон

 

как по твоему еще может быть у консолей? давайте еще в консолях видиокарты каждые 2 года менять да?)

там суть платформы "купить и играть 8 лет"

 

просто 99% игр могут выжимать из этого железа отличную картинку и стабильный ФПС (кста РДР2 работает ОТЛИЧНО), а эта игра не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

В коробке 360 и пс3 было топовое железо на момент выхода. Про пс4 такого сказать не могу.

Не знаю какие фиксы выпускали на рдр2, но на момент релиза в это играть было невозможно. Сейчас играю в стиме и балдею. 

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Одна из лучших игр по зв SeemsGood.png

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Razoreater сказал(а):

В коробке 360 и пс3 было топовое железо на момент выхода. Про пс4 такого сказать не могу.

Не знаю какие фиксы выпускали на рдр2, но на момент релиза в это играть было невозможно. Сейчас играю в стиме и балдею. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле это не играет особой роли

ты хоть туда железа хоть на тысячу пихни - один фиг 2-3 года и будет "мыло"

а четверка...ну да, характеристики там так себе, с другой стороны какая разница? эксклюзивы выглядят ОТЛИЧНО, а кроссплатформу надо искать с лупой отличия

TylersBee

Пользователь

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 25

TylersBee

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 25

WhyIamHere сказал(а):

Игра про джедаев - обычные челы держат десятки ударов по телу. В Секиро том же это реализованно правильно: там челы блочат твои удары, а потом ваншотятся. Что мешает в этой игре сделать так же, тем более джедайские драки - всегда про парирование? Только то, что разрабы - идиоты.

 

ыаыфафыафыафыафыа пыгаааааааатб!11!! поркууууур!1!

 

Реализовано отвратительно. В Секиро прыжки были, но чисто для вертикального геймплея. А тут целые забеги в игре про джедаев по стенам. Это противоречит сеттингу (во вселенной зв никто таким говном не занимался, как ползанием по стенам по рофлу) и сделано убого. Чисто бежишь такой (медленно), цепляешься за стенку как обезьяна и бежишь по ней. Типа геймплей, ага. 

А ещё эти скатывания по наклонной с уклонениямиroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

 

Тупо добавили говна ради говнаroflanFacepalm.png

Да много где. Не видишь - твои проблемы. Энивей это пустяк на фоне остального говна. 

Офк не играл, я ж не даун. Пока не сделают мод на скипаемые катсцены даже за деньги играть не подумаю, ибо на второй катсцене умру от скуки и отвращения. 

 

Но на твече смотрел. Там 20 минут за глаза, чтобы понять, что за высер, но смотрел я дольше. 

 

А да, лол, тут же ещё это естьsammyyPepekek.png

 

Типа в дарке сюжетом объясняется возрождение врагов, а тут просто по приколу механику прикрутили и челам нормsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Толк от твоей стены в тексте если она бесмысслена? весь твой текст можно парировать 1 твоим же предложением

"Но на твече смотрел. Там 20 минут за глаза, чтобы понять, что за высер, но смотрел я дольше. "

Почему враги ресаются?да потому-что было бы тупо ставить 15 врагов на локацию,вырезать их и бегать по пустым локациям.

это просто игромех и с этим нужно смериться.

За сжв не пояснишь,аххх как же таак((((аххх

Причем тут прыжки из секиры?ты болен чтоле?

Скипать кат сцены на первом прохождении...ты явно не в порядке.

Нет в секире не ван шотятся,сколько деда ты не бей он всё равно тебя сильней,и от ударов мечом он не дохнет,сколько дебилов не пронзай мечом они всё равно не дохнут.

Предьявы ради предьяв,ничего нового FeelsWowMan.png

Miracolo сказал(а):

Одна из лучших игр по зв SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аватарка рей смущает HAhaa.png