единственный правильный билд на андерлорда

avatar kEsanka

174

26

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

img

несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
IronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngMagicStick.png
QuellingBlade.pngIronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngTango.png
первый итем всегда в любой игре Vanguard.png к 5-6 минуте
затем SoulRing.pngPowerTreadsStrength.pngMagicWand.png все это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам PipeofInsight.pngCrimsonGuard.pngBladeMail.png, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард AghanimsShard.png , затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо AghanimsScepter.png

далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как LotusOrb.pngGleipnir.pngBloodstone.png


раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта

признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка GuardianGreaves.png

2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмотка RodofAtos.png

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

у меня есть универсальный билд

тапок гарпун, владимир кираса, если против магов можно взять маги слеер

андерлорду можно еще аган затарить

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img

Кстати, зачем щас нужен Глейпнир? Ну кроме шуток. Раньше его брали из-за радиуса абилок, но сейчас радиус абилок даёт Шива. А ещё она даёт дохрена брони и нюк, чего у глейпнира нет.

Не, я понимаю, ситутативная хрень. Но на Андерлорде как будто Шива получше смотрится.

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

img
BezMozg сказал(а):

Кстати, зачем щас нужен Глейпнир? Ну кроме шуток. Раньше его брали из-за радиуса абилок, но сейчас радиус абилок даёт Шива. А ещё она даёт дохрена брони и нюк, чего у глейпнира нет.

Не, я понимаю, ситутативная хрень. Но на Андерлорде как будто Шива получше смотрится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

глейпнир тоже радиус дает, доп контроль под яму

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

kEsanka сказал(а):

несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
IronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngMagicStick.png
QuellingBlade.pngIronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngTango.png
первый итем всегда в любой игре Vanguard.png к 5-6 минуте
затем SoulRing.pngPowerTreadsStrength.pngMagicWand.png все это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам PipeofInsight.pngCrimsonGuard.pngBladeMail.png, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард AghanimsShard.png , затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо AghanimsScepter.png

далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как LotusOrb.pngGleipnir.pngBloodstone.png


раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта

признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка GuardianGreaves.png

2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмотка RodofAtos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тейки почему это так будут?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img
kEsanka сказал(а):

глейпнир тоже радиус дает, доп контроль под яму

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но они не стакаются с Шивой. И из нихдвоихя на Андерлорде выберу именно Шиву.

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
kEsanka сказал(а):

несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
IronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngMagicStick.png
QuellingBlade.pngIronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngTango.png
первый итем всегда в любой игре Vanguard.png к 5-6 минуте
затем SoulRing.pngPowerTreadsStrength.pngMagicWand.png все это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам PipeofInsight.pngCrimsonGuard.pngBladeMail.png, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард AghanimsShard.png , затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо AghanimsScepter.png

далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как LotusOrb.pngGleipnir.pngBloodstone.png


раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта

признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка GuardianGreaves.png

2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмотка RodofAtos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирать SkullBasher.pngSangeandYasha.pngSatanic.png?1736309208HeartofTarrasque.png?1736308423 и бить по лицу негодяям

tmwichy

Супермодератор

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10052

Рейтинг: 4215

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10052

Рейтинг: 4215

Правильных сборок не существует

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

img
OBEZANUS сказал(а):

Тейки почему это так будут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

личный опыт игры на гусенице
ты должен давать спейс корам на третьей позиции
на линии ты должен стараться максимально загнобить вражеского керри, так как у тебя огромная тычка, аура ощутимо снижает и дает демедж только со второго уровня
маны срать дождем хватает с пт и соул рингом, жмешь пт на силе переключаешь на инту и кидаешь дождь
если тебя вдруг выгонят в лес, вкачанная яма там не поможет
гривсы мусорный слот на 3 поз


tmwichy сказал(а):

Правильных сборок не существует

Нажмите, чтобы раскрыть...

но есть сборки через отсутствие импатка к сожалению


Флютя сказал(а):

Собирать SkullBasher.pngSangeandYasha.pngSatanic.png?1736309208HeartofTarrasque.png?1736308423 и бить по лицу негодяям

Нажмите, чтобы раскрыть...

мома не хватает

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
kEsanka сказал(а):

личный опыт игры на гусенице
ты должен давать спейс корам на третьей позиции
на линии ты должен стараться максимально загнобить вражеского керри, так как у тебя огромная тычка, аура ощутимо снижает и дает демедж только со второго уровня
маны срать дождем хватает с пт и соул рингом, жмешь пт на силе переключаешь на инту и кидаешь дождь
если тебя вдруг выгонят в лес, вкачанная яма там не поможет
гривсы мусорный слот на 3 поз


но есть сборки через отсутствие импатка к сожалению


мома не хватает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это слишком безумно))


плюс у меня травма на мом, когда у меня такой безумец был на анти-маге

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22605

Рейтинг: 13145

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22605

Рейтинг: 13145

kEsanka сказал(а):

несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
IronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngMagicStick.png
QuellingBlade.pngIronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngTango.png
первый итем всегда в любой игре Vanguard.png к 5-6 минуте
затем SoulRing.pngPowerTreadsStrength.pngMagicWand.png все это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам PipeofInsight.pngCrimsonGuard.pngBladeMail.png, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард AghanimsShard.png , затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо AghanimsScepter.png

далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как LotusOrb.pngGleipnir.pngBloodstone.png


раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта

признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка GuardianGreaves.png

2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмотка RodofAtos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупаю почти всегда гривсы

Качаю яму на 4 лвле всегда

В 80% случаев покупаю Атос

416 игр 58.89%


kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

img
vdz сказал(а):

Покупаю почти всегда гривсы

Качаю яму на 4 лвле всегда

В 80% случаев покупаю Атос

416 игр 58.89%


Нажмите, чтобы раскрыть...

жетонщик

iwicatiwo

Пользователь

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

iwicatiwo

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

kEsanka сказал(а):

несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
IronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngMagicStick.png
QuellingBlade.pngIronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngTango.png
первый итем всегда в любой игре Vanguard.png к 5-6 минуте
затем SoulRing.pngPowerTreadsStrength.pngMagicWand.png все это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам PipeofInsight.pngCrimsonGuard.pngBladeMail.png, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард AghanimsShard.png , затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо AghanimsScepter.png

далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как LotusOrb.pngGleipnir.pngBloodstone.png


раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта

признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка GuardianGreaves.png

2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмотка RodofAtos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...


А в чём проблема вот такого билда?
Bracer.pngSoulRing.pngMagicWand.pngPowerTreads.pngRodofAtos.pngAghanimsShard.pngAghanimsScepter.png
Почему атос первым плохой то?PepeCry.png

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44958

Рейтинг: 21491

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44958

Рейтинг: 21491

Нарушения: 150

img

вангуард против муерты по вукингу kekwwait.gif?1622490499


Проблема твоей гусеницы в том что это юзлес кусок говна который просто игноришь в файте и от него 0 импакта, сначала забирают его 4 тиммейта а потом пускают свинью по кругу

Чтоб тебя нельзя было игнорить надо брать либо вангуард либо бинты а затем гарпун и башер, ты и жирный и тебя нельзя игнорить.

А вот эти вот соевые аганимы это до первых челов которые додумаются нажать бкб или уехать на форсиках, не говоря уже о том что он открывается во второй стадии и на ласт может взяться снайпер, дровка, муерта, медуза, которые будут просто стоять в твоей клетке и разбивать тебе хлебник

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 471

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 471

img
kEsanka сказал(а):

несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
IronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngMagicStick.png
QuellingBlade.pngIronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngTango.png
первый итем всегда в любой игре Vanguard.png к 5-6 минуте
затем SoulRing.pngPowerTreadsStrength.pngMagicWand.png все это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам PipeofInsight.pngCrimsonGuard.pngBladeMail.png, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард AghanimsShard.png , затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо AghanimsScepter.png

далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как LotusOrb.pngGleipnir.pngBloodstone.png


раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта

признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка GuardianGreaves.png

2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмотка RodofAtos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй билд через арканы октарин аганим/глейпнир/шива опять аганим/глейпнир/шива (смотря что нужнее) потом гривсы ы блудстоун.
Суть билда что ты супер много и хорошо фармишь + очень часто юзаешь в файте 1ый + 2ой можешь чаще давать а значит быть более полезным и с уменьшенным кд аганима чаще 2 поляны в файте можно выдать.
Да билд очень жадный но на лоу ммр работает на ура))

Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1962

Рейтинг: 374

Нарушения: 10

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1962

Рейтинг: 374

Нарушения: 10

Где-то покупал гривсы первым. Где-то атос первым. Полезные вещи, видимо я руинер, и первым надо было брать вг, который дает что-то только тебе, и пт, которое тоже дает что-то только тебе

_dAViHci_

Пользователь

Регистрация: 29.12.2023

Сообщения: 1477

Рейтинг: 418

_dAViHci_

Регистрация: 29.12.2023

Сообщения: 1477

Рейтинг: 418

img
kEsanka сказал(а):

несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
IronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngMagicStick.png
QuellingBlade.pngIronBranch.png?1736308423IronBranch.png?1736308423GauntletsofStrength.pngGauntletsofStrength.pngTango.png
первый итем всегда в любой игре Vanguard.png к 5-6 минуте
затем SoulRing.pngPowerTreadsStrength.pngMagicWand.png все это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам PipeofInsight.pngCrimsonGuard.pngBladeMail.png, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард AghanimsShard.png , затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо AghanimsScepter.png

далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как LotusOrb.pngGleipnir.pngBloodstone.png


раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта

признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка GuardianGreaves.png

2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмотка RodofAtos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

фууу быть таким терпилой. берёшь гарпун,бкб, даедалус и шотаешь всех за две тычки

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1068

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1068

BezMozg сказал(а):

Кстати, зачем щас нужен Глейпнир?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ради чейн рутов. Рут от второго спела + рут от атоса как раз требуемые 3.6 секунд, чтобы руты от второго сработали на цель повторно. Получается 5+ сек рутов, которых хватает, чтобы цель ещё и впитала почти все удары от фаершторма с шардом.


Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 3017

Рейтинг: 2514

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 3017

Рейтинг: 2514

Так твой пит лорд ничем не отличается от "герой для дебилов, на котором ничего не надо уметь". Тот же самый кусок, который еле передвигается и раскидывает говно ауры. Ништяк геймплей, чисто под балтикой самое оно Komrad.png?1619500044

При этом ты покупаешь говно вг и соул ринг. Почти под 3к нетворса, хотя вг - кримсон надо по ситуации смотреть, смысл его просто так брать.

OverBeer

Пользователь

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 3153

Рейтинг: 1702

OverBeer

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 3153

Рейтинг: 1702

А импакт на тройке дать не хочешь?

То есть у героя и так пародия на руты и пососный дождик вместо нормальных спелов, так ты еще итемы на выживамость берешь чтобы ваш и так нулевой кил потанцевал ушел в минус.

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

img
Andrey.V. сказал(а):

Так твой пит лорд ничем не отличается от "герой для дебилов, на котором ничего не надо уметь". Тот же самый кусок, который еле передвигается и раскидывает говно ауры. Ништяк геймплей, чисто под балтикой самое оно Komrad.png?1619500044

При этом ты покупаешь говно вг и соул ринг. Почти под 3к нетворса, хотя вг - кримсон надо по ситуации смотреть, смысл его просто так брать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл в доминации на лайне, а не отлетать от кобольдов бригадиров

вг можно разобрать если не апал в кримсон на глейпнир и лотум


OverBeer сказал(а):

А импакт на тройке дать не хочешь?

То есть у героя и так пародия на руты и пососный дождик вместо нормальных спелов, так ты еще итемы на выживамость берешь чтобы ваш и так нулевой кил потанцевал ушел в минус.

Нажмите, чтобы раскрыть...

быстрее дойдешь до шмоток и лвла быстрее будет импакт

OverBeer

Пользователь

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 3153

Рейтинг: 1702

OverBeer

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 3153

Рейтинг: 1702

kEsanka сказал(а):

смысл в доминации на лайне, а не отлетать от кобольдов бригадиров

вг можно разобрать если не апал в кримсон на глейпнир и лотум


быстрее дойдешь до шмоток и лвла быстрее будет импакт

Нажмите, чтобы раскрыть...

не будетroflanLico.png?1616515069

Ты собираешь итемы без импакта, на герое без сильных талантов.


kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

img
OverBeer сказал(а):

не будетroflanLico.png?1616515069

Ты собираешь итемы без импакта, на герое без сильных талантов.


Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, видимо я что-то не понимаю, но пока выходит такая стата

B8C44801BFE6A9B58979AF7B23FDD4CB7E9C3E6C

Farruh4eg

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 837

Рейтинг: 461

Farruh4eg

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 837

Рейтинг: 461

img
BezMozg сказал(а):

Кстати, зачем щас нужен Глейпнир? Ну кроме шуток. Раньше его брали из-за радиуса абилок, но сейчас радиус абилок даёт Шива. А ещё она даёт дохрена брони и нюк, чего у глейпнира нет.

Не, я понимаю, ситутативная хрень. Но на Андерлорде как будто Шива получше смотрится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

яма + атос, и после атоса еще раз яма прокает, итого стоишь 5 секунд в рутах стоишь. С глейпниром у тебя несколько героев в рутах стоят 5 сек


эйс сказал первым слотом атос покупать, потом шард + 1 ауру и аган
Liquid.Ace призовые $2,345,785

kEsanka призовые $0


Думайте сами

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 621

Рейтинг: 302

img
Farruh4eg сказал(а):

яма + атос, и после атоса еще раз яма прокает, итого стоишь 5 секунд в рутах стоишь. С глейпниром у тебя несколько героев в рутах стоят 5 сек


эйс сказал первым слотом атос покупать, потом шард + 1 ауру и аган
Liquid.Ace призовые $2,345,785

kEsanka призовые $0


Думайте сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

эйс щас играет на 7к авераге? думайте.