единственный правильный билд на андерлорда
174
26
несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
первый итем всегда в любой игрек 5-6 минуте
затемвсе это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард, затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо
далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как
раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта
признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмотка
Кстати, зачем щас нужен Глейпнир? Ну кроме шуток. Раньше его брали из-за радиуса абилок, но сейчас радиус абилок даёт Шива. А ещё она даёт дохрена брони и нюк, чего у глейпнира нет.
Не, я понимаю, ситутативная хрень. Но на Андерлорде как будто Шива получше смотрится.
BezMozg сказал(а):↑Кстати, зачем щас нужен Глейпнир? Ну кроме шуток. Раньше его брали из-за радиуса абилок, но сейчас радиус абилок даёт Шива. А ещё она даёт дохрена брони и нюк, чего у глейпнира нет.
Не, я понимаю, ситутативная хрень. Но на Андерлорде как будто Шива получше смотрится.
Нажмите, чтобы раскрыть...глейпнир тоже радиус дает, доп контроль под яму
kEsanka сказал(а):↑несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
первый итем всегда в любой игрек 5-6 минуте
затемвсе это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард, затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо
далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как
раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта
признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмоткаНажмите, чтобы раскрыть...Тейки почему это так будут?
kEsanka сказал(а):↑несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
первый итем всегда в любой игрек 5-6 минуте
затемвсе это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард, затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо
далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как
раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта
признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмоткаНажмите, чтобы раскрыть...Собирать
и бить по лицу негодяям
OBEZANUS сказал(а):↑Тейки почему это так будут?
Нажмите, чтобы раскрыть...личный опыт игры на гусенице
ты должен давать спейс корам на третьей позиции
на линии ты должен стараться максимально загнобить вражеского керри, так как у тебя огромная тычка, аура ощутимо снижает и дает демедж только со второго уровня
маны срать дождем хватает с пт и соул рингом, жмешь пт на силе переключаешь на инту и кидаешь дождь
если тебя вдруг выгонят в лес, вкачанная яма там не поможет
гривсы мусорный слот на 3 позtmwichy сказал(а):↑Правильных сборок не существует
Нажмите, чтобы раскрыть...но есть сборки через отсутствие импатка к сожалению
Флютя сказал(а):↑Собирать
и бить по лицу негодяям
Нажмите, чтобы раскрыть...мома не хватает
kEsanka сказал(а):↑личный опыт игры на гусенице
ты должен давать спейс корам на третьей позиции
на линии ты должен стараться максимально загнобить вражеского керри, так как у тебя огромная тычка, аура ощутимо снижает и дает демедж только со второго уровня
маны срать дождем хватает с пт и соул рингом, жмешь пт на силе переключаешь на инту и кидаешь дождь
если тебя вдруг выгонят в лес, вкачанная яма там не поможет
гривсы мусорный слот на 3 поз
но есть сборки через отсутствие импатка к сожалению
мома не хватает
Нажмите, чтобы раскрыть...Это слишком безумно))
плюс у меня травма на мом, когда у меня такой безумец был на анти-маге
kEsanka сказал(а):↑несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
первый итем всегда в любой игрек 5-6 минуте
затемвсе это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард, затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо
далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как
раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта
признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмоткаНажмите, чтобы раскрыть...Покупаю почти всегда гривсы
Качаю яму на 4 лвле всегда
В 80% случаев покупаю Атос
416 игр 58.89%
kEsanka сказал(а):↑несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
первый итем всегда в любой игрек 5-6 минуте
затемвсе это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард, затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо
далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как
раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта
признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмоткаНажмите, чтобы раскрыть...
А в чём проблема вот такого билда?
Почему атос первым плохой то?
вангуард против муерты по вукингу
Проблема твоей гусеницы в том что это юзлес кусок говна который просто игноришь в файте и от него 0 импакта, сначала забирают его 4 тиммейта а потом пускают свинью по кругу
Чтоб тебя нельзя было игнорить надо брать либо вангуард либо бинты а затем гарпун и башер, ты и жирный и тебя нельзя игнорить.
А вот эти вот соевые аганимы это до первых челов которые додумаются нажать бкб или уехать на форсиках, не говоря уже о том что он открывается во второй стадии и на ласт может взяться снайпер, дровка, муерта, медуза, которые будут просто стоять в твоей клетке и разбивать тебе хлебник
kEsanka сказал(а):↑несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
первый итем всегда в любой игрек 5-6 минуте
затемвсе это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард, затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо
далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как
раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта
признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмоткаНажмите, чтобы раскрыть...попробуй билд через арканы октарин аганим/глейпнир/шива опять аганим/глейпнир/шива (смотря что нужнее) потом гривсы ы блудстоун.
Суть билда что ты супер много и хорошо фармишь + очень часто юзаешь в файте 1ый + 2ой можешь чаще давать а значит быть более полезным и с уменьшенным кд аганима чаще 2 поляны в файте можно выдать.
Да билд очень жадный но на лоу ммр работает на ура))
kEsanka сказал(а):↑несмотря на то, что андерлорд считается героем для дебилов на котором ничего не надо уметь, у него есть один главный враг - это магазин итемов в доте 2
поэтому вот микро гайд как правильно играть на гусенице:
стартбая всего может 2:
первый итем всегда в любой игрек 5-6 минуте
затемвсе это к 12 минуте должно быть (чем раньше, тем лучше)
дальше уже у нас есть выбор из трех шмоток которые нужны нам, тут ориентируемся на энеми пик. блейдмейл берется в случаях когда вы жестко стомпанули линию и вы можете бежать вперед раздавать свои гадские спеллы
дальше всегда шард, затем аганим либо вторая аура (кримс или пайп), либо
далее уже мы смотрим в сторону таких шмоток как
раскачка до 8 уровня всегда 1-3-1-3-1-2-1-4
таланты: аура, кд фаершторма, урон фаершторма, урон с гейта
признаки руинера или жетонщика на андерлорде:
1) покупка2) вкачанный пит оф малис на лайне
3) первая шмоткаНажмите, чтобы раскрыть...фууу быть таким терпилой. берёшь гарпун,бкб, даедалус и шотаешь всех за две тычки
BezMozg сказал(а):↑Кстати, зачем щас нужен Глейпнир?
Нажмите, чтобы раскрыть...Ради чейн рутов. Рут от второго спела + рут от атоса как раз требуемые 3.6 секунд, чтобы руты от второго сработали на цель повторно. Получается 5+ сек рутов, которых хватает, чтобы цель ещё и впитала почти все удары от фаершторма с шардом.
Так твой пит лорд ничем не отличается от "герой для дебилов, на котором ничего не надо уметь". Тот же самый кусок, который еле передвигается и раскидывает говно ауры. Ништяк геймплей, чисто под балтикой самое оно
При этом ты покупаешь говно вг и соул ринг. Почти под 3к нетворса, хотя вг - кримсон надо по ситуации смотреть, смысл его просто так брать.
Andrey.V. сказал(а):↑Так твой пит лорд ничем не отличается от "герой для дебилов, на котором ничего не надо уметь". Тот же самый кусок, который еле передвигается и раскидывает говно ауры. Ништяк геймплей, чисто под балтикой самое оно
При этом ты покупаешь говно вг и соул ринг. Почти под 3к нетворса, хотя вг - кримсон надо по ситуации смотреть, смысл его просто так брать.
Нажмите, чтобы раскрыть...смысл в доминации на лайне, а не отлетать от кобольдов бригадиров
вг можно разобрать если не апал в кримсон на глейпнир и лотум
OverBeer сказал(а):↑А импакт на тройке дать не хочешь?
То есть у героя и так пародия на руты и пососный дождик вместо нормальных спелов, так ты еще итемы на выживамость берешь чтобы ваш и так нулевой кил потанцевал ушел в минус.
Нажмите, чтобы раскрыть...быстрее дойдешь до шмоток и лвла быстрее будет импакт
kEsanka сказал(а):↑смысл в доминации на лайне, а не отлетать от кобольдов бригадиров
вг можно разобрать если не апал в кримсон на глейпнир и лотум
быстрее дойдешь до шмоток и лвла быстрее будет импакт
Нажмите, чтобы раскрыть...не будет
Ты собираешь итемы без импакта, на герое без сильных талантов.
BezMozg сказал(а):↑Кстати, зачем щас нужен Глейпнир? Ну кроме шуток. Раньше его брали из-за радиуса абилок, но сейчас радиус абилок даёт Шива. А ещё она даёт дохрена брони и нюк, чего у глейпнира нет.
Не, я понимаю, ситутативная хрень. Но на Андерлорде как будто Шива получше смотрится.
Нажмите, чтобы раскрыть...яма + атос, и после атоса еще раз яма прокает, итого стоишь 5 секунд в рутах стоишь. С глейпниром у тебя несколько героев в рутах стоят 5 сек
эйс сказал первым слотом атос покупать, потом шард + 1 ауру и аган
Liquid.Ace призовые $2,345,785kEsanka призовые $0
Думайте сами
Farruh4eg сказал(а):↑яма + атос, и после атоса еще раз яма прокает, итого стоишь 5 секунд в рутах стоишь. С глейпниром у тебя несколько героев в рутах стоят 5 сек
эйс сказал первым слотом атос покупать, потом шард + 1 ауру и аган
Liquid.Ace призовые $2,345,785kEsanka призовые $0
Думайте сами
Нажмите, чтобы раскрыть...эйс щас играет на 7к авераге? думайте.
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:19
Просмотров:27
-
0 ПОХВАЛ 12 Jun 2026 в 20:10Сообщений: 8 12 Jun 2026 в 20:10
Сообщений:8
Просмотров:14
-
Педогрязь 12 Jun 2026 в 20:06Сообщений: 2 12 Jun 2026 в 20:06
Сообщений:2
Просмотров:9
-
Добрый Дазл 12 Jun 2026 в 20:05Сообщений: 9 12 Jun 2026 в 20:05
Сообщений:9
Просмотров:19
-
макароный монстр 12 Jun 2026 в 19:22Сообщений: 2 12 Jun 2026 в 19:22
Сообщений:2
Просмотров:14