ЕГЭ через 9 дней

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем 002, 19 May 2019 в 21:10.

• привет всем парни

через 9 дней у меня состоится первый экзамен формата ЕГЭ))

собственно сабж, как подготовится к нему за неделю до начала? (2 дня из 9ти я буду занят)

норм ли сделать шпоры с формулами и засунуть их под пятку?? или мб куда-то еще можно, мобилу брать стремаюсь

pepeshapka.png

• Я думал все модераторы взрослые окрепшие личности

• 002 сказал(а):

привет всем парни

собственно сабж, как подготовится к нему за неделю до начала? (2 дня из 9ти я буду занят)

норм ли сделать шпоры с формулами и засунуть их под пятку?? или мб куда-то еще можно, мобилу брать стремаюсь

pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас понабегут мамкины диванные Эйнштейны, которые по 300 баллов набирают в пьяном угаре, держа ручку жопой и посоветуют тебе убиться с таким ответственным отношением к такой лёгкой помойке как ЕГЭ, сочетая это с высером аля "меньше 290 - не человек ыыыыыы" 4Head.png

• Зачем тебе ЕГЭ, если ты уже успешный человек (модер).АХАХХАХАХАХ, как же я его попцустил

• мда, а в мое время модер-школьник это была шутка или даже оскорбление

• Автор темы
    stupiz0r сказал(а):

Я думал все модераторы взрослые окрепшие личности

ЕГЭ сдам и сразу стану HAhaa.png

• 002 сказал(а):

привет всем парни

pepeshapka.png

А какой предмет хотя бы?

• 002 сказал(а):

привет всем парни

pepeshapka.png

Никак. Учиться надо было в нужное время.

• Попущенный сказал(а):

Зачем тебе ЕГЭ, если ты уже успешный человек (модер).АХАХХАХАХАХ, как же я его попцустил

Ахахаха ты че как жеска попущаешь

• Автор темы
    Take your best shot! сказал(а):

А какой предмет хотя бы?

профильная математика 

• Вроде на ЕГЭ 0 шансев списать, учи или Komrad.png

• 002 сказал(а):

профильная математика 

Земля пухомroflanPominki.png

• 002 сказал(а):

профильная математика 

удачи облажаться gachiGASM.png4Head.png

• Мобилу в пятку засунь.

• 002 сказал(а):

привет всем парни

pepeshapka.png

В 2009 такое прокатывало, лично у меня, но сейчас всё жёстко, там же камеры, преподов море которые только и ходят туда сюда, поэтому вообще не варик, микрофон себе купи justsmile.png?1553740538 мне лично в универе помогал, правда это было года 3 назад, а как сейчас я хз)

• Вельзевул сказал(а):

Мобилу в пятку засунь.

В жопуBrainCosmic.png

• Strth- сказал(а):

Щас понабегут мамкины комнатные гении, которые по 300 баллов набирают в пьяном кумаре, держа ручку жопой и посоветуют тебе убиться с таким ответственным отношением к такой лёгкой помойке как ЕГЭ, сочетая это с высером аля "меньше 290 - не человек ыыыыыы"

меньше 290 - не человек ыыыыыы

• Вельзевул сказал(а):

Мобилу в пятку засунь.

Там мобилу в заднице прочекают даже. Хотя смотря как и где проводят. Телефон пронести шанс 0,001%

• СДашь, тебе помогут в шк, не переживай, да и ты самый умныйFeelsWowMan.png

• SIENNA1337 сказал(а):

В 2009 такое прокатывало, лично у меня, но сейчас всё жёстко, там же камеры, преподов море которые только и ходят туда сюда, поэтому вообще не варик, микрофон себе купи justsmile.png?1553740538 мне лично в универе помогал, правда это было года 3 назад, а как сейчас я хз)

Я был в организаторах ЕГЭ списать там без шансов, как и притащить телефон / микрофон / адронный коллайдер

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)