Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,067,007

Это чит или что?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Hesife, 07 Jun 2013 в 03:40.

• Доброй ночи уваж. пользователи , сегодня решил сыграть АП , наткнулся сразу же на какой то баг , или же чит , вот видео снял даже

Говорите свое мнение
  • Баг как с ланаей
  • Автор темы
    А с ланаей что? пруф. скинь

мб кто знает как это делать?
  • Hesife сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Багами выигрывать хочешь да?
  • Автор темы
    secasmena сказал(а):

Какая разница?Я написал вопрос,мне кто то из знающих должен на него ответить, а   не об победах думаю.

secasmena сказал(а):

Ты не по теме , можешь мимо пройти
  • Hesife сказал(а):

Она тоже может ходить под инвизом(2й скил), чистый рандом, очень редкий баг
  • Hesife сказал(а):

Какая разница?Я написал вопрос,мне кто то из знающих должен на него ответить, а   не об победах думаю.
    Нет, не должен. Я знаю о баге с ланаей и как его повторить, вот только я не чувствую долга говорить тебе о нем.
  • Ну да,чит. "РИБЯТА ПРАДАМ ЧИТЫ НА DOTA 2 ЗА 500 РУБ РЕЩЕ ПОКУПАЙТЕ ОТВЕЧАЮ РАБОТАЕТ".
  • Автор темы
    Messiah7 сказал(а):

Нет, не должен. Я знаю о баге с ланаей и как его повторить, вот только я не чувствую долга говорить тебе о нем.

Я бы хотел что бы его как можно быстрее по фиксили , ах да я еще отправил вот это видео в саппорт, они ответят в течении 24-ох часов.
    Посмотрим что сделают с профилем игрока
  • Автор темы
    AeroR сказал(а):

спс,надеюсь пофиксят.

А вот мне интересно как же раскрыть тайну с СК,  и понять как он так делает,тупо инвиз , и послей уже уходит куда угодна , на одном месте так даже делает , всю игру в инвизе сидел и килял каждого. все в аху* были.
  • Hesife сказал(а):

Я бы хотел что бы его как можно быстрее по фиксили , ах да я еще отправил вот это видео в саппорт, они ответят в течении 24-ох часов.
    Посмотрим что сделают с профилем игрока

Что сделают? Ты попытался угрожать или что? Их баг пусть фиксят ,ИМХО: игроку за это нечего не будет -_-.
  • Автор темы
    Deliven сказал(а):

Что сделают? Ты попытался угрожать или что? Ихний баг пусть фиксят ,ИМХО: игроку за это нечего не будет -_-.

Как ты назвываешь угрожать? Нет , не пытался я не чего по скольку у меня чат в муте.
  • Hesife сказал(а):

Доброй ночи уваж. пользователи , сегодня решил сыграть АП , наткнулся сразу же на какой то баг , или же чит , вот видео снял даже

Говорите свое мнение

а ты посмотри на реплее как он входил в инвиз, это и будет ключ к багу.
  • Скажи номер матча.
  • Конечный счет СК 50\0.
    Багоюзы-багоюзеры. *FIE*
  • я могу за 150 рублей рассказать как это делается

но вы ленивые раки можете сами создать игру с ботами и начать химичить с 4 скилами. за 1 - 2 часа вы найдете этот баг и будете королями
    или давайте мне денег я вам скажу тут ничег оумного нету
  • не знаю я час сидел и не нашел ответ на этот баг((
  • Гугл все знает, спросите у него. ХD
  • СК в инвизе всю игру ходил а вы не могли банально купить пыль\гем.  Убили бы разок, вряд ли он еще раз повторил бы такое.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?