Экран смерти

shmynshmyndrik
  • недавно жеский диск накрылся. купил новый такой же + оперативку на 4 гига.
    установил винду. дрова. зашел на ютуб. смотрю видос БАЦ синий экран на нем разглядеть успел dumping physical memory и циферки бегут до 100 потом перезагрузка пошла. перезагрузилось. еще раз тот видос врубаю. все норм. пошел с другом поиграть в игру одну. ВНЕЗАПНО выключается скайп. нет ни значка ни в процессах И ДАЖЕ ПАПКИ СКАЙП на компе нет. Перезагружаю проблема пропала. Снова звоню другу. идем играть - тоже самое. Запустил доту. играю 8 минут. Синий экран dumping physical memory циферки бегут.
    Решил переустановить винду. Все то же самое. Винда не битая. 100%
    Вопрос. в чем проблема? И как ее решить.
  • Иди меняй оперативку
  • Скачай EVEREST (вроде так), проверь оперативу на ошибки, чую, она шалит.
  • Проблема в тот что ютуб признан самым большим сборищем всякого рода вредоносных программ.
  • возможно память полетела
    либо(маловероятно)отвал чипа
    отчет blue skreen viewera запили плиз
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

возможно память полетела
    либо(маловероятно)отвал чипа
    отчет blue skreen viewera запили плиз
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Он написал память новая! Там 101% вирус win/logon/32 и всякая подобная ересь...
  • OwnedHard сказал(а):

ну ,я его пк не видел
    может память херовую дали ему,все возможно ведь
  • OwnedHard сказал(а):

если не знаешь не пиши чуши.
    а так поменяй оперативку, ну и еще и с жестким диском может быть проблема
  • Ошибку Бсод в студию мы же не на Битве Экстрасенсов *BUBA*
  • Слушай а у тебя случаем иногда жесткий не пропадает? Дабы у меня был случай что ни че не делаешь хлоп СЭС вылетает. Переустановка и оперативка и новая оперативка не помогла. И в мозгу сверкнула идея поменять шлейф сата на новый. Поставил и бед не знаю. До этого мучился.
  • У меня такое было, но на ноутбуке, т.к. я сломал планку, которая держала крышку-экран. Тогда это вызывала фиизческая поломка, может быть у тебя тоже самое?
  • Буквально неделю назад данная проблема очень сильно меня доставала.
    Что я только не делал, облазил пол гугла.
    В итоге проблема состояла в том что слоты оперативы были в пыли или же сама оператива отходила.
    В общем почистил все слоты, переставил в другой слот, убедился что стоит крепко и намертво и все, проблема пропала.
    Посмотри слоты, убедись что озу не отходит, почисти, поменяй.
  • Автор темы
    Fa11en. сказал(а):

Буквально неделю назад данная проблема очень сильно меня доставала.
    Что я только не делал, облазил пол гугла.
    В итоге проблема состояла в том что слоты оперативы были в пыли или же сама оператива отходила.
    В общем почистил все слоты, переставил в другой слот, убедился что стоит крепко и намертво и все, проблема пропала.
    Посмотри слоты, убедись что озу не отходит, почисти, поменяй.

ок попробую щас.
  • А еще попробуй переустановить дрова на в.карту.
  • DeSeN сказал(а):

А еще попробуй переустановить дрова на в.карту.

бред, если сказать поменяй клавиатуру больше профита будет..
  • Из за чего старый ЖД полетел?
  • @@@ROMA@@@ сказал(а):

Из за чего старый ЖД полетел?
    Мне тоже интересно)) Попробуй отключить выключение/перезагрузку в случае ошибок с железом. Также, ковыряйся в логах ошибок системы и приложениях (Event Viewer) Коды ошибок в гугл, может поможет.
  • Возможно заменной ЖД и Озу ты не исправил проблему,а просто избавился от последствий.
  • Предлагаю вытащить батарейку BIOS'а, т.е. перезагрузить BIOS.
  • Проверяй оперативку *STARCHE*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)