cintems

Пользователь

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 375

Рейтинг: 117

cintems

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 375

Рейтинг: 117

Лучше бы делали арканы с бп трейдбл от бп до бп, если его не будут покупать и апать, то соответственно и арканы будут слишком дорого стоить, так он ещё и даёт разные плюшки. А так можно обладателям бп слить ненужные сеты на тп, из-за чего валв только в плюсе с комиссии останутся, а обладатели бп смогут получить то что им нужно за меньшую сумму, а обычные игроки купить то что им нужно. Я не сильно уверен в успешности этой схемы, но мне кажется для эксперимента можно было бы провернуть.

 

P.S. В любом случае с каждым годом иакие арканы только дорожать будут, что придаст им хоть какую-то эксклюзивность.

PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2385

Рейтинг: 1833

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2385

Рейтинг: 1833

Вы видите закономерности там, где их нет. Метка эксклюзивности ничего не значит, и была актуальна в первые года, как она появилась. Фактически слова валв ничего не значат, как и их надписи, т.е. они могут перевыпустить аркану на виспа, и ничего им за это не будет. Они могут делать то, что сами захотят, потому что нет четкого закона, регулирующего подобные вопросы в сфере косметики в онлайн играх. И вся эта ситуация в итоге больше выглядит как непреднамеренный троллинг, потому что изза этих надписей эксклюзивности вы уже несколько лет гадаете, перевыпустят валв арканы или нет. А сами они вообще не задумываются об этом. Они просто плывут по течению. Например, персона вокера получилось такой, что на нее реально хочется сделать различные сетики. Валв видят эту инициативу и дают зеленый свет. Лично я склоняюсь к тому, что их планирование на ближайшее время все таки больше направленно на новых героев, которых они сразу же будут одевать, т.к. новые герои интересные и популярные. Редроп аркан может и будет, но мне кажется уже тогда, когда в доту перестанут играть. 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Логика этой так называемой эксклюзивности только в повышении продаж компендиума. Если на то пошло, предметы, генерирующиеся в неограниченном количестве, не могут быть эксклюзивами по определению. Так что я тоже надеюсь, что валв перестанут паясничать и выставят эти шмотки по крайней мере в будущих компендиумах.

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Во свете Библии сказал(а):

ца доты это школотрон и быдло, которые, как ты верно подметил, отдают последние деньги в бп. но ты сейчас имеешь разговор с исключением из правил, у меня хорошая работа и баба на диване, мне грех жаловаться. я лишь констатирую факт что из за таких как ты помойных обрыганов габенчик раздает все всем прям как в советсвком союзе. 

 

для тебя видно фантики и доллары это одно и тоже, ну а че одинаковых чаров нельзя пикать, а кому какое дело че там в инвентаре.

 

ценность шмотки напрямую определяется ее количеством, поэтому доллары нельзя много печатать, иначе они станут фантиками. хотя кому я это рассказываю))) иди поной еще где нибудь как ты не успел задонатиь на траксу, которая почти полгода висела в лабиринте, ну реально нищенка обрыганная затирает за последние потертые бумажки)))))

 

еще расскажи кому че собирать и чем развлекаться. зато покачать права что нам все должны, то это здрасьте)) клоуняра, удали комменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль модерация не публикует мой коммент. 

Так ты сейчас несёшь бред потому что сагрился на какой-то "ссср"? какой то обрыган, какие то потертые бумажки, зачем ты тупо мои слова отзеркалил?

Сравнивать с долларами шмотку которую сейчас ни продать, ни передать, ни подарить. Держи в курсе.

Балтика

Пользователь

Регистрация: 26.10.2022

Сообщения: 13

Рейтинг: 18

Балтика

Регистрация: 26.10.2022

Сообщения: 13

Рейтинг: 18

Во свете Библии сказал(а):

но ты сейчас имеешь разговор с исключением из правил, у меня хорошая работа и баба на диване, мне грех жаловаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть клоун, еще расскажи какие оценки в школе получал на форуме в интернете. Ладно бы на этом остановился, но ниже еще какой то жижи налил sammyyPepekek.png?1598626065

Да и почему вы думаете, что дело именно в перевыпуске аркан или еще чего то. Если просто можно на всех шмотках изменить надпись с "Нельзя продать", "Нельзя обменять" на "Можно продать", "Можно обменять". И пусть как говорится рыночек порешает

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1598

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1598

Нарушения: 50

Zombi-Man7292 сказал(а):

Ну по здравой логике должны как минимум сделать вторые арканы (когда нибудь) на тех героев на кого аркана была в БП. Учитывая еще и то, что большинство аркан вышло на популярных в пабе героев. Или по хорошему перевыпустить их, а тем, кто купил эти арканы в БП дать качество "экзалтед" или еще какой нибудь утешительную надпись, что она типа "мегаэксклюзив".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как только это сделают, так сразу большинство перестанет донатить на БП. Зачем вливать бабки? Ради надписи? Это несерьёзно. 

 

А что касается возможности получения аркан всеми игроками в доту. На мой взгляд самое простое решение разрешить продавать игрокам данные арканы. Рынок сам в итоге определит на нее цену. И она будет стоить не 1800 деревянных, так как ее нельзя купить.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Silverus сказал(а):

Как только это сделают, так сразу большинство перестанет донатить на БП. Зачем вливать бабки? Ради надписи? Это несерьёзно. 

 

А что касается возможности получения аркан всеми игроками в доту. На мой взгляд самое простое решение разрешить продавать игрокам данные арканы. Рынок сам в итоге определит на нее цену. И она будет стоить не 1800 деревянных, так как ее нельзя купить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред полный, все как донили, так и будут донить

Потому что хотят здесь и сейчас

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1598

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1598

Нарушения: 50

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Бред полный, все как донили, так и будут донить

Потому что хотят здесь и сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как все. Мне без разницы появится у меня аркана сейчас или же через два года. Поэтому легко пережду, чтобы купить дешевле,нежели стоимость доната ради нее в БП. 

Zombi-Man7292

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 1544

Рейтинг: 579

Zombi-Man7292

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 1544

Рейтинг: 579

Silverus сказал(а):

Как только это сделают, так сразу большинство перестанет донатить на БП. Зачем вливать бабки? Ради надписи? Это несерьёзно. 

 

А что касается возможности получения аркан всеми игроками в доту. На мой взгляд самое простое решение разрешить продавать игрокам данные арканы. Рынок сам в итоге определит на нее цену. И она будет стоить не 1800 деревянных, так как ее нельзя купить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо лучше бы ограничились антрейдебл имморталками как было с кунккой лк и т.д Люди даже тогда поднимали призовой фонд до небес, а сейчас гейбэн сам себя загнал в угол из жадности, ибо все последующие бп должны будут предлагать не меньше 2х(!) полноценных аркан да еще и минимум 2 персоны, а иначе всем будет очевидно казаться, что вольво недорабатывают продажи пойдут вниз. 

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1598

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1598

Нарушения: 50

Zombi-Man7292 сказал(а):

имхо лучше бы ограничились антрейдебл имморталками как было с кунккой лк и т.д Люди даже тогда поднимали призовой фонд до небес, а сейчас гейбэн сам себя загнал в угол из жадности, ибо все последующие бп должны будут предлагать не меньше 2х(!) полноценных аркан да еще и минимум 2 персоны, а иначе всем будет очевидно казаться, что вольво недорабатывают продажи пойдут вниз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня тоже все устраивает с эксклюзивами. Я только за. Тут остальные ноют, что не хотят донатить, но хотят аркану из БП за стоимость обычной арканы.

 

killmefastplease

Пользователь

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 820

Рейтинг: 1055

killmefastplease

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 820

Рейтинг: 1055

img
ApaGoGa сказал(а):

В "адекватных" бп ты можешь купить только сам бп за условные 500 руб и открыть все награды просто играя без доната, при этом еще получив валюту на следующий бп. Это только дотеры привыкли есть с тарелки по 20к руб за БП 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

где например

Zombi-Man7292

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 1544

Рейтинг: 579

Zombi-Man7292

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 1544

Рейтинг: 579

Silverus сказал(а):

Меня тоже все устраивает с эксклюзивами. Я только за. Тут остальные ноют, что не хотят донатить, но хотят аркану из БП за стоимость обычной арканы.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня устраивают эксклюзивы как сет акса, акула кункки, и т.д, да выглядят круто, тот кто хочет их обязательно апнет соответствующий лвл. Но как бы нибыло это всего имморталка и через N-ное кол-во батл пассов выйдет другая имморталка на того же акса, но человек купивший условно в 2019 году кулаки сможет всегда переодеть кулаки на новый иммортал топор и менять сет от настроения, не чувствуя себя обделенными. Однако аркана это уже совсем другое, она всегда считалась ультимативным аксессуаром на героя которая полностью (ну или почти) меняет его образ и была желанной у игроков любых рангов. К их выходу приручали ивенты, люди имели возможность купить или обменять их. Если даже габен вдруг решит их перевыпустить, то игроки апавшие прошлые бп только ради аркан, которых якобы больше никак не получить, будут чувствовать, что их где то на3бали. Давать её как эксклюзив с шансом один раз и на всю жизнь не справедливо и по отношению к игрокам в силу тех или иных обстоятельств не получивших даже шанса приобрести бп. Так что с какой стороны не возьми, гейбэн по итогу загнал себя в патовую ситуацию, хотя зная его предпринимательский талант не удивлюсь, если у него заготовлен очередной гениальный ход по опустошению карманов. Так сказать, и рыбку съесть и на печку сесть Gabe.png?1616514671

providence

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

providence

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

img
ApaGoGa сказал(а):

Речь идет конкретно про БП , баланс и вкусовщина игры никак не связано с тем что абсолютно во всех играх где есть БП он реализован лучше чем в Доте, которая так то создала само понятие и структуру БП 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же специально написал "ну и не по теме", ты чего друг

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7380

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7380

Я считаю, что самым адекватным и удовлетворительным решением был бы анлок уже имеющихся у игроков эксклюзивных предметов, чтобы каждый из них мог продать эти предметы по справедливой цене на принципах свободного рынка CoolNut.png 

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img

Ещё миллион лет назад делал тему о том, что Вальве выплюнет арканы в магаз потом, но для сохранения эксклюзивности это будет 3 скилл(читать-реколор), чтобы не ныли нытики. 

ASN

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

ASN

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

Anhl сказал(а):

А в чем проблема людей, что за моральные уроды против этого?

Я допустим во время бп с арканой на дровку не играл в доту, а щас слюни по ней пускаю. И почему нельзя дать возможность её получить? Челы переплатили !возможно!, да. Ну так ты её на 1-2-3-4 года раньше всех получил и бегал с ней.

 

Сейчас задонатил до разора, возможно куплю до войда. И мне будет плевать если на след ивенте их сундуки добавят, потому что я человек и понимаю что остальные тоже хотят с ней побегать но не могут выкинуть на картинки в доте 10000+ рублей.

Не стоит во время нытья забывать что помимо арканы ты получил массу других плюшек за уровни бп. И арканы не были подписаны как "иксклюзив для илиты"

 

Не опускайтесь до уровня сонибоев с "илитными скинами для илитных людей которых ни у каво больше нет", всё равно на карте герои в единичных экземплярах

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы не против, просто я бы например не хотел чтобы аркана на вр была обычной раркой в говносундуке. Пускай сделают продаваемыми, один фиг они заработают на комиссиях

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl сказал(а):

А в чем проблема людей, что за моральные уроды против этого?

Я допустим во время бп с арканой на дровку не играл в доту, а щас слюни по ней пускаю. И почему нельзя дать возможность её получить? Челы переплатили !возможно!, да. Ну так ты её на 1-2-3-4 года раньше всех получил и бегал с ней.

 

Сейчас задонатил до разора, возможно куплю до войда. И мне будет плевать если на след ивенте их сундуки добавят, потому что я человек и понимаю что остальные тоже хотят с ней побегать но не могут выкинуть на картинки в доте 10000+ рублей.

Не стоит во время нытья забывать что помимо арканы ты получил массу других плюшек за уровни бп. И арканы не были подписаны как "иксклюзив для илиты"

 

Не опускайтесь до уровня сонибоев с "илитными скинами для илитных людей которых ни у каво больше нет", всё равно на карте герои в единичных экземплярах

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто фигу поставил  AnimeRage.png

MatveiEZ

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 1658

Рейтинг: 3750

Нарушения: 95

MatveiEZ

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 1658

Рейтинг: 3750

Нарушения: 95

лучше пусть дадут людям продать арканы ненужные

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2172

Рейтинг: 720

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2172

Рейтинг: 720

img

Сегодня бесплатные арканы, завтра выкладываем арканы с прошлых бп, после завтра закрываем сервера.

 

MatveiEZ сказал(а):

лучше пусть дадут людям продать арканы ненужные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позавчера до личности надо было донатить, вчера ее выбивали с сундука и цена на тп 5к, сегодня 700 рублей)

Сделали бы ее трейдбл тогда тем кто донатил. А то получится выпустят аркану на квопу, а те у кого она есть будут с аналогом бесплатной арканы) 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Во свете Библии сказал(а):

ца доты это школотрон и быдло, которые, как ты верно подметил, отдают последние деньги в бп. но ты сейчас имеешь разговор с исключением из правил, у меня хорошая работа и баба на диване, мне грех жаловаться. я лишь констатирую факт что из за таких как ты помойных обрыганов габенчик раздает все всем прям как в советсвком союзе. 

 

для тебя видно фантики и доллары это одно и тоже, ну а че одинаковых чаров нельзя пикать, а кому какое дело че там в инвентаре.

 

ценность шмотки напрямую определяется ее количеством, поэтому доллары нельзя много печатать, иначе они станут фантиками. хотя кому я это рассказываю))) иди поной еще где нибудь как ты не успел задонатиь на траксу, которая почти полгода висела в лабиринте, ну реально нищенка обрыганная затирает за последние потертые бумажки)))))

 

еще расскажи кому че собирать и чем развлекаться. зато покачать права что нам все должны, то это здрасьте)) клоуняра, удали комменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я спектру и дровку взять не смог пушто в армии был, я тоже нищенка обрыганная? 

У всех свои причины 

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

providence сказал(а):

и в каких же бп такое реализовано? апекс легендс где чтобы выполнить все квесты и получить 100 лвл бп надо буквально круглосуточно играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это нормально. в доте невозможно апнуть выше ~300-400 лвлов без доната, даже играя круглосуточно. 

идеальные бп именно те, где у тебя есть выбор, платить временем или деньгами. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20984

Рейтинг: 6893

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20984

Рейтинг: 6893

Нарушения: 60

Anhl сказал(а):

А в чем проблема людей, что за моральные уроды против этого?

Я допустим во время бп с арканой на дровку не играл в доту, а щас слюни по ней пускаю. И почему нельзя дать возможность её получить? Челы переплатили !возможно!, да. Ну так ты её на 1-2-3-4 года раньше всех получил и бегал с ней.

 

Сейчас задонатил до разора, возможно куплю до войда. И мне будет плевать если на след ивенте их сундуки добавят, потому что я человек и понимаю что остальные тоже хотят с ней побегать но не могут выкинуть на картинки в доте 10000+ рублей.

Не стоит во время нытья забывать что помимо арканы ты получил массу других плюшек за уровни бп. И арканы не были подписаны как "иксклюзив для илиты"

 

Не опускайтесь до уровня сонибоев с "илитными скинами для илитных людей которых ни у каво больше нет", всё равно на карте герои в единичных экземплярах

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Искусственно поддерживать какую то статусность, вот у меня есть а у тебя нет. Но они забыли одну важную вещь, что "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал, ради 300% прибыли" . Так что исходя из этого, и сеты и экзы с приставок итд, все будет продано 

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2381

Рейтинг: 4469

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2381

Рейтинг: 4469

Zombi-Man7292 сказал(а):

гейб сделал так, что люди в серую покупают гифтовые шмотки через сторонние маркеты в обход его копилки

Нажмите, чтобы раскрыть...

А откуда они берутся на этих площадках тебя не волнует? Если они там есть, значит их уже кто-то купил и влил денек гейбелу. Какая разница, кто купит вещь: трейдер или рандомный чел, если она все равно оплачена?

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1598

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1598

Нарушения: 50

Zombi-Man7292 сказал(а):

Меня устраивают эксклюзивы как сет акса, акула кункки, и т.д, да выглядят круто, тот кто хочет их обязательно апнет соответствующий лвл. Но как бы нибыло это всего имморталка и через N-ное кол-во батл пассов выйдет другая имморталка на того же акса, но человек купивший условно в 2019 году кулаки сможет всегда переодеть кулаки на новый иммортал топор и менять сет от настроения, не чувствуя себя обделенными. Однако аркана это уже совсем другое, она всегда считалась ультимативным аксессуаром на героя которая полностью (ну или почти) меняет его образ и была желанной у игроков любых рангов. К их выходу приручали ивенты, люди имели возможность купить или обменять их. Если даже габен вдруг решит их перевыпустить, то игроки апавшие прошлые бп только ради аркан, которых якобы больше никак не получить, будут чувствовать, что их где то на3бали. Давать её как эксклюзив с шансом один раз и на всю жизнь не справедливо и по отношению к игрокам в силу тех или иных обстоятельств не получивших даже шанса приобрести бп. Так что с какой стороны не возьми, гейбэн по итогу загнал себя в патовую ситуацию, хотя зная его предпринимательский талант не удивлюсь, если у него заготовлен очередной гениальный ход по опустошению карманов. Так сказать, и рыбку съесть и на печку сесть Gabe.png?1616514671

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты говоришь "Не получивших даже шанса приобрести БП" то такая фраза на мой взгляд не верна. Такой шанс был у каждого кто играл в доту на момент проведения БП. Это все равно что сравнивать с тем, что не имел шанса купить биткоин, когда он стоил 15$. Или что не имел шанса присутствовать на финале чемпионата мира по футболу, потому что не было денег и давай для таких болельщиков проведем финальный матч ещё раз.

 

Очевидно, что у Габена очередной шаг по опустошению карманов заключается в полном отказе от продаваемых аркан, только через БП. Так что курс у него прямо противоположный тому, о котором тут ноет ТС.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Как человек, стабильно покупавший компед с 2017 года, считаю что все псевдоэксклюзивные вещи должны стабильно возвращаться через 2-3 года в общий доступ тем или иным способом (либо сразу в шоп, либо терять плашку антрейдбл (лично мне не нравится такой вариант), либо в какой-нибудь специальный магазин в батлпассе который будет неизменно добавляться в каждом бп). 

 

Люди должны покупать пиксели ради того, что бы было приятнее играть на персонажах, для которых эти пиксели делаются, а не для того, что бы у них была эксклюзивная недо-нфт.