Baget31

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Baget31

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Привет. Подумываю купить тарков, но очень много сомнений. Есть на форуме те, кто много в нее наиграл? Что скажете?

1) Базовое издание можно покупать? Там как я понял инвентарь мелкий дается, его хватает? Можно ли будет за игровые деньги его увеличить или только за донат? Еще заметил что season pass там дают только в самом дорогом пакете. Длц уже есть или это на будущее типо?

 

2) Какая цель игры? Какой контент присутствует/добавляется? Только не говорите плиз, что цель это набивать инвентарь, что продавать и снова набивать. Если это тупо симулятор инвентаря, то это не круто. А вот если есть интересные миссии/квесты и их много, чтобы можно было залипнуть, то тогда гуд.

 

3) Как там в соло? Я в основном соло плеер, привык. Плюс, всегда любил более хардкорные шутаны типа армы, insurgency и тд, хотя и в батлу (особенно тройку и четверку) с кодом (mw1,2, bo1) тоже никогда не был против поиграть.

 

4) Оптимизон и баги ругают. Я могу расчитывать на стабильные 60 кадров с ryzen 2600 + gtx1066 допустим на низких/средних настройках?

 

5) Игра реально такая вся уникальная и единственная в своем роде, как про нее говорят? 

 

6) Большое ли у игры сообщество? Кто основной контингент? Стоит ли искать дуо/пати? (оно там есть вообще?) От игры с кем-то есть большая выгода?

 

(Кстати, про читеров тоже пишут все, что их тьма)

 

7) Стоит ли купить акк на фанпей по дешевке со сменой почты? Или потом бан прилетит?

Спасибо. 

UPD: купил игру. Наиграл около 3 часов. Пока все дико непонятно и дико интересно. Геймплей очень напряженный, адреналиновый. Совершил свой первый удачный рейд (за дикого) на заводе, убил 3, но похоже, что это были боты. Игроков не встретил (только трупы). Сколько вообще игроков спавнится на карте? Там написано что вроде от 6-8 (на заводе если). От чего зависит количество?

Еще один UPD: Наиграл  50 часов. Если вкратце - игра топ, на любителя конечно, но топ. Много тонкостей и нюансов, которые новички совсем не понимают, от этого горят, говорят что игра параша и ливают. Особых проблем/багов/лагов (прям критичных) замечено пока не было. В праздники был большой приток народу, сервера лагали из за нагрузки, но это вполне ожидаемо.

Вообщем, если кто думает над покупкой, то я бы сказал да, брать стоит. Затягивает очень сильно. Берите самую дешевую версию, потом если что можно будет апгрейднуть до желаемой, на 23 февраля и 9 мая будут скидки, как говорят.

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Не стоит игра своих денег) Видел много челиков которые ее бросали. Думаю не составит труда найти таких и попросить акк на 1 денек поиграться чтоб сделать для себя выводы.

 

И картинка там какая-то странная на мой взгляд судя по стримам. Либо просто стрим не передает графона игры, но тут хызы

Baget31

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Baget31

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

9ArTi4 сказал(а):

Не стоит игра своих денег) Видел много челиков которые ее бросали. Думаю не составит труда найти таких и попросить акк на 1 денек поиграться чтоб сделать для себя выводы.

 

И картинка там какая-то странная на мой взгляд судя по стримам. Либо просто стрим не передает графона игры, но тут хызы

Нажмите, чтобы раскрыть...

А подскажи плиз где можно найти того, кто даст свой акк на пару дней? Никогда подобными просьбами не занимался. Что-то как-то мало шансов мне кажется, что согласится кто нибудь на это, читал что у них передача акков запрещена и бан изи можно словить

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Baget31 сказал(а):

А подскажи плиз где можно найти того, кто даст свой акк на пару дней? Никогда подобными просьбами не занимался. Что-то как-то мало шансов мне кажется, что согласится кто нибудь на это, читал что у них передача акков запрещена и бан изи можно словить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как вариант тут создать тему.

 

Я когда только узнал о этой игре..смотрел стримы в топах твича. Там на 2 же день один чел мне предложил тк он не играл уже как пару недель на тот момент. Я правда не взял тк картинка мне не нравится. Какие-то квадраты сплошные и рябь будто

 

Дело случая как видишь. Легче купить конечно, но там вроде возврата нет у них как в стиме.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

 

Игра сыра и не играбельна.

Офк, если есть лишние деньги....но тогда бы ты эту тему не создавал бы.

Baget31

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Baget31

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

9ArTi4 сказал(а):

Ну как вариант тут создать тему.

 

Я когда только узнал о этой игре..смотрел стримы в топах твича. Там на 2 же день один чел мне предложил тк он не играл уже как пару недель на тот момент. Я правда не взял тк картинка мне не нравится. Какие-то квадраты сплошные и рябь будто

 

Дело случая как видишь. Легче купить конечно, но там вроде возврата нет у них как в стиме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, вернуть бабки никак не получится. Но кстати, сейчас на форуме таркова прочитал, что скоро у них новогодние скидки, поэтому подожду наверное ответов тут в теме о игре, и возможно куплю со скидоном.

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Baget31 сказал(а):

Да, вернуть бабки никак не получится. Но кстати, сейчас на форуме таркова прочитал, что скоро у них новогодние скидки, поэтому подожду наверное ответов тут в теме о игре, и возможно куплю со скидоном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да. Я где-то видел писали типо там могут сделать 2 недели бесплатных выходных. Почекай эту инфу мб правда

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Baget31 сказал(а):

1) Базовое издание можно покупать? Там как я понял инвентарь мелкий дается, его хватает? Можно ли будет за игровые деньги его увеличить или только за донат? Еще заметил что season pass там дают только в самом дорогом пакете. Длц уже есть или это на будущее типо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Базовое издание покупать можно и нужно. Потом если что апнешь. Стандартный инвентарь очень маленький, но терпеть можно, если что просто можно продать лишнее, увеличивается пока что только расширением пака. Я вот например не вижу смысла апать - игра еще не стоит тех денег что просят за топ издание, а вот 1200 стоит.

Кстати регайся на их сайте и 28 числа рандомно раздадут коды на временный доступ, может получишь. + можешь там поспрашивать, может кто даст код - мне уже есть кому код дать.

 

Baget31 сказал(а):

2) Какая цель игры? Какой контент присутствует/добавляется? Только не говорите плиз, что цель это набивать инвентарь, что продавать и снова набивать. Если это тупо симулятор инвентаря, то это не круто. А вот если есть интересные миссии/квесты и их много, чтобы можно было залипнуть, то тогда гуд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цель игры - выходить в рейд, выживать там лутая ключевые локации и выходить живым. Вообще цель у всех разная, но это концепция игры.

Миссии есть, их достаточно много, поначалу некоторые интересные, но в основном там нудятина - на следующий вайп, а вайпы пока что каждые 3-5 месяцев, надо опять их проходить и это вообще ResidentSleeper.png

 

Baget31 сказал(а):

3) Как там в соло? Я в основном соло плеер, привык. Плюс, всегда любил более хардкорные шутаны типа армы, insurgency и тд, хотя и в батлу (особенно тройку и четверку) с кодом (mw1,2, bo1) тоже никогда не был против поиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соло нормально, но готовься встречаться с 2-3-4-5 пати, игроков в пати больше соло игроков, ибо игра позиционируется как пати игра.

 

Baget31 сказал(а):

4) Оптимизон и баги ругают. Я могу расчитывать на стабильные 60 кадров с ryzen 2600 + gtx1066 допустим на низких/средних настройках?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь рассчитывать на стабильные 60 кадров на высоких (с фул хд 60гц моником), баги есть но играть можно. Ультра не потянет.

 

Baget31 сказал(а):

5) Игра реально такая вся уникальная и единственная в своем роде, как про нее говорят? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

 

Baget31 сказал(а):

) Большое ли у игры сообщество? Кто основной контингент? Стоит ли искать дуо/пати? (оно там есть вообще?) От игры с кем-то есть большая выгода?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сообщество большое относительно чего? Доты? 

Пати ты всегда найдешь если захочешь, основной контингент - взрослый, школьников крайне мало, много оружиедрочеров, страйкболистов. От игры в пати огромная выгода.

 

Baget31 сказал(а):

(Кстати, про читеров тоже пишут все, что их тьма)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, я за часов 100 читера один раз видел 100% и пару раз 50/50. Читеров точно в разы меньше чем в кс-го.

 

Baget31 сказал(а):

7) Стоит ли купить акк на фанпей по дешевке со сменой почты? Или потом бан прилетит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

шанс бана довольно велик + могут вернуть акк. Рублей за 100 можно купить, не дороже.

 

 

 

В целом про сырую игру пишут только обиженки или анскилы, которые ждали очередной бф. Играть можно, игра кайфовая, игра заметно развивается.

вообще если есть вопросы, задавай.

Baget31

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Baget31

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Ashiharu сказал(а):

Базовое издание покупать можно и нужно. Потом если что апнешь. Стандартный инвентарь очень маленький, но терпеть можно, если что просто можно продать лишнее, увеличивается пока что только расширением пака. Я вот например не вижу смысла апать - игра еще не стоит тех денег что просят за топ издание, а вот 1200 стоит.

Кстати регайся на их сайте и 28 числа рандомно раздадут коды на временный доступ, может получишь. + можешь там поспрашивать, может кто даст код - мне уже есть кому код дать.

 

Цель игры - выходить в рейд, выживать там лутая ключевые локации и выходить живым. Вообще цель у всех разная, но это концепция игры.

Миссии есть, их достаточно много, поначалу некоторые интересные, но в основном там нудятина - на следующий вайп, а вайпы пока что каждые 3-5 месяцев, надо опять их проходить и это вообще ResidentSleeper.png

 

В соло нормально, но готовься встречаться с 2-3-4-5 пати, игроков в пати больше соло игроков, ибо игра позиционируется как пати игра.

 

Можешь рассчитывать на стабильные 60 кадров на высоких (с фул хд 60гц моником), баги есть но играть можно. Ультра не потянет.

 

Да

 

Сообщество большое относительно чего? Доты? 

Пати ты всегда найдешь если захочешь, основной контингент - взрослый, школьников крайне мало, много оружиедрочеров, страйкболистов. От игры в пати огромная выгода.

 

хз, я за часов 100 читера один раз видел 100% и пару раз 50/50. Читеров точно в разы меньше чем в кс-го.

 

шанс бана довольно велик + могут вернуть акк. Рублей за 100 можно купить, не дороже.

 

 

 

В целом про сырую игру пишут только обиженки или анскилы, которые ждали очередной бф. Играть можно, игра кайфовая, игра заметно развивается.

вообще если есть вопросы, задавай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, всегда приятно читать подробный ответ)

Baget31

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Baget31

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

UPD: купил игру. Наиграл около 3 часов. Пока все дико непонятно и дико интересно. Геймплей очень напряженный, адреналиновый. Совершил свой первый удачный рейд (за дикого) на заводе, убил 3, но похоже, что это были боты. Игроков не встретил (только трупы). Сколько вообще игроков спавнится на карте? Там написано что вроде от 6-8 (на заводе если). От чего зависит количество?

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Baget31 сказал(а):

UPD: купил игру. Наиграл около 3 часов. Пока все дико непонятно и дико интересно. Геймплей очень напряженный, адреналиновый. Совершил свой первый удачный рейд (за дикого) на заводе, убил 3, но похоже, что это были боты. Игроков не встретил (только трупы). Сколько вообще игроков спавнится на карте? Там написано что вроде от 6-8 (на заводе если). От чего зависит количество?

Нажмите, чтобы раскрыть...

максимум написан на карте, минимум это всегда 2 игрока (ты+еще тело). кидает абсолютно рандомно, но в целом зависит от сервера и времени на улице этого сервера.

 

челоботы (дикие) не учитываются, только чвк

 

игроки в конце рейда всегда подписаны BEAR или USEC, боты и челоботы со странными именами. челобота только по поведению можно отличить, либо по луту - у ботов НИКОГДА не бывает 2 оружия, если какой-то бот идет с пушкой в руках+пушка за спиной, это 100% игрок на диком.

 

при этом челоботов всегда кидает чуть позже чем чвк (тут как повезет на деле, может кинуть через 3 минуты со старта карты, может через 25 минут). Соответственно чем позже тебя кидает на диком - тем меньше шанс встретить чвк ибо они уже перестреляли друг друга, а выжившие вышли с карты. Сидят по 40 минут на карте только нубасы, норм игроки пробегают за 5-20 минут в зависимости от карты (развязка на 30 может затянуться).

 

завод сложная карта для новичка, как ни странно. самая легкая карта по идее - лес

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Ashiharu сказал(а):

Базовое издание покупать можно и нужно. Потом если что апнешь. Стандартный инвентарь очень маленький, но терпеть можно, если что просто можно продать лишнее, увеличивается пока что только расширением пака. Я вот например не вижу смысла апать - игра еще не стоит тех денег что просят за топ издание, а вот 1200 стоит.

Кстати регайся на их сайте и 28 числа рандомно раздадут коды на временный доступ, может получишь. + можешь там поспрашивать, может кто даст код - мне уже есть кому код дать.

 

Цель игры - выходить в рейд, выживать там лутая ключевые локации и выходить живым. Вообще цель у всех разная, но это концепция игры.

Миссии есть, их достаточно много, поначалу некоторые интересные, но в основном там нудятина - на следующий вайп, а вайпы пока что каждые 3-5 месяцев, надо опять их проходить и это вообще ResidentSleeper.png

 

В соло нормально, но готовься встречаться с 2-3-4-5 пати, игроков в пати больше соло игроков, ибо игра позиционируется как пати игра.

 

Можешь рассчитывать на стабильные 60 кадров на высоких (с фул хд 60гц моником), баги есть но играть можно. Ультра не потянет.

 

Да

 

Сообщество большое относительно чего? Доты? 

Пати ты всегда найдешь если захочешь, основной контингент - взрослый, школьников крайне мало, много оружиедрочеров, страйкболистов. От игры в пати огромная выгода.

 

хз, я за часов 100 читера один раз видел 100% и пару раз 50/50. Читеров точно в разы меньше чем в кс-го.

 

шанс бана довольно велик + могут вернуть акк. Рублей за 100 можно купить, не дороже.

 

 

 

В целом про сырую игру пишут только обиженки или анскилы, которые ждали очередной бф. Играть можно, игра кайфовая, игра заметно развивается.

вообще если есть вопросы, задавай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Месяц или два назад когда смотрел стримы по ней слышал типо там движок хотят сменить чтоб картинку улучшить) это правда? или фигню я услышал?)

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

9ArTi4 сказал(а):

Месяц или два назад когда смотрел стримы по ней слышал типо там движок хотят сменить чтоб картинку улучшить) это правда? или фигню я услышал?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз я не смотрю подкасты разрабов. 

Но вообще да, слышал что движок менять будут, но точно очень не скоро и не из-за картинки, картинка сейчас и так одна из лучших в шутерах если железо тянет. 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Ashiharu сказал(а):

Хз я не смотрю подкасты разрабов. 

Но вообще да, слышал что движок менять будут, но точно очень не скоро и не из-за картинки, картинка сейчас и так одна из лучших в шутерах если железо тянет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купить чтоль тоже над на форуме покопаться. мб ключ намучу на пару дней бесплатных

Слышал что если в стим игру скинут, то там она дешевле будет тк там уже не будет уникальных наборов как сейчас

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

9ArTi4 сказал(а):

Купить чтоль тожеD.png над на форуме покопаться. мб ключ намучу на пару дней бесплатных

Слышал что если в стим игру скинут, то там она дешевле будет тк там уже не будет уникальных наборов как сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй ключ на 14 дней найти, там щас всем игрокам выдали по 1-2 ключа и их навалом. На форуме их полазай, спроси у эмиссаров (роль челиков) код и заодно ссылку на группу в дискорде (там тоже код можно намутить)

Для новичка игра в целом очень жестока, будет сложно если не смотрел стримы какое-то время (в этом случае многое ты знаешь со стримов) 

В стим не скоро игру закинут.

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img

Baget31 сказал(а):

Длц уже есть или это на будущее типо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У игры версия 0.10 это  по факту 1/10 готовой игры, а ее делают уже 3-4 года если не ошибаюсь  dayz отдыхает со своей 5-ти летней разработкой 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

[A]pex сказал(а):

У игры версия 0.10 это  по факту 1/10 готовой игры, а ее делают уже 3-4 года если не ошибаюсь roflanzdarova.png dayz отдыхает со своей 5-ти летней разработкой roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у этой игры есть фишки забавные) Там одни фразы ботов чего стоят. Сейчас стример какой-то тупо в углу сидел и по кд слышал всякую дичь из других концов помещений)) Как ни крути, а игру все же дорабатывают

 

Дейз это отдельная тема. Мертвая тема)

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img

9ArTi4 сказал(а):

у этой игры есть фишки забавные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще ходить в эти рейды?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем надевать на себя вещей на овер 200-300к что бы что? Просто бегать по локации и искать таких же или бомжей у который с собой один пистолетик... 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

[A]pex сказал(а):

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще ходить в эти рейды?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем надевать на себя вещей на овер 200-300к что бы что? Просто бегать по локации и искать таких же или бомжей у который с собой один пистолетик... roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну каждому свое)

Ты конечно прав, но многим реально тупо нравится атмосфера игры)

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

[A]pex сказал(а):

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще ходить в эти рейды?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем надевать на себя вещей на овер 200-300к что бы что? Просто бегать по локации и искать таких же или бомжей у который с собой один пистолетик... roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще закладывать плент на Б?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем бежать на Б с плентом что бы что? Просто бегать по локации и искать где положить плент или бомжей у который с собой один пистолетик... roflanPominki.png

-----

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще захватывать точки?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем захватывать А пока у тебя берут Б что бы что? Просто бегать по локации и захватывать друг у друга точки или сидеть на танке и убивать бомжей у который с собой один пистолетик... roflanPominki.png

-----

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще занимать топ-1?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем сидеть в сортире с дробиком что бы что? Просто бегать по локации и умирать от красного круга или убивать префаером забегающих в сортир бомжей у который с собой один пистолетик... roflanPominki.png

 

Ну и так далее 

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

Baget31 сказал(а):

Привет. Подумываю купить тарков, но очень много сомнений. Есть на форуме те, кто много в нее наиграл? Что скажете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Не стоит. Обычно к эндгейму у тебя все будет забито хламом на бартер или готовыми комплектами снаряги. Пока расширять нельзя, хз когда можно будет.

 

2) Ну рили забить инвентарь и пойти в пвп.

 

3) Ужасно. Шанс того что страховка окупится примерно %10. 

 

4) Багов просто прорва. Абуз текстур, глитчи, читы. Их море. Это сильно осложняет соло игру^

 

5) Да

 

6) Неоч большое, однако пати (клан) найти легко.

 

(тут сыглы, сам использовал инстакил)

 

7) бан быстро прилетит

 

Говорю как человек играющий 2 года, пока игру не запилят на новую версию юнити, заострят внимание на улучшении уже имеющегося контента и обновлении античита играть ну прям совсем не стоит)

Бтв, земля пухом

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Ashiharu сказал(а):

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще закладывать плент на Б?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем бежать на Б с плентом что бы что? Просто бегать по локации и искать где положить плент или бомжей у который с собой один пистолетик... roflanPominki.png

-----

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще захватывать точки?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем захватывать А пока у тебя берут Б что бы что? Просто бегать по локации и захватывать друг у друга точки или сидеть на танке и убивать бомжей у который с собой один пистолетик... roflanPominki.png

-----

Часов после 20-30 приходит понимание - А ради чего вообще занимать топ-1?

У игры нет стимула что либо делать, просто по факту зачем сидеть в сортире с дробиком что бы что? Просто бегать по локации и умирать от красного круга или убивать префаером забегающих в сортир бомжей у который с собой один пистолетик... roflanPominki.png

 

Ну и так далее SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что делать если не получается зайти на свой акк? пишет типо выслали код подтверждения на млыо но нифига не приходит)))

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

9ArTi4 сказал(а):

а что делать если не получается зайти на свой акк? пишет типо выслали код подтверждения на млыо но нифига не приходит)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

на форуме лучше спросить или в том дискорде, у меня не было такой проблемы и все сразу приходило

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Ashiharu сказал(а):

на форуме лучше спросить или в том дискорде, у меня не было такой проблемы и все сразу приходило

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыграл я крч)

Ну не знаю. Вот именно картинка мне вообще не нравится..ну вообще никак 

Выкрутил все на макс кроме сглаживания какого-то связаного с деревьями/травой как я понял (там высокие ставил тк на макс фризило уже почему-то)

Хрен знает) отталкивает картинка

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Симулятор лута и рюкзака, красная цена этому высеру 500 рублей , наиграл часов 50