AD

Эксперты по чипсам сюда

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем BolshoiDlinnuiNeobrezanui, 23 May 2020 в 20:45.

• Короче перепробовал все что было на полках в наших украинских магазах. И кажись принглс оверрейтед.

Мой личный рейтинг:

топ1 - люкс

топ2 - лейс

топ 3 -принглс

топ 4 - санчо (на вкус от принглс ни чем не отличаются)

топ 5 - эстрелла

топ 6 - варто/своя линия (продаются только в супермаркетах варус и атб, на вкус одинаково, все равно что бумагу жевать)

топ 7 - чипстеры - срань полнейшая, есть невозможно

топ 8 - розумный выбор

раньше ещё были чипсы "мачо", ещё тимати рекламировал, так вооот они если бы производитель не обанкротился расположились бы между топ 6 и 7

Как то так. Как вообще можно так высоко рейтинг такую оверпрайсед помойку? Пожалел потраченых на упаковку 40 гривен 90 копеек и это ещё со скидкой в 43% были. Взял бы за полную цену вообще бы тут их обсырал по полной.

А какие в Рашке чипсы есть? Накидайте фоток, дайте хоть внешку оценю.

• Мне больше всего нравится эстрелла, хз.

А вообще лучше SAN CARLO (итальянский импорт) я не пробовал.

• Попсовые чипсы (принглс) делают из пюре. Изи детект даунов по хайпу этого мусора.

• Автор темы
    Kizuna Kazeyama сказал(а):

Мне больше всего нравится эстрелла, хз.

А вообще лучше SAN CARLO (итальянский импорт) я не пробовал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ааа напомнил самые топовые по вкусу были польские, незнаю как правильно с польского читается "wiejskie ziemniaczki", вооот лучше я ещё ничего не ел, это топ 1:

Спойлер: "вот эти"
  • По топу,не до конца согласен,сам ел все эти чипсы,Овер много всего. От себя,могу сказать,что после того как я начал есть принглз,другие чипсы просто не могу есть, чувствую вкус палёной картошки. Про прингл,не могу сказать что они прям пушка,покупаю всегда большую пачку,но заметил что мелкая вкуснее. Хаваю,только сыр и паприку,другие вкусы не заходят. Свой топ,1-2 принглз Лейс,3-4люкс естрела

• все это параша, сухарики в пивнухах на развес - вот это топ

• Клоунчело сказал(а):

По топу,не до конца согласен,сам ел все эти чипсы,Овер много всего. От себя,могу сказать,что после того как я начал есть принглз,другие чипсы просто не могу есть, чувствую вкус палёной картошки. Про прингл,не могу сказать что они прям пушка,покупаю всегда большую пачку,но заметил что мелкая вкуснее. Хаваю,только сыр и паприку,другие вкусы не заходят. Свой топ,1-2 принглз Лейс,3-4люкс естрела

По цене, согласен что это оверпрайс,не могут чипсы столько стоить. Но,повторюсь другие чипсы вообще не заходят,по этому выкидываю стабильно раз в неделю иногда несколько раз по 80 грывников на большую пачку

• Автор темы
    Клоунчело сказал(а):

По топу,не до конца согласен,сам ел все эти чипсы,Овер много всего. От себя,могу сказать,что после того как я начал есть принглз,другие чипсы просто не могу есть, чувствую вкус палёной картошки. Про прингл,не могу сказать что они прям пушка,покупаю всегда большую пачку,но заметил что мелкая вкуснее. Хаваю,только сыр и паприку,другие вкусы не заходят. Свой топ,1-2 принглз Лейс,3-4люкс естрела

да хз, по вкусу как мука эти принглс

Дон Пэдро сказал(а):

все это параша, сухарики в пивнухах на развес - вот это топ

эмаль с зубов сдирают, не хочу к стоматологу идти

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

да хз, по вкусу как мука эти принглс

Ну,мне лучше мука заходит,чем паленные(горелые) чипсы. Который ласт время в лесах по кд такие попадались

Короче перепробовал все что было на полках в наших украинских магазах. И кажись принглс оверрейтед.

Мой личный рейтинг:

топ1 - люкс

топ2 - лейс

топ 3 -принглс

топ 5 - эстрелла

топ 6 - варто/своя линия (продаются только в супермаркетах варус и атб, на вкус одинаково, все равно что бумагу жевать)

топ 8 - розумный выбор

раньше ещё были чипсы "мачо", ещё тимати рекламировал, так вооот они если бы производитель не обанкротился расположились бы между топ 6 и 7

Как то так. Как вообще можно так высоко рейтинг такую оверпрайсед помойку? Пожалел потраченых на упаковку 40 гривен 90 копеек и это ещё со скидкой в 43% были. Взял бы за полную цену вообще бы тут их обсырал по полной.

лайс которые ребристые - топчикCoolNut.png

Короче перепробовал все что было на полках в наших украинских магазах. И кажись принглс оверрейтед.

Мой личный рейтинг:

топ1 - люкс

топ2 - лейс

топ 3 -принглс

топ 5 - эстрелла

топ 8 - розумный выбор

Самые лучшие чипсы за все мое время употребление, были,люкс Средиземноморские,вот это рил вкуснятихи были

• НУ зачем? Зачем ты эту тему создал? Я теперь чипсики хочу...FeelsCryMan.png

• Согласен с постом выше - сухарики топ, с чесночком к пивку или так под фильм похрустеть или гренки. С чипсов в Праге беру Старочешские вроде норм. Но когда жил в Украине Люкс были неплохи

Мой личный рейтинг:

топ1 - люкс

топ2 - лейс

топ 3 -принглс

топ 5 - эстрелла

топ 8 - розумный выбор

за люкс сыглы,часто когда ночные в офисе были в АТБ за ними бегал

• В Ленте у мя продают чипсы 365дней. Без рофлов, лучшие чипсы цена\вкус.

• Lays с беконом FeelsCryMan.png в Беларуси их уже давно нет ehh.png

Принглз - не чипсы, воспринимай их просто как снеки. Соленые печеньки с добавлением картофельной муки.

Из чипсов для меня самый топ Лейз рифленые и Лейз стронг к пиву. У Люкс привкус странный как будто масло не очень качественное.

Мне еще эта тема прет, топовая шняга на мой вкус!

copy_chio_4001242002124_5d10f18b71ded_images_12698828620.jpg

• Спойлер:

Лейс рифленые))))))))))))))

• Автор темы
    Дон Пэдро сказал(а):
    Спойлер:

Недавно такой же попадался, ел лейсы со вкусом "лобстера" рифленные(на вкус такие же как и краб). Такой чипс как на фото надломал и половину съел, а вторую выкинул

• Дон Пэдро сказал(а):
    Спойлер:

Бацька, ты?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)