GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img

lG871jStdg.gif

 

Сабж. Герой очень нравится, не скажу, что идеально все на нем делаю (далеко не всеPuppeyFace.png), но попотеть временами приходится. Но даже с усилиями не могу выигрывать на нем вообще никак в последнее время (словил дикий лузстрик). Он настолько слаб, что соло хард его выгонят на нулевой минуте дабла с рубиком и любым керри. В дабле он что-то может, но тут уже 50 на 50. По игре даже не промахиваясь шариком и давая все кнопки от него все равно мало импакта. Слишком долгий кд на ульт (70 сек герой тупо бесполезен). Нулевой импакт в бкб (бкб уже откатится, как новый ульт подъедет)

 

В общем, три вопроса: Опытные пангольюерсы подскажите что ему лучше всего собирать? Идеальнее 6 танго, щитка и 3 манго в стартовом закупе я не придумал. HeyGuys.png Что покупаете на старте вы и что собираете по игре? (на что идет приоритет?) Как качаетесь и опять же с разъяснениями.

 

И играбелен ли пангольер вообще щас или он roflanPomoika.png слабее рубика в данном патче и надо ждать апа?

 

 

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Дифуз, молнии, Дагер, арканы, мкб, башер

Фановый герой, средний по метовости, неслабый и несильный

 

По игре сапог иногда даже и не покупаю, беру сразу jevelin, Дагер, молнии, а потом уже могу купить сапог

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
япростотутзашел сказал(а):

Дифуз, молнии, Дагер, арканы, мкб, башер

Фановый герой, средний по метовости, неслабый и несильный

 

 

По игре сапог иногда даже и не покупаю, беру сразу jevelin, Дагер, молнии, а потом уже могу купить сапог

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как можно на лайне стоять без ботинка?

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
GunsBlam сказал(а):

 

Как можно на лайне стоять без ботинка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если тебя ловят после 1 скила, то ты труп что с ботинком, что без него 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20639

Рейтинг: 17349

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20639

Рейтинг: 17349

Нарушения: 5

GunsBlam сказал(а):

 

Как можно на лайне стоять без ботинка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ещё и за кота в сапогахNotLikeThis.png

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

GunsBlam сказал(а):

 

Как можно на лайне стоять без ботинка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что он тебе на лайне даёт? У тебя есть 2 скилла для ухода если тебя атакуют, можно ещё стики добрать если на линии герои подходящие. Когда соберёшь быстрый джевелин то убегать уже будут от тебя.

Ну а ваше идеаль идеальны это гримстроук на линию, в начальной стадии просто выносят первыми всех

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Лучше не тратить на всякую парашу свое время и играть нормальными героями.

Мне тоже нравится его образ, но как герой это помойка.

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
япростотутзашел сказал(а):

А что он тебе на лайне даёт? У тебя есть 2 скилла для ухода если тебя атакуют, можно ещё стики добрать если на линии герои подходящие. Когда соберёшь быстрый джевелин то убегать уже будут от тебя.

Ну а ваше идеаль идеальны это гримстроук на линию, в начальной стадии просто выносят первыми всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я обычно игнорю джавелин и сначала собираю что-нибудь на жир/хп реген/мана реген и только потом мб покупаю. От него на самом деле импакта не так уж много, хотя тут можно поспорить, но мне лично не нравится бегать без маны и хп до покупки дпс артов.

 

Да и лайнинг тебе не всегда позволит накопить 1100 голды.

WinGG

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

WinGG

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

GunsBlam сказал(а):

lG871jStdg.gif

 

Сабж. Герой очень нравится, не скажу, что идеально все на нем делаю (далеко не всеPuppeyFace.png), но попотеть временами приходится. Но даже с усилиями не могу выигрывать на нем вообще никак в последнее время (словил дикий лузстрик). Он настолько слаб, что соло хард его выгонят на нулевой минуте дабла с рубиком и любым керри. В дабле он что-то может, но тут уже 50 на 50. По игре даже не промахиваясь шариком и давая все кнопки от него все равно мало импакта. Слишком долгий кд на ульт (70 сек герой тупо бесполезен). Нулевой импакт в бкб (бкб уже откатится, как новый ульт подъедет)

 

В общем, три вопроса: Опытные пангольюерсы подскажите что ему лучше всего собирать? Идеальнее 6 танго, щитка и 3 манго в стартовом закупе я не придумал. HeyGuys.png Что покупаете на старте вы и что собираете по игре? (на что идет приоритет?) Как качаетесь и опять же с разъяснениями.

 

И играбелен ли пангольер вообще щас или он roflanPomoika.png слабее рубика в данном патче и надо ждать апа?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

им игры тяжко заканчивать, бегаешь 20 на 0, но энивей мало что можешь 

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

вначале он убивает, в середине уже импакта маловато, только ульта ничего, если уметь прыгать по героям. Мне кажется его надо немного апнуть для лейта.

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
WinGG сказал(а):

им игры тяжко заканчивать, бегаешь 20 на 0, но энивей мало что можешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В том то и проблема, можно иметь нетворс выше своего керри и вносить импакта как керри и мидер вместе взятые и все равно проиграть, ведь это не керри и с руки он не бьет/бьет плохо и домики не ломает.

 

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
Поднятие темы

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
Поднятие темы

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
GunsBlam сказал(а):

lG871jStdg.gif

 

Сабж. Герой очень нравится, не скажу, что идеально все на нем делаю (далеко не всеPuppeyFace.png), но попотеть временами приходится. Но даже с усилиями не могу выигрывать на нем вообще никак в последнее время (словил дикий лузстрик). Он настолько слаб, что соло хард его выгонят на нулевой минуте дабла с рубиком и любым керри. В дабле он что-то может, но тут уже 50 на 50. По игре даже не промахиваясь шариком и давая все кнопки от него все равно мало импакта. Слишком долгий кд на ульт (70 сек герой тупо бесполезен). Нулевой импакт в бкб (бкб уже откатится, как новый ульт подъедет)

 

В общем, три вопроса: Опытные пангольюерсы подскажите что ему лучше всего собирать? Идеальнее 6 танго, щитка и 3 манго в стартовом закупе я не придумал. HeyGuys.png Что покупаете на старте вы и что собираете по игре? (на что идет приоритет?) Как качаетесь и опять же с разъяснениями.

 

И играбелен ли пангольер вообще щас или он roflanPomoika.png слабее рубика в данном патче и надо ждать апа?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как будущий топ-1 нашёл идельный закуп на него в лейте.

И он выглядит так:

3894295520c8aa7a51153766588d7105.png

Без блинка и еула ульт в принципе слаб.

Насчёт гривсов думаю понятно что это лучший артефакт в Доте, по импакту только рапира на Дузе полезнее.

Молоток при должном скиле и везении можно в ульте затаймить (шок контент). Насчёт остальных слотов думаю что объяснять не стоит, радик и октарин 2 лучших артефакта после гривсов, тем более на бессмертном панго с кучей спелов и активных предметов, ну и шива вери сильный слот, ещё можно заменить её лотусом по ситуации.

А пока микрочелы играют через первый скил (на который мы делаем упор исключительно в начале-мид гейме), то у него и будет 40% вр, с бесполезными башерами, мкб и юзлес талантами на свэшбакл.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

В лейте слаб. Ага. Держите в курсе.  

Вообще пикаю его в кора против армированных героев, типа ТБ и ДК, ибо делит в лейте их на ноль. В харду пангольера не люблю, просто потому что его нужно облизывать по кд, ибо у героя копейки хп и против саппорта с нюками в одиночку не стоит совсем. Эскейп - слёзы. Воид хоть хп себе вернуть может, а пангольер просто убегает потеряв половину хп и уходя на 30с кд. Норм эскейп.  Любая агродабла в изи лайне против даблы с пангольер кушает этого самого пангольера по кд. 

 

И да, с молниями пангольер фармит как антимаг. А собираются быстрее. 

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

Я как будущий топ-1 нашёл идельный закуп на него в лейте.

И он выглядит так:

3894295520c8aa7a51153766588d7105.png

Без блинка и еула ульт в принципе слаб.

Насчёт гривсов думаю понятно что это лучший артефакт в Доте, по импакту только рапира на Дузе полезнее.

Молоток при должном скиле и везении можно в ульте затаймить (шок контент). Насчёт остальных слотов думаю что объяснять не стоит, радик и октарин 2 лучших артефакта после гривсов, тем более на бессмертном панго с кучей спелов и активных предметов, ну и шива вери сильный слот, ещё можно заменить её лотусом по ситуации.

А пока микрочелы играют через первый скил (на который мы делаем упор исключительно в начале-мид гейме), то у него и будет 40% вр, с бесполезными башерами, мкб и юзлес талантами на свэшбакл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Молоток тестил в лобби, но че-то не решался собирать. Любой довн уклоняется от шарика. Да и твой закуп конечно крут, но как ты такое нафармишь на оффлейн коте? Таланты на свешбакл сомнительные даже при сборе на урон через 1 скилл. 35 сек на ульту всегда профитнее выглядят, а 20 силы закрывают недостаток хп. Еул везде где собирал везде лузал) Хз вроде арт хороший, но че-то не то. 

 

А еще твой билд в 0 контрится клинкзом с орчидом + нулифайром.

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

Короч, герой топ, но не все шарят. Завязывай играть через дерьмо джавелины, если все хорошо бери маэлшторм, с ним будешь фармить ультрабыстро и вносить хороший дамаг в файте. Все, на этом твои итемы на дамаг надо закончить, собираешься в инициатора ауромена. Берёшь арканы, дагер, Кримсон, затем арканы грейдишь в гривсы, ну а к лейту идеально сидит октарин с шивой, вуаля по кд ульта ты нереальная заноза в жопе, а кд там получается очень маленький. Но чтобы научиться исполнять и правильно отметь все спелы, придётся отыграть хотя бы игр 50. Кстати пангольер великолепно контрит популярных "бустерских" героев: бруду, мипо и визажа, но для этого надо уметь играть)

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
SyperKAZ сказал(а):

Короч, герой топ, но не все шарят. Завязывай играть через дерьмо джавелины, если все хорошо бери маэлшторм, с ним будешь фармить ультрабыстро и вносить хороший дамаг в файте. Все, на этом твои итемы на дамаг надо закончить, собираешься в инициатора ауромена. Берёшь арканы, дагер, Кримсон, затем арканы грейдишь в гривсы, ну а к лейту идеально сидит октарин с шивой, вуаля по кд ульта ты нереальная заноза в жопе, а кд там получается очень маленький. Но чтобы научиться исполнять и правильно отметь все спелы, придётся отыграть хотя бы игр 50. Кстати пангольер великолепно контрит популярных "бустерских" героев: бруду, мипо и визажа, но для этого надо уметь играть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я и через ауры и через урон собирался, он энивей слабый и не может побеждать ну вообще никак. 

Обычно у коров твоих либо нафармлено ровным счетом ничего и они в полном говне и тебе никакой билд не поможет в таком случае, либо за тебя просто выигрывает кто-то другой. Ну либо все лайны выйграны в салат, тогда да, пОнгольер полезен будет (как и любой heroname)

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

GunsBlam сказал(а):

 

Да я и через ауры и через урон собирался, он энивей слабый и не может побеждать ну вообще никак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну соло он не выигрывает, потому что домики не ломает, но вот полезность в файтах у него на уровне шейкера должна быть 

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
SyperKAZ сказал(а):

Ну соло он не выигрывает, потому что домики не ломает, но вот полезность в файтах у него на уровне шейкера должна быть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вы вообще скинули бы свои дотабаффы с играми на нем. Я вот даггер на коте не люблю совсем (собирал его пару раз за 150 игр ,хз даже почему),  даггер стоит как 2 джавелина, а импакт от него... ну надо как-нибудь затестить . Хотя конечно шикарно блинкаться в любую сторону без поворота. Короче попробую поиграть с даггером. Мб че-нибудь из этого получится)))

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
GunsBlam сказал(а):

 

Молоток тестил в лобби, но че-то не решался собирать. Любой довн уклоняется от шарика. Да и твой закуп конечно крут, но как ты такое нафармишь на оффлейн коте? Таланты на свешбакл сомнительные даже при сборе на урон через 1 скилл. 35 сек на ульту всегда профитнее выглядят, а 20 силы закрывают недостаток хп. Еул везде где собирал везде лузал) Хз вроде арт хороший, но че-то не то. 

 

А еще твой билд в 0 контрится клинкзом с орчидом + нулифайром.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых у нас много армора, так что скорее всего переживём.

Во-вторых если Клинкз будет фокусить 3-ку в замесе, то он его проиграет офк (сапы засейвсят, а коры заклюют его).

Панго очень быстро фармит, ну это я продемонстрировал идеальный закуп в глубоком лейте, что не так часто бывает.

GunsBlam сказал(а):

Вы вообще скинули бы свои дотабаффы с играми на нем. Я вот даггер на коте не люблю совсем (собирал его пару раз за 150 игр ,хз даже почему),  даггер стоит как 2 джавелина, а импакт от него... ну надо как-нибудь затестить . Хотя конечно шикарно блинкаться в любую сторону без поворота. Короче попробую поиграть с даггером. Мб че-нибудь из этого получится)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

С комбо блинк + еул может застанить 3 раза за ульт.

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
Поднятие темы

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
Поднятие темы

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
Поднятие темы